Молодые люди ответьте

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Murmulka 09-04-2010 22:56
Ну.
Любовь зла, полюбишь и козла.
Твое право решать, только помни об одном - жизнь - она всегда одна. Второй жизни не бывает.
Пользователь
Изя 09-04-2010 23:04
Тема стара и повторение пройденного. Люби его и не надо тебе слушать от чужих советов, решай,как подсказывает сердце. Зачем выносить сор из избы.
Пользователь
Сапфирочка 09-04-2010 23:10
Киви, попробуй мыслить порациональнее: кто тебя будет кормить; а кто за тобой, больной, ухаживать будет; а не будет ли тебя ребенок винить, что у него такой папаша и все над ним смеются? Любит парень как же, на всем готовеньком: есть у кого деньги отнять заработанные, а то и отлупить (не сейчас, так потом). В таком случае забудь про любовь к такому парню: тебе еще надо думать и о родителях, и о детях, а тут готовый "крест" всей жизни. Оно тебе надо? Подумай о себе, о других хороших людях, о возможностях, которые ты будешь открывать.
Пользователь
Kivi 09-04-2010 23:27
Я просто не понимаю,когда мы рядом,он даже отказывает пить.А когда я уезжаю,то все поехало.Что это?
Пользователь
Череповчанка 09-04-2010 23:40
Не знаю,Кivi,будет ли он потом пить или нет.Знаю одну семью.Парень очень сильно пил.Никто не мог помочь.И вот на танцах ему понравилась молоденькая девушка.Когда дружили он пил,но подружка взяла слово,что выдет за него замуж,но с пьянкой он порвет.Уже прошло 20 лет,дети выросли,а эта пара вместе.У меня не получилось так убедительно уговорить.Из-за пьянки пришлось разойтись.
Пользователь
Yezhikk 09-04-2010 23:56
я считаю что это абсолютно безответственный и слабый человек,если кроме пья в твое отсуствие ни о чем не думает.нет ничего проще,нежели как спихнуть вину на тоску по девушке,любовь кней.этот человек тебя не любит и не ценит.отчасти ты виновата сама,раз позволила такое отношение к себе.пока ты с ним РЯДОМ он никогда не измениться.беги от него пока не поздно.может даже,если ты ему нужна...разрыв как то повлияет на него,может опомнится.Тяжело,конечно,начинать все сначала,но тебе нужно сделать выбор.самая большая ошибка женщины-страх перед одиночеством.не бойся.сейчас у вас обоих нет никакой определености,раз за 10 лет вы ни к чему не пришли.сейчас вы лишь играте в любовь.А часики то идут...
Пользователь
Филин 10-04-2010 00:30
Насколько я себе представляю, обращение "молодые люди" относится к мужской части населения. То есть затронутый вопрос был адресован, в первую очередь, мужчинам. А отвечают в основном женщины..
И как отвечают!! Такое впечатление, что они знают вашего парня гораздо лучше вас, Kivi. Как видите, он и "абсолютно безответственный" и "слабый" и "любит жить на всем готовеньком" и "никудышный отец". А по мере развития темы вы узнаете о нем еще больше!
Вы этого хотели, Kivi?
Пользователь
Бандит 10-04-2010 01:34
Киви возьми меня я не пьющий! :)
Пользователь
Yezhikk 10-04-2010 02:05
у киви скорее всего проблема не в пьянстве,а в том,что в отношениях сиих нет уверенности в дне завтрашнем.плывут оба по течению,как кораблики-один уж очень приспособился хорошо,другая чего то ждет.взрослые люди,а 10 лет?!лишь дружат!так долго дружат лишь те,которые не уверены в выборе партнера.любящие люди стремяться жить вместе,к всеобщим начинаниям.а киви пишет,что ОНАхочет завести ребенка.любящий мужчина тоже должен этого хотеть,со всеми вытекающими отсюда последствиями.и вообще...детей не ЗАВОДЯТ,как котенка,а РОЖАЮТ.
Пользователь
AGENT 10-04-2010 02:53
Kivi
Куда смотрят бабы?????? а мужика остановить несмогли, если бы смогли то у вас другая жизнь была, вам бабам надо следить за мужиками, а то рано или поздно поймёте куда глядели, но сейчас трудно вывести его из запоя, дам совет пусть ходит в клубы, ну пусть спортом позанимается в фитнес клубе, или дай ему что нибудь другое. Добро побеждает зло!
Пользователь
Murmulka 10-04-2010 03:02
AGENT

Бабы не обязаны смотреть за мужиками. Мужики что, маленькие детки что ль? )))
Пользователь
Yezhikk 10-04-2010 10:12
неправда,от женщины многое зависит.почему то один и тот же мужчина с другими женщинами ведет себя абсолютно по другому?ни в коем случае не нужно давать ему поблажек,иначе он сядет тебе на шею(((скорее уже сел.или будет любить мозги.он за 10 лет,уже привык так жить,знает,что ваши"выяснения отношений"пойдут по одному и тому же сценарию.в конце концов ты принимаешь его таким каков он есть.вопрос!почему тау долго решаешь-надо это тебе или нет?проанализируй себя,свои ошибки общения с ним,ясно-этот тип тебя поработил.побольше уверенности в себе!попробуй радикально изменить тактику общения с ним,ты сразуувидишь его настоящее нутро.и будь смелее-ты никому ничего не обязана.это твоя жизнь!
Пользователь
Филин 10-04-2010 10:43
Yezhikk, хватит злесь выступать в роли всезнающего "гуру"!!
Сама еще пару недель назад искала гадалку, чтобы разобраться в своем проблемном прошлом. А теперь что? Стала сама ясновидящей? Предсказываешь Kivi ее будущее?
Разберись сначала со своими проблемами.
Парапсихолог, мля..
Пользователь
Yezhikk 10-04-2010 10:54
с проблемами разобралась,спасибо.kivi просила совета,вот я и советую.дело как говорится ее,хозяйское,как поступить.
Пользователь
Аллигатор 10-04-2010 12:39
AGENT, прости, а причем тут бабы? Они, что ль не пьют? Да они похлеще нас пьют! Мужика можно вылечить, а вот баб, именно они с большим трудом поддаются лечению.
Пользователь
максимус 10-04-2010 16:33
"молодым человеком 10 лет" - ему 10 лет, что ли? Так и представляю себе младенца из детсада с бутылкой пива в слабой ручонке. А если Вы с ним вместе уже 10 лет, так что же, это "молодой" человек? Скорее уже пенсионного возраста.
Ну и что, что пьёт? Настоящие мужчины должны пить! Вот я пью. А впрочем, мне эти проблемы полов до одного места
Пользователь
Терец 10-04-2010 16:42
Эти бабы у прынца на белом ешаке,коне,мерсе,космической ракете,отышут недостаток,не говоря о тех кто порой впадает в белую горячку.читайте произведение плутарха о природе женщин и все станет понятно
Пользователь
Kivi 10-04-2010 18:31
Yеzhikk,я задумалась над вашим советом.Да похоже проблема во мне.Замуж не хочу,так мне проще.Могу припугнуть или уйти.Детей он очень хочет,но я не уверена что готовы мы.Мы какие то безотвествены.А рожать не хочется просто что так положено,хочется чтоб ребенок в радость был.Пока такого нет,а может и не будет.Короче,я поняла,надо в себе разобраться.Я сходила бы к психологу,но толку никакого,т.к. не услышу.Максимус,нам по 29,не думаю,что мы уж такие старики.Спасибо ребята за ваши мнений.
Пользователь
Irka 11-04-2010 18:00
Киви,но чем старше женщина,тем труднее родить здорового малыша,хотя и могут быть исключения. Ведь девушка в 20 здоровее,чем в 30... Ведь ухаживать за ребенком-это тоже своего рода тяжелый труд и много сил надо.
Пользователь
Irka 11-04-2010 18:05
Максимус,не обязательно считать,что если человек не пьет-он не является мужчиной. Ведь водка и другие спиртные напитки могут принести горя- глянь,Евсюков после того как выпил виски,совершил убийства,причем ничего не помнит; другой -офицер выбросил двух детей из окна,выпив вино. И много примеров такого рода. Так что пьянство-это зло!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь