Что хотят женщины?

Пользователь
Партнер 08-02-2011 22:38
Мужчина, который отдает женщине слишком много, становится ей сексуально неинтересен. Уверены, вы согласишься с этим фактом?
Пользователь
Эврибари 09-02-2011 01:42
Сексуален неинтересен?)))))нужен Мужчина,а не раб,готовый прибежать по первому свистку.не смотри на то,насколько их избранница красива,какой у нее чудесный характер,как она хорошо целуется и т.д.вместо того,чтобы обратить внимание на то,как ОНА С НИМИ ОБРАЩАЕТСЯ.лень писать,лень обьяснять...могу подкинуть ссылку...там все ответы на твой один вАпросик.Дать?
Пользователь
Он 09-02-2011 04:57
Женьшинам всегда надо ВСЕ И СРАЗУ МНОГО . Хотя надо знать везде нужна мера. Не алигархи мы мужики. Хотя и так стараемся все себя отдавать
Пользователь
Val 09-02-2011 08:00
женщина хочет от одного - все и сразу, а мужчина - все и сразу от многих
Пользователь
Нуврусский 09-02-2011 10:28
Женщины хотят секса и деньги.Потому что у нас в России видимо они ищут с целью расчетливой денежки.А любовь изредка появляется слабоватыми.
Пользователь
Ланг 09-02-2011 10:40
Нуврусский- значит твоя жена тоже делает тебе подарки в обмен на деньги и секас?
Пользователь
Нуврусский 09-02-2011 13:17
Ланг,какого смысла подарки в обмен на деньги и секса?Между словами не бывает подарить на обмен,лишь она хочется в одну роль игры и чувства любви,ценности.
Пользователь
Мачо 09-02-2011 20:40
Что хотят женщины? А хрен их поймет...Им ничем не угодишь, вечно дурью маются! Так и норовят палки в колеса пихать, побольше охватить, а как заметят волосинку на пиджаке, без разбору ор такой поднимут, в измене подозревать начнут. Хотят видеть и слышать то, что им захочется, сравнивают себя с другими, сплетничают, ну прям как дети...Не все конечно такие, но большинство. От таких драть надо.
Пользователь
Хамела 09-02-2011 20:45
если мужчины понимают женщин, то будут знать, чего они хотят.
Пользователь
Alexsa 09-02-2011 21:50
Чего хотят женщины?А просто любить и быть любимыми.По-моему ни один мужчина,из написавших в этот топ,никогда не любил по- настоящему и не был любим.
Пользователь
Alexsa 09-02-2011 21:51
Партнер,
А я уверена,ты согласишься с тем фактом,что женщины не только берут,но и отдают.
Пользователь
Анх 09-02-2011 22:42
Хамела, если мужчина начинает понимать женщин, то перестанет стать мужчиной.
Пользователь
Эврибари 10-02-2011 00:25
но и отсутствие денег во внешности мужчины раздражает женщину.Вы,мужчины,читаете романы женские?Ответы тож можно получить отсюдова.
Мужчина, который отдает женщине слишком много.....КАК отдает? ЧТО отдает? ЗАЧЕМ?ПОЧЕМУ? и тэ пэ.и к каждому писать нужно по заглавию...
Пользователь
Чубанибрей 10-02-2011 08:23
Но, прежде чем продолжить, я должен сделать небольшую оговорку. Статья «Зачем мужчине семья?» разошлась по интернету и вызвала множество дискуссий. Несколько раз я видел мнения мужчин, что статья написана остервенелой феминисткой, ненавидящей мужчин. Зато женщинам эта статья нравится.
Так происходит потому, что всегда приятнее обсуждать недостатки другого человека. Женщинам нравится читать про мужские заморочки, точно так же, как мужчины любят пообсуждать заморочки женские.
Данная статья — о женщинах, и написана для женщин. Но я отдаю себе отчет, что куда больше она заинтересует мужчин, а у некоторых женщин вызовет резкое отторжение. Что ж, ничего не поделаешь. Но все-таки, уважаемые женщины, я надеюсь на ваш интерес и трезвость вашего восприятия.
В статье рассматривается общий случай женщины с нарушением самооценки, а термины «гордость» и «ничтожество» не несут эмоциональной окраски.
Пользователь
Irka 10-02-2011 08:33
Что хотят женщины? А вы не забыли,что женщины тоже разные и вкусы тоже разные,привычки и образ жизни тоже,вот почему мужчины жалуются,что не могут угодить им. Так же надо каждую при знакомстве спрашивать и всё узнавать о ней,тогда не будет этой темы.
Пользователь
Irka 10-02-2011 08:38
Дам пример на соседях. В одной семье женщина пьет,ее муж ею доволен,потому что сам пьяница и друг другу они подходят ;во второй семье муж и жена постоянно сидят за компами; в третьей семья путешествует по странам,оба довольны тоже. Так что незачем жениться в семье,где муж сутками сидит за компом,а жена предпочитает театры и дискотеки- там будут проблемы и каждый из них будет создавать похожую тему на форумах
Пользователь
Val 10-02-2011 08:44
Если не можешь иметь того, кого хочешь, научись хотеть того, кого имеешь!!!
Пользователь
Нуврусский 10-02-2011 09:14
Ну,что хотят женщины?В современном 21 веке они хотят,чтоб мужики должны отдыхать дома всекруглый год.Их зарабатывают деньги и кормят мужика.А мужчины-хозяины в доме будут готовить и стирать,бегать за покупкой,выполнять данные важные обязаности.Как времена уже прошла,пусть каждые бабы заплатят и играют любые мужчины в постели!!!Вот,именно.:-D :-)))
Пользователь
Кобра 10-02-2011 10:23
нуврусский
Не отпадет ли куй, не вырастет ли женская грудь? Незаметно превратишься в женщину, а жена в мужчину
Пользователь
Нуврусский 10-02-2011 11:05
Мужчины не должны вырастить грудь.Кобра!Вряд ли он пригодится надеть лифчик,как того вырастет грудь?)))))
Пользователь
Терец 10-02-2011 11:17
Кобра вот наглядный пример вал привел того,что в одном начале может уместиться и инь и янь и хрень
Пользователь
Alexsa 10-02-2011 11:57
Val

Уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало.
Пользователь
Ланг 10-02-2011 16:10
Что нужно женщине, когда весна пришла?
Любви и счастья чтоб душа цвела.
Что нужно женщине, когда она одна?
Любовь и счастье чтоб она нашла.
Что нужно женщине, когда она любима?
Чтоб рядом был всегда её любимый.
Что нужно женщине, когда у неё дети?
Любви, покоя, счастья на планете.
Пользователь
Партнер 10-02-2011 17:26
Как понравиться девушке на первом свидание? Ведь это только наличие денег, уверенности или физической силы.
Пользователь
Alexsa 10-02-2011 19:24
Партнер,
Главное будь естественным и самим собой.А,впрочем,я же не знаю какая там у тебя девушка))))
Пользователь
Irka 10-02-2011 21:47
Партнер :) а не думал,что один и тот же человек не каждому нравится? Скажем,будет перед мной один парень,но мне не понравится,не смотря на то,что он красивый,а моей подруге,к примеру,понравится. Так что надо быть самим собой и ждать ту,для которой ты будешь самый-самый :):)
Пользователь
Цакибу 10-02-2011 23:16
Не важно, что хотят женщины, главное, что они вечно чего-то хотят. Женщинам обязательно нужно чего-то хотеть. Если женщина внезапно получит всё, чего она хочет, то это равносильно, для неё, потере смысла жизни и она срочно захочет чего-то ещё.
Хотение - естественное состояние женщины и мужчины должны позволять женщинам хотеть. )
Пользователь
Эврибари 11-02-2011 02:17
Партнер,вы социальный опрос проводите здесь?Все ваши вАпросы из другого сайта)))
Отвечу за себя...Издалека посмотрю в первую очередь на обувь,совет,наденьте чистые носки.При приближении на лицо и одежды(худо-бедно иль богато,неважно,но чтоб приятно на вас сма-ареть)...Посмотрю обязательно на глаза,а еще ближе,чтоб уловить аромат...мне без разницы куда повезете,лишь бы не на ветру,не под дождем,не в пекле,постарайтесь не якшаться,проявите интерес,юморите)))))Если улыбка не сходит с моего лица с момента нашей встречи,считайте,вы мне очень понравились.
Пользователь
гугу 11-02-2011 09:12
эврибари, жаль что с тобой не встретились а то бы ты во все уши улыбалась и я мог бы сосчитать не спеша твои 36 (32?) зубов...
Пользователь
Анх 11-02-2011 13:57
Что дальше?
Пользователь
ВинМобПроВиста 11-02-2011 17:43
Твой ник АНХ идет по меняюшему переводу НАХ....)))
Пользователь
мистер ИКС 18-02-2011 00:19
хотят чтобы мужики были подкаблучникоами!фиг!)
Пользователь
лабуда 18-02-2011 00:31
ага полюбить козла считай проепала счастья семейной жизни. ходите по кругу.
Пользователь
ВинМобПроВиста 18-02-2011 07:14
Подкаблучник "обыкновенный"
Слабая личность, неудачник по жизни, размазня, который, в принципе, ходит на задних лапках не только перед женой, но и перед любым превосходящим его, морально либо физически, человеком. Степень их подкаблучничества зависит исключительно от пожеланий партнерши. Он можети готовить, и стирать, и носить взубах тапочки, и даже терпеть прилюдные унижения, что, впрочем, нередко граничит с мазохизмом.
Подкаблучник "мнимый"
Мужчина, который просто предпочитает не связываться с женщиной из-за бытовых вопросов и поэтому со всем соглашается и спокойно допускает некие манипуляции собой. Это может быть писатель,научный работник, программист, углубленный в свою профессию человек, для которого важнее всего в жизни - его дело. Все остальное его мало тревожит, главное, чтобы был традиционный набор ценностей: дом, семья, дети, чтобы его кормили, одевали, и все шло безособой ругани и конфликтов. Однако он никогда не допустит перебора, потому что является вполне полноценной личностью.Подкаблучник "домашний"
Морально полностью зависит от жены, хотя окружающие это не всегда замечают. Она может егообслуживать, быть "мамочкой", которая то безмерно опекает своего малыша. Слушается он еебеспрекословно и подчиняется, как высшей инстанции, по всем вопросам. Забота о подобающемимидже вне дома курируется женой, равно как и продвижение по службе.
Подкаблучник "очарованный"
Обожает свою "капризулю" и ничуть не осознает, что является подкаблучником. Любовь - это чувство, с которымне справиться, и человек готов на все, только бы его любимая была рядом с ним.
Помни - если твой муж подкаблучник, значит, это кому-то надо. Осталось разобраться, кому больше - тебеили ему самому.Вот,все женщины именно хотят об этом!!!Мужчины не все обойдутся таковыми действиями их.)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь