работа для плохослышащего

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Лучистая 06-10-2010 10:06
:) читайте внимательнее эту ирку. :) я сама очень неплохо шила в свое время модные эксклюзивные вещи. Сейчас практически времени нет, предпочитаю покупать готовые вещи :) есть богатые семьи, в которых скупердяи готовы удавиться за копейку и они будут хуже бедных жить, есть семьи со средним достатком, но жить будут на широкую ногу. Всё зависит от личностных качеств самих людей. Просто вот такой категоричный пост ирки смешон, ведь люди все разные и это личное дело той девушки-швеи, что предложила обучение. Наоборот, молодец она, что предлагает глухим девушкам свои знания и опыт, а ирка, спрашивается, чего лезет? Не ей предлагалось, вот и весь мой сказ, ребята :)
Пользователь
Ларсен 06-10-2010 10:16
вот вот...у меня руки не оттуда растут, я например,шить не умею...ну не мое и все. зато готовить-пожалуйста...и работала поваром даже..так что, курсы швеи никому еще не помешают.
Пользователь
Терец 06-10-2010 13:14
Ларсен блюда в студию. кхе
Пользователь
Ларсен 06-10-2010 16:51
Терец

я не допру до студии... ))
Пользователь
Ларсен 07-10-2010 07:10
да мне до фени, кто ломает голову, а кто нет. проще не обращать внимания на всякую ерунду как на ники(не клички),.и менять не собираюсь.
Пользователь
Лучистая 08-10-2010 07:30
Николай, знаете ли вы, что вы тыщу раз молодец, проявляя свою примитивную невежливость и ханжество, не переводя другим остальным форумчанам эти чужие изречения на латыни? :) Ведь далеко не секрет, что здесь не клуб любителей латыни и не все знают ее. :) и вы на редкость занудны, навязывая свое мнение по поводу ников. :) как мило было общаться с вами, Николай.
Пользователь
Irka 08-10-2010 08:26
Лучистая,но обычные люди подавно знают известные изречия по-латыни,просто надо читать чаще. Есть вещи,который должен знать любой человек.
Пользователь
Irka 08-10-2010 08:29
Как начинает какой нибудь человек писать то,что не знаете-так сразу его занудой! Это говорит о отсутствии культуры и вежливости.
Пользователь
Irka 08-10-2010 08:33
Это тоже является причиной,почему вас не берут на работу. Не умеете ладить и общаться с любыми людьми,только грубите им в ответ,как что-то не понравится. постольку это будет вызывать накал в коллективе и накаляет обстановку,какому работодателю это надо? Хотелось взглянуть,настолько дипломатично мне смогут написать :):):):). Положено спокойно и без грубости отвечать хи хи :)
Пользователь
Следователь 08-10-2010 09:16
Ирка Коробова, ты права. Вежливо
Пользователь
Goalkeeper 08-10-2010 14:28
Irka Коробова,смотрел на фото в майле.Женщина возраста 43 года в шляпе,на левой руке лежит астра желтого цвета.Нос а-ля грузинка.Взгляд в ту сторону.Это ты?
Пользователь
Ларсен 08-10-2010 16:21
хоть на иностранку похожа? )))))) а то многие тут ее цитату об этом писали...
Пользователь
Лучистая 08-10-2010 18:32
Один раз дурак, когда он влезает в чужой разговор и строит из себя крутого, дважды дурак, когда он пытается делать мину светского приличия, трижды дурак, когда он в присутствии других сморкается в платок, шаркает ногами и поучает о правильном поведении и ехидно язвит, как же ему ответят, иначе по закону полетят светлые головушки. Это адресовано всем известной дуре, да простят мне плохое поведение плохой девчонки. :)
Пользователь
Irka 08-10-2010 23:32
Это же просто картинка,взятая из интернета :). Вряд ли буду ставить настоящую фото,кому надо-меня и так знают... А вы че так наивно указываете там точные даты,школу и вставляете собственные фото ? Я никогда пишу точные данные
Пользователь
Goalkeeper 09-10-2010 09:27
Irka,ну ты писала,что взяла чужое фото в свой мир.Фактически признала,что это твой "мой мир".)
Пользователь
Кот 09-10-2010 10:18
Хе,испугалась и врала. ;)
Пользователь
Irka 10-10-2010 09:02
Goalkeeper 09-10-2010 09 :27
Irka,ну ты писала,что взяла чужое фото в свой мир.Фактически признала,что это твой "мой мир".)
...
"Мой мир"? Это про что ты? Его у меня там нет. В принципе я равнодушна,что думают по поводу моей почты :). Кому надо,знают,кто я :). Мне кажется,в интернете не имеет значения всё это. Важнее другое-реальный мир и реальная дружба. Разве сам не согласен? А форум и почта просто для обмена мнениями и поиска нужной информации. При этом не должно важно,кем является владелец ника и его данные.
Пользователь
андрей 09-06-2012 15:29
стоит ли идти оператором бд в банк (сбербанк)? надо будет только вводить данные.
Пользователь
alex 09-06-2012 20:42
Я вроде единственный человек,которые работаю зелёным хозяйством,кошу траву,при помощи травокосилки,газонокосилками и мини трактора,стригу бензоножницами,пилю бензопилы и высоторезами,пашу культиватором,это все модели ''huskvarna'',сею газонные травы,у нас в теплице выращивают всё,что можно сажать в клумбах,выращивают деревья и кустарники,кроме туи!
Пользователь
Ася 23-06-2021 15:57
А если не лечится???(stad 01-04-2010 00:56)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь