нагатинский суд?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Оконшик 03-07-2010 20:37
Нормальная ссылка: http://www.ДeaФВОРЛД.ru/index.php/article/archive/4101/
Пользователь
Оконшик 03-07-2010 20:38
неужели запретят ту ссылку? Новость для меня. :(
Пользователь
Хамела 04-07-2010 08:44
статья в Деафворлде очень понравилась. умно изложена.
Пользователь
Алима 04-07-2010 10:11
Гость, а вы, значит, не думающий и неграмотный.)
Пользователь
Стафф 04-07-2010 15:01
Дмитрию Портнову легко было составить такой пост-отчет. На их сайте небыло обсуждения такой темы про реабтех. Он почитал все тут посты на этом сайте и сделал правильный вывод. Любой журналист способен на это.
хвала ему.
Пользователь
CMYK 04-07-2010 19:19
Стафф! Это называется - за чужой счет делать себе славу. Если бы на ИХ сайте был такой шквал обсуждения - то пожалуйста, пусть и писал бы он себе статью - обзор выступлений на своем сайте по данной теме.
Иначе - пусть укажет в своей статье, откуда такие сведения у этого господина.

А так, как я вижу, все основные дебаты и сражения по вопросу Реабтеха проходят на сайте Деафнет.
Когда-нибудь наши внуки будут читать на пожелтевших листах газеты или журнала воговской прессы такую статью под примерным названием "Баллада о Реабтехе, или О том, как Глухие сражались на Деафнете"...
Сил и здоровья создателю сайта, сумевшего сделать свой сайт таким актуальным!
Пользователь
Алима 04-07-2010 19:37
Нужно добавить, что именно на сайт ДН пожаловал представитель ДСЗН, при этом не скрыв, откуда он. Значит, самые горячие дебаты по насущным вопросам происходят именно здесь.
Пользователь
Стафф 04-07-2010 20:12
Согласен с вами. Теперь дебаты про фальшивую фирму пойдут на том сайте. Мы уже будем зрителями,... если захотим.
Пользователь
IMHO 06-07-2010 17:59
Честно говоря, более чем поверхностной и более чем сиюминутной такой статьи я не видел.

Правильно тут сказали, что автор по сути просто собрал различные высказывания. Там подергал, здесь поправил - что-то вышло.
Только один пример, насчет техники, которую каждый халявщик хочет купить, но вот денег нет, и простой народ не купит.
Прям плакать хочется!
Кстати, вопрос, который я сейчас озвучу, уже прозвучал в комментарии к некоему господину dszn. Только вот он предпочел уйти от него.
Итак, предположим некий Портнов Дима (ФИО изменены, совпадение случайное), как и все халявщики (в чем я с ним полностью согласен) России, СНГ, дальнего и ближнего за- и около рубежья вознамерился купить телек типа Сонька_Золотые_ручки за, скажем, 150 тысяч рублей.
Только вот автор статьи, озираясь по сторонам, говорит, что у простого народа нет денег!
Полноте! А кто мешает Портнову Диме взять кредит под дорогую технику! Пролугодовой кредит на 150 тыс. руб (условно) обойдется Портнову Диме примерно в 12-15 тыс. рублей! А если взять на год? Сумма вполне сопоставимая и вожделенная! Из пенсии, особенно с помощью лужковской доплаты, выплатить можно запросто!
Представляете, взять кредит, из зарплаты потихонечку по копеечке выплачивать, а полученнную компенсацию, например, снова пустить в оборот! (Но это другая не менее правдивая, подлинная и интересная история!)

так вот, даже у махрового халявщика, типа Портнова Димы (кстати, полностью согласен с его утвержднием, тчо мы все такие, и он такой), не дрогнет рука и он оформит кредит!
И полностью согласен с автором статьи, все халявщики России, СНГ, ближнего и дальнего за- и около рубежья запрсто оформят покупку в кредит! И родимый наш депсоцзащиты снеова из бюджета оплатит эту покупку! Тут не только рабочий, даже пенсионер станет математиком!

Именно такой вопрос и был задан господину из департамента: какими нормами регулируется приобретение инвадидом техники в кредит? Ответа не было!
Вот только один пример, который автор статьи даже гипотетически не проанализировал. В целом, по статье также.

Добывайте материал сами, Портнов, иначе, как люди тут говорят, уж очень похоже выглядит...
Пользователь
Модератор 06-07-2010 18:58
Jeweira, она же Murmulka, администратор сайта не давал вам разрешения участвовать в форуме сайта ДН. Еще одна подобная попытка и будут для начала удалены из базы форума сразу 100 ваших сообщений.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь