Что хотят женщины?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Alexsa 10-02-2011 19:24
Партнер,
Главное будь естественным и самим собой.А,впрочем,я же не знаю какая там у тебя девушка))))
Пользователь
Irka 10-02-2011 21:47
Партнер :) а не думал,что один и тот же человек не каждому нравится? Скажем,будет перед мной один парень,но мне не понравится,не смотря на то,что он красивый,а моей подруге,к примеру,понравится. Так что надо быть самим собой и ждать ту,для которой ты будешь самый-самый :):)
Пользователь
Цакибу 10-02-2011 23:16
Не важно, что хотят женщины, главное, что они вечно чего-то хотят. Женщинам обязательно нужно чего-то хотеть. Если женщина внезапно получит всё, чего она хочет, то это равносильно, для неё, потере смысла жизни и она срочно захочет чего-то ещё.
Хотение - естественное состояние женщины и мужчины должны позволять женщинам хотеть. )
Пользователь
Эврибари 11-02-2011 02:17
Партнер,вы социальный опрос проводите здесь?Все ваши вАпросы из другого сайта)))
Отвечу за себя...Издалека посмотрю в первую очередь на обувь,совет,наденьте чистые носки.При приближении на лицо и одежды(худо-бедно иль богато,неважно,но чтоб приятно на вас сма-ареть)...Посмотрю обязательно на глаза,а еще ближе,чтоб уловить аромат...мне без разницы куда повезете,лишь бы не на ветру,не под дождем,не в пекле,постарайтесь не якшаться,проявите интерес,юморите)))))Если улыбка не сходит с моего лица с момента нашей встречи,считайте,вы мне очень понравились.
Пользователь
гугу 11-02-2011 09:12
эврибари, жаль что с тобой не встретились а то бы ты во все уши улыбалась и я мог бы сосчитать не спеша твои 36 (32?) зубов...
Пользователь
Анх 11-02-2011 13:57
Что дальше?
Пользователь
ВинМобПроВиста 11-02-2011 17:43
Твой ник АНХ идет по меняюшему переводу НАХ....)))
Пользователь
мистер ИКС 18-02-2011 00:19
хотят чтобы мужики были подкаблучникоами!фиг!)
Пользователь
лабуда 18-02-2011 00:31
ага полюбить козла считай проепала счастья семейной жизни. ходите по кругу.
Пользователь
ВинМобПроВиста 18-02-2011 07:14
Подкаблучник "обыкновенный"
Слабая личность, неудачник по жизни, размазня, который, в принципе, ходит на задних лапках не только перед женой, но и перед любым превосходящим его, морально либо физически, человеком. Степень их подкаблучничества зависит исключительно от пожеланий партнерши. Он можети готовить, и стирать, и носить взубах тапочки, и даже терпеть прилюдные унижения, что, впрочем, нередко граничит с мазохизмом.
Подкаблучник "мнимый"
Мужчина, который просто предпочитает не связываться с женщиной из-за бытовых вопросов и поэтому со всем соглашается и спокойно допускает некие манипуляции собой. Это может быть писатель,научный работник, программист, углубленный в свою профессию человек, для которого важнее всего в жизни - его дело. Все остальное его мало тревожит, главное, чтобы был традиционный набор ценностей: дом, семья, дети, чтобы его кормили, одевали, и все шло безособой ругани и конфликтов. Однако он никогда не допустит перебора, потому что является вполне полноценной личностью.Подкаблучник "домашний"
Морально полностью зависит от жены, хотя окружающие это не всегда замечают. Она может егообслуживать, быть "мамочкой", которая то безмерно опекает своего малыша. Слушается он еебеспрекословно и подчиняется, как высшей инстанции, по всем вопросам. Забота о подобающемимидже вне дома курируется женой, равно как и продвижение по службе.
Подкаблучник "очарованный"
Обожает свою "капризулю" и ничуть не осознает, что является подкаблучником. Любовь - это чувство, с которымне справиться, и человек готов на все, только бы его любимая была рядом с ним.
Помни - если твой муж подкаблучник, значит, это кому-то надо. Осталось разобраться, кому больше - тебеили ему самому.Вот,все женщины именно хотят об этом!!!Мужчины не все обойдутся таковыми действиями их.)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь