СМС-зависимость. К чему это приводит

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Murmulka 09-05-2010 12:53
Irka

А что смешного? ГЛУХИЕ всю жизнь ЖЕСТАМИ общаются, больше, чем какие-то количества смс. Жесты не для тебя - так не надо выствлять бредовую ссылку и писать откровенные ахинеи.
Сама попробуй жестами общаться, тогда поймешь все. И твоя ссылка никак не грозит глухим.
Пользователь
Багира 09-05-2010 14:41
Ну ты Ирка чушь даешь.просто смешно и глупо всё это.ладь читай и слушай больше прессу. . .
Пользователь
Lev 09-05-2010 15:11
вижу здесь, что здесь форумчаны потери слуха больше всего учились в массовке. Больше всего становится выпендриваться.

Например, тип Ирка "Что касается меня-я лишь звоню и смс пишу лишь 2-3 раза в месяц глухой одной подруге. Остальные слышашие :). Жесты- не для меня :). Их не знаю"
Она выгодно для дифнет, потому что натуральные глухие всегда тупые даже малограмотные чем у Ирки. Поэтому она что угодно пишет. Мне понятно, что она считается себя глухие это тупые
Пользователь
Алима 09-05-2010 15:26
Лев, Ирка в массовке не училась.
Пользователь
Иринушка 09-05-2010 15:27
Есть один закон, который никто не отмепнял6 все нужно в меру. Ничего страшного не будет, если отправлять несколько сообщений в день. но если целыми днями только этим и заниматься, то количество превращается в качество. Лично мне часто особо некому смс-ки посылать :)
Пользователь
пес 09-05-2010 16:24
смска полезная вещь вот писать книги и романы лучше на йцукен-клавиатуре...
Пользователь
Lev 09-05-2010 21:27
Алима, может быть я ошибаюсь.
Пользователь
смайлк 10-05-2010 14:42
тролля кормите))))
Пользователь
тайнственная 10-05-2010 15:36
Ирка,ваще жесть ты полнейшая дура,брехню пишешь. Зануда полная...
Пользователь
Lexand 10-05-2010 22:24
Среди слышащих не хуже, даже и намного больше переписываются через мобильники. И не обязательно только через СМС-ки, но и через чаты; аськи, квипы, миранды и прочее-прочее, где присутствует прелести интернета.
То что увядают пальцы - это не ново, от этого также можно получить от не эргономичной обыкновенной клавы от ПК.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь