Хороший сурдологический центр

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Yezhikk 19-03-2010 16:36
А кто это Ольга Ивановна?она самый хороший специалист?да ,мне нужно чтоб с ребенком хорошо позанимались-боюсь сам не сможет подобрать правильно
Пользователь
Мика 19-03-2010 20:44
отофон тел.464-06-13,465-19-46.Там записыватся надо.
Пользователь
света 25-03-2010 13:12
мне порекомендовали Смирнову Ольгу Ивановну с отофона
Пользователь
пес 25-03-2010 13:27
yezhikk, посоветовать невозможно, это не мобик у которого свой круг почитателей, то же самое чтоб посоветовать имплатант большого пальца на левой руке, хотя знать наверное не вредно чё за фирмочка такая которая решила выпускать для твоего дитяти...
я на этом поприще пас
и вообще лучше белиберду не писать...
не тебе а мне... гас

yezhikk, не надо волноваться насчет подбора, это не игрушки типа как телепузики с телетекстом и мобики с смс...
а то что тебе порекомендовали это уж многое говорит...
Пользователь
зося 04-05-2010 22:52
здравствуйте.подскажите мне пожалуйста.
в ярославле хороший центр по настройке СА?буду там 1 день.искать некогда.но очень надо поднастроить.спасибо
Пользователь
зося 18-05-2010 22:55
никто не знает?????????????????????????????????????срочно!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
Маша 11-06-2010 15:39
Не понимаю, в Отофон зачем нужно записываться?Могу прийти и купить и все, какие хлопоты тут может речь?
Пользователь
Елена Красильникова 20-07-2011 16:59
Мы заказывали слуховой аппарат для дочери в "Мир слуха". Выбрали "Siemens". Аппарат неплохой, не мешает, когда его носишь, с функцией шумоподавления. Дочери нравится. Самое главное чтобы ей комфортно было его носить. Так что аппарат нормальный можете смело брать. Да и "Siemens" вроде фирма хорошая.
Пользователь
Сергей Лосев 29-07-2011 18:51
Я покупал слуховой аппарат для своего отца. Он уже преклонного возраста и у него проблемы со слухом. Объездил много фирм, занимающихся продажей данной продукции. Но аппарат который подошел и понравился отцу выбрал в "Мире слуха". Цены конечно я бы не назвал там дешевыми, но зато купил качественную вещь, да и консультации сурдологов очень хорошие. Сразу видно что люди знают свое дело. В общем спасибо им.
Пользователь
Светлана 29-07-2011 20:02
Знаю "Мир слуха" не по наслышке. Работала там около шести месяцев. Неплохая компания, дружный коллектив, неплохое руководство. Зарплату не задерживали, платили вовремя. Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь