в 2012год

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Молодой 25-03-2011 13:09
Что вы будете делать в 21 декабря 2012 году.?

Пользователь
Murmulka 25-03-2011 14:47
Аллигатор

Что-то от тебя ответа я не получила, походу, тебе ответить нечем стало?

Murmulka 22-03-2011 00:11
Аллигатор

Ну что ж, Аллигатор, как твои слова про исламский фанатизм? Как сейчас показывает время - как раз сама Европа нападает на Ливию, бомбит Ливию не из-за исламизма...

Сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что резолюция ООН о боевых действиях в Ливии "неполноценна и ущербна", добавив, что она разрешает все и напоминает средневековый призыв к Крестовым походам.

Метко и верно он сказал...


Насчет твоей фразы: А тебя это радует?

А не замечаешь ты, что именно ты сам начал обвинять именно хачиков-мусликов? Ты сам же и начал - от того и получи такой ответ. Чему тут радоваться?

Знаешь, если ты обвиняешь этих мусульманов, то тогда давай я начну обвинять евреев... Только евреи сами управляют и манипулируют людьми, провоцируют их на терракты, на войны... Только евреи же. Могу найти тех людей, которые являются настоящими евреями, которые во много виноваты. И эти хачики-муслики по сравнению будут просто младенцами чистыми.
Тебе оно надо?

Мне надоели твои неверные суждения про исламизм... Посмотри на Ливию хорошенько, ок? Израиль у вас там под боком, кстати... Неровен час, тебе самому придется собрать свои манатки и убежать на свою Родину же.
Пользователь
Аллигатор 25-03-2011 16:11
Murmulka, Речь идет не о Ливии, раз ты тыеаешь на нее, скажу одно Израиль как и Россия против бомбежки, а что касается моего бегства, не волнуйся, не побегу. Ты сама в свое время подтвердила различие между Исламистами и мусульманами, теперь утверждаешь о неверности моего мышления. Ну и ну, просвети темного. Встречный вопрос: а как это называется по их призывам в молитвах к "священной войне против неверных"??? Может у тебя есть четкий ответ? Винить евреев проще, если бы на их месте были татары, как бы ты огрызалась? Я русский человек и ниеоим образом не делю на виновных и невиновных по нацпринадлежностям. Думаешь меня задела? Отнюдь-рассмешила!
Пользователь
Терец 25-03-2011 16:22
Спокойно аллигатор не нервничай,может получиться нервный срыв от перенапряга нервов.тогда откуда мы будем знать от кого дует опасность хачиков,мусликов,черных,цветных,рыжих шатенов,крашененых брюнетов,и прочая прочая
Пользователь
Аллигатор 25-03-2011 20:33
Терец, по-моему мои нервы тебя не очень заботят. Откуда дует ветер? Он не дует, а раздувает. Всегда так, на предупреждения мы отмахиваемся, а как гром грянет неистово креститься начинаем.
Пользователь
Терец 25-03-2011 23:42
Возможно ты прав.звиняй если на больную мозоль наступил),в каждом топике умудряешься толкать свой тезис об угрозе миру от мусульман.знаешь что у мусульман говорят?не делай плохого человеку другой религии на том свете не сможешь за это прощение вымолить,а человека из своей веры там встретишь и сможешь попросить у него прощения.
Не в адрес замечание,я точно креститься не буду
Пользователь
Аллигатор 26-03-2011 01:02
Терец, Я не толкаю сей тезис, просто задаюсь вопросом, кроме этих (обрати внимание не мусульман, а исламистов, может и ошибаюсь)исходит священная война против неверных, может растолкуешь недальновидному Аллигатору, что это за призыв? И почему среди христиан, буддистов, православных и многих других нет таких призваний???
Пользователь
Murmulka 26-03-2011 01:15
Аллигатор

Терец правильно сделал тебе замечание. Ты постоянно обвиняешь именно мусульманскую веру же.

И почему среди христиан, буддистов, православных и многих других нет таких призваний???


Ты уверен? Точно уверен, что нету такого? А что же тогда делает Европа христианская в Ливии? Почему она бомбит Ливию-то? Или Европа отошла от своей религии?
Пользователь
Аллигатор 26-03-2011 02:27
Murmulka, постой, постой, не искажай смысл мной сказанного. В какой еще вере в молитвах призывают к войне с неверными, да еще священной. Просвети. Ты так и не ответила конкретно, переходя на другую тему. Я не про Ливию, а в целом. Ты так рьяно защищаешь мусульманскую веру, что похвально, но обрати внимание, на то, что не простые верующие призывают, я не о них говорю, а о тех кто проповедует... Может и вправду религия-опиум для народа?
А то, что бомбят-это политика, а призыв к священной войне и убивать мирных жителей-это не политика, а уже пропаганда. Ведь войну пропагандировать запрещено во всем Мире, а тут что по-твоему? Мирное вероисповедание? А как же заповедь не убий?
Если речь идет о защите государства, Родины и тут призыв на ЗАЩИТУ, это не одно и то же призыв к священной войне против неверных. И впредь прошу не искажать мои взгляды и высказывания.
Пользователь
Аллигатор 26-03-2011 02:34
MurmulkaБомбежка России Чечни по-твоему своего рода агрессия или освобождение? Призыв или политика? Вот пример для размышления не помешал бы тебе. А огрызаться искажая суть сказанного удел слабости. Или нет четкого ответа?
Любая война-зло, даже осмелюсь сказать: призыв к войне с неверными, а это к войне против нас простых смертных и против неповинных людей за то, что они принадлежат к другой вере, тоже зло. Ни одна религиозная организация беря в заложники или в плен не вынуждает и не заставляет человека принять его веру ради свободы, как в исламских организациях и прилюдно проводят акт казни. Это уже фанатизм.


Обсуждение вышло за рамки темы. Топик закрыт.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь