Работа программистом 1С слабослышащему

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lexand 07-07-2010 14:31
Хамела
Фриланс - работа с компом на дому.
Но тоже надо понять, что в последнее время орудуют мошеннические фирмы в этой области, и стали ещё изощреннее так, что трудно отличить от настоящих.
Тоже хотел идти в фриланс, но прочитав первые попавшие предложения и в этом так запутался, что решил с этим повременить, пока не прояснится в этой ситуации.
Пользователь
Водолей 07-07-2010 14:56
wm
Вы программист 1С? Или другого информационного продукта?
Пользователь
vm 07-07-2010 15:46
Водолей

нет, я не с москвы. в москве, естественно, таким как я полегче искать работу.
ну хочется программистом 1С работать, некем больше. без опыта и с таким слухом никому не нужен.

Daffa
ну знакомые бухгалтера есть, но в штате у них нет программиста 1С. их обслуживают франчайзи.

вот, кстати, бухгалтером можно. вроде общаться практически не нужно, но пол у меня не тот. мужчина-бухгалтер редко встречается. в женский коллектив вряд ли мужчину примут.

Пользователь
Водолей 07-07-2010 16:02
wm
мужчины-бухгалтеры встречаются не так уж и редко. Аудиторы и ревизоры как раз больше мужского пола.
Не обязательно искать работу в банковской сфере, можно и в оптово-розничной торговле, или искать организации, осуществляющие свое производство и продажу собственной продукции, там достаточно часто программисты 1С нужны именно по цепочке Торговля-Склад-Бухгалтерия.
Пользователь
Правда 07-07-2010 16:03
vm
есть знакомый бухгалтер мужчина.По моему на такую работу не по половому признаку принимают..Хотя мужчин берут охотнее,они не уйдут в декретный отпуск.
Пользователь
Правда 07-07-2010 17:37
Водолей
vm не ищет работу в банке,а где угодно по своей квалификации и не связанную с телефонами.
Пользователь
Леонид 08-07-2010 09:54
Хватит вкалывать на заводе за копейки, когда есть возможность заработать в интернете. Узнай подробности и получи свои первые деньги прямо сегодня ! [URL=http://wswz.narod.ru]заработок в интернете[/URL]
Пользователь
Daffa 08-07-2010 16:58
Vm, в любом случае времена счет и учетных книг безвозвратно ушли в прошлое. Бухгалтерия ведется в специализированных программах и для Вас главное сейчас показать свою квалификацию по их обслуживанию, а там и работа найдется. Почему бы не предложить знакомым свои услуги?
Мужчина-бухгалтер это не редкость, другое дело что и тут нужен слух. Именно поэтому я в свое время ушла с этой должности.
И все же – из какого Вы города?
Пользователь
vm 09-07-2010 05:42
Водолей
в том-то и дело, что не берут в оптово-розничную торговлю. я был на себеседованиях в таких предприятиях - везде конкурс. работодатель выбирает лучший вариант.
еще на собеседованиях делают удивленные глаза, почему с двумя вышками не работаете такой долгий срок. вот сами потеряют слух, посмотрю как они запоют.
у меня пример есть одного человека (нез накомого, но мне рассказывали) - 28 лет, успешный, и тут оглох, 100% глухота. и пришлось оставить работу, семья развалилась. вот так может случиться с любым.

Daffa
из дальнего востока, город 600 тыс. населения.
Пользователь
Водолей 09-07-2010 16:47
wm
Понятно, я по своему опыту судил, но у меня город-миллионник, а у вас не такой-то и большой, конкуренция выше, потому и сложнее.
На собеседованиях вы не афишируете плохой слух? Лучше по возможности максимально абстрагироваться от этого недостатка, если что-то не расслышали, извиниться, что волнуетесь или еще что-то. У меня самого 3-4 ст. тугоухости, ношу заушину, при разговоре стараюсь садиться к собеседнику стороной, где на ухе нет аппарата. Побольше уверенности в своих силах и знаниях и у вас все получится!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь