Свобода слова на форуме

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Синклер 11-08-2010 00:20
Роло Томаси
Между прочим я родился и вырос в том же городе, где родился и вырос ВВП. И у меня могут быть причины личной неприязни в Путину, которые я не афиширую :)
А вы хорошо пишите. не хотите в президенты податься? я бы поддержал вашу кандидатуру.
Роло Томаси в президенты! Роло Томаси не про***ет мозги по отношению к себе!
Виват, господа! Виват!
Пользователь
Аллигатор 11-08-2010 00:36
Татьяна Нужина, ну и где я обсуждал личные ваши качества??? Что сверху скопировали? Это не обсуждение а замечание, своего рода критика, так, что не надо путать подобные вещи,
вам это не к лицу. В реале Вас не знаю, но по вашему стилю писать тут, можно и выводы делать, а так же ваши видеоролики видел,и многое могу сказать, причем личные выводы, да не буду, ибо вам это не понять, ну, просто не дано.
Пользователь
Роло Томаси 11-08-2010 10:04
О,нет,Синклер!За что мне такое наказание? :-)) В принципе можно для эксперимента голосовать за Аллигатора в президенты,но не на утвержденную должность,а на и.о. годик аль полтора,а Вас,Синклер в оппозицию и посмотрим.Может,что полезное выйдет.Не получится,то всегда можно поменяться местами. :-)) ЧУР,меня не забудьте серым кардиналом поставить.В случае чего-урегулирую ситуацию.:-) В целом,Вашу ноту с намеком, смешивая с чувством юмора-принял к сведению.
Пользователь
Ларсен 11-08-2010 10:23
какие дебаты тут....четаю)
Пользователь
Ларсен 11-08-2010 11:06
может, каждый тут постящий на форуме имеет своеобразную точку зрения о понятиях как "переход на личности","критику личности","оскорбление личности" и так далее...я думаю,что в этом проблема..
Пользователь
Alexsa 11-08-2010 18:20
Написали много,а по существу-ничего) Интересно,кто и как понимает свободу слова?Чтоб проходил мат?Проходили оскорбления?Нет? Так что же это-свобода слова,а?
Пользователь
Роло Томаси 11-08-2010 18:53
Alexsa,а то сами не знаете?))Желаете,чтобы другие изложили,а сами будете выступать в качестве присяжных?))
Пользователь
Alexsa 11-08-2010 19:40
Роло Томаси,я то знаю)Только не люблю пустой треп.Переливать из пустого в порожнее,навязывать свое мнение,чтоб в итоге все остались при своем?)
Пользователь
Ларсен 11-08-2010 22:35
ничего подобного.из пустого трепа(кучи) найдется пара фраз-истина.пословица "в споре рождается истина"..так то...
Пользователь
Аллигатор 11-08-2010 22:50
Роло Томаси Меня президентом? В для эксперимента? Не надо, иначе Россию кровью полью. Кто против народа Казнить, нельзя помиловать! )))))))))))))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь