Сочетание цвета стен в квартире

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Чупанибрей 17-09-2010 14:07
Неа!!! Лучше бежевые супер
Пользователь
Ланг 17-09-2010 14:11
Незнайка
Белые? Как в больничной палате?
Пользователь
Ворон 17-09-2010 15:15
Еленка, да вот так получилось(
Пользователь
Синклер 17-09-2010 15:56
Ланг,
Значит, зеркала в спальне это типа не по фэн-шую?
Знаю, что если в доме, квартире кто-то умер, то зеркала закрывают или переворачивают к стене. А оказывается их еще и на ночь надо зашторивать? Кошмар какой-то.
У меня случилась история с зеркалом. История настолько паранормальная, рассказать - не поверят.
Что-то в этих гадских зеркалах есть, не от мира сего. Однако, плюю на эту паранормальную отражательную способность зеркал. Если что - молоток у меня всегда лежит в режиме шаговой доступности. И зеркальная стена у меня была до недавнего времени впритык к кровати. Думаете, расквасил молотком ту стенку, из-за чего-то выползающе-необъяснимого? Чёрта с два. Просто купил новый диван-кровать и стена просто огранически не вписывалась в новый интерьер. размонтировал и отдал другу. А друг обложил зеркалами ванну. Прелесть какая.
Но молоток я всё равно держу недалеко, мало ли чё...
Пользователь
Ланг 17-09-2010 16:23
Синклер
Ванная в зеркалах не возбраняется. Вы же в ней не спите. А что за история-то? Не просто ж так молоточек-то приготовили.
Пользователь
Синклер 17-09-2010 16:40
Ланг,
В ванне я иногда сплю. Случается и такое.хех..
А история вкратце такова: нечто появилось оттуда и вошло сюда. Понятно излагаю? Ну и достаточно, пожалуй...Продолжение ни к чему.
Совет на будущее, вдруг у вас что-нибудь подобное произойдёт. Главное не паниковать и ничему не удивляться. И всё будет замечательно.
но всё же молоточек-то далеко не убирайте...
Пользователь
Ланг 17-09-2010 16:47
Синклер
Раз в ванной частенько спите, могло и привидеться с белой горячки :-) И опять-таки, если подобное в Вашей жизни случалось, Чтож так реагируете на мою ширмочку?
Пользователь
Синклер 17-09-2010 17:28
Я так и знал, что тема моей спячки в ванне неизбежно сведётся к белой горячке. Знаете, на трезвую голову тоже приятно покемарить в ванне с тёпленькой водичкой. А вы и не знали? :)
Стоит ли реагировать на вашу ширмочку, если с детства мы читаем стихи типа: "...Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает умывальник и качает головой..."
Так что в спальне можно ожидать чего угодно.
Молоток тут явно лишним не будет.
Пользователь
Незнайка 17-09-2010 17:34
Нет, не как в больнице!!! Белые стены это гламурно и богато смотрится и как японский стиль!!!
Пользователь
Goalkeeper 17-09-2010 18:53
Японский стиль-не эталон красоты.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь