От Май

Пользователь
Май 03-02-2011 11:22
Прочли моё письмо? Так я думаю, что не обязана у вас не в чём прощения просить. Вы меня обидели и вместо того чтобы по человечиски извиниться, напридумали тут, что я хнычу, не у дел, значит, остались? Успокоились? А попросить прощения кишка тонка?))) Я тоже как-то обидела 2х человек и не побоялась попросить у них прощения, а вы, такие "СИЛЬНЫЕ", выкрутились? Значит, вам до сильных ещё рости и рости. Пока!!!!!!!
Пользователь
оргазм 03-02-2011 11:55
Май.
неужели ты так слаба,чтобы расстраиваться из-за каких-то,обидевших тебя людей?! Обижаться и извиняться удел слабых! Я всегда с такой точки зрения смотрю! Они,эти люди,может быть и ногтя твоего не стоят!
Пользователь
Ланг 03-02-2011 12:20
Май
Остынь. Ты никому ничего не должна и тебе ни чем не обязаны. За что прощения просить у тебя? За правду? Здесь не форум телепатов. Как себя преподнесла- так и приняли. Сочувствую твоему недугу. Но ты не одна такая. Все с более менее с выраженными паталогиями. Ну и что теперь? Заживо себя хоронить? Давить на жалость? Таким макаром ты себе друзей не найдешь. Лично я подумала, что ты истеричка. Без обид. Мой тебе совет- относись к людям приветливо и с долей юмора и к тебе потянутся.
Пользователь
Кобра 03-02-2011 12:42
очередной бот?
Пользователь
Почтальон 03-02-2011 13:15
Май, ну ты прямо ребенок, ей-богу. Ну чего обиделась? Напрасно, ситуация выведенного яйца не стоит, не там ты видишь проблему, тем более многие ответы ты переиначила на свой лад. Так, успокойся и посмотри на все "трезвым" взглядом, как-то со стороны - ведь сейчас ты смотришь на все чеорез призму обиды, а обида - плохой советчик. Люди все разные, у каждого есть свои проблемы и достижения, жизненный и эмпирический опыт. Поэтому и могут быть несостыковки в восприятии одной и той же информации.
Поэтому, я знаю, тебе все равно хочется общения, тем более, что есть охлаждение в семье, к тебе ближе отец, чем мать, но и у них есть свои заботы... Поэтому... пиши! Только тут форум и могут "влезь" посторонние, поэтому можешь оставить e-mail для переписки.
PS Еще раз, ИЗВИНИ и ПРОСТИ!
Пользователь
Май 03-02-2011 13:30
Знаешь, Почтальон, а пойти бы тебе... сам догадайся куда!))) Никакого адреса я ВАМ оставлять не собираюсь и общаться с вами пропало всякое желание. Я пыталась по хорошему, думала, что надо уметь прощать, а вы... Вот у тебя совесть была, когда писал мне ту гадость?!! Вы тут хуже слышащих (одна Alexsa тут нормальная и то не пойму, что она тут ношла?) и я теперь считаю ниже своего достоинства общаться с вами. Меня слышащии так не унижали, как вы.
Пользователь
оргазм 03-02-2011 13:36
Опять двадцать пять! Бог тебе свинья,а не судья!
Пользователь
Nikolaos 03-02-2011 13:37
Почтальон,Маю 8 лет (ребенок). пишет грамотно
Пользователь
Ланг 03-02-2011 13:39
Nikolaos 03-02-2011 13:37
не согласна с тобой. Пишет с ошибками.
Пользователь
Nikolaos 03-02-2011 13:40
не важно,она получше меня)))
Пользователь
Май 03-02-2011 13:52
)))))))))))
Пользователь
Почтальон 03-02-2011 16:18
Так держать, Май - :)))
Пользователь
Alexsa 03-02-2011 16:19
Май,
Правда,успокойся.Никто,слышишь,никто,не думал тут тебя как либо унизить.И я не одна,тут нормальная))) Тут многие ники вызывают у меня уважение.Много интересных собеседников,просто я не любитель вести такие беседы в форуме,предпочитаю чат))Может и тебе попробовать в наш чат походить?Там можно интересных людей найти,познакомиться,обменяться адресами,аськами.А там уже,начнешь общаться,друзей заведешь.Попробуй.Правда чат сейчас чаще пустует,но если подождать,то можно пообщаться.Чем черт не шутит,попробуй там посидеть или в других чатах
Пользователь
Pushistik 03-02-2011 16:40
Май! ты с каждым разом все больше и больше вызываешь антипатию! У тебя с психикой кажется не в порядке! обратись к психологу-пусть научит не обижаться так сильно, и не воспринимать в штыки нас, и не видеть во всех людях-врагов народа!
Тоже мне мораторша нашлась! последи за своими мыслями-прежде чем нас обвинять!
Не нравятся тебе тут люди? кто тебя держит тут? Скатертью дорожка тебе к тем людям, которые якобы будут тебе ноги целовать с таким твоим мировоззрением! (сомневаюсь что ты найдешь таких, если ,конечно, они не такие как ты)

И просить прощения-не кишка тонка-а надо чтоб было За что просить! за что мы должны просить у тя прощения? я не вижу причин, тем более у таких людей, как ты-для которых все люди плохие, враги тебе, и думают только о том как обидеть бедную несчастную Маюшку!
Пользователь
Май 03-02-2011 17:36
Pushistik, может, и есть что у меня с рассудком, только ты как бы реагировал, если бы и тебе постоянно говорили, что ты ноешь? Я тут читала ваши темы и согласись, вы тоже порой ноити. И после той детской шутки меня тут не обижали? Так люди часто шутят и эти шутки не воспринимаются в прямом смысле слова, только у вас. И уйду с вашего форума, сдался он мне, в интернете и без него предостаточно развлекалок!))))
Alexsa, спасибо за совет насчёт чата, да не моё
это.
Пользователь
Карьерист 03-02-2011 17:53
Истинные нищие милостыню не просят . Мошенники всегда громко кричать " подайте христа ради !"
Пользователь
Кобра 03-02-2011 21:12
Ну прощай, бот!
Пользователь
Кобра 03-02-2011 21:14
Ну прощай, очередной бот!
Пользователь
Pushistik 03-02-2011 22:24
Если мне скажут что я ною-значит я действительно ною, а не буду доказывать, что я не ною. Мне не трудно сказать-что мне захотелось поныть. а не как ты-доказывать всем что черное-это белое.
и у меня психика устойчивая-она точно не сломается от того, что все вокруг считают что я ною) а ты на всех дуешься- как будто тебе жить с нами в одном доме. Очень плохо, что ты так зависима от мнения других людей, еще хуже, что от мнения форума-где каждый сам за себя, где не всегда поймут, не всегда поддержат, могут и оскорбить-форум есть форум, а ты зависима от мнений форумчан.. Плохо, Май,плохо.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь