С собакой в поезде

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Болонка трехцветик 03-08-2010 01:33
За сутки обычно не дают собачке кушать, сутки собачка может потерпеть. Единственное, вода всегда должна быть и можно с ветврачом поговорить. Правда, Не знаю, как совсем мелкие породы ездят в поездах. Наверно, их носят в туалеты.
Пользователь
Ланг 03-08-2010 04:24
Nogifts Sergey
Наша такса- член семьи. Она настолько к нам привязана, что даже наш поход в магазин без нее расценивается ею, как пожизненное расставание. Будет сидеть у дверей квартиры, прижавшись холодным носиком к косяку, и плакать. Поэтому она всюду с нами.
Пользователь
Ланг 03-08-2010 04:29
Болонка трехцветик
А вот в самом туалете- то как действовать? На сортир ее ставить бессмысленно. Не поймет :-)
Ладно,ограничу в еде на время, возьму лоток с пакетиками, любимый старый свитер и будь, что будет :-)
Пользователь
Болонка трехцветик 03-08-2010 06:46
Ланг :)) не знаю, ) у меня более крупная порода, лучше в еде ограничить, меньше мороки и ей и вам будет. Счастливого путешествия.
Пользователь
Sergey Nogifts 03-08-2010 09:55

"Наша такса- член семьи"
Ого. Тогда понятно, а у вас в семье дети есть?
Пользователь
tesoro 03-08-2010 11:57
одеть памперс собаке. как в мтв в семье Обзорнов.но у мопса короткий хвост ..а у такси..не знаю.. надо спросить у зоомагазина. удачи)
Пользователь
Маша 03-08-2010 12:45
Памперсы одевают когда у собаки месячные. Оптимальный вариант-до отъезда еду не давать (только чуточку можно), тогда собака вытерпит.Проверено. В дорогу возьми ей мисочку с водой и тряпочку на всякий случай.
Пользователь
Терец 03-08-2010 13:12
куры козы овцы и то нормально смотрятся в поездке.собаку руками трогать нельзя,заключение бактерологов.никаким мылом не смоется грязь,которая типична только у собак
Пользователь
Ланг 03-08-2010 13:48
спасибо всем за предложения. Постараемся не испачкать СВ :-).
Sergey Nogifts
да,конечно, дети есть.
Пользователь
Роло Томаси 09-08-2010 03:00
О-па!Про собак-моя слабая тема и аналогично с Лангом.Стоит мне или моей жене поосто выйти из машины,то она начинает реветь.Собака,а точнее собачка у нас такса.Типа,ручная,но не в полном буквальном смысле,что ее можно поместить в бокал. ))) Она,да и я с женой не представляем,как ее оставлять на 5 минут.Оставим,то начнет кричать,плакать,умолять,что в итоге сердце просто разрывается и берем ее с собой.Даже в свою компанию она умудрилась подружиться с главным бухгалтером,но успела кусать начальника ттдела продаж.И так вот берем ее с собой на работу,в своем офисе специально для нее поставили большое кресло с подушкой.Вот с поездкой на поезде до сих пор не придумал.Разве что купить купе и все.Двери заперты и если что,то убирать.Иначе не придумал.Она действительно член нашей семьи и любим ее безумно.А раз такая любовь,то и способы всегда найдутся.Собака,собачка-лучший друг человека.А человек?По мне самое жестокое животное-это люди,даже свинья лучше людей,как говорил Леон киллер из фильма.Но это уже не в тему наверно...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь