Про санаторий

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
кустурица 31-03-2010 23:04
мы ездили в прошлом году,не понравилось:отравлялись,море грязное...
Пользователь
oleg 17-04-2010 17:19
В начале мая прошлого года тоже в "дружбе" лечились по путевке, действительно, сервис и столовая с совковых времен не изменились.Вода в бухте действительно грязная. Под конец съездили в "маяк", что в Лазаревском, вот там море чистое и теплое, не сравнишь с Геленджикской бухтой..
Пользователь
григорий 14-02-2012 16:34
починить htc http://all-htc.com/
Пользователь
любава 15-02-2012 11:50
я отдыхала в анапе,ДИЛУЧ,,санаторий,в 09г нормально,а 10г--плохо...курорт загрязнен-машины(шастают)отрав воздух,еда--ну диета,надо выбирать обнюхивать...был бойкот--да сразу всем по бокалу вина--чтоб молчали,я отказалась сюда ехать.счас дадут в сан,,Дубрава,,в ставропольск край,кисловодск,кто был?отозвитесь!
Пользователь
любава 15-02-2012 11:59
стаф,я с вами согласна,еще пробел бывает в собезе путевку оформляют,знают что в анапе встречают плохо--надо договор заключать наша(бюрократы тянут)приехали(слабослышащие)нет встречающих,через мост тащить старикам чемоданы--тяжело,а мы в возрасте...все растерялись,прибежал частник--затолкал как сельди в бочку,деньгу сорвал,но довьез нас до санатория,,,а дальше--оЙ
Пользователь
любава 15-02-2012 12:05
хороший санаторий..лазаревское..и,,Надежда,,в анапе.обязательно пишите о санаториях,за границу не поедем--но на родине надообустраивать санатории чтоб получить лечение и отдых,гов еще хороший,,голубая волна,,в геленджике.а кто отдыхал в осетии в тех краях как?
Пользователь
yezhikk 28-06-2012 18:22
здравствуйте моему ребенку в ближайшее время путевка не светит.подскажите пожалуйста может кто знает.можно ли только лечиться в санатории.без проживания и питания.жить в другом месте.и сколько стоит лечение.и вообще возможно ли лечение без путевки?
Пользователь
mama prepoda 02-07-2012 22:42
Вам писали много раз в прошлом году, yezhikk, что: Можно там купить лечение в санатории "Дружба".
МОЖНО: Снять жилье. Купить лечение. Ходить на процедуры. Так многие люди поступают. На лечение приезжают мамы с детьми из всей России: Тюмень, Уренгой, Самара,Смоленск, Рязань, Дагестан, Москва, С.-Петербург и другие регионы. Последние 10 лет стали приезжать дети после КИ.
Многие взрослые приезжают лечить уши ежегодно.
Дельфин, прочитала свой пост от 29 марта и не выявила в нем никаких отклонений в лексике и морфологии.
Пользователь
Ольгита 03-07-2012 07:40
mama prepodaне не обращайте внимание на колкости ,всегда найдутся те,кто обращает внимание не на смысл,а на грамматику.Наверное,учатся правописанию по вашим постам.Спасибо вам за сведения о санатории!Я лично только от вас и узнала о нем.Мне важно то,что там можно полечить уши.
Пользователь
mama prepoda 04-07-2012 00:41
Ольгита, в Геленджике цены на лечение по сравнению с Москвой очень приемлемые. Мои друзья в "Дружбе" используют все возможности санатория: проходят все обследования и все виды лечения.Многие едут из года в год. Есть те, кто приезжает большими группами. Есть те, кто ездит сам один. Одна моя знакомая приезжает каждый год на иглоукалывание, а дочь ее лечит там же нейродермит.
Я много лет лечила голосовые связки.
В этом санатории врачи стараются не стоять на месте, а искать самые современные методики.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь