Kinostar de lux

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Кот 15-04-2010 13:36
Недавно был в кино в Меге с дочерами,где билет по 800 рублей.Мне спокойно,а вот шок орал,че был 60 руб! Фу и Смешно!
Пользователь
Ланг 15-04-2010 13:47
халява- мощная штука. вызывает ответную реакцию, такую как ЖАДНОСТЬ.
Пользователь
Кот 15-04-2010 14:02
Если честно,несмотря,что я сам глухой с детство и мне очень не приятно и стыдно с другими глухими и с/с.Почти все любят халяву и всегда мало.Пенсия,ИПР,льготы и бесплатные проезды и еще и еще и еще мало.Видел свомим глазами,как продавцы смеются,когда другой глухой просил сервикант на ТВ,я был с дочками в магазины,они услышали,у меня слышащие, рассказали,что говорили продавцы.Писать подробно здесь не буду,просто очень стыдно мне и другим глухим.
Пользователь
Черепашкин 15-04-2010 14:03
все в шоке. кто глухой? это стафф. посмотри на сайта сюрприз http://www.69s.ru/penis2.html
Пользователь
Кот 15-04-2010 14:09
Уважение между слышащих и глухих стало меньше и еще меньше,потому что мы сами виноваты и мы сами проблема.
Пользователь
Алима 15-04-2010 14:25
Кот, в чём стыдоба-то? Глухой покупатель не виноват в том, что в ЦСО требуют никому не нужные сертификаты на ТВ. Продавцы не инвалиды по слуху, поэтому они понятия не имеют о том, чего требуют от инвалида в ЦСО. Если бы такую картину я лично наблюдала, то подошла и разъяснила бы этим дебилам-продавцам, для чего требуется сертификат. А за государство мне стыдно.
Пользователь
Кот 15-04-2010 14:33
А мне не за государство стыдно,а за ВОГ.Они ничего не хотят делать,только деньги в карманах от государство.Почему мы не можем повышать голос на ВОГ и свободный выбор ВОГ? В любом западе,где я был и видел,что глухие там работают в банках,в офисах и разных приятных местах,это дело их ВОГ.От государство вам пенсия,ИПР и др,а от ВОГа че?
Пользователь
Алима 15-04-2010 14:45
Я член ВОГ, но формально, только взносы плачу и то лет пять уже не плачу. Была мне нужна бумага о членстве. Я так и не знаю, чем ВОГ занимается. Я бы все общества инвалидов объединила в одно Общество Инвалидов, тогда мы были сила. Нам остаётся уповать на законы, которые мало чем помогают инвалидам. Поэтому и сидят многие дома. Да и перечень профессий для глухих очень мал.
Пользователь
Кот 15-04-2010 15:01
Вот,а ВОИ и ВОС уже сделали несколько шагов вперед,точнее бегали вперед.Они добывали все,а наши не хотят,им нравится пить чай с тортом в кабинетах на наш счет и продолжают пить.Недавно ох-уел,что один из ВОГа сдал помещение в аренду фирме,я спрашивал а кому деньги за аренду,он сказал "себе".Очень удивлен,помещение принадлежит государству,а деньги ему.
Пользователь
Алима 15-04-2010 15:07
Много зависит от председателя ВОГа.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь