Работа за границей

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Мишель 08-09-2010 17:29
Без знаний языка очень сложно что-либо найти. Если вы специалист в каком-то профиле, то надо искать компании, которые могут Вами заинтересоваться, слать им резюме. А вообще, согласна с Котом, сейчас сложно с работой. Европа-не исключение.
Пользователь
Дальний Космос 08-09-2010 19:53
Интересно, а вот на склад в той же Германии можно устроиться кладовщиком или комплектовщиком? Знание языка особенно ведь не требуется при такой работе, базовый немецкий в школе получен, правда очень давно. Я и русский то не понимаю, что мне говорят, из-за того что не слышу, куда уж иностранный.
Пользователь
Бизнесм 10-09-2010 01:25
Лучше здесь в москве найти работу и заодно подработку за границей только черную работу можно имел ввиду проституция как глухие продают зажигалки брелки и трата там больше чем здесь и тем более здесь все родное и рядом с детьми. Подумайте хорошо. Удачи
Пользователь
крутя 14-09-2010 22:55
брeлки продaвaть прибыльно eсли будeтe нa сeбя работать,а не у старших
Пользователь
Валентина 25-09-2010 21:50
Я работала в Польше в семье фермеров и мне не пригодилось знание языка, но там не такая уж и большая зарплата, поэтому ищу что-то похожее но с нормальной платой... А я не из Москвы, а из Украины, живу в селе, естественно заработать не представляет возможности(
Пользователь
Nikolaos 27-09-2010 23:45
крутя права! Валентина,сначала найти оптома!
Пользователь
Марс 27-09-2010 23:52
крутя 14-09-2010 22:55
брeлки продaвaть прибыльно eсли будeтe нa сeбя работать,а не у старших

Да,прибыльно..Не боишься получить пулю в лоб,а?
Пользователь
Герань 28-09-2010 00:50
Где родился там и сгодился - зри в корень!
Пользователь
irin 28-09-2010 16:50
Мой одноклассник с сыном в Швеции околачиваются около центра иммиграции 2месяца,даже ждут в безвестности-будет ли работа в этой стране или откажут им.Сами они из Латвии.Хотели поработать в Норвегии,но там требуется немного знания хотя бы английского языка,если не знаешь местного.
Пользователь
Терец 28-09-2010 17:00
Зри в корень-козьма прутков,псевдоним
признают ж.я.на уровне правительств стран,проблема знания местного языка отпадет.многие дипломаты не владеют языком той страны,куда они делегированы,ирин.сюда пишу чтоб не засорять другой топ.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь