Помощь животным!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ланг 20-12-2010 23:24
Странно. К чему такая конспирация? Хотелось бы посмотреть в живую на собачек. Мож и взяли бы домой. А так, неизвестно кому передавать.....
Пользователь
Еленка 20-12-2010 23:35
Регистрируйтесь на сайте и спросите там.
Пользователь
Еленка 20-12-2010 23:38
Вот удивительная предновогодняя история:
"Ситуация такая.
Спецтранс подстрелил вчера у метро кобеля немецкой овчарки. Тот от них убежал в трамвай, который пришлось останавливать. Позже отвезли в клинику, где кастрировали. Информация дошла до нас, судорожно начали искать передержку. А эти.......люди взяли и прямо сейчас вывезли его из клиники и выкинули в каком-нибудь районе.
Собака может быть еще чуть поднаркожена, на ней может быть характерный для спецтранса ошейник.

Более точную информацию относительно района можно будет узнать только завтра(( Потому что туда поедет ветеринар.

О собаке - кобель немецкой овчарки, в возрасте, д/ш

Позже его нашли:

а еще через несколько дней появилась информация:
У нашего мальчика клеймо. Пробили, вышли через заводчицу на хозяев) Люди в шоке от радости)) Сейчас приедут.
Правда потеряли они его 2 года назад...
Это настоящее новогоднее чудо!
Хозяин потерял пса 7 ноябре 2007 г в новгородской области. Пес увязался за соседом и уехал на электричке. Вышел на какой-то станции и пропал. Сосед долгое время не признавался в этом. Мужчина искал собаку, клеил объявления, срывался в любое время дня и ночи по звонкам на похожих собак. Так он долго искал, пока однажды ему не позвонили и не сказали, что нашли на рельсах убитого похожего лохмача. Тогда он опустил руки. В тот год у него был вообще сложный период - погиб сын, а через какое-то время убежала любимая собака...
Какого же было его удивление, когда мы сегодня позвонили ему...Он тут же приехал. У пса сначала был шок...он несколько минут не мог поверить глазам...а потом поскуливая, начал прыгать ему на руки, тереться о него - собака УЗНАЛА своего хозяина спустя года....А мужчина заплакал...
Вот такое вот бывает...Поэтому те, кто потерял своих собак, верьте, не отчаивайтесь! И дай бог Вы найдете своих любимцев!"
Пользователь
Ланг 20-12-2010 23:49
Еленка
Погоди, а тебе самой неинтересно местонахождение питомника? Какой смысл встречаться где-то в переходе, если можно все воочию увидеть ? Отсюда и соответствующие выводы- развод, обдиралово.
Пользователь
PoisonD 21-12-2010 10:32
Ланг,не думаю, что это обдираловка.

Если есть сомнения в словах Еленки, можно поехать самим в приют. Там всегда помощь нужна.:)

и еще-большинство животных находятся на "передержках", это не приют, а какбе "временный дом" :)

Пользователь
Кобра 21-12-2010 12:43
PoisonD
чёт новый форумчанин))) Или ты Еленка?)))
Пользователь
Еленка 21-12-2010 23:36
Ланг:вся инфа указана на сайте!Ни в каком переходе не встречаюсь.Ессно,адрес приюта раскрывать не стану,т.к очень много плохих и злых людей!

Кобра:а зачем МНЕ скрываться под чужим ником?))Не поняла))
Пользователь
Аля 08-09-2014 17:59
пожалуйста, уберите адрес почты
Пользователь
Татьяна Нужина 08-09-2014 20:03
Еленка. Тут глухие из разных городов и стран. У нас в Казани положение с приютами еще хуже. 1 сожгли, а другой обложили налогами, как питомник и они не могут существовать. У меня племянник взял себе домой на передержку несколько собак из закрывающегося приюта. Вот его собаки:
Собаки - инвалиды http://www.youtube.com/watch?v=zg0BZXYNH8Q&index=33&list=PLZBqKnG1hbcjaNtGp5dJlcSeE6fzGWelg
А я не могу взять собаку - скоро 70 лет будет и сама на питание трачу меньше, чем Вы на собак.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-09-2014 20:27
У нас 14 сентября будет акция помощи беспородным животным http://www.evening-kazan.ru/articles/v-kazani-vyberut-superbarbosa.html
Выберут супербарбоса.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь