Как поднять настроение??

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Филин 07-10-2010 17:29
Ваираг,
Причем здесь ацтеки и инки?
Разве на США собираются нападать испанские конкистадоры?
А насчет "общенациональной идеи" - а в России она есть? Или Вы полагаете, что в России не будут думать о себе в первую очередь? Еще как будут!
Пользователь
Slightly yellow 07-10-2010 19:23
Кстати, как раз неделю назад была история... Кто-то позвонил в полицию и сказал некто выливает воду из бутылок радом с магазином. Полиция приехала и, после разговора с этим "некто" выяснилось: он купил ящик бутылок питьевой воды на продуктовые талоны, и опустошает бутылки, чтобы сдать их в пункт приема, и получить доллары, на которые он купит сигареты.
Пользователь
Кобра 07-10-2010 19:31
обналичка))
Пользователь
Изя 07-10-2010 19:32
Однажды интервью брали у Пита Сампраса,вопрос задали,я не помню,про Россию,тот впал в ступор и задумчиво сказал,а где это Россия,тьфу!Перестал его уважать,а с другой стороны,я его понимаю,его заботят свои интересы,дык он в Америке живет и ему насрать,что происходят за пределом страны.И самое интересное,я только вспомнил),он спрашивал у журналистов,А правда,что в Москве ходят медведи? Во,пездец!))) А вообще, то я очень люблю Америку!)
Пользователь
Филин 07-10-2010 19:51
После вручения Нобелевской премии по физике все российские СМИ начали кричать: "Нобелевскую премию вручили русским!!!" Затем официальные структуры попытались пригласить лауреатов обратно в Россию (Ваираг, это что-то вроде как - пытались давить на "общенациональную идею").
На что эти "русские" ответили:
"Там у вас люди что – с ума посходили совсем? Считают, что если они кому-нибудь отсыпят мешок золота, то можно всех пригласить?" - заявил ученый в интервью радиостанции. По словам Гейма, у него нет российского гражданства и он чувствует себя комфортно в Великобритании. Нобелевский лауреат также скептически отнесся к инициативе российских властей по созданию в стране аналога Кремниевой долины. (Сколково)
Так что, все кто остался здесь в Сколково, будут мечтать только о том - как-бы получить Нобелевскую премию и поскорее свалить из России.
Вот и вся "общенациональная идея"...
Пользователь
Синклер 07-10-2010 20:36
Slightly yellow,
Эта история весьма схожа с бизнесом по-русски:
Купить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, деньги пропить.

Немного по теме форума; Если отбросить в сторону российские имперские амбиции, которые укоренились в нашем сознании ещё со времён Рюриковичей, то категорически нежелательно, чтобы Америка теряла свою мощь, теряла своё влияние в мире и "скатывалась в пропасть". Америка нужна нам как сдерживающий фактор для некоторых неадекватных правителей, пусть их дутая финансовая система дальше доминирует в мире, без неё нам всем хана. Пусть американцы торчат до потери сознания в Ираке и Афганистане, пускай американцы вмешиваются буквально во все мировые заморочки, распространяя сферу своего влияния. Как ни крути, а этот "Мировой жандарм" нашей стране нужен в таком виде в каком он есть. Если Россия сильно потеряла в своём статусе сверхдержавы, то злорадствовать по поводу "падения" Америки нам ни к чему. Пусть лучше Америка доминирует в мире, чем какой-нибудь Исламский халифат или Китай.
Пользователь
Синклер 07-10-2010 23:27
Флудить нужно чуть-чуть, а вы весь топик засрали своими разборками. Идите в чат, там и орите.
Пользователь
Мэрилин 09-10-2010 18:47
А-А вот вы где.Пришла ваша санитарка ))
Пользователь
Мэрилин 09-10-2010 18:51

Просто скучно))
Пользователь
Мэрилин 09-10-2010 19:24
Санитарка здесь.Укольчики!!
Пользователь
Синклер 09-10-2010 19:40
Тут простым блокированием не обойдёшься, ибо тема просто таки пропитана насквозь вредными парами аммиака. Придётся вызывать батальон химической защиты и выжигать весь топик напалмом к едрёне Фене. Тошнит
Пользователь
Мэрилин 09-10-2010 19:45
Как вам наш,Российский уровень жизни?
Пользователь
Филин 09-10-2010 21:38
Напоминаю:
Тема называется: "Уровень жизни в США неуклонно падает".
Есть что сказать по теме?
Пользователь
Филин 09-10-2010 21:56
То есть уровень жизни в США неуклонно падает со времен Линкольна и Вашингтона?
Пользователь
Кобра 09-10-2010 23:07
Ладно, я пошёл, а то моя заждалась
Пользователь
di 09-10-2010 23:19
А вы знаете что американцы придумали эти талоны для чего? для поддержки фермеров- сельского хозяйства США еще в прошлом веке.

Это не то что в России было... совсем другое.
Пользователь
Степан 11-10-2010 19:43
Если бы не был ссср, россия стал богатой и сильней в мире, мне уверенно...
Пользователь
Ваираг 16-10-2010 12:04
что делает модератор, когда идет флуд?
Пользователь
Аллигатор 16-10-2010 13:20
Ваираг открыл тему о падении уровня жизни в США, надеясь, что его поддержат. А получилось так, что тут уровень развития падает в России, судя по флуду тут в топике.
Пользователь
киноман 20-10-2010 19:02
да вот обиделся на жену и не хочу её.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь