вызвать ментов

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Goalkeeper 09-05-2010 22:13
пес!Кроме того, когда человек подкрадывается сзади,ведь слышны шаги и шелест одежды! Слышно приближающее дыхание!Носи слуховой аппарат,тогда будет нечего бояться даже в полной темноте.
Пользователь
пес 09-05-2010 22:18
читай внимательно мое предложение, поменяю са на "осу", голкипер, давай сделаем обмен без посредника? ;)
Пользователь
Goalkeeper 09-05-2010 23:09
Читал.Писал тебе рекомендацию Ирки.Насчет "Осы",я пока думаю.Хочу играть с друзьями в игру"войнушку".
Пользователь
Кот 10-05-2010 09:37
Irka 09-05-2010 12:38
Носи слуховой аппарат,тогда будет нечего бояться даже в полной темноте.
Что это новый анекдот или как?Глупость?
Слепым,носи нормальные очки,тогда нечего бояться даже в полной темноте.

Пользователь
Lev 10-05-2010 11:07
нужно все менять системы ВОГа, так как ВОГ все устаревшие. Действительно, что глухие не смогут вызывать скорую помощь, милиция и т.д.
Я ходил в поликлинике, т.к мне было нужно врач. Регистратура просила меня номер мобил. Я дал номер мобил и ей сказал, что я не слышу и лучше писать мне только СМС. Регистратура все поняла. И вдруг несколько раз звонила меня (неизвестный номер), а мне не было рядом слышащие знакомы и др. Уже прошло третий день опять звонили мне и я поднимал трубки и отдал слышащий коллектив работы (я попросил ему, что кто звонил меня. Спроси, пожалуйста, кто вы). Коллектив сказал мне насчет врач, что врач отменил (он болел). Вот так...
Пользователь
Татьяна Нужина 10-05-2010 11:43
Еще в 2009 г. обращалась по этому вопросу в правительство РТ. Получила ответ из Штаба Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, что проведена рабочая встреча, с нашим тогдашним председателем Тат. ВОГ. Севастьяновым (меня не пригласили), подготовлено письмо в Кабинет министров РТ с предложением по организации при МЧС РТ на базе Call -центра единой диспетчерской службы "112".
Сейчас пробовала отправить СМС по этому номеру - не проходит. И по старому СМС номеру милиции 002 - тоже не проходит. В общем ничего не сделано.
Пользователь
Lexand 10-05-2010 22:29
Пробовать одно, а где тут говорится о том, что такая служба уже работает?
Пользователь
Татьяна Нужина 11-05-2010 00:13
Работает там, где нас нет....
Пользователь
Lexand 11-05-2010 00:37
Вот именно: там хорошо, где нас нет!
Пользователь
Герань 28-05-2010 16:09
В Белоруссии давно этот вопрос решен. Даже лифтовую службу можно вызвать по СМС. Зайдите на белорусский сайт глухих, все увидите сами.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь