Взрывы в метро

Пользователь
Филин 29-03-2010 13:51
Дефнетовцы-москвичи,
надеюсь все живы-здоровы?
Пользователь
Филин 29-03-2010 14:00
Ужасные дела творятся.
Взорвали на Лубянке - под носом у ФСБ!!
Выглядит как вызов властям..
Пользователь
Ади 29-03-2010 14:18
40 погибло человек опять возвращается страх
Пользователь
Багира 29-03-2010 14:22
...ужасна.когда же все кончиться. Сочувствую всем семьям погибших и пострадавших.
Пользователь
Матрос 29-03-2010 15:55
Я обычно проезжаю парк-культуры в 7.30 утра.ТК в 7.20 нахожусь на спортивной.Живу на спортивной.Но сегодня у меня выходной.А так,если бы поехал-прям в самый замес угодил.
Как в стране плохи дела-всегда что-то взрывается.Во время избрания путина-взрывались дома.Потом 10 лет жили более менее за счёт нефти,и власти было хорошо и людям более-менее,взрывов не было,наступил снова кризис и снова взрывы.Изучаем-Социальную психологию.Управление коллективным сознанием масс.
Пользователь
незнакомка 29-03-2010 15:58
Согласна с тобой, Матрос!!!
Пользователь
Гена 29-03-2010 16:33
Сие ужасное событие отчасти говорит о несостоятельности наших органов внутренних дел.
Другими словами не описать. А то,что на Лубянке взорвали-просто поставили перед фактом,что наш хваленый ФСБ даже не знает,что творится у них под носом.
Пользователь
deputat 29-03-2010 16:56
Это старо-новый террористический пиар. Новое шоу устраивали ради места в связи гибели лидера (один из террористических группировок на Кавказе) в феврале.
Пользователь
Nikolaos 29-03-2010 17:38
По слухам,что обещали еще 2 взрыва...все должны 4 взрыва,какой нахрен шахидкам...
Пользователь
Эвелина 29-03-2010 17:50
Согласна с мнением депутата, это была месть.
Пользователь
Черубина 29-03-2010 18:12
не верю, что это План Путина. это такая "магнолия" (название фильма).
Пользователь
Irka 29-03-2010 18:14
Я в шоке! И потрясена :(. Два взрыва-это слишком :(. Все друг другу звонили ,писали смс...все живы,мои подруги тоже. Какие же негодяи это сделали :(
Пользователь
Иринушка 29-03-2010 18:21
Так что, мне теперь совсем метро не пользоваться? Чему быть, того не миновать. Правда, я сегодня вообще не пользовалась метро, но завтра придется. Хотя погибшим, конечно, сочувствую.
Пользователь
Яло 29-03-2010 18:38
Иринушка
Всем тоже страшно, не только тебе одной.
Пользователь
Яло 29-03-2010 18:40
Увы, никто не застрахован в жизни.
Будем жить и верить в хорошее. Мышление имеет силу.
Пользователь
Алима 29-03-2010 18:52
Иринушка, как пользовалась метро, так и пользуйся. От судьбы не убежишь.
Пользователь
Иринушка 29-03-2010 18:56
Алима, верно. "Судьба и на печке найдет" - это о несчастных случаях, которые, как ни прискорбно, иногда с некоторыми людьми бывают.
Пользователь
Иринушка 29-03-2010 18:56
Алима, верно. "Судьба и на печке найдет" - это о несчастных случаях, которые, как ни прискорбно, иногда с некоторыми людьми бывают.
Пользователь
Алима 29-03-2010 18:59
Ага, как взрыв бытового газа в многоэтажке.
Пользователь
Аллигатор 29-03-2010 19:36
Irka:Я в шоке! И потрясена :(. Два взрыва-это слишком
Слишком? А не кажется ли вам, что давно по Миру 3-я Мировая шагает? Вызов кому они делают? Исламские фанатики, которые только и храбрятся тем, своими победами в войне из-под тишка, а именно: терракты против мирного населения, где гибнут ни в чем не повинные женщины, старики, дети...Так называемые "Воины Аллаха" всех мастей организации исламистов и мусликов, которые после таких террактов организуют празднества, раздавая конфеты... А выйти на открытый бой как вооруженные до зубов против Армии у них кишка тонка. Прятаться за "Живым Щитом"-они герои, а встать впереди и на передовой-кишка тонка? Сразу в штаны просрутся, как их Аллах отвернется от них, так нюни и пускают, тошно и противно на них смотреть, когда закрывают свои черные небритые рожи и с угрозами тем или иным обращением к кому-либо-они "Грозные герои", на самом деле сучара сучившие ножки, посылая тех на верную смерть запугивая расправами над их семьями или с помощью шантажа. А вы тут: ужас, ужас...А ужас он в облике этих негодяев, которые убивают мирных жителей. Не судите, да не судимы будете, прежде, чем осуждать действия Израиля в борьбе с терроризмом. Даже сейчас МОСАД работает совместно с ФСБ и след тянется от Ирана, верного "друга" России. Как оно Вам?
Пользователь
Murmulka 29-03-2010 19:40
Аллигатор

Эээээ.... Давай уж сворачивай тему про ислам, ок? Еще неизвестно, кто виноват во всех грехах, подумаешь, христиане и иудаисты ни при чем, ага-ага...
Больно ты хорошо называть тех, у кого кишки тонка, на Израиль посмотри, что она опять вытворяет на Ближнем востоке. Там КАЖДЫЙ ДЕНЬ теракты. Каждый день пуля в спину.
Блин, не ожидала такой прыткости в твоем комменте.
Пользователь
Ади 29-03-2010 20:20
их всех давно надо было отправить к аллаху на вечное поселение еще в 1 чеченскую
Пользователь
Ади 29-03-2010 20:23
и чиновников которые разрешали им покуп здесь квартиры и оформляли прописки и так далее будет скоро как во франции где не давно был по взгляду борщ из азиатов белых и черных и это в почти центре европы
Пользователь
Ади 29-03-2010 20:24
про диско больше комментариев эх вы люди это касается каждого из вас а вы о дискотеке противно
Пользователь
Goalkeeper 29-03-2010 20:34
Murmulka!Бортников,глава ФСБ,сообщил,что взорвались шахидки-смертники."Помогали" им "Воины Аллаха".
Пользователь
Эврибари 29-03-2010 20:37
Или при Сталине сровнять с землей их...а мож не стоит Екатерине 2...
Грустно,конеш,как сильно напуганы пассажиры в метро...чуть что притормознулся поезд,не доезжая до перрона,несколько дамочек на краю сидения сидят и крепко вцепляются за ручки сумок,у одного на мужественном лице пугливое выражение,а молодые пацаны суетятся у входа двери-ведут себя как на стадионе у старта...извините...просто напряженно там в подземелье было.
Пользователь
Murmulka 29-03-2010 20:38
Goalkeeper
Еще верь подробней всяким этим раздолбанным СМИ, ага?
А что тут пишут, почитай, ладно?

Изображения женщин, сопровождавших террористок-смертниц, были получены с камер видеонаблюдения, установленных в метрополитене. Женщины славянской внешности проводили террористок-смертниц до входа в метро. По предварительным данным, террористки сели в метро на станции «Юго-Западная».

http://news.mail.ru/incident/3582061/

Может, это русские решили повесить на несчастных мусульманок все свои вины???
Пользователь
пес 29-03-2010 21:13
славяне все поголовно христиане? все поголовно русские? не знаю а мож кого проводили шахидок были русофобами или лицами нехристианской веры или геймерами какой то такой игры где они запутались где реальность а где виртуальность как эти пожиратели мухомор и яблок эти кролик и алиса?
Пользователь
Murmulka 29-03-2010 21:15
А смуглые все поголовно мусульмане? Все поголовно шахиды? Откуда знать, кто есть там на самом деле кто??
Пользователь
Goalkeeper 29-03-2010 21:18
Murmulka!В розыске две женщины кавказской внешности, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Одна одета в синий платок, сиреневую юбку и сиреневую куртку. На второй также сиреневый платок, но куртка черная, а юбка - белая.
Судя по всему, эти женщины подали сигнал на мобильные телефоны шахидок-смертниц. Кроме того, по информации источника, за 20 минут до теракта на "Лубянке" в метро видели трех подозрительных женщин-мусульманок. - Они были одеты в куртки, платки и длинные юбки. Одна из женщин прямо в вестибюле опустилась на колени и молилась.(Известия).
Пользователь
Стафф 29-03-2010 21:20
Опять Аллигатор нас пугает священной войной? Ну ну.
у них там,кажись похуже нашего бывает.
Я лучше промолчу.
Пользователь
Murmulka 29-03-2010 21:22
рассказал источник в правоохранительных органах. - Что за правоохранительные органы? Кто это сообщил?

Голкипер, харе дурь здесь разводить, ок? Все равно в терроризме никто и никогда не найдет виновных. А вот обвинять там мусульман, христиан, иудеев, буддистов в этом - это верх цинизма. Самый верх цинизма.
Пользователь
глухООЙ 29-03-2010 21:38
Был сегодня в метро. На любянке народ цветы носит. И сам три гвоздики положил. Лица у большинства отрешенные и . . . Чувствуется над всеми этими смесь чувств из скорби и возмущения. Много мужчин кладут цветы. Женщины крестятся и слезы утирают. И подумалось просто о том , что террорист не имеет национальность. Это нечто чужое для человечества существо к которому нельзя подходить с человеческими душевными ценностями. Мы наверно не правильно с ними воюем. Наверно я буду не прав. Но мне кажется что надо уничтожать весь род этих шахидок даже если в её роду младенцы и святые.
Пользователь
Murmulka 29-03-2010 21:47
Род шахиды??? А это что такое?
Пользователь
Вивьен 29-03-2010 21:49
Мы говорим о террактах, которые происходят здесь, в России. Сегодня, в Москве! К сожалению, в конечном итоге собираются неопровержимые факты, что к таким омерзительным актам против мирных жителей прикладывают руку экстремисты с Кавказа. Ваххабитовы дети. А они чью веру проповедуют? Ислам.
Пользователь
Филин 29-03-2010 21:53
Проблема в том, что террористы всегда на шаг впереди правоохранительных органов. Всегда один и тот же порядок действий - они взрывают, ФСБ расследует. Они снова взрывают, ФСБ снова расследует. Вот когда спецслужбы начнут действовать на УПРЕЖДЕНИЕ, тогда ситуация может измениться. А до тех пор чувствовать себя в безопасности не получится.
Пользователь
Murmulka 29-03-2010 21:55
Терроризм был всегда. Но в разных государствах и в разное историческое время он усиливался и ослаблялся. Но в каждом государстве свои механизмы борьбы с ним, в некоторых очень жестокие.

Мы находимся в той психологической стадии, что мы хотим того же, поступать с ними теми же методами, что и они с мирным населением
Вопрос - поможет ли это? Кто заказчики? Этого не знает никто. И если узнаем, сможем ли предотвратить это?

Чудовищно, что проснувшись в один из первых весенних дней, многие узнали о том, что потеряли близких. Слова скорби вряд ли их успокоят, их вряд ли даже успокоит то, если им сказать, что ваши близкие последние жертвы. (c) Тина Канделаки.
Пользователь
Ви 29-03-2010 22:05
проблема нашего общества-это искоренить уничтожить на этом месте гадюку, чтоб не вырастала новая голова. но! пока еще не нашли как с этим бороться. :-((((
печали столько!
Пользователь
ВСП 29-03-2010 22:10
что нибудь есть ранен или погиб глухих?
Пользователь
Артур 29-03-2010 22:11
Трудно сказать.Мы не знаем что происходит в Ингушетии,Дагестане,Чечне...Допустим,ФСБ не справляется с планом по искорению пещерно-семейно-клановой системы.Слишком много их,врагов!"Боевиков" как обычно их называют.Очевидно,появились другие,альтернативные,методы ФСБ по решению с этой проблемы.Уничтожать в открытую тех,кто против политики России.Иначе,Россия потеряет Кавказ.Столько голов положили наших отцов,дедов,прадедов(и дальше)в истории России.Будущее поколения не простят Кремлю за потерю Кавказа!Короче,нужны очень веские причины,чтобы воевать в открытую!Причины уже есть-взрывы в метро!Дальше,дело техники!Я бы еще добавил,пару атомную бомбу закинуть туда,откуда идет финансирование на дестабилизацию Кавказа.Об этом требовал даже Жириновскеий!Говорят из Англии,ну ясное дело,и США.Я бы закинул в Лондон,если это действительно подтвердятся,как факт.Извиняюсь за этот бред,но факт вещь упрямая!Другой вопрос,ФСБ,уверен,знает,откуда идут деньги,но не хочет действовать.Причины не знаю!А может,тонка кишка?Очень печально!Соболезнование родным погибщих!
Пользователь
Артур 29-03-2010 22:13
Берем пример с США!Война в Ираке и Афгане!Какую причину они нашли?Правильно,9/11-Нью Йорк!Как ни чудовищно это пишется!
Пользователь
глухООЙ 29-03-2010 22:18
Упреждение? В истории только всегда было одно упреждение. Да и других пока человечество и не придумало. Далеко ходить не буду. В 30 годы прошлого века в ссср было подавлено басмачество в азии засчет того что красногвардейцы вырезали всех родственников басмача. Таким упреждением работает израильская спец служба в отношении террориста. Да и кгб во всем мире боялись потому что они всегда таким упреждением работали. В 90 годы когда террористы захватили детей и самолет то шеварнадзе собрал всех родствеников террористов и часть их засунул к ним в самолет . А часть оставил на расстрел если погибнет хоть один ребенок . Закончилось благополучно для заложников. Да и войну в чечне кадыров таким упреждением закончил.
Пользователь
Виктор 29-03-2010 22:20
Мы на Кавказ вкладываем немалые финансовые вложения:строим школы, дома, больницы...,а в ответ на благодарность "терроризм". "Как ни корми волка, а он все в лес глядит!"
Пользователь
Медвежонок 29-03-2010 22:24
Почему в Москве часто неприятностей?Теракты ненавидят Москву, что ли?
Пользователь
Виктор 29-03-2010 22:29
Там большое скопление людей и правительство на носу.
Пользователь
Филин 29-03-2010 22:32
глухООЙ, под "упреждением" я понимаю получение информации о готовящемся терракте и действия спецслужб ДО терракта, а не ПОСЛЕ него.
Пользователь
Goalkeeper 29-03-2010 22:35
Murmulka!
Голкипер, харе дурь здесь разводить, ок? Все равно в терроризме никто и никогда не найдет виновных. А вот обвинять там мусульман, христиан, иудеев, буддистов в этом - это верх цинизма. Самый верх цинизма.///В моем постинге отрывок от газеты "Известия".Моих слов нет.Ты читай до конца ТЕРПЕЛИВО.Там в скобках Известия.
Пользователь
максимус 29-03-2010 22:47
Я вспоминаю Советский Союз,в котором все народности жили как одно целое - как советский народ. Русский, украинец, грузин, азербайджанец были единой советской семьёй. А сегодня... Увы! Между прочим, ещё когда была осужденная международным сообществом российская военная агрессия в Грузию, я предупреждал, что ответы будут. И ответ пришёл. Пока маленький - только тридцать восемь человек. Пока только тридцать восемь.....
Пользователь
максимус 29-03-2010 22:54
Я хочу сказать, что имперские амбици Российской Федерации и мирная жизнь для её граждан - вещи несовместимые. Давить танками и вонючими солдатскими сапогами молодую, независимую демократию, и спать спокойно не получится. Ведь можно же было не воевать. Вопрос про отделение Осетии от Грузии можно было решить очень спокойно на международном уровне, а не вторгаться. У меня есть друг. Он в своё время воевал в Сербии. Так случилось, что местная девчонка бросила гранату в казарму, где он был. Девять солдат погибли. Его до сих пор трусит от шока,и он говорит - "Какое право она имела так поступить?!?". Я как можно мягче говорю ему - "Она имела полное право так поступить. Вы убийцы. Вы чужие на ихней земле. Вас никто не звал" Он обижается, кричит... А ведь я прав. И прав Кот Леопольд из советского мультика. Жить надо в мире, и тогда никто никого не будет убивать. В этом смысл.
Пользователь
Эврибари 29-03-2010 22:54
История первого теракта в 1977 году в метро,теракт совершила подпольная Национально-объединенная партия (НОП) Армении.И продолжается теракт...о ЧЕМ это говорит???
Пользователь
глухООЙ 29-03-2010 23:00
Филин. До терракта это невозможно. Ибо терроризм черпает людские ресурсы из самых бедных слоев человеческой цивилизации. И самая удачная вербовка в террористы происходит среди мусульман. В силу того что среди них много нищих и безграмотных. И много у них не справедливости. Правда если в россии политику стукачества вводит то . . . Это вряд ли остановить терракты. Хотя их будет меньше. Наверно надо обратить внимание на америку . Там после 11 сентября нет террактов. Но опять же. Там же на любое подозрительное лицо давят уничтожением его родных. Впрочем. Задуматся есть над чем
Пользователь
Goalkeeper 29-03-2010 23:00
максимус!Опять за свое.Сейчас Янукович меняет правительство.Надеемся,что новый МИД Украины меняет политику,не будет выполнять указание из Вашингтона,что надо писать в СМИ.
Пользователь
QQQ 29-03-2010 23:01
ХОРОШО ЧТО СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ТЕРАКТОВ ИЗБИТЫ ДВЕ МУЛЬСУМАНКИ. НАДО ЕЩЕ 36 МУЛЬСУМАНОК ИЗБИТЬ.
Пользователь
Виктор 29-03-2010 23:03
максимус//Пока маленький - только тридцать восемь человек. Пока только тридцать восемь.....
А больше не надо, жить хотим!!!
Пользователь
глухООЙ 29-03-2010 23:10
Qqq. Ваши высказывание способствуют распространение терроризма. Узколобость и есть причина живучести террора
Пользователь
Виктор 29-03-2010 23:11
QQQ 29-03-2010 23:01
ХОРОШО ЧТО СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ТЕРАКТОВ ИЗБИТЫ ДВЕ МУЛЬСУМАНКИ. НАДО ЕЩЕ 36 МУЛЬСУМАНОК ИЗБИТЬ.
Думаю немного толерантным быть, другие мирные мусульманы не виноваты в этом.
Пользователь
максимус 29-03-2010 23:12
Goalkeeper, в украинских СМИ уже не лижут анал фюрера, и не делают из эсэсовцев-бандеровцев Героев Украины. Ющенко ушёл, и с ним ушёл его дурной маразм. Но хоть с тем. что жить-то надо в мире, ты согласен? Или завопишь, что надо хватать оружие? Я в печали...
Виктор, ты знаешь, кто я такой? Я русский. А слова "жить хотим" - это хорошие, прекрасные и чистые слова. Эти слова раздавались перед русскими солдатами. Их произносили женщины и дети. Трупы женщин и детей показывали на BBC, CNN, Euronews и многих других. Теперь я с печалью наблюдаю, как сами русские говорят - "жить хотим"... Где же ваши танки, самолёты, системы наведения огня и прочая херня??? Жить хотим... Я в скорби и печали, и велика печаль моя... Завтра буду пить. Водку.
Пользователь
Сапфирочка 29-03-2010 23:27
Нелюди!!!
Соболезную родственникам погибших и пострадавшим. :-(

Чего уж тут рассусоливать, когда сейчас тем и домыслов тьма тьмущая, а как СМИ ловко стращают, я думала через Проспект мира проехать не смогу, а наврали...
А крысотаксисты? На чужом горе наживаться... Беспредел! Такие вот отношения людей друг к другу.

От судьбы не убежишь.
Пользователь
Филин 29-03-2010 23:28
глухООЙ, древние говорили "Praemonitus praemunitus" - "Предупрежден - вооружен". Как и где добыть информацию - это дело спецслужб, они свой хлеб должны отрабатывать.

maximus,
я удивляюсь как в одном и том же посте можно одновременно говорить о том, что нужно жить дружно и в то же время обвинять Россию во всех смертных грехах? Какая уж тут дружба - сплошное раздвоение личности. О том как делаются новости на BBC, CNN и т.д. говорить вообще не стоит - там покажут, что ты мать родную убил и заставят весь мир поверить в это.
Пользователь
глухООЙ 29-03-2010 23:29
Максимус. У меня совсем другой взгляд на грузинскую войну. Представь себе . Мой сосед убил свою жену и собрался убивать детей. Их вина была в том что они не хотели жить с ним. Но убить детей я помешал своими грязными солдатскими сапогами. Избил его. Но оставил в живых. Дети за то остались в живых. А по международномму я должен звонить в милицию и не вмешиватся на его территорию и ждать приеда милиции. И смотреть как он убивает детей. Счас избитый мною сосед памятник погибших на войне отца и деда уничтожил. И другим соседам кричит что я снова напал . А потом оказалось что он рассказал как я на него вновь напал. Жаль что ты поверил в моего придурочного соседа в том что я просто так напал на него. Впрочем. Пей водку.
Пользователь
Murmulka 29-03-2010 23:34
Goalkeeper

Ты думаешь, Известия - это чисто одна страница???

Знаешь, рейтинги держатся за счет быстрой подачи информации, неважно насколько она правдивая или ложная.
Невозможно чтобы вот так сразу указали, кто есть виноват в таких случаях.
Тот же случай был и с 11.09 в США - тоже сразу указывали на бен Ладена, а спустя несколько лет признались, что бен Ладен вообще ни при чем.
Аналогичная ситуация и здесь - еще огромный вопрос, кто виноват. А вот указывать на мусульман - это цинизм.
Пользователь
Филин 29-03-2010 23:35
глухООЙ, браво!!
Все изложил верно и доходчиво!
Пользователь
Murmulka 29-03-2010 23:39
Там после 11 сентября нет террактов.

3 раза ха-ха. ГлухООЙ, ты доколе будешь долго наивным???
Там идет массовая психическая атака на уничтожение людей. Один голову потерял и уже расстреливает целый класс школьников-студентов-простых людей в МИРНОЕ время. Думаешь, в Америке все спокойно? Ну и ну.
Пользователь
глухООЙ 29-03-2010 23:54
Мурмулька. Давайте не принимать придурков у которых крыша сьехала с террористом. Зачем я вам это пишу ? Всё равно у вас что псих что террорист одно и тоже. И в этом я вас не убежду в силу вашего упрямства ума
Пользователь
максимус 30-03-2010 00:00
глухООЙ, браво. Я поверил. Я знаю эти факты. Но дело в том, что до грузинского конфликта я не слышал про осетинскую проблему. И ещё. Только недавно в украинских СМИ появилась информация, что ОБЕ стороны признаты виновными в конфликте - именно грузинская сторона спровоцировала российских пограничников на ответные боевые действия, а уже вина русских в том, что они не остались в пределах своих границ, а предприняли интервенцию - вторжение. Как тебе сказать, глухООЙ... У каждого своя правда. А у меня правда одна-единственная - жить нужно в мире.
Пользователь
Nikolaos 30-03-2010 00:04
медвежонок,Москва столица! потому! Идиоты ненавидят вот такие дела...если Москва не столица,бы все в норме!
Пользователь
максимус 30-03-2010 00:07
Жить в мире... Но я не тихий смирный дурачок. Мой дед - полковник Советской Армии, форсировал Днепр и освободил Киев. Знаете, какая задача трудная была? Очень трудная. Но та битва была благородная. И в благородной битве я тоже участвовал бы. Как пел Марк Бернес ( или кто там, я забыл ) - "Пусть ярость благородная вскипает как волна, и что-то там священная война". А сегодняшние конфликты такие, что очень трудно установить кто прав, кто виноват.
Пользователь
nisik 30-03-2010 00:07
Болван ПиПеЦ мусульманки дебили для бы идут своего обратно тупого страна.(жаль
Пользователь
Виктор 30-03-2010 00:08
максимус. Тут дело не в танках,самолетах и всякой техники...Это игрушки для взрослых(какие они бы не были в усовершенствованном виде) управляемая нами. А дело в коррупции вышестоящих... И пить водку,гробить себя-смысла нет.
Пользователь
максимус 30-03-2010 00:10
Виктор, спасибо за заботу о моём здоровье. Просто некоторое напряжение, конечно, водочка снимает.
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 00:12
максимус

Война никогда не бывает священной. Какое бы благородство ни было, война - это очень грязное дело.
Священное - это рождение нового человека, мир во всем мире.

глухООЙ

Тогда не нужно обвинять тех, кого не знаешь на самом деле. В силу твоего же упрямства.
Пользователь
Матрос 30-03-2010 00:48
Вся проблема в том,что мы Нищая страна.Вот и всё.Ответы на все вопросы.Всё развалено.Корупкцией пронизано всё общество.Все госслужбы.Фсб в том числе.Нету чёткой внешней политики по отношению к другим странам тк никому это не нужно.Чечня это соринка по сравнению с наркотиками из Афганистана.Русской водкой.Власть занята добычей нефти.Террористом стать легко тк на кавказе нет работы,а чиновники бесятся с жира,поэтому завербовать молодого чеченца очень легко.Надо поднимать уровень жизни на кавказе да и вообще во всей России-тогда всё прекратиться.Путин и Медвед-это сделать не способны.Лукашенко может.
Пользователь
максимус 30-03-2010 00:51
Все слышали? Матрос предлагает сделать Президентом Российской Федерации Бацьку Беларуцького Народа А. Лукашенко! Гм, меня смех пронял. Очень, очень интересно.
Пользователь
глухООЙ 30-03-2010 00:57
Мурмулька. А в чем и кого в данной теме я обвиняю ? ?
Пользователь
Volk 30-03-2010 00:59
Матрос... Если Бы Лукашенко стал президентом РФ - это ппц. Вы никогда не получите хорошее образование и будете рабом для лукашеновского строя
P.S. Лукашеновский строй - для народа социализм, а для чиновников дикий капитализм и никакой свободы слова
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 01:00
глухООЙ

Ты обвиняешь род шахидок. А что такое - род шахидок? Обоснуй? Ты и так не ответил на прошлый такой же вопрос, кстати.
Пользователь
Volk 30-03-2010 01:04
Матрос... Теракты выгодны для Путина,чтобы Медведев не смог отправить Путина в отставку Потому что он хочет стать снова президентом РФ...
Пользователь
Виктор 30-03-2010 01:06
Матрос. Если не ошибаюсь в Белоруссии программа реабилитации инвалидов нет.Так что против лукашенского режима.
Пользователь
глухООЙ 30-03-2010 01:08
Мурмулька. У меня не было словосочетание " род шахидок". А имел ввиду что всех родственников террориста к уничтожению.
Пользователь
Виктор 30-03-2010 01:10
Volk/ Нашему г-ну В.Путину своего места уже достаточно... сам же отрекся от третьего поста в президенты.
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 01:14
глухООЙ 29-03-2010 21:38
Был сегодня в метро. На любянке народ цветы носит. И сам три гвоздики положил. Лица у большинства отрешенные и . . . Чувствуется над всеми этими смесь чувств из скорби и возмущения. Много мужчин кладут цветы. Женщины крестятся и слезы утирают. И подумалось просто о том , что террорист не имеет национальность. Это нечто чужое для человечества существо к которому нельзя подходить с человеческими душевными ценностями. Мы наверно не правильно с ними воюем. Наверно я буду не прав. Но мне кажется что надо уничтожать весь род этих шахидок даже если в её роду младенцы и святые.


Твои слова. Будешь отрицать? хе-хе...
Пользователь
глухООЙ 30-03-2010 01:16
Максимус. Вы совсем запутались во лжи которой вам вбивают на украине. Интервенция это захват чужой земли. Южная осетия не принадлежить россии. Она признало государство . И старайся вдумчиво работать с информацией. В конце концов есть же интернет и ваша голова. Анализируйте информацию и никому не давайте делать из вас узколобового дурака.
Пользователь
Матрос 30-03-2010 01:17
максимус-смех?а зря.У них села живут и процветают-у вас и у нас-загнивают.У них социальная стабильность-нету резкого раслоения общества на богатых и бедных.Это одно из условий нормального развития государства.Я там бываю,чувствую себя свободно.Пенсионеры не шныряют по помойкам....Теракты происходят в социально нестабильных государствах,где есть резкое раслоение уровня жизни богатых и бедных.Отсюда социальная напряжённость,слабость власти.В мире найдутся силы,заинтересованные в раскачке соц.напряжённости или сами власти могут быть заинтересованны в запугивании народа.В любом случаи-в сильном государстве терактами общество не раскачать тк позиции власти очень сильны.Поэтому теракты-это удел нищих стран.
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 01:20
Беларусь - это ваще маленький СССР. Там коммунизм. У нас свой СССР был - и все. Еще повтора в истории не будет. Надо дальше жить по другому. Вот и весь сказ.
Пользователь
глухООЙ 30-03-2010 01:20
Мурмулька. Мои слова. Что ж. Тогда пишу четко и понятно. Всех родственников шахидок совершивших терракт в метро в москве к уничтожению.
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 01:24
глухООЙ

Знаешь... Был Бог, он был един. И был среди множества ангелов у него свой ангел. Любимый. И вдруг ангел стал возносить себя выше Бога. И Бог его не уничтожил, а свергнул. И этот ангел стал Люцифером, то есть - Дьяволом. Мог же Бог его уничтожить - а не стал.
Кстати, это не легенда, это притча. В мире, чтобы жить, всегда нужно равновесие - добро и зло. Без равновесия жизни нет.

Поэтому уничтожать весь род из-за одного плохого человека - это негуманно, глупо и цинично.
Пользователь
Виктор 30-03-2010 01:30
Матрос...теракты-это удел нищих стран.А США не нищая страна и там тоже есть теракты. А Белоруссия маленькая страна - его легче управлять.
Пользователь
Синклер 30-03-2010 01:32
В интернете появилась информация, что эти два взрыва-только начало серии взрывов в метро. Из "источников" близких к спецслужбам утверждается, что этих взрывов будет 12. так что граждане москвичи, будьте бдительны. я не исключаю, что это может быть специальный вброс дезинформации, дабы посеять панику среди людей. но как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. удачи вам и дай Бог, что бы всё обошлось.
Пользователь
глухООЙ 30-03-2010 01:33
Пора понять что с террористами надо воевать по закону войны. Мурмулька. Это не цинично. Это просто срабатывает. Пример. Налаживается мирная жизнь в чечне.
Пользователь
глухООЙ 30-03-2010 01:36
Синклер. Спасибо за предупреждение.
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 01:37
глухООЙ

Аллё, ты как там, не перепил водочки?
Хоть кто-нибудь знает, КТО террорист? Это даже не война, где там хоть знаешь, кто враг. Это похуже, потому что неизвестно, с кем воевать - такими террористами.
Пользователь
глухООЙ 30-03-2010 01:44
Да никто не знает кто террорист. Но родственники убитого чеченского боевика пропадали без вести. И счас там самая большая церковь аллаха. И всё строится и жизнь налаживается.
Пользователь
Матрос 30-03-2010 01:45
К чему я всё говорю-мы нищая страна,неспособная себя защитить.Поэтому теракты,наркотики из Афганистана(ежегодно убивающие сотни тысяч молодых людей)-будут всегда нас терзать.тк всё развалено.Поэтому писать,что надо делать-не стоит-это не поможет,лишь временный эффект будет.Надо в корне меняться,тогда всё прекратиться.
Пользователь
Матрос 30-03-2010 01:52
Каждый год у нас теракты.Начиная с 93 года.20 лет ФСБ-ничего с этим поделать не может и не сможет-всё будет носить временный характер.
Пользователь
Виктор 30-03-2010 01:53
Разбежимся по сельским местностям и дальние углы России, плотность населения уменьшится в Мегаполисах и террористам не где будет взрывать.)))

Пользователь
Murmulka 30-03-2010 01:54
глухООЙ

А почему именно исламисты? Откуда у тебя эта уверенность? Поддался провокации и массовым истериям, что во всем обязательно виноваты исламисты? Птенчик, ты очень сильно наивен.
Есть фраза: Волк в овечьей шкуре. Вот именно так обстоит дело - использовали ислам как шкуру овечью . А кто он - этот волк? Вполне возможно, что это окажется ХРИСТИАНИН. Вот весь сказ.

Большой церкви аллаха - такой фразы не существует. Водка тебя губит, глухООЙ.
Пользователь
Матрос 30-03-2010 01:54
Будут находится люди и зарубежные спонсоры.Всё из-за низкого уровня жизни.
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 01:56
Ой прямо нищие мы... Самые нищие - это черная Африка.
Матрос, поезжай в эту Африку, поймешь великую разницу нищеты.
Пользователь
Виктор 30-03-2010 01:57
У нас все относительно
Пользователь
Виктор 30-03-2010 01:59
матрос сравнивает экономику Швеции и нашу...
Пользователь
глухООЙ 30-03-2010 02:00
Мурмулька. А где же в этой теме я писал что то про исламистов ?
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 02:03
[/purple]глухООЙ
30-03-2010 01:44  
Да никто не знает кто террорист. Но родственники убитого чеченского боевика пропадали без вести. И счас там самая большая церковь аллаха. И всё строится и жизнь налаживается.[/purple] - явный намек, к какой вере они принадлежат.

И ваще, с тобой все в порядке? Зачем водкой злоупотребляешь?
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 02:05
Виктор

Не Швеции, а Беларуси. Далась нам энта тоталитарная Беларусь...
Пользователь
глухООЙ 30-03-2010 02:16
Мурмулька. Да нет никакого намека. Для вас я четко и ясно счас пишу. Террорист не имеет нации. Это нечто нечеловеческое существо.
Пользователь
Виктор 30-03-2010 02:17
как можно сравнивать экономическое положение Беларуссии и РФ.
Белоруссия на 78 месте,а РФ-51 место
Пользователь
Аллигатор 30-03-2010 02:42
Murmulka, не надо искажать действительность. Я знаю, что вы мусульманка и никоим образом это меня не смущает. Вы путаете Ислам и мусульманская вера, которая в России, а есть и в других странах. По крайней мере в России мусульман не призывают в пятничных молитвах к уничтожению неверных, как скажем в Иране и ближневосточных странах где очень сильно пытаются исламизировать государства. По крайней мере мой ответ по-поводу Израиля, скажу одно: одно дело узнавать из российских СМИ, другое дело видеть и находиться в горячих точках и видеть все своими глазами.В Израиле в спину никто не стреляет, народ находится за спиной Армии, у арабов, наоборот, они трусливо прячутся за спинами миролюбивого народа. Не вам ли это знать? Сколько уступок Израиль совершил по доброй воле, так им все мало, каждый раз выдвигают свои условия(не требования). В России исламисты так же прячутся за спинами народа, совершают терракты среди мирных жителей, или это тоже вранье? Пока мы не поймем откуда идет угроза(а она исходит от исламского фундаментализма) на земле много еще ожидает террактов, а то и Мегатеррактов.
Стафф, я никого тут не пугаю, это вы просто тут ведете страусинную политику: голову в песок, а жо-па на виду, и по этой жо-пе будут пинать постоянно.
Пользователь
максимус 30-03-2010 03:12
давно я Аллигатора не видел... И его красивые фантазии по поводу жо-пы. Приятно послушать умного человека.
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 03:18
Аллигатор

Откуда у тебя такие познания, что я мусульманка? Ты точно в этом уверен? Я таковой, как мусульманкой, собой никогда не была. Ни-ко-гда. И христианкой тоже не была. Я всегда уважаю любую религию мира. Всего лишь уважение. А чтобы себя отнести к какой-либо вере - это не ко мне. И тебя попрошу не причислять меня к какому-либо вероисповеданию. Не трогай меня и все.

Насчет Варабов. А давай посмотрим глобально - Палестина страна нищая, у них нет оружия. А Израиль? Такое несответствие очень резко бросается в глаза. И поэтому бесполезно оправдывать Израиль - она всегда была, есть и будет изгоем.
В России - Ислам светский, а не тоталитарный, как у вас все кажется. Но Ислам - это и есть мусульмане. То, что произошло в метро - это еще доказать надо, чьих дело рук. Может, иудеев дело рук? Время покажет.
Пользователь
ади 30-03-2010 04:28
согласен аллигатор
Пользователь
Barcelona 30-03-2010 08:11
вчера в новостях вечером по каналу Россия показывали интервью врача в Склифе,и самое интересное,в кадре было 2 активно жестикулирующих глухих,и то 5 секунд.Что они там внутри больницы делали?Не пострадавщие ли?
Пользователь
максимус 30-03-2010 08:20
Вчера? В Склифе? А! Ну да! Там рядышком, среди восхитительных клизм и врачей-проктологов расположились два закадычных дружка - максимус и Аллигатор и вели глубокомысленный и захватывающий разговор про жо-пы.
Пользователь
Эврибари 30-03-2010 08:31
Barcelona,рядом метро Парк Культуры есть школа НИИД,мож кто в школу собрался пойти и..........???
Пользователь
Кот 30-03-2010 09:12
При чем здесь вера? Это ОТМОРОЗКИ сделали!
Пользователь
Кот 30-03-2010 09:24
Кто сказал,что в СССР не были теракты? Были,были,но их не показали и не печали в типографию.
Пользователь
Goalkeeper 30-03-2010 10:32
Женщины,убитых мужей-бандитов, становятся шахидками.Их наставляют религиозные фанатики.Есть способ борьбы против шахидок,оторванные взрывом головы завернуть в свиную кожу.Они не попадут в рай.Шахидки ни за что бы не пойдут взрываться,узнав об зтом.У нас законом тела террористов не выдадут родственникам.Хорошо,но недостаточно.
Пользователь
Черубина 30-03-2010 11:40
матрос, все, что ты написал, это не План Путина, а его побочные последствия. не ведал, что творил.

для меня повседневность с взаимной ненавистью намного хуже, чем вчерашний терракт. избиение учениками 73-летной училки, некачественные продукты питания в обычном магазине (бывает выбирать нечего), перестрелка евсюкова, дтп с подставами, пожар в "хромой лощади", много чего еще...
Пользователь
Черубина 30-03-2010 11:41
эврибари, эта школа находится примерно в 200 метрах от радиальной парк культуры.
Пользователь
Виктор 30-03-2010 12:50
Нас хотят вбить клин между Россией и Кавказов.Хотят,что бы Россияне возненавидели всех кавказцев...
Пользователь
Стафф 30-03-2010 13:27
Моя родственница в свое время тоже пострадала за ихнюю месть. Сволочь положила в урну бомбу на остановке. Взрыв. Ранение тяжелое. Дали ей 5 тыс.рэ! Что за деньги??!
До сих пор лечится...
Пользователь
Гена 30-03-2010 19:01
я прочел одну статью во Взгляде.
там описано,что теракт устроили по сути мы сами.
http://vz.ru/columns/2010/3/30/388110.html
кому интнресно-прочтите
Пользователь
хлопец 30-03-2010 19:08
Очень сложно вести войну против террористов-смертников.Почему в 45г. мы победили фашизм? Много было смертников среди русских солдатов. Кто воюет во имя Родины или религии,тот всегда побеждает. Воины Аллаха,вернее чеченские и исламскie бандиты всегда ждут кровной мести... И месть передается из поколения в поколение. Их очень много, ведь ценят детскую рождаемость. И уже в детстве их учат ненавидеть неверных и не бояться своей смерти. После смерти у них зарождается новая жизнь,так считают они...
Исламисты не умеют и не могут жить цивилизованно. Они родились,чтобы воевать. Это у них в крови. Учтите,что СССР и Россия никогда первыми не нападали. Чеченцы плохо знают географию и историю. Чеченская территория никогда не была независимой. Почему? Потому что эта территория принадлежит России. И нет и не было никакой оккупации со стороны России на территории Чечни. Чеченцам невыносимо,что живут в стране неверных. Они будут сражаться до конца. А погибать будут невинные люди,которые хотят жить цивилизованно. Очень жаль...
Пользователь
rat 30-03-2010 19:08
Число 29.2+9=11.М б они выбрали день терракта.
Пользователь
хлопец 30-03-2010 19:09
Что касается политики и экономики Белоруссии. Эта страна не прогрессирует, но и не регрессирует. А стоит на месте. И Запад не видит Белоруссию как экономически развитую страну. Мы бедные,но не нищие. И мы хитрые, умеем жить за счет России.
Пользователь
Хамела 30-03-2010 19:35
Так всегда было: взрыв-ФСБ шуршит, другой взрыв-ФСБ шевелится,третий взрыв- ФСБ якобы находит всех-всех террористов. Все это происходит лишь ПОСЛЕ взрывов и бесконечных невинных жертв...А надо чтоб ФСБ ОПЕРЕЖАЛ! Напрашивается вопрос, а что делает Руслан Кадыров в Чечне, почему не помогает России, контролируя своих граждан? Нах ему Героя России дали?
Пользователь
Медвежонок 30-03-2010 19:37
Алима!Я подумал, что она ненормальная,смеялась над взрывом и решила общаться о сексах и я решил слушать о чем она)) Наверно она ошиблась адресом
Пользователь
Кот 30-03-2010 19:40
Ваххабизм, как идеологическое оружие ЦРУ, факты
http://www.proza.ru/2004/07/04-54
Пользователь
Аллигатор 30-03-2010 19:45
Стафф.как просто ты тут даешь оправдание простыми словами: месть и гипноз...И тем самым просто очистил свою совесть.Правильную ссылку дал Гена, да и хлопец за меня практически ответил. Кстати о каком гипнозе речь? Наверно имел ввиду что-то им вкололи или де дали установку? Не смеши тут, ладно? Террорист знает куда и на что идет, если его зажать со всех концов, а именно шантажом или расправой его семьи. Вот на что надавить можно, месть? Не думаю потому, что когда ты думаешь о месте, то даешь конкретную оценку действий. Давай возьмем простую логику; если ты захочешь отомстить обидчику, то расправляешься с конкретным лицом, и исполнив его говоришь:"Мы в расчете." Тут нет логики мести, никто не взял на себя ответственность совершившего, терракт? Да! Его можно заставить того на кого можно нажать, именно играть на его чувствах, на его любви, на порочащие его действия. А ты еще туда гипноз приплел, да еще двух женщин. Не просто женщин, а шахидок, а это значит занялась организация террористической ячейки, или организации, а то и вообще фанатиков. Будешь еще спорить? Пожалуйста, но как можно объяснить действия гитлеровцев вступивших в партию национал-социалистов? Верно фанатиками, Не загипнотизируешь же такую армию фанатиков...
Пользователь
Аллигатор 30-03-2010 20:49
Изя, бояться в собственном доме? Не дать ли им отпор?
Пользователь
Изя 30-03-2010 20:53
Аллигатор
Отпор? Хех! Если я каркну,то мне не поздоровится,потихооонечку пырнут мне ножиком и тю тю.))) Кста,я приглашаю тебя к себе домой и буду твоим гидом))) и покажу всё,что происходит в России,безопасность гарантирую)
Пользователь
Аллигатор 30-03-2010 21:02
Изя, спасибо за приглашение, сам знаю где и что а безопасность сам могу гарантировать.:)))Скоро буду в России.
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 21:06
Изя

Ну как говорится - рознь розням все-таки есть.:)
Не тронешь ты их - они тебя не тронут. А то, что к вам понаехали кавказцы - так это только и сама вина Москвы же. Не трогали бы Кавказ - не понаехали бы к вам в таком огромном количестве же.
Пользователь
Аллигатор 30-03-2010 21:18
Murmulka, еще с советских времен понаехали. Сама знаешь причину.
Пользователь
Изя 30-03-2010 21:18
Murmulka
Конеш,есть такая поговорка..Что посеешь,то и пожнёшь.
Тем более, что кавказцы в России имеют куда больше интереса в бизнесе и торговле, чем в каких то терактах.
Вот читал отрывок из другого форума..и в шоке был...вот цитата... некоторые люди видели как две мусульманки в центре заламолится начали - на коленях как у них принято... и НИЧЕГО не сделали!! вот почему нельзя было ментов сразу позвать... до взрыва всем плевать, а после него скорбим... как то это неправильно... жаль поибших и их родственников...соболезную
Пользователь
Филин 30-03-2010 21:19
Трогай Кавказ или нет - их в Москве всегда полно было. И в советские времена тоже.
Только тогда они никого не взрывали..
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 21:23
А если убрать статус столицы у Москвы и перенести в другой город, например, Тмутаракань - кавказцы туда понаедут али как? :)))
Пользователь
Модератор 30-03-2010 21:25
Удалены сообщения, не относящиеся к теме. Чтобы не был закрыт топик, постарайтесь придерживаться темы.
Пользователь
глухООЙ 30-03-2010 21:27
Как обидно , как нелепо , как жестоко - приходится людей своих терять , ушли они из жизни раньше срока и не успели даже главное сказать. Но почему , скажите , так несправедливо ? Им осталось еще долго жить и жить. Какая неведомая сила смогла их жизни радости лишить ? Мы люди , мы не боги , мы не можем судьбой своей или чужой располагать , но почему же мир до ужаса так сложен ? Нам остается только лишь предполагать. Жизнь как свеча , ей дуновения хватает чтоб затушить огонь биения сердец. И , кажется , смерть лучших выбирает , да , значит , каждому предписан свой конец.
Пользователь
Изя 30-03-2010 21:28
Филин
Для меня в советские времена,в диковинку было увидеть грузина! С чего ты взял,что во время застоя их было полно в Москве?
Пользователь
Аллигатор 30-03-2010 21:30
Шекспир!
Пользователь
Филин 30-03-2010 21:33
Изя, а как насчет рынков, например?
Пользователь
Изя 30-03-2010 21:34
Я вам поясню одну вещь! Почему же эти смертники не устраивают терракты в своих арабских странах! Читайте дальше!

В ихней мусульманской вере есле они принесли себя в жертву "взорвались в нашем случае" то они попадают в рай!!! НО,Власти арабских стран за такие поступки зашивают остатки террористов в свинную шкуру и закапывают, по их вере есле они похоронены со свиньями они попадают в ад! ЭТО У НИХ ОТБИВАЕТ ЖЕЛАНИЕ ТАМ КОНЧАТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!
Нужно у нас в России собрать остатки террористок зашить в шкуру и похоронить в *каке* и показать по всем каналам и смертники нерешатся на такую участь!
B борьбе с фанатиками - смертниками нужно делать так как делали французы в XIX веке во время Алжирской войны. Тела шахидов зарывали в землю на пару дней, а потом вырывали обратно, поскольку для мусульманина это самое страшное - разрыть моглу приверженца ислама значит обречь его душу на вечное скитание. В довесок хоронили их зашитыми в свиную шкуру. Как известно, французы тогда очень быстро искоренили все безобразия подобными методами.
Английские Колониальные власти в прошлом тоже были вынуждены противостоять этому явлению. Власти британского мандата заявили, что тела самоубийц-террористов будут окропляться свиной кровью, смазываться свиным салом или зашиваться в свиные шкуры. И тогда врата мусульманского рая закроются перед террористом-смертником и его жертва становится напрасной. Сейчас все эти способы борьбы считаются варварскими, но может быть стоит пересмотреть свои взгляды.
Пользователь
Вивьен 30-03-2010 21:37
Да, во времена СССР горцы с Кавказа вели себя куда смирнее.
Сейчас вся эта агрессия объясняется тем, что исламский фундаментализм запустил свои щупальца так, что везде все им оплетено.
У нас ваххабиты музыку заказывают, в Европе минаретов понастроили так, что швейцарцев довели до белого каления, только им вот с Брюсселя головой покачивают, ай-яй, будьте толерантней. Во Франции что? Там вообще погромы и шумы в порядке вещей, арабам всегда все мало.

Я вот чего не пойму. Если мне предстоит поездка в Эмираты или в такую страну, где очень чтят Ислам, мне в голову не придет захватить миниюбки или шортики. Я сразу же озабочусь тем, чтобы иметь такие платья, туники, закрывающие руки, плечи, декольте. Потому что я уважаю их местные обычаи.
Так почему же в светском государстве они ведут себя так, что откровенно вот ходят в чужой монастырь со своим уставом?
Меня очень раздражают мусульманки, закрывающие голову платками так, что видны глаза только.
У себя - пожалуйста. А здесь, вот будьте любезны проявлять уважение к славянам...
Пользователь
Изя 30-03-2010 21:40
Вивьен
А Мусульмане и так у себя живут в России.Татарстан ,Башкортостан,Дагестан,Чечня,Кабардино-Балкария,Ингушетия все эти республики входят в состав Российской федерации.
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 21:41
Изя

И среди христиан тоже полно своих уродов, между прочим. Достаточно посмотреть на свидетелей Иеговых, там даже запрещают переливание крови младенцу ради спасения жизни же. Так что, не надо так косо смотреть на мусульман, у самих христиан разных ветвей полно абсурдных традиций. Просто так пошло по всему миру, что читать полностью священные книги как Библия, Коран или Талмуд только многие не научились. Зато научились вырывать контексты или цитаты. А это в корне совершенно не верно. Потому что отдельная фраза из целого предложения очень круто меняет смысл написанного. Вот и весь ответ.
Аллигатор, стерли мыльца, повтори еще раз, плз.)
Пользователь
Изя 30-03-2010 21:42
Филин
Насчет рынков..я мало бывал там,азеры торговали фруктами и овощами и всё.А щас погляди вокруг
Пользователь
Изя 30-03-2010 21:45
Murmulka
Я написал про фанатиков-террористов.
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 21:46
Меня очень раздражают мусульманки, закрывающие голову платками так, что видны глаза только.

Интересно, чем они раздражают? Чем?
А то, что ходят девочки чуть ли не голышом - это не раздражает? Это в порядке вещей?
Давайте разберемся, статистика какая окажется больше в числах хотя бы в месяц - это убийства-насилия или терракт?
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 21:47
Изя

Изя, а доказательства есть ли реальные, что это именно мусульмане? Точно есть? Вообще, эти фанатики-террористы - это большой вопрос, кто они на самом деле. Еще никому неизвестно, кто заказывает такой кровавый бал.
Пользователь
глухООЙ 30-03-2010 21:49
Обычно на каждой станции метро всегда тусуются группами небольшими кавказцы узбеки таджики . С субботы их уже не было. Счас их подавно нет. Наверно будут собиратся когда будут знать что терракты будут не предусмотрены. Такое уже случалось. Перед взрывом на рижском на пушкинской на автозаводская.
Пользователь
Вивьен 30-03-2010 21:51
Приведи в пропорциях иеговистов и исламских фанатиков, плз. И неужто иеговисты столь изощренные в планировании террора? Да не надо их туда приплетать.
Еще раз говорю, когда слишком много встречается женщин, одетых с головы до пят и показывающих лишь глаза, в Москве, о чем думаешь невольно? Я просто не привыкла и не привыкну. Косо не смотрим там, у них, на родине.
В Германии была, Мурмулка?
Я - несколько раз. Еще в 93-м году тогда заметила окровенную злость немцев к турчанкам, одетым во все закрытое. Сейчас же там привыкли, но кого ни спроси, немцы одно и то же скажут, да, это вообще, слишком.
Пользователь
Вивьен 30-03-2010 21:52
Если у тебя в Казани славянки ходят голышом, то я не знаю, значит, там еще не выветрилось дурновкусие.
Здесь же, и в Питере я оооочень давно уже не вижу размалеванных и раздетых девиц. Все стало совсем как в Европе.
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 21:56
Вивьен

Хех... Похвально слышать из твоих уст.:)))
Ко мне летом приезжали гости из Питера, и они очень-очень удивлялись нашему граду, говорят, что наш град во много раз культурней, чем ваш Питер. И это признают даже сами москвичи.
Если ты оооочень давно не видишь - значит, ты не смотришь вокруг.
Можешь приезжать в наш град - заценишь.:)
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 22:02
Вивьен

И не надо приводить западные страны к России. У нас в России СВОИ мусульмане есть и ТОЧКА. Они всегда здесь были, есть и будут. Ровно как и христиане. В семье не без уродов.
И мне откровенно плевать, как там на Западе злятся или кошмарятся.
Пользователь
Вивьен 30-03-2010 22:12
Как ты нетерпима к москвичам. :))) Право, как отрадно, что питерцы пели дифирамбы в честь славного града Казани.
Тогда каким боком ты сюда притащила голых девиц? В тему идем, ладно? :)
И чего я не вижу, не пойму? Могу я вообще свои наблюдения выложить? Истерить не нужно.
СВОИХ здесь мусульман пруд пруди, всегда все было относительно дружно. Проблемы возникли с той самой, первой Чеченской войны, когда нам объявили джихад.

Пользователь
Murmulka 30-03-2010 22:36
Вивьен

Как раз в тему и идем. Только маленький нюанс, а кто тут истерил: Меня очень раздражают мусульманки, закрывающие голову платками так, что видны глаза только.

Интересный тебе и вопрос задала же я: ЧЕМ раздражают? Вот мне не нравятся, например, гопницы либо неформалы, еще хуже - скинхеды... И ничего, я просто не обращаю на них вниманья, и никогда не раздражалась при виде их, мне до них ровно пофих. Тоже самое и к мусульманкам я отношусь, и к христианкам, это их право - одеваться так, как им нравится.
Не нравится тебе - не обращай вниманья. Тебя лично никто не заставляет одеваться как они, никто, заметь. И никто не лезет к тебе в твою жизнь читать морали.

Нам объявили джихад? Ты уверена? :))))))))
Пользователь
Ви 30-03-2010 22:38
Я СЕГОДНЯ ПРОГУЛЯЛАСЬ ПО МЕТРО. ЛИЦА КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ИСПАРИЛИСЬ. А ТО ГУРЬБОЙ ХОДИЛИ, В ЧЕРНЫХ ШАПОЧКАХ.
Пользователь
Вивьен 30-03-2010 23:01
Не нужно буквально понимать под раздражением нечто истеричное :) Совсем это не означает, что при виде того, кто тебе не нравится, тут же не так на него смотреть и кривиться. Мы все люди культурные. Просто каждый в голове о своем думает.
Не мешает немного повнимательней все посты участников прочитать.

Джихад объявлял Дудаев. Если имеешь неопровержимые факты того, что сего не было - прошу :)

Пользователь
хлопец 30-03-2010 23:05
Не то что раздражают, а наводят страх на людей. Я солидарен с Вивьен, если живешь в культурно-цивилизованной стране, то нужно и надо одеваться по европейски. Есть такие прикольные ситуации,так например, фото мусульманок в платках на документы. Это абсурд!
Видимо,что мусульмане хотят захватить весь мир как доктор Зло.
Мурмулька, не надо пищать! Мы не против культуры Востока. И знаем,что Восток - это дело тонкое. Пусть мирно живут на Востоке,на Кавказе. В развитой Европе им не место!
Пользователь
Роман Михайлович 30-03-2010 23:08
http://www.mk.ru/incident/article/2010/03/30/458562-hronika-obyavlennyih-smertnits.html
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 23:21
Вивьен

Просто так объявил джихад? Безо всякой причины? :)))
Пользователь
Murmulka 30-03-2010 23:22
хлопец

Еще скажи, что Москва чисто для русских, ага? Или Питер, или Казань, ладно?
Пользователь
Филин 30-03-2010 23:27
Изя, (30.03.2010 21:42)
Согласен. Переформулирую вышесказанное:
В советское время их было полно, а сейчас - полно, полно, полно...))
Пользователь
глухООЙ 31-03-2010 00:19
Изя и филин. В ссср был один терракт в метро. В 1974 г. Его свершили армянские террористы во главе затиркян . Спустя два года близкие терраристов были уничтожены под видом " несчастный случай ". И до конца распада ссср не было террактов в метро. Было сохранено сотни жизни. И не надо писать что было полно.
Пользователь
Эврибари 31-03-2010 00:25
На ринге.Murmulka--них Х...Murmulka--ник Y...снова Murmulka--ник Z....опять Murmulka--и тэ пэ...Murmulka,давай помассирую те шею,не надо всех в нокауд отправлять.
Пользователь
Матрос 31-03-2010 00:34
Инспектор ФМС(миграционная служба)с высшем образованием-2 года стажа работы,официальная зарплата-14.500руб.Лейтенат милиции-18-20 тысяч.рублей.В ФСБ-официальная зп-специалистов 30-35 тысяч рублей.Профессор института средняя зп 15-19 тысяч.рублей.Дворник-15-16 тясяч.рублей.Пенсионеры-4-10 тысяч рублей.Мы нищая страна.У вас повальная коррупкция.Кавказцы едут в москву тк у них еще хуже.Межнациональная рознь выгодна зарубежным спец.службам.Всё это следствие коррупкции в высших эшелонах власти во главе с премьером и президентом.Провезти взрывчатку можно за взятку.Теракты будут.Тк терпиливый народ даёт себя обворовывать.Виноваты сами.Умеете терпеть-терпите.
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 00:37
Матрос

Хватит уж трубить, что мы нищие. В Африку не пробовал слетать? :)
Пользователь
Татьяна Нужина 31-03-2010 00:38
7 января 1977 — серия взрывов в Москве: в вагоне метро между станциями «Измайловская» и «Первомайская», в торговом зале продуктового магазина №15 Бауманского райпищеторга и в нескольких сотнях метров от здания КГБ СССР, около продовольственного магазина №5 на улице 25-летия Октября. В результате погибли 7 (по другим данным 29) и ранения получили более 40 человек.
В это время я работала в Тат ВОГ зам. председателя и принимала глухих. Правление было недалеко от вокзала. К нам, прямо с поезда, пришел неслышащий и рассказал про взрыв на Первомайской. Он видел там трупы, и поезд не остановился. А газеты и телевидение тогда молчали.
Пользователь
Матрос 31-03-2010 00:44
Коррупкция в России по маштабам сопоставима с африканскими странами.Всё чем можем пока!гордиться-наследие советских времен.Средний возраст учёного в России-60 лет.Скоро будет как в африке-нефть в обмен на продовольствие.У нас сырьевая экономика.Мы нищие и терпеливые,а нищие тк терпеливые.13 всех мировых богатсв находится в России.При таких богатствах-мы живём как негры.Русские-белые негры.
Пользователь
Lekselles 31-03-2010 08:18
Прочтите про свою страну...

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

и выводы делайте,страну испоганили все...
Пользователь
Goalkeeper 31-03-2010 09:23
...По его(Патрушев) словам, в 2009 году в России предотвращено 86 преступлений террористической направленности, которые боевики планировали в Москве, Великом Новгороде, республиках Северного Кавказа. "Спецслужбы сорвали большинство планов террористов совершить преступления на нашей территории", - заявил Патрушев.(Известия)///Видите,что спецслужбы действуют на УПРЕЖДЕНИЕ.
Пользователь
Стафф 31-03-2010 10:19
Я не верю в ту ссылку,что выставил тут Lekselles.
Можно спорить по каждому пункту этой статьи наших врагов.
Пользователь
Goalkeeper 31-03-2010 10:59
С помощью негативной рекламы про России агенство РиФ зарабатывает на иммиграции!Сволочь!
Пользователь
Филин 31-03-2010 11:33
Агенство РиФ для полноты картины забыло добавить, что по улицам Москвы разгуливают дикие волки и медведи.)

глухООЙ, слово "полно" относилось к количеству приезжих с Кавказа и Средней Азии, проживающих в Москве, а не к количеству террактов.
Пользователь
Стафф 31-03-2010 11:35
Узбеки и таджики-это не кавказцы. Это азиаты.
Пользователь
Филин 31-03-2010 11:45
Стафф, а кто говорил, что узбеки и таджики - кавказцы??
Пользователь
Стафф 31-03-2010 12:13
Филин,я это прочитал в посте ГлухООго.не тебя имел ввиду.
В советские времена тоже был и бытовой и государственный антисемитизм. Тогда это сильно пресекалось. В то время никто не мог сказать слово"черномазые" или избить кого то по национальному признаку- за это не только сажали,но и осуждали обществом. Был сильный ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ.
вот этого нам сейчас и не хватает
Пользователь
Lekselles 31-03-2010 13:09
Стафф,глубоко ошибаешься...жалость у тебя какая то...

Все кричат об отмене транспортного налога,отмене ксенониевых фар,повышения зарплат в регионах,и тд...

а ЕДИНОРОССЫ на это глаза закрывают и голосуют против нас и тд...

посмотри,на внутренний валовой продукт в РФ приравнивается ОКРУГ ШТАТА Калифорнии.
Инфляцию победить никогда,уже девятый год не ниже 9-10 %,где 2-3% обещанные Путиным???

Речь Медведева "Уничтожим террористов"-брехня!!!
пример,ФСБ уничтожит хоть карманника-и объявят его террористом...так что лапши вешают тебя,дорогой!!!а ты-Я ВЕРЮ ВАС "ЕдРосы"...ЕДИНОРОССЫ в своих размышлениях(какой жалкий лох в РФ)

погибщим-я скажу"жаль вас"но не мои проблемы...понимаю тяжело родным,чем я могу им помочь?Государству легче уничтожить террористов и заплатить живых щитов в размере 1 млн.руб,для них это копейка...
как то объявили террориста славянского внешности!хоть вы понимаете,что за слово "СЛАВЯНСКАЯ ВНЕШНОСТЬ"?
Googl выдал : http://images.google.ru/imglanding?q=%D1%81%
D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0
%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD
%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%
BE&imgurl=http://shkolazhizni.ru/img/content
/i73/73607.gif&imgrefurl=http://shkolazhizni
.ru/blog/309333/&usg=__kqmfz52rPM
-fn8UCS6Rar3cNEB4=&h=527&w=650&sz=
85&hl=ru&um=1&itbs=1&tbnid=7yb6vIq8r08xaM:&t
bnh=111&tbnw=137&prev=/images%3Fq%3D%25D1
%2581%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B2%25D1
%258F%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BA%25D0
%25B0%25D1%258F%2B%25D0%25B2%25D0%25BD%25D0
%25B5%25D1%2588%25D0%25BD%25D0%25BE%25D1
%2581%25D1%2582%25D1%258C%2B%25D1%2584%25D0
%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%26start%3D20%26um
%3D1%26hl%3Dru%26lr%3D%26newwindow%3D1%26sa
%3DN%26ndsp%3D20%26tbs%3Disch:1&start=24&um=1&lr=&newwindow=1&sa=N&
ndsp=20&tbs=isch:1#tbnid=7yb6vIq8r08xaM&star
t=28

Спорить с бессмысленными разговорами не буду...
времени нет и так мне жалко тратить в форуме в пустую...
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 13:43
Теперь новые сведения:

Глава Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что теракты, произошедшие 29 марта в московском метро, проверят на наличие "грузинского следа".

Lekselles

Ты слишком растянул всю ленту...:)))
Пользователь
Стафф 31-03-2010 13:46
Каждый из нас может найти в той статье по ссылке Lekselles а не соответствие нашему понятию. Например:
И еще: в России официально зарегистрировано более 2 млн. сирот. Только в Петербурге ежегодно появляются около 3.000 новых сирот.
В Питере оказывается живут уже одни сироты. Питер-город сирот,там для них строят дома,там получается каждый рожденный ребенок-сирота.
И таких опусов много.
Одного не могу понять:к чему была дана нам для чтения та ссылка?
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 14:00
http://karpusha.livejournal.com/393201.html?page=15#comments - пост самого очевидца тех событий. Интересно почитать. И наводит мысли всякие...

Вырву отсюда цитату:
8:34 Наконец выползаем на станцию Парк Культура. Уже чувствуется, что тут как раз самая толпа народа собралась, но милиция в рупор всех разгоняет и требует выходить на улицу. Я продолжаю думать, что это относится только к обратной линии движения поездов, а мы сейчас тронемся дальше.
Поезд останавливается, двери открывается, часть народа выходит. Голос в рупор начинает приближаться. Уже встает часть народа передо мной и начинает выходить, толстячок передо мной оглядывается и радостно плюхается на освободившееся место.
Поезд подозрительно пустеет и рупор уже орет прям в наш вагон: «Срочно выходите из вагонов! Быстрее выходите из вагонов!»
Ошибиться трудно, это относится и к нам. Мы сидящие спиной к перрону тоже начинаем вставать и двигаться в сторону выходов. Так как большинство повернулось в сторону третьего выхода, я решила идти, где поменьше народу и стала поворачиваться в сторону 4-ого выхода, и тут прогремел взрыв.
Краем глаза я увидела вспышку света в районе 3-их дверей или чуть дальше и левое ухо обдало жарким воздухом, свет погас и повалил черный дым. Завоняло как в тире и запершило в горле. Вокруг попадали люди, в голове лениво промелькнула мысль: «Неужели взрыв?!».


Теперь возникает на один вопрос: Откуда там стало известно, что именно на этой станции будет взрыв?? ОТКУДА???
Пользователь
Филин 31-03-2010 14:21
Да может и не было ничего известно.
Движение на Сокольнической линии метро было полностью остановлено. Выводили ВСЕХ пассажиров, на ВСЕХ станциях.
Пользователь
Lekselles 31-03-2010 16:28
Мурмулька,так вышло,если скопировать все и то выйдет картинка...=( я этого не ожидал...

Стафф,ссылка предназначена для тех кто поразмыслит с другой стороны...

Вот я тебе скажу по своим взглядам,взрыв был не рук дело чеченских сепаратистов,МОЖЕТ быть завербовали этих шахидок со стороны ФСБ для цели уничтожения в метро одного разыскиваемого человека-врага в жертву мирных...а так кто видел перед тем шахидки входили в метро,почему они на них не обратили внимания??? менты?скажика,почему менты вздрагивают когда ЧУРКИ и ХАЧИ ходят в метро и ловят аж мастерски чем РОДЕИСТЫ,а вот те бабы они упустили!не верю этого!

как правило ВЛАСТЯМ соврать лучше,чем сказать правду людям...
не забывай, ты живешь на Родине в которой тебя в каждом шагу обманывают...верить глупое дело,лучше проигнорировать...

Вот в больнице:
Во всех палатах жили без газет неделю,быстро поправлялись...
как то одного привезли больного,он читал всякие политику,и все стали читать газеты его,в итоге у некоторых здоровье не стабилизировались...
Пользователь
Кот 31-03-2010 16:58
Lekselles,думаю от МВД,чтобы народ забыть дело на Ленинском и "живой щит" на МКАДе и др.ужасные дел после нового года.
Пользователь
Стафф 31-03-2010 17:46
Да ерунда все это,ребята.
когда то команда "Пахтакор" из Ташкента погибла в авиакатастрофе. Вы скажете,что это специально,что бы команда не стала чемпионом страны?
Пользователь
Lekselles 31-03-2010 17:51
Стафф.
Сироты тебе волнуют?может сироты были шахидками выходцами Кавказа от детских домов,ты ничего не знаешь что в мире происходит от Верхушки власти.так что мы все пешки...пешка меняется в ферзь,тогда когда у него за спиной миллион пешек-шестерок...

Видели фильм "Солдат" там дети-сироты крепкие были завербованы в армию...так что есть тут обсудить-кто тут взорвал метро!
Пользователь
Вивьен 31-03-2010 17:59
http://news.rambler.ru/Russia/head/5848758/

Тревожный звоночек для ревностных мусульманок, которые обосновались в светских государствах.
Пользователь
Дельфин 31-03-2010 18:14
Murmulka, джихад был нам обещан. И самое интересное, что первым, кто об этом сказал, это был Ахмат Кадыров. Да-да, отец нынешнего президента.Ахмата Кадырова еще при жизни сравнивали с имамом Шамилем: оба были исламскими духовными лидерами, оба объявили газават России, оба, видя военное поражение воинов Аллаха, пошли на сотрудничество с российскими властями.В период первой чеченской войны Ахмад Кадыров возглавлял одно из незаконных вооруженных формирований и воевал против российских войск. Когда в 1995 году Джохар Дудаев назначил Кадырова верховным муфтием Чечни, последний объявил джихад (священную войну) России.
Кадыров несет ответственность не только за убийство российских солдат, но и за кровь и страдания мирных граждан Чечни, пострадавших от "зачисток", проводившихся в период его пребывания у власти в республике с 2000 года.
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 18:32
Дельфин

Да? :))) Как будто Россия саму Чечню не трогала, да? :))) Насколько всем известно - не трожь того, кого не просили, и тебя не тронут.
Конечно, кому-угодно могут объявить джихад, и даже ты бы сама тоже объявила, если тронут тебя... Логичная реакция, между прочим.

Вивьен

А скажи-ка на милость, твоя ссылка какое отношение имеет к метро?
Пользователь
Вивьен 31-03-2010 18:40
Ты, случаем, не тронулась там? :)))
Прямое отношение!
Закрывающие себя с головы до пят запросто проносят пояса шахида. Что и случилось 29 марта. Поняла, да?

Что касается джихада, ты спросила, а был ли он? Тебе ясно ответили, был, и это произносил Дудаев.
Тебе этого мало оказалось, и вопросила, а причина в чем? На что тебе прекрасно и ответила форумчанка Дельфин.

Не наши проблемы, если тебе сложно все это понимать. :)))
Пользователь
Дельфин 31-03-2010 18:47
А Сталин был прав, когда депортировал их в Казахстан в годы Великой отечественной войны через одного. Он считал, что эта нация опасна и именно в перестроечные годы им разрешили воссоединиться, чего категорически делать нельзя было.

Murmulka, пора остыть. Иногда нужно уметь признавать неправоту.
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 18:51
Вивьен

Послушай, ты в Бельгии живешь или в России??? У нас таких ОДЕЯНИЙ нет! Неужели тебе все-так мерещится? Поменьше сиди в интернете, детка :)))

Закрывающие себя с головы до пят запросто проносят пояса шахида. Что и случилось 29 марта. Поняла, да?


Ай... Хороша ты врать :)))) Везде в СМИ такого одеяния не обсуждали, между прочим.:))) Шахидки были одеты также, как и ты сама, безо всяких закрытых до глаз там уборов. Они были одеты по сезону.
Или там все ходят раздетые? :)))
Насчет джихада - а почему ты так упорно закрываешь на глаза, почему объявили джихад??? Правда глаза колет? Это Чечня напала на Москву?
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 18:52
Дельфин

В чем моя неправота??? Обоснуй!
Пользователь
Дельфин 31-03-2010 18:56
Очень уж яростно защищаешь "Дудаева", на нас тоже нападали, вспомни Великую Отечественную, но мы же немцам не мстим так подло как эти нелюди. Верно?
Пользователь
Вивьен 31-03-2010 18:59
То есть я вынуждена прийти к печальному выводу, что моя оппонентка весьма недалекая в плане реальности. Сиди в Казани и помалкивай. Зачем я буду придумывать, если все чаще и чаще вижу закрытых мусульманок?
Шахидский пояс весит 1 кг , думаешь? Ну что ж. оставим тебе вопрос на засыпку, КАК выглядит на самом деле этот пояс.

Что значит, упорно закрываю глаза? Сказано тебе же, что проблемы возникли с той самой, первой войны, с 1995 года. Читай-читай очень внимательно пост Дельфина про джихад. Надеюсь, ты поймешь про Фому, а не будешь опять толковать про Ерему.
Удачи!
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 19:01
Дельфин

Эээ... А где я писала, что защищаю Дудаева??? Приведи мне вот такие слова, окей?
Историю про Чечню уже известна всем, и не надо защищать Москву в том, что она действительно напала на маленькую Чечню, и что она посылала своих солдатов на верную смерть. Значит, это Москве выгодно - посылать СВОИХ людей на смерти.
А ты про Сталина. Думай головой, что пишешь, какая нация опасная.

Я тут пытаюсь до вас донести, что НЕ ВСЕГДА обязательно виноваты мусульмане. Потому что нельзя сразу свои подозрения насылать на мусульманок, которые на ваш взгляд, обязательно из Чечни. И вообще, вам всем таким, как ты и Вивьен и подобные тому, только выгодно обвинять всех вокруг, лишь не себя. Тьфу.
Пользователь
Дельфин 31-03-2010 19:02
А война в Чечне началась из-за этнической чистки, произведенной Дудаевым. На территории Чеченской Республики в результате проводимой Дудаевым Д. М. и его окружением политики происходит разжигание социальной, национальной, религиозной вражды и розни, что повлекло откровенную дискриминацию русскоязычного населения, подвергнувшегося оскорблениям, угрозам расправы, прямому насилию, унижению достоинства, противоправному изъятию личного имущества и в силу этого вынужденного покидать территорию республики. То есть Дудаевым совершено преступление.в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тысяч квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных властей. Вот поэтому наши решили заступиться за своих!
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 19:03
Вивьен

Ты сама тоже можешь пронести такие пояса и можешь взрывать любые общественные места. 1 кг - это ничтожество, между прочим. Даже 3 кг. Беременные женщины в себе дитя ности до 3-5 кг, и что???
Если ты пронесешь пояс и взоврешься, тебя будут считать шахидкой и мусульманкой, о как!

Насчет Дудаева. А скажи, наивная, Дудаев просил независимости, почему не дали-то??? Если бы дали - не было бы никаких террактов, запомни, дорогая.
Пользователь
Дельфин 31-03-2010 19:03
Murmulka, а я и не говорю, что мусульманки виноваты. Еще раз повторяю, у террора нет национальности!
Пользователь
глухООЙ 31-03-2010 19:04
Мурмулька. Вы всегда правы и что то вам доказывать нет смысла. Ибо толстый любитель маленьких девочек конфуций говорил : глупый человек всю жизнь доказывает всем что он всегда прав.
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 19:05
Дельфин

Хаха(3 раза)!

А Прибалтика? А Грузия? А Узбекистан? А Туркменистан???
И сразу обязательно одна Чечня???
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 19:05
глухООЙ

Если это ты себя сравниваешь с Конфуцием - это твое право.
Пользователь
Дельфин 31-03-2010 19:09
Murmulka, в общем бессмысленно с Вами говорить. Неинтересный Вы собеседник. Недалекий!
Пользователь
Вивьен 31-03-2010 19:12
Чего-чего??? Пояс всего лишь 3-4??? Ой, я же говорила, вопрос НА ЗАСЫПКУ! Потом уж неси сюда себя с серьезными постами :)))
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 19:12
Дельфин

Ага, чуть что не так - сразу неинтересно...:)))
Совет тебе на прощанье - изучи географию вокруг России. И тогда ты поймешь многое. А хотя, не надо, лучше сиди в своем торрент-сайте и заведуй там своими глупыми киношниками.:)
Удачи!
Пользователь
максимус 31-03-2010 19:13
Какое счастье, что я не житель Российской Империи! Сижу себе спокойно в сторонке, ем вареники со сметанкой, сало обжаренное с чесночком, рыбку, пью пивко... И мне нет дела, что где-то есть Российская Империя в окружении чеченцев, грузин, афганцев и всех остальных. Живу спокойно, а в ваши словопрения не вмешиваюсь, хотя читать забавно.
Пользователь
Дельфин 31-03-2010 19:15
Murmulka, вежливость, между прочим, красит человека.
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 19:15
Вивьен

На засыпку??? А тогда какого фига вопрос задала? Я лично этот пояс не носила, в отличие от тебя.:) Может, это ты приводила тех шахидок? ))) Откуда в тебе такая осведомленность, м? Признайся? Там ищут двух женщин славянской внешности - одна из которых и есть ты? :))) Надо же, быстро умотала в Питер...

Ладно, завершаю с вами бессмысленный спор. Все равно вам не дано понимать то, что происходит вокруг, и истории иже с ними.
И поэтому вам остается только страдать от террактов, от той бессильности, что вы не можете спокойно проходить по городу. Мои вам сочувствия. Да, мне очень жаль Москву, очень...
Пользователь
Roavim 31-03-2010 19:27
http://novayagazeta.ru/data/2010/033/02.html

Почитайте потом комментарии под статьей.
Пользователь
Goalkeeper 31-03-2010 19:34
Murmulka!(14:00)///Ответ-На Лубянке произошел взрыв.Парализована линия движения метро.Во всех станциях этой линии,в том числе Парк культуры менты просили всех пассажиров выходить из поездов.Тебе бы проследить хронометрию взрывов.
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 19:43
"Мы не осуществляли терактов в Москве и не знаем, кто это сделал", - заявил агентству Рейтер зарубежный представитель группировки Шамсуддин Батукаев. По его словам, группировка планирует нападения на объекты экономики на территории России, но не теракты против мирных граждан.
http://www.echo.msk.ru/news/668346-echo.html

Спасибо Роавиму за ссылку, и комменты вот там действительно очень умных людей, которые понимают ситуации вокруг.
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 19:45
Goalkeeper

Да ты что?... А почему именно эта станция, а не станции остальных? Комсомольская например, или Охотничий ряд, и другие???
Пользователь
Goalkeeper 31-03-2010 20:10
Murmulka!Не понял вопрос.Про ментов,которые требовали пассажиров покинуть поезда только в Парке культуры? Или почему шахидка выбрала именно Парк культуры?
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 20:14
Goalkeeper

Не почему шахидка выбрала Парк Культуры, а почему менты так истошно орали в моменты народу, чтобы быстрей выходили из вагонов, за считанные минуты до взрыва. Это наводит на то, что менты ЗНАЛИ, что в том вагоне действует бомба.
Надеюсь, ты это понимаешь?
Пользователь
Goalkeeper 31-03-2010 20:28
Murmulka!Ссылку очевидца взрыва,которую ты на дала.Очевидец так не думала.В комментариях статьи очевидца никто не подозревали ментов,только писали очевидцу хорошие слова.Менты просто решительно действовали.
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 20:37
Goalkeeper

Да, она не думала в такие моменты, и поэтому не спешила к выходу. А когда последовал взрыв - тогда все стало ясно.
Еще раз очень внимательно прочитай пост. Почему на других станциях такого не было? Хотя бы на другой ветке? А ведь могло и взорваться совершенно на другой ветке какой-нить станции, между прочим.
Пользователь
Филин 31-03-2010 20:43
Goalkeeper,
Murmulke уже говорилось, что, поскольку движение на Сокольнической линии было полностью остановлено, людей выводили из вагонов на всех станциях (и на Комсомольской и на Охотном ряду). Она любит давать советы другим, чтобы внимательнее читали, но сама, увы этим правилом не руководствуется.
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 20:53
Филин

Каким правилом не руководствуюсь? Пример?
Ну да, я в метро не катаюсь, нет надобности у меня в этом. Я за своих людей переживаю, которые в Москве живут.
И при чем тут правила?
Пользователь
Goalkeeper 31-03-2010 20:55
Murmulka!Объясняю-На Лубянке произошел взрыв на месте двери поезда.Он встал.Перед этим поездом встали все поезда от стороны Юго-Западной до Лубянки.Не знаем,куда направилась вторая шахидка,точно не в Парк культуры.По объявлению-всем покинуть поезд.Она увидела,что пассажиры покидали поезд, привела в действие бомбы.
Пользователь
глухООЙ 31-03-2010 20:56
Мурмулька. После взрыва на лубянке стали останавливать все поезда на красной линии. Ибо взрыв заблокировал движение красной линии. И чтоб люди не застряли в тунелях . Их просили на всех станциях красной линии освободить вагоны. И при освобождении вагона на станции парк культуры произошел взрыв. Ибо шахидка поняла что не доедет до станции октябрьская. А там находится мвд. Возьми карту метро москвы и всё станет ясно
Пользователь
Murmulka 31-03-2010 20:57
Goalkeeper

По другим каналам как раз другое и говорилось о том, что шахидка хотела привести бомбу не на Парке Культуры, а на Комсомольской, где самая большая плотность народа. Не успела.
И вообще, а прочитай ссылку Роавима, он хорошую ссылку привел, и комменты ниже там.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь