Победителей Второй Мировой войны судят!Увы,прецедент уже будет!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Goalkeeper 23-04-2011 17:13
Аллигатор,не обелить латышей,как будто они белые и пушистые,не участвовали в войне.С первых дней оккупации началось массовое уничтожение евреев,немецкой армии помогали прибалты.Позже сами прибалты в форме легиона СС участвовали в рейдах истребления евреев,а также белорусов в деревнях.Войну мы выиграли,победителей не судят.Когда Латвия стала независимой,Кононов оказался беззащитным,на него ринулись наследники СС,как шакалы.
Пользователь
помощник 23-04-2011 17:35
Goalkeeper
Проблему нашей страны мы сами должны решать без участия "доброжелателей" из-за бугра.
Ты лично, Какую проблему можешь решить нашей странны??? Голосуй не голосуй всё равно получишь )( уй от Е.Р.
Пользователь
Murmulka 23-04-2011 17:37
Вообще на войне не бывает правил. Любая война никогда не бывает хорошей. По мне Латвия поступила подло - в военное время невозможно разобраться, кто бандит, кто партизан, кто солдат. А тут в мирное время. Фи Латвии!
Пользователь
Goalkeeper 23-04-2011 18:20
помощник,мы-это все граждане России.Понял?Чей ты?
Пользователь
Аллигатор 23-04-2011 19:27
оргазм Ник меня не смущает, просто не лезь ко мне со своим хвастовством. В разведку уж точно с тобой не пойду, предашь. Что тебе говорили, я не знаю, но точно знаю я не предаю своих и лучше под пулю встану, чем умереть предателем. Живи со своим ником, раз тебя возбуждает...
Пользователь
Аллигатор 23-04-2011 19:36
Goalkeeper, согласен с тобой, но стоит ли сейчас спорить о действиях латышей, ведь не все против России воевали. Кононов не единичный случай, сколько еще таких случаев не оглашаются? Я спросил, а стоит ли ворошить то, что считается сроком давности? Даже после войны не только Латвия, а вся Прибалтика. против нас русских всегда были. Война и образование СССР сделали нас такими непримиримыми к своим соседям. Правильно или нет сделал Сталин, что "подмял" под СССР Прибалтов, история умалчивает, и не смотря на то, что Прибалты и украинцы предали нас, а именно Россию, мы все таки победили войну, пусть даже ценой больших жертв. Сейчас имеет ли смысл размахивать кулаками после драки?
Пользователь
Аллигатор 23-04-2011 19:40
Murmulka, одна ли Латвия поступила подло? Именно в военное время невозможно разобраться кто есть кто, так чего же мы тут обсуждаем?
Пользователь
Murmulka 23-04-2011 20:01
Аллигатор

Не одна Латвия, естественно. Но она очень громко устроила такой пиар.
А вообще много стран ненавидят Россию. За то, что она большая, имеет богатые несметные ресурсы. Пусть хоть мы тут живем худо - но у нас природа первозданная во многих уголках всей России. Иначе бы столь пристальное внимание так не уделяли многие страны.
И религии ни при чем, если что.)
Пользователь
Аллигатор 23-04-2011 20:20
Murmulka, давай не будем сейчас говорить, что много стран ненавидят Россию... Бывшие союзные может быть, просто Российские чиновники препятствуют вливание средств в Российскую экономику, и многие же этого боятся. Я тут кажется религию не затронул вообще, даже к России. Или мы говорим на разных языках?
Пользователь
Модератор 27-04-2011 07:37
Тема вышла за рамки обсуждения. Тема закрыта.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь