Прививка АДС сломала жизнь парню!

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
СЕРГЕЙ 03-08-2010 17:54
и последие - т.к. врачи от меня сразу отреклись- я лекарства не пью, уколы тоже не моё только СПОРТ-велотренпжер степлер элептический тренажер массажное кресло и МОЛИТВЫ!
Пользователь
Alexsa 03-08-2010 18:10
Кобра
Может быть,я же не спорю о том,чего не знаю.Просто сказала,что не все с ДЦП отсталые.Мне всегда казалось,что с ДЦП просто нарушены двигательные функции,а то,что еще и умственная отсталость,для меня открытие.
Пользователь
Sergey Nogifts 03-08-2010 19:22
Сергей, я, надеюсь о том что в скором времени , помимо тренажеров и кресел, Господь (бог)
подарит тебе еще и любовь...
а это поверь уж мне, такая исцеляющая сила..
.
может даже через пару лет, мы смодем встретиться и по рюмочке чая, так сказать выпить...

Удачи.
Пользователь
Элен 03-08-2010 19:58
Sergey Nogifts - УМНИЧКА!!! ))) Приятно читать такого чела... А остальные злые какие-то... кроме Алексы... СЕРГЕЙ, все бу гуд... обязательно кто-нибудь откликнется )) ты просто верь)
Пользователь
Goalkeeper 03-08-2010 20:25
У Сергея "неувядаемый" стояк,нашлись люди,которые вокруг него подсуетились,однако.
Пользователь
Кобра 03-08-2010 20:53
элен
В какой школе учишься?)))
Жалеть больного надо, но виду не показывать, а то, правильно говорит Ларсен, использует тебя на всю катушку!
Пусть не использует дешёвый трюк типа жизнь мне сломали, стояк у меня, главбух и председатель в прошлом, а правильно говорит Sergey Nogifts, пусть поработает над собой, пусть верит в свои силы, пусть верит в бога, пусть верит, что через пару лет встанет, пусть верит, что у него будет любовь, а не налетайте, отсосите мне стояк
Пользователь
Элен 03-08-2010 21:26
Кобра, ну пральн-пральн-пральн )))))))))) просто люди по-разному знакомятся.. кто напишет кратко, а кто эмоциально... ну бывает.. ладно .. почитав тут все это, я уверена, что парень будет работать над собой.. по нему видно, что не из тех, кто опускает руки..
я не учусь давно )) а училась в 30ке..
Пользователь
СЕРГЕЙ 03-08-2010 21:29
Информация для Кобры и ей подобным!
В своё время в начале 90-ых гг.я работал главным бухгалтер в фирме, которая предоставляла бытовые услуги для состоятельный людей ( сауна, бассейн, массаж, спортзал),
Так вот наше предприятие регулярно финансово помогало ШКОЛЕ по линии ВОГ и не считало ВАС придурками, просто помогали *вашему брату*! А мне *по долгу службы*, при лёгкой форме Д Ц П - приходилось бегать по организациям и сдавать финансовые отчёты, но это уже совсем другая история) пока!
Пользователь
Кобра 03-08-2010 21:44
Сергей
не надо пальцы веером, тут тусуются бывшие и нынешние спортсмены всех мастей, олимпийские чемпионы всех мастей, начальники всех мастей, победители конкурсов всех мастей, бандиты всех мастей, бизнесмены всех мастей и никто так не выё*ывается как ты! Лучше ты сейчас покажи на что способен, ну через пару лет, мы за тебя порадуемся. А твоё прошлое мало кого волнует.
Пользователь
СЕРГЕЙ 03-08-2010 21:53
и будущее моё тоже по большому счёту всем по хрену! а пугать меня не надо- не советую)
Пользователь
Ларсен 03-08-2010 22:06
СЕРГЕЙ
а тебя волнует наше будущее?
Пользователь
СЕРГЕЙ 03-08-2010 22:32
конечно волнует! я искренне желаю ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ И УДАЧИ!
Пользователь
Ларсен 04-08-2010 00:19
эх,СЕРГЕЙ,СЕРГЕЙ...спасибо конечно за пожелания,взаимно...
вопрос задан не случайно и немного не об этом.читай между строк...а если не поймешь-то забей на это.
Пользователь
Sergey Nogifts 04-08-2010 00:49
сергей, удачи вам!!!
Пользователь
Sergey Nogifts 04-08-2010 00:56
Не не так как то...

Серег удачи тебе... стакан нальешь? мне, ну когда все поправиться?
Пользователь
Sergey Nogifts 04-08-2010 04:09
Снова как то не так... :-(
Серег, когда все поправиться, а это случиться обязательно, я , в этом просто не сомневаюсь...,
потому что , видно, что ты сильный...

С тебя, стакан !!!

Договорились ?
Пользователь
пес 04-08-2010 15:37
С тебя, стакан !!! - это ты зазря вставил запятую...)))
Пользователь
Lexand 05-08-2010 00:00
И не удивлюсь почему в школе ДЦПешники не ходили на массовые профилактические прививки (у нас в классе был такой).
Только один какой-то умник взялся и получил мучительные последствия. Об этом надо было на зубок знать сызмальства и ни на какие-то уговоры врачей ходить.
А да, командировки это требуются - не бери то, что нельзя здоровью губить!
АДС-комбинированные прививки делают обычно только детям с первого раза.
Пользователь
Роло Томаси 08-08-2010 04:38
Я извиняюсь от всей души,но у меня вопрос....ДЦП -это Детский Церебральный Паралич?Иль я не туда понял....? Простите меня,но я не местный.так сказазь
Пользователь
Alexsa 08-08-2010 09:43
Роло Томаси
Да,ДЦП-это то самое,что ты написал(а)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь