Россия - мощная держава!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Филин 23-06-2010 19:44
Герань,

Говорить о России надо, в первую очередь, правдиво.
От того что Вы тысячу раз скажете "Россия мощная", она мощнее не станет. На вещи надо смотреть реально.
Насчет "бывших губерний" надо выражаться поосторожнее - иначе Вас могут не понять. От великодержавного шовинизма Вам трудно избавиться.
Могу напомнить, что не далее как в 90-е годы самостоятельная Россия сама клянчила займы у Международного Валютного Фонда.
По поводу заявления "Мощь России в самом ее историческом существовании", хотелось бы понять, что Вы под этим подразумеваете?
Если говорить о исторических сроках, то, например, Эфиопия существует на несколько тысяч лет дольше чем Россия. Следуя Вашей логике - Эфиопия должна быть мощнее России.
Или Россия мощная потому что она каким-то образом до сих пор существует?
Не могли бы Вы пояснить Вашу мысль?
Пользователь
Багира 23-06-2010 21:02
Россия-мощная держава и не токо но и та часть Земли,где люди всегда были сильнее духом.Россия-это сердце Мира. (без коминтарии) )))
Пользователь
Изя 23-06-2010 21:55
США это мощь,а Россия хромала,хромает и будет хромать.А Герань довольствует,что у нас есть газ,нефть,лес и т.д. на игле мы пока сидим.Ты хить в Беларуси был? Там Культура с большой буквы нежели в России,Дерьмо,Россия
Пользователь
Кобра 23-06-2010 22:32
Люблю родину, но не разделяю взгляды политиков
Пользователь
Сатир 23-06-2010 22:53
за то россияне умеют выжить,чем другие иностранцы
Пользователь
Val 23-06-2010 23:01
Россия - отсталая страна, живущая только продажей сырья! 4% конкурентноспособной продукцией. Страна с жалким и вредным парламентом, и не менее вредными тандема президент+премьер терминаторами экономических и политических свобод. Россия авторитарное государство которое нарушает права человека, душит свободу печати, и тандем ведут себя как бывшие КГБ, они уничтожили парламент, теперь там не место для дискуссий,уничтожили выборы, глушит опозицию. Чекистскую хунту - долой из власти! Хорошей замены не будет, пока они у власти! они одних убогих оставили у опозиции, занимаются убаюкиванием, успокаиванием народа, наряду с модными молодежными ПРОправительствеными движениями. А Абхазия с Осетией, равно как и др. нам на х_й не нужны, да и братье Белоруссов с их кривыми руками, да и реактивным сухим молоком посылать надо када подальше....
Пользователь
Goalkeeper 23-06-2010 23:21
Самобичеванием нигде в мире не занимаются,только в России и в форуме.Чтобы заниматься им,много ума не надо.Чтобы лучше жить,надо начинать с себя-крепкая семья,хороший дом,чистый двор,чистая улица так далее...
Пользователь
Герань 24-06-2010 11:38
Мы Россияне не видим изнутри всю мощь нашей Державы. Купились на заграничный потребительский товар. Просто красивые игрушки. Если сами такого не делаем, может и не надо он нам?
Сейчас многое меняется, надо и нам менять представление о самих себе. Жить тем что нами востребовано.
Пользователь
Sanakan 25-07-2010 07:07
россия катится в эпоха варварство из за хренового состояние дорога

например в америке норм дорога и так безопаснее ездить, в европе тоже норм дорога а в россия???

в россия болото на дороге и все же
Пользователь
ЭДДИ 07-04-2014 21:21
ЗАВИДУЙТЕ РОССИИ МОЛЧА

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь