Кастрированный кот

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Lexand 05-07-2010 23:07
Взрослые котяры всегда живут порознь не зависимо от степени родства.
Пользователь
Болонка трехцветик 06-07-2010 06:50
Теперь картина более ясна. Татушка, поговорите с соседями, пусть его кормят специальным кормом. Раз у вас с мужем такая реакция на кота и он пугает вас, то это не есть хорошо. И попробуйте также поставить что-нить наподобие перегородки на балконе. Я за стерилизацию кошек и кастрацию котов. Это очень разумно и бережно по отношению к животным. Котят топить-большой грех.
Пользователь
Irka 06-07-2010 07:10
Татушка,в одном неправа- если укусила собака или кошка,не важно,домашняя или нет,обязательно надо сразу к врачу! Разве не знаете,как передается бешенство? А если это домашнее животное имело контакты на улице,не исключено,могло подцепить бешенство. За всё время пока меня укусили всего 2 раза,все кошки домашние,но ходят на улицу . И вообще уколы не страшны и не больно. Жизнь дороже и стоило еще подумать о родных. Еще важнее помнить-от бешенства нельзя вылечиться и поэтому надо сразу бежать! Нет гарантии,что не заболеете.
Пользователь
Goalkeeper 06-07-2010 09:50
Irka!Сколько уколов делали тебе после каждого укуса?
Пользователь
Татьяна Нужина 06-07-2010 14:00
Goalkeeper
Полный курс прививок от бешенства (6 уколов в течении 3х месяцев). Еще алкоголь нельзя употреблять в течении полугода, считая от последней прививки. (Интернет)
Пользователь
Алима 06-07-2010 15:36
Мою маму дважды покусали коты (домашние). Уколы делали 6 раз в день обращения. Никаких в течение 3-х месяцев. Потом мама ходила на перевязки. Коты - опасная штука. Девочки так себя не ведут. Котов кастрировать однозначно! В августе займусь этим.))
Пользователь
Goalkeeper 06-07-2010 17:46
Татьяна Нужина!Хочу узнать,сколько уколов? Храбрая Irkа недоговаривала.
Пользователь
марго 09-07-2010 09:17
как потерпевшая.могу написать.
делают 6 уколов в плечо.На первый.третий. седьмой четырнадцатый.тридцатый и девяностый день. Правда еще спросят когда прививку от столбняка делали.В школьные годы нас кололи. а потом... Ее надо каждые десять лет делать. Вкололи еще четыре укола в течение часа. Так что считайте.
Пользователь
Goalkeeper 09-07-2010 09:30
Меня не раз укусили собаки.Не бежал за уколами,как Irka.Посмотрел на поведение собак,не больны бешенством.Я,конечно,бросал на них то камни,то пустые бутылки.Территория их.Я прошел через чужие дворы.
Пользователь
Оса 10-07-2010 04:52
Татьяна Нужина 06-07-2010 14:00
Goalkeeper
Полный курс прививок от бешенства (6 уколов в течении 3х месяцев). Еще алкоголь нельзя употреблять в течении полугода, считая от последней прививки. (Интернет)
Что за чущь? Укола от столбняка сделают и дадут таблеток поглотать.. достаточно и пить можна.. сколько захочет душа.Ну тама автор статьи-антиалкоголичок)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь