Как найти хорошего специалиста по слухопротезированию в москве

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Миша Берр 06-12-2010 00:12
Отофон рулит. Но там очереди по записи аж на месяц
Пользователь
Lexand 06-12-2010 00:34
На пр. Вернадского там только детский сурдоцентр.
Везде всё рулится - лишь бы правильно подобрали.
Пользователь
mama prepoda 07-12-2010 15:14
Городской сурдоцентр для взрослых все тоже самое да бесплатно.А так и "Акустик" тоже центр и "Гудвин" и пр. Реклама есть на главной странице.
Пользователь
ира 07-12-2010 23:24
Всем кто откликнулся на мою просьбу огромное спасибо! Для меня это очень важно!
Всем желаю здоровья и удачи!
Пользователь
Череповчанка 08-12-2010 00:46
Иногородним тоже бесплатно?Или только москвичам?
Пользователь
Irka 08-12-2010 10:32
Акустик мне не понравился.
Пользователь
Матрос 08-12-2010 11:19
Была у меня такая проблема год назад-как подобрать са.У меня рядом с домом было два центра и в обоих оказались не особо квалифицированные специолисты тк эти центры были филиалами фирм,которые понабрали молодых продавцов,цель которых лишь бы продать побыстрее.И только в отофоне мне оказали квалифи цированную помощь,правда за деньги,но это того стоит.Причём если ты у них будешь покупать,то тогда бесплатная консультация.Лучше в отофон идти и очереди там не месяц ждать,а несколько дней.
Пользователь
mama prepoda 08-12-2010 18:12
Отофон- хорошая и серьезная фирма. И руководит ей очень добросовестный. знающий и любящий глухих людей человек- ОЛЬГА ИВАНОВНА СМИРНОВА.
Пользователь
Иринушка 09-12-2010 22:47
Лично я хожу туда, куда мне ехать удобнее и по времени устраивает. И нужная марка СА у них в наличии. Потому что опасно доверять специалисту, носить СА-то не ему, а вам все равно. Может они чего угодно несоветовать, расхвалить СА и ваш слух в нем донельзя, а вам будет все равно неудобно. Это я и испытала на своей шкуре. Предпочитаю доверять только собственным ощущениям и ничему больше, если ничего не понравится в одном центре - пойду в другой, сурдоцентров сейчас развелось много. Могла бы взять СА немного меньшей мощности, чем мне надо, если в нем поразительное удобство и чистота звуков.
Пользователь
Val 10-12-2010 08:12
Лучше всего идите в Отофон - именно к Ольге Ивановне Смирновой, очень оптытный вр.сурдолог, много лет именно с глухими проработала, знает и владеет ЖЯ. идите к ней не пожалеете! я позднооглохший, всю жизнь со СА,...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь