О интернете.

Пользователь
Анастасия 11-08-2004 10:33
Где вам экономнее, чтобы входить в интернет при помощи модема или при выделенной линии или просто сходить в кафе-интернет???
Пользователь
Бананчик 11-08-2004 10:49
Я лично по модему, хотя не слишком быстро загружается... Но в кафе-интернет не очень-то удобно ходить, кругом чужие люди... Выделенку дорого устанавливать. Так что решай сама. ;)
Пользователь
Анастасия =>Бананчик 11-08-2004 11:06
У меня не модем а выделенка.Стоит не дорого за установку. Всего 100баксов! А вот получила в подарок 200часов в интернете бесплатно то есть 160Мб! А модем не удобно пользоваться, так как все время проблема с подключением и бегать за картой! Вот так!
Пользователь
Lemieux 11-08-2004 11:32
Если собираешься надолго оставаться на инетах-просторах, то конечно экономнее по выделенках сидеть. Плюс еще в том, что скорость хооршая и всякая ценовая политика под себя.

Бананчик. Выделенку дорого? 100-120 уе всего! это не дорого. а потом абонентка и такое-всякое. За год по модему дороже будет.
Пользователь
Shantra 11-08-2004 12:21
А у нас выделенку на халяву проводят, а вот потом услуги чуть дороже...
Пользователь
Human 11-08-2004 14:59
Я подключаю через спутниковый канал, но всем выгодно и дешево! ADSL не очень выгодно, мешает траффик! Модем РОЛ ничего, но хакать удобно! советую купить тарелку через интернет 20 уе без ограничения траффика при исходящих, а входящих дорого - платно! Для поступлений 290 у.е и месяц 20 - 45 в зависимости от скорости передачи! Окей
Пользователь
Анастасия =>Human 11-08-2004 15:29
Откуда у тебя взялось тарелка через интернет??? Это уж большая разница стоимости! Это дороже, чем выделенку! Удачи!
Пользователь
Human 11-08-2004 15:59
это по вашему мнению, для меня окей! DSL-выделенка мне не очень! Тарелка доступна для постоянной скачиваний безогранично за 20-45у.е! Я постоянно скчиваю проги, игры и прочие радости, и даже можно смотреть спорт через инетрнет TV на прямой трансляции. А чатиться не выгодно! - дорого. Если я буду чатиться то подключаю DSL или Модем в зависимости кармана! Так что Мое мнение, оставь в покое, для тебя лучше ADSL. Удачи! Про модем забудь! ;)
Пользователь
Александр 11-08-2004 16:02
Самое экономное-не сидеть в интернете!))
Пользователь
Lemieux 11-08-2004 16:56
Экономно? так прошу удалиться. Иль от гонорара денег не знаешь куда девать?
Пользователь
Александр 11-08-2004 17:08
Lemieux,
"не завидуй тому ,кто силен и богат-
за рассветом всегда наступает закат
с этой жизнью,на время дарованной свыше
обращайся,как с данной тебе на прокат"...
О.Хайям между прочим.за что гонишь сироту??))
кого клевать-то будете ежели уйду?))
Пользователь
Shantra 11-08-2004 17:10
Лемье, нэпманы они недобитые, ты уж не переживай. Найдется и на них свой Пашка Морозов:)
Пользователь
Александр 11-08-2004 17:15
Shantra это ты про меня чтоль? я нэпман? совсем вы ребята охуели уже-любого кто рубль в кармане имеет готовы удавить..а пашка морозов-то это ведь моральный урод.это такие же как он моральные уроды-комсюки из него героя сделали.
Пользователь
Shantra 11-08-2004 17:22
Совсем заработался, уж извини! Улыбку на конце моего поста вишь? Это -добрая улыбка. Шютка панымаэш? Симпсоны тоже уроды, хотя мультяшные :) Все относительно.
Пользователь
Selena 11-08-2004 17:22
Не знаю, как у вас, но я плачу каждый месяц одну и ту же абонентную плату - 27$. У нас оператор телевизионного кабеля предлагает услуги - подключение телевизионного кабеля к модему.Проведение кабеля к модему обошлось в 16$. В инете могу сидеть сколько угодно.....хоть скачивай все, что угодно, хоть болтай до онемения пальцев от стучания по клавишам..Можно и одновременно смотреть телик по тому же кабелю.Правда, есть услуги дешевле....от 4$,но я лично выбрала эту услугу, сами понимаете, почему.:)
Пользователь
Александр 11-08-2004 17:28
Shantra,слава Богу,а то я аж расстроился-думаю вроде не Юкос приватизировал с Сибнефтью,а пашу как ишак с утра до вечера и на тебе)))
Пользователь
Shantra 11-08-2004 17:30
Александр, давай уясним, если уж ты вишь значочек :), значит улыбка. Значит есть шутка. Если шутка не понравилась. скажи, что плохие у тебя шутки, Шантра. Или сразу скажи. что шуток не понимаешь и не принимаешь. А то сразу ох.
Пользователь
Александр 11-08-2004 17:31
у меня через модем инте-тариф днем о15 руб.час, вечером 12 руб.час (меняю провайдера вечером)-за месяц блин тыщи полторы набегает...
Пользователь
Александр 11-08-2004 17:33
Shantra, да понимаю я шутки, зашугали вы меня просто уже-сижу в углу и плачу...))
Пользователь
Selena 11-08-2004 17:37
Александру:Рассмешил :))
Пользователь
Shantra 11-08-2004 17:39
Ага, тебя зашугаешь:)
Пользователь
Lemieux 11-08-2004 17:43
Очень жалею я Александра. Как бы достойный закат был бы у него. Дай тот, не от того любимца Шантры - Пашки того. :)
Пользователь
Александр 11-08-2004 17:54
Lemieux,не-у меня дети достойно воспитаны-с детства грабят прохожих и торгуют как и полагаетсся нэпманам-ну не поедут же они папашу сдавать на "Крузере"!!??)))
шантра, запугаешь конечно-я ща стихи про тебя даже напишу-погоди вот...
Пользователь
Александр 11-08-2004 18:06
....добрый киллер Ойубит чинно в офисе сидит
приходи к нему молиться и политик, и певица
бизнесмен и депутат, и мошенница
всех пристрелит-приструнит добрый киллер Ойубит!..
и пришла к Ойубиту путана:Сутенер меня будит так рано!!
бизнесмен к нему мчится спросонок:меня кинули на сто тысченок!
и пришла к Ойубиту девица;
мой муж-богатей и тупица!нельзя ль сделать так,чтоб мой мальчик
угодил невзначай под трамвайчик??!!
мой мальчик,мой зайчик -попал под трамвайчик!??
.....и сказал Ойубит: не беда!
положи -ка наличку сюда!
я его пристрелю темной ночью,
а потом под трамвай-да и точка!!
и девица от радости скачет, и смеется она,а не плачет!
и танцует она, и кричит:
ой, спасибо тебе, Ойубит!!
........................
вдруг к нему какой-то Босс-мерседес его привез:
вот вам телеграмма, и кокаин-два грамма!
приезжай же милый в наш район скорей,
и спаси нас,милый, от здешних ухарей!!
-что такое? -неужели рэкетиры одолели!??
-да,да,да, нас обижают, с нас поборы,нас чухают,
унижают...
.....и сел Ойубит в БМВ Ойубит, по дорогам разбитым корявым летит
и одно только слово твердит Ойубит:ДИНАМИТ,ДИНАМИТ,ДИНАМИТ....
...а в бедном том районе обижен на весь мир
сидит и чахнет бедный униженный банкир,
он в офисе,он в офисе под пальмою сидит
и сквозь пробелы в жалюзи на белый свет глядит:
-ну чтоже он не едет-спаситель Ойубит!!
...и плачут спекулянты, и плачут фабриканты,
их жалко,жалко.жалко,что и говорить.........
-но вот-посмотрите!-иль нам только снится?!-
какая-то тачка за тросом влачится!!
а в ней сидит Ойубит!! гранатою машет и громко кричит:"конец беспределу проклятому"!!!
....................
и вздрогнул,и охнул зачуханный край:
ПРИЕХАЛ!ПРИЕХАЛ! УРРА! БАНЗАЙ!!!
........Ойубит,получив ассигнации
разобрался в момент в ситуации:
кого надо-пристрелил,кого надо-приструнил,
кому -динамит под стол,а кому тринитротоулол!
..........................
и пошли они смеяться:ОЙУБИТ!!
торговать и наживаться:ОЙУБИТ!!
СЛАВА,СЛАВА ОЙУБИТУ!! СЛАВА ДОБРЫМ КИЛЛЕРАМ!!!
Пользователь
Анастасия =>Human 11-08-2004 19:11
Спасибо за совет! Но что такое и откуда я куплю ADSL??? Обьясни подробнее, плиз!
Пользователь
Сева 11-08-2004 19:42
Пользуюсь инетом по модему бесплатно, как инвалид. У нас в городе 4 из 11 провайдеров оказывают услуги инвалидам бесплатно. Плачу только за телефон 50%, у нас это повременка. Подумываю о подключении к локальной сети.
Пользователь
Александр 11-08-2004 19:56
Сева,в каком это городе так здорово?! я тож хочу бесплатно!! молодцы у вас провайдеры!))
Пользователь
Сева 11-08-2004 21:11
Александр, живу я в Крыму. Бесплатные провайдеры, из них 2 государственные и 2 коммерческие. Я подключился ко всем четырем на случай. Кроме меня, ещё 4 глухих тоже подключились к бесплатным провайдерам.
Пользователь
Боор 11-08-2004 21:39
Вау - круто в Крыму жить теперь )))
Пользователь
Human => Анастасия 12-08-2004 00:23
Наверно, вы поймете по этой ссылке! самое главное где вы живете
http://services.rol.ru/rus/812/adsl.htm
http://www.adsl.by/
http://www.dlink.ru/products/adsl/dsl500g.shtml
Пользователь
пес 12-08-2004 10:05
www.stream.ru
Пользователь
Бананчик 12-08-2004 10:52
Анастасия, зачем мне бегать за картами? У меня подключение другое и беспроблемное.
Пользователь
Александр 12-08-2004 13:21
ну вот теперь я знаю как на интернет не тратиться- куплю дом в крыму ,раз там провайдеры нам бесплатно дают сидеть!!)) ДЕШЕВЛЕ ВЫЙДЕТ!)))
Пользователь
Интернетчик 19-08-2004 15:09
я имею возможность купить дом-но не имею желания!
я имею желание сидеть в интернете меньше-но не имею возможности!!
Пользователь
Марина 19-04-2006 14:11
Я инвалид, я не могу ходить и у меня не работают руки. Я часто выхожу в Интернет, но моим родителям очень тяжело оплачивать эти услуги. Я хотела бы узнать, есть ли такое подключение для инвалидов бесплатное? Или хотябы можно было бы платить одну сумму в месяц, не зависимо от того сколько я сижу в Интернете?
Пользователь
пес 19-04-2006 14:20
марина, знаю, что пока такое не предусмотрено, но можно договориться со своим провайдером, с которым твой компьютер подключен...
Пользователь
MYSAT 19-04-2006 18:13
INTERNET СПУТНИКОВЫЙ для ДАЧА,ДОМА,ОФИСА
http://www.mysat.ru/
Пользователь
саша 19-04-2006 23:37
самый лучшие подключении к локальной сети чем модем[b][/b]
Пользователь
саша 19-04-2006 23:38
самый лучшие подключении к локальной сети чем модем[b][/b]

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь