VIP-вечеринка! 11 февраля 2011 г.

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Организатор 10-02-2011 01:06
ищу ответ на вопрос,
Диско от нас будут
11 февраля в клубе "Матрешка-бар" м.Менделеевская, Лесная ул., д.30.
22 февраля в клубе "Анфилада", м. Проспект мира, с/к "Олимпийский", подъезд 4а.
Всем, кто придет 11 февраля в клуб "Матрешка-бар" будут раздаваться подарочные билеты для БЕСПЛАТНОГО входа на диско 22 февраля в клубе "Анфилада".
Более или менее ясно написано?
Пользователь
ищу ответ на вопрос 10-02-2011 19:34
Спасибо организатор за информацию, насчет Краузе тоже подтвердили, там дешевле, туда и пойду. Спасибо за инфо.
Пользователь
Вован 10-02-2011 20:11
Ну вот совершилось,глухая клубная жизнь в самом разгаре.Нас ждёт жаркий февраль.Я хоть и не засланный казачок как ник-"ищу ответ на вопрос",но отношусь с уважением к клубу Краузе (хотя в нём не был ни разу)за то,что работает каждый день.Пока молодой тусоваться хочется каждые выходные,а не ждать месяцами дискотек от Шевы и креатива.
Пользователь
Элен 11-02-2011 00:05
я ваще фигеююююю! народ тупоооооой)))) хоть бы хто въехал))))
Пользователь
Girl 12-02-2011 01:01
Народ, каково ваше впечатление после этой вечеринки?
Пользователь
Монро 12-02-2011 13:34
норма. теперь думаю куда идти 22 февраля... что посоветуете ? ))
Пользователь
sex 13-02-2011 05:32
диско супер и народ....а диджей m&m играет скучная музыка старая музыка короче дерьмо(мы очень прошу вас мы очень хотим ставить диджей куцевол саши участвовать заранее благодарю)
Пользователь
narod 13-02-2011 05:40
Mi za Kutzevol Sawu)
Пользователь
Маф 13-02-2011 15:59
Почему музыка старая?ведь новые треки были у них)мне Саша не нрав
Пользователь
Монро 13-02-2011 21:13
Kseniya_S
спасибо.
Пользователь
Красотка 13-02-2011 22:19
Я на диско была и провела там хорошо, особенно понравилась игра Мафия и мирные...Я может пойду на диско, где дали мне бесплатный билет на вход 22 февраля)
Пользователь
Evolution 15-02-2011 06:11
на диско там была, не понравилось общее помещение, народу тупят,да и еще там душно, все пришли и не места танца, а получается что как клуб ВОГ...а кстати насчет диджея музыка совсем старая...пускай диджея Куцевола поставят...у него музыка-это то что есть, котором можно от всей души танцевать и слушать особенно клубную музыку... оцениваю за клуб Мне не понравилось...
Пользователь
критика 15-02-2011 08:55
народ не тупые, а молодые шустрые... да помещение очень мала не чем потанцевать....да музыка не очень хорошие..
Пользователь
Организатор 15-02-2011 21:53
Благодарим всех за хорошие отзывы, а также не очень хорошие, ибо они помогают нам делать вечеринки еще лучше Стараемся для вас. Любые ваши замечания будут приняты.
Мы пробуем разные места и разного формата. Для разнообразия. Чтобы угодить всем Но народная мудрость гласит, что всем не угодишь
Нам хотелось бы подчеркнуть, что музыку играли, в основном, клубные ди-джеи, наши DJ М&М очень мало играли, можно сказать, что не играли. Поэтому реально оценить музыку наших невозможно. Просим писать конкретнее, что вы хотели бы послушать. С Сашей Куцеволом мы пытались связаться. К сожалению, продолжаем пытаться до сих пор, и будем признательны за помощь Мы открыты для каждого.
22 февраля приглашаем вас на тусовку, место проведения: клуб «Анфилада» (www.anfilada.com), м. Проспект Мира, с/к "Олимпийский", подъезд 4А. Как обещали ранее, всем, кто приходил 11ого февраля, вход - БЕСПЛАТНО.
А так ДО 00:22 — 200 рублей! ПОСЛЕ 00:23 — 250 рублей!) В программе вас ждут:
* Дискотека с 21ч. до 06 утра
* Сюрприз-шоу для мужчин!
* Популярная игра «Мафия»
(продолжение игры по просьбам посетителей дискотеки 11 февраля)
* Конкурсы на вшивость
Порадуй те друзей новостью!
Поздравляем наших мужчин-рыцарей с праздником, а женщин с тем, что у них есть защитники! ;)
Пользователь
мимо проходящий 15-02-2011 22:58
а клуб такой же мелкий? всех влезет? цена меня пугает, что так дешево? вроде не серьезно. Значит в реале шоу программы не будет или на десять минут. Кто знает. Я лучше к Шеве. Цена привлекает и внушает доверия. Опыт у него большой. Простите но мне кажется, вам неизвестному организатору следует указать имя, и быть немного прогрессивнее чем, про детский сад говорить. я понимаю что вы молоды и не опытны. Удачи вам, неизвестный организатор.
Пользователь
Murmulka 16-02-2011 01:06
http://www.deafnet.ru/live/~Murmulka/?show=theme&id=839

Почему смолчали сей факт? Не умеете же вы провести дискотеку...
Почему выгнали людей без одежек? В такой мороз? Это у вас так?
Ужасно.
Пользователь
Anonim 16-02-2011 02:06
Murmulka
Вот именно они то проводить не умели, у них почти или нет знаний о морали и нравственности в поведениях. В любых дискотеках люди обычно открывали свое истинное "Я" в неблагоприятном виде, и им было все равно, лишь бы отдохнуть на полную катушку. А это всегда приведет к нехорошим последствиям, это так.
Пользователь
Gece Anonim 16-02-2011 03:34
Сколько еще девушек собираетесь прогнать с Анфилады?
Пользователь
Элен 16-02-2011 12:08
офигеть.. так поступать с девушками...пусть и перепившими...кроме лягания в живот..еще и в дубак такой выгонять без одежды-это надо быть моральными уродами! Надеюсь охранника накажут..а организаторам надо время от времени интересоваться всем ли гостям комфортно...это я к тому, что на ихней дискотеке я когда-то тоже пострадала...
Пользователь
немой 16-02-2011 13:07
а фото будут?
Пользователь
лабуда 16-02-2011 13:23
навыепывались.подурачились и хватит. я же говорил вам. девушки.сидите дома.будьте благоразумнее...
Пользователь
Guen Anonim 16-02-2011 13:24
Фотки уже есть, глядите
http://www.глухих.net/index.php/deafnews/sobitiya/2872-2011-02-12-22-38-38
Пользователь
Guen Anonim 16-02-2011 13:26
Вместо слова глухих пишите латиницей.
Пользователь
Миг 16-02-2011 13:46
А при чём тут организаторы? Виноваты, скорее, охранники. А кто пить не умеет - тоже сами виноваты, нечего там плясать и свой характер показывать.
И чему удивляетесь? Чуть ли не на каждой дискотеке бывают различные ЧП. Не все глухие люди умеют себя вести достойно, это, наверное, такой менталитет у глухих, ничего не поделаешь, ничего не изменишь.
Пользователь
Guen Anonim 16-02-2011 14:11
Миг, ты здесь конечно умнее всех и не более, все-таки нашли виноватых. Подумаешь с менталитетом глухих - обязательно взаливать ответсвенность на других. Нашли козла отпущения в лице охранника и молодцы, а организатор так и не показал тут сое истинное лицо и даже вообще не заступился за глухих. Развлекайте, творите почаще, креатифф всех поддержит.
Пользователь
Бинт 16-02-2011 14:38
Миг, организаторы обязаны знать о любом ЧП, происходящем на устраиваемой ими дискотеке.Девушки пришли на ихний дичкач,значит,если ЧП,то организаторы обязаны вмешаться и все устаканить.Выгнать без одежды-это могло привести к смерти от переохлаждения или к бесплодию,если застудится в такой дубак.Справится с пьяным мужиком сложнее, а вот с пьяными девушками можно было справиться иначе.Этим ораганизаторы показали что им пофигу что происходит с гостями за пределами клуба или вообще пофиг если произойдет ЧП. А глухой человек или нет - не играет роли, ЧП бывают во всех клубах. Главное, какие организаторы и как организованно они могут все уладить
Пользователь
лабуда 16-02-2011 16:04
проепали весь ажиотаж.... кто не плоненился мафию пофотографировать а бьющего охранника по животам девушек.. проепали..
Пользователь
К 16-02-2011 23:19
Народ!Хватит поливать организаторов черт знает чем!Сами организуйте хоть что нибудь-да хотя бы дружину которая будет защищать невменяемых девушек!Организатор не может уследить за всем что происходит в клубе это не реально!Я все это пишу так как-сама была очевидцем того,как эта девушка набрасывалась на охраника,она явно была не в себе!Сперва она буянила в клубе и ей пригрозили что ее выгонят,она сидела на деревянном бордюре возле сцены и качала головой,она даже была не в состоянии что то ответить!Потом она на улице она набрасывалась на охраника руками и ногами когда тот пытался открыть дверь и понять пришла она в себя или нет,а кричала так что за 5 киллометров было слышно!Народ!Очнитесь!Организаторы где были?А ВЫ МУЖЧИНЫ где были?!Я -да я прошла мимо,видя такую хочется пройти мимо и не вмешиваться а то еще сам получишь...Где ее друзья были?Вот к кому притензии!Это многое говорит
Пользователь
Murmulka 17-02-2011 01:59
К

Не надо возмущаться. Но факт остается фактом - девчонок выгнали без верхнего гардероба в мороз. Это непростительно. Нельзя гнать людей в мороз без теплой одежды.

Вина лежит на самих организаторов, а не на охранников. Почему организаторы не подумали от том, что люди МЕРЗНУТ на морозе? Тем более - люди ГЛУХИЕ, которые не могут вызвать хоть машину или подмогу.

Догадываюсь, кто такие организаторы... Тьфу.

Неужели трудно было отдать девчонкам теплую одежду???
Пользователь
Элен 17-02-2011 10:19
Мурмулка, пральна +100!

К, ты так прекрасно слышишь, что можешь различить насколько километров девушка орала?))
Охрану нанимают не лягать посетителей, а следить за порядком и умело нокаутировать, не причинив вреда... за всем этим должны следить организаторы, если они приглашают и обещают супер-кайф от вечеринки.. я думаю, что это единственный минус этой дискотеки и в след раз организаторы будут объективней.. все мы учимся на ошибках)
Пользователь
Zscmr 17-02-2011 10:35
Ну блин, Murmulka. Вы там были? Все видели своими глазами, как они без курток, как их выгнали? И как организаторы не помогли им?

Нет, вы об этом знаете на основе новости, которую вы взяли с такого-то сайта... Но вчитайтесь в эту вашу новость внимательнее! Совсем нет четкой информации: один якобы очевидец сказал так, второй вообще утверждает свое... Третий балакает о третьем. Так и хочется воскликнуть ОБС! (Одна бабка сказала!)
Что там правда? Что там неправда? Что прибавлено для красного словца? Уже очень большие сомнения... Вам понятно, как все на самом деле было? Мне нет!
Тем более новость то откуда? Ясно, что за источник...
Ладно, не будем полемизировать! Казань рулит! ;)
Пользователь
Murmulka 17-02-2011 18:01
Zscmr

Мой город оставили в покое. У нас хоть без одежки не гоняют в мороз, если что.

Такой-то сайт почему вывесил? И вы хотите сказать, что такой-то сайт - это и есть ОБС?
А что правда, а что не правда - это извольте судить самому народу. Или Богу, которому имя - судья.
Неспроста же все это всплыло...
Ладно ЧП всякие, как там пьянство или драка, или кто кому не то слово сказал, или девушкупарня не поделили... Меня это не коснулось бы ни за какие коврижки.
А в мороз гнать людей - это для меня очень дико. Если не было такое - извольте исправить, или провести расследование, или разобраться за дезинфу с самим таким сайтом.
И понимаете - помним же, что была аналогичная ситуация с другими людьми, с которыми точно также поступили - выгнали в ночь, которым людям некуда ехать, и не летняя ночь была, а ранняя весна, что тоже не комильфо было с погодой. История опять повторяется???...
Пользователь
гугу 17-02-2011 18:28
VIP вечеринка! Замерзнуть и остаться без конечностей проще в VIP вечеринке!
Пользователь
лабуда 17-02-2011 18:37
сразу впомнился фильм.. замёрзшая в майами..
Пользователь
Цукен 17-02-2011 20:37
Пусть прокуратура занимаются с этими. Вообще организаторы имеют право выгнать кого то на улицу, так как у них есть права. А что с курткой это их проблема. Запомните, что вы гость этого клуба а не клиент, который позволит себя быть хозяйкой клуба если платит за вход.
Пользователь
лабуда 17-02-2011 21:49
кто организаторы?
Пользователь
мимо проходящий 18-02-2011 13:51
как кто, неизвестно. А вот кто поддерживал знаем - Креатифф. А кто там сидит тоже неизвестные. Короче нету там адекватных организаторов, то есть ответственных. Короче стоит ли идти на дискач 22 в олимпийский, если никто из "организаторов" не несет ответственности? Подумайте прежде чем идти туда где бесплатно или дешево. Хорошенько подумайте.
Пользователь
мимо проходящий 18-02-2011 13:56
самое главное хотел спросить, кто несет ответственность за диско в олимпийском для глухонемых и при поддержке Креатифф?
Пользователь
neizvestnaj 19-02-2011 23:28
элен! ты бестолково! как можно выгнать без одежды на улицу около30 минус.
Пользователь
Элен 20-02-2011 11:41
neizvestnaj, сам(а) бестолковый(ая) - очки одень и въехай в посты мои...- я о чем пишу?? )
Пользователь
настя 20-02-2011 11:42
класс я знаю
Пользователь
Evolution 20-02-2011 13:13
Что за сообщение удаляются,которые люди свои мнение высказали???? не хотят позорить? не устраивает?? и нам тоже тогда вечеринка не устраивало!!! тогда устраивайте лучшие вечеринки, чтоб не критиковали плохие комменты!!!
Пользователь
Куцевол Саша 21-02-2011 18:03
Дорогие друзья спасибо за поддержку)наверно буду завтра играть в клубе вам удачного развлечься!)))
Пользователь
Pushistik 24-02-2011 20:35
а че такая тишина тут... а где отзывы о диско? До сих пор тусуетесь там?)
А репортаж будет?)
Пользователь
Nikolaos 24-02-2011 21:09
в диско отлично. а но бармены фу! ЗПР!
Пользователь
Элен 24-02-2011 22:07
да, барменши - жирный минус!
Пользователь
Pushistik 25-02-2011 11:03
что там с барменами?))
Пользователь
гугу 25-02-2011 11:26
После диско 23 февраля все как воды в рот набрали или разом потеряли клавиатуры
Пользователь
Монро 25-02-2011 12:19
в диско отлично. а но бармены фу! ЗПР!


Точно точно согласна с этим.
Пользователь
Дельфин 25-02-2011 13:54
А репортаж-то будет?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь