Права Иринушка! И я солидарна

Пользователь
Irka 04-03-2010 17:36
http://www.kp.ru/daily/24451.4/615106/
Мужчины ,оказывается,очень ревнивы к прошлому жены или подруги. Но в этом никогда не признаются. Зато свою скрытую обиду показывают,избивая своих любимых. Так что выходите замуж девственницами :):):):). Эх,Иринушка права... А кто считает,что наоборот? Поспорим?:):):):)
Пользователь
Цезарь 04-03-2010 17:51
"Избивая своих любимых" - сама фраза чего стоит... оказывается, любимого человека можно избить... Бред.
Пользователь
Иринушка 04-03-2010 17:54
Irka, к сожалению, иногда к брачному партнеру относятся как к товару...И эта проблема не нова. В своем дневнике Елизавета Дьяконова в конце 19 века писаал, что мол, как же так, мужчины могут быть самыми отъявленными развратниками, а от невест требуют небесной чистоты. Где справедливость?

Тем более, что энергии от прошлых отношений никуда не исчезают. Разве что если сознательно "чиститься" с соблюдением всех обрядов. Вообразите, собирается девушка замуж и досконально у будущего мужа спрашивает, с кем он раньше встречался и может ли с этими женщинами лично познакомить. Даже если всего лишь переспал. И если все эти женщины оказываются хорошими, значит, замуж идти можно. Если нет, то, извини, зачем нам "бракованный товар"?
Пользователь
Цезарь 04-03-2010 18:04
где вы таких мужчин находите? Как всё запущено у вас :)
Пользователь
Ланг 04-03-2010 18:08
Иринушка
хэх А ты найди себе такого же девственника, как и ты. И ни с кем знакомиться не придется (из бывших пассий). Наверняка где-то еще ходят такие .
Пользователь
Murmulka 04-03-2010 18:17
Ланг

Можно найти... Яркий пример - старшеклассники любых школ.:)))
Пользователь
Матрос 04-03-2010 18:19
Похоже Ирку муж часто избивает,узнавая всё новые и новые факты из ее биографии.Ирка слышит хорошо на оба уха-тк муж делает ей регулярный массаж ушных раковин.....
Пользователь
Цезарь 04-03-2010 18:29
зная старшеклассников, предлагаю начинать поиски с младших начальных классов =)
Пользователь
Антошка 04-03-2010 18:42
А при чем тут Иринушка? И ты Ирка, предлагаешь с неё пример брать? Ты думаешь о чем пишешь? Она дико мужчин боится, да еще и детей не любит. Чего её расхваливаешь?
Пользователь
Цезарь 04-03-2010 19:01
Не боись, Антошка))) хватит тебе девушек, которые мужчин не боятся )) детей я тоже боюсь, когда их больше 2-ух в одном месте находится)
Пользователь
Murmulka 04-03-2010 19:09
Честно говоря, пост наводит мысль о том, что у автора поста слишком однообразная жизнь. Ведь не познав сравнения, не познаешь многое, и не поймешь суть всей жизни.
И поэтому автор гнется над одном - своим восприятием именно только своей жизни. Для нее другой жизни с другими мировоззрениями быть никак не может.
Пользователь
Титания 04-03-2010 19:25
Ну положим, в одном с Иринушкой я соглашусь - хочешь девственницу - будь сам им. Так по справедливости.

Хотя мне лично такие не попадались, и слава Б-гу.
Пользователь
Матрос 04-03-2010 19:40
соглашусь - хочешь девственницу - будь сам им. Так по справедливости.

Хочешь девственицу-сам будь ананистом.Так по справедливости.
Пользователь
Irka 04-03-2010 21:13
Матросу: какие у тебя фантазии :) . Жаль только,что ошибочные... Могу тебя огорчить- мой муж меня никогда бил,потому что не было повода.
Мурмулке: в чём,по твоему,выражается разнообразие? В смене партнеров? То есть ты это признаешь хорошим делом ? Значит,ты изменяешь мужу,что очень печально,не дай бог ему подаришь СПИД или гепатит. Для меня разнообразие -это путешествие и любое хобби,съездить с мужем куда нибудь на природу или в гости... Мне лично никто не нужен,кроме мужа. И кроме семьи. Вполне устраивает жизнь только с родными и иметь узкий круг друзей. Но измену не признаю вообще.
Пользователь
Irka 04-03-2010 21:17
Иринушка,помнишь,Максимус хвалился своими успехами? То есть пользовался девушками и потом их бросал. Сколько девушек по его вине потеряли девственность и теперь могут быть несчастными в браке. И всё из за таких ребят,которые знакомятся с девушками только для того,чтобы получить удовольствие. А что будет с ними потом-не волнует.
Пользователь
Эврибари 04-03-2010 21:49
Irka,хорошие девушки теряют девственность в первую брачную ночь,плохие-при первом удобном случае,умные-два,три раза...Дайте фамилии, адреса, телефоны отвергнутых девушек Маскимуса,проведем статистику."По его вине потеряли девственность и теперь могут быть несчастными в браке".Или сами снимают трусики и раздвигают бедра при виде красавчика Максимуса?Такая версия возможна?
Пользователь
Иринушка 04-03-2010 21:51
Да... Можно и предсказать их дальнейшую семейную жизнь. Иллюстрация:

Сидят, обедают дед и бабка. Вдруг дед бьет бабку по лбу ложкой. Бабка:
- Ты чего старый?
- Да вот как вспомню, что ты мне не девушкой досталась, такая злость находит!
Пользователь
Цезарь 04-03-2010 22:04
а мне как-то всёравно..если человек классный, мне с ней легко и хорошо, я с ней счастлив, но она не девственница-то что? Это последнее дело-на женщину руку поднимать - не по-мужски это, товарищи.
Пользователь
Титания 04-03-2010 22:13
Вообще-то анек немного по-другому рассказывается.

Сидят дед да бабка, кашу едят. Вдруг бабка каак даст деду ложкой по лбу. Дед хвать за лоб: "За что?!". "-Да вот вспомнила, как ты меня невинности лишил". Дед лоб потёр, едят дальше молча. Вдруг дед каак даст бабке по лбу ложкой. "За что, старый?!" - " А она у тебя была, эта невинность?"
Пользователь
Иринушка 04-03-2010 22:15
Титания, я в первом варианте читала.
Пользователь
Кот 04-03-2010 23:29
Добрый вечер!Извините,че сегодня я бухал.
Читал все,слова Ирки напоминают одна знакомая шлюха,которая любит бу-бу о чепухах и врет. Ир,не верю,что ты верная.Не верю!
А Иринушку оставив в покое!
Спасибо за внимание,товарищи одноинвалидцы.
Пользователь
Аллигатор 04-03-2010 23:33
Иринушка,прости, но ты полная идиотка, подняла глупую тему. Нашла Секс до свадьбы, надо знать бы, счастья вам не принесет. Для таких как ты счастья не принесет, и вот почему...Жизнь сложная штука. Я еще пойму тех кто спрашивает что у девушки было до них, так же что было у парня до нее. это не значит, что они , простите за грубое слово БЛ&ДОВАЛИ или грешили. Ошибка молодости порождает здравомыслие в дальнейших поступках. И это значит он и она становятся разборчивее. Открытость не означает что они заслуживают презрение, а наоборот уважение и тут к месту сказать, заслуживают уважение и любовь за то, что им доверили и открылись. таким как Иринушка не дано понять суть открытой любви. Секс до брака не должен вызывать ревность. Открыв тайну прошлого должно вызывать уважение за то, что вам открылись и вы узнав все тонкости, должны их не напоминать, а изменить так, что вы единственные. если захотели узнать все нюансы, проглотите и начните все так как вы хотите и не напоминайте о прошлом,только тогда жизнь ваша станет ярче. чем меньше мы думаем о прошлоим, тем счастливее вам покажется ваша жизнь.
Пользователь
Цезарь 04-03-2010 23:39
+ 100
Пользователь
Элен 04-03-2010 23:40
Эврибари +100 )) мне сын сам рассказал, что у них в школах практикуется дружеский секс.. девочки сами просят мальчиков порвать им целочку... так что, Irka, не бреши чушь, щас время другое... не всегда мальчики виноваты в том что какая-то там вышла замуж не девственницей...
Пользователь
Irka 05-03-2010 06:02
Кот,сейчас трудно верить,но это так... Не интересуюсь другими мужчинами,кроме мужа. А тема была открыта вот почему- потому что сразу вспомнила о Максимусе и о его девушках. Задумалась о том,что сегодня молодые ребята эгоистичные и не думают о будущем девушки. Большинство ребят не проходят известную проверку. Представьте ,какой у них букет болезней и они все это передают каждой девушке,а та-следующему партнеру ... Ужас. Если это представить,то никогда не придет мысль с кем то пойти на контакт. Это опасно для жизни :).
Пользователь
Benyshulz 05-03-2010 07:51
Цезарь у тебя небыло просто такой женщины как Irka. Уверен ты бы пересмотрел свои взгляды на жисзнь)))
Пользователь
Goalkeeper 05-03-2010 09:11
Irka!Не против обсуждения про целки.А Иринушку оставить в покой.
Пользователь
глухООЙ 05-03-2010 14:22
Права иринушка ! И права в том что иринушку в детстве з@дницу не пороли. Пороть надо иначе весь мир будет заполнен клонами иринушек. Под все женские ники форума можно составить психологический портрет мужчины на совместимость . А под иринушку выходить почему то муж дегедерант который совместим с её образом.
Пользователь
menu 05-03-2010 15:17
Мда, позапрошлый век какой-то. Наоборот, сейчас парня настораживает , если девственница. Значит ее никто не хотел, а уж если ей много лет - тем более.
Пользователь
Цезарь 05-03-2010 17:16
Benyshulz
Дружище, я, как истинный джентельмен, лучше промолчу :))))
Мои взгляды на жизнь непоколебимы :))
Пользователь
Цезарь 05-03-2010 17:19
Ирка, опасность для жизни началась с того момента, как нас зачали)) открою тебе секрет-все мы умрём))
Пользователь
Пани Моника 05-03-2010 18:23
Цезарь
Вы хотели сказать непоКОБЕЛимы !? :))
Пользователь
Цезарь 05-03-2010 18:35
Моника, не принимайте желаемое за действительное :) я хотел сказать то, что написал :))
хотя, ваша интерпретация тоже имеет право на существование:)))
Пользователь
Сапфирочка 05-03-2010 20:01
Девушки, совет на будущее: ищите моногамного парня, который так же побрезгует беспорядочными половыми связами. И такие даже есть.) Кому охота цеплять болячки? :-)
Пользователь
Цезарь 05-03-2010 20:44
Сапфирочка, что в Вашем
понимании "беспорядочные половые связи"? Хотелось бы знать, моногамен я аль нет....
если я не изменяю своей девушке на протяжении всего времени, пока мы вместе, но в целом, у меня их было ээээ,скажем так,больше чем одна :)
Жду с понятным волнением Ваш ответ, ибо интересно, представляю ли я угрозу для жизни прекрасных дам :) (предполагаю, что я не один здесь такой)
Пользователь
Титания 05-03-2010 21:58
Скушно, опять скатились к обсуждению, харашо ли или нет блюсти девственность.
Пользователь
Сапфирочка 05-03-2010 22:46
Цезарь :-)
Я писала Ирке с Иринушкой, ну и тем, кто так думает. Насколько я поняла, тут речь идет о несправедливости "гуляют мужчины, а сами!"
Насчет беспорядочных половых связей так и понимайте: хождение по бабам, причем ни одна не знает о наличии соперниц и не важно женатик или нет.) Вот типа так.
Представляете ли Вы угрозу девушкам? Занятный вопрос. Я не знаю, какова серьезность этих отношений у вас. Может быть Вы относитесь к девушкам как к развлечению в жизни не более того. А может быть и по-другому. А может Вы не нашли вторую половинку. Но брошенным девчонкам, конечно, неприятно.
Просто у каждого человека свой взгляд на серьезные отношения.
Пользователь
Цезарь 05-03-2010 22:54
Ой, как я с Вами согласен, Сапфирочка)) бросать-понятие растяжимое) в жизни бывает разное, меня бросают, я бросаю. Главное, если уж возникла такая необходимость в расставании, оставаться людьми при любых обстоятельствах :) конечно больно, неприятно и обидно, но такова се ля ви. Как я уже написал выше, нужно поступать порядочно по отношению к человеку, с которым расстаёшься, ведь вас связывают какие-то общие воспоминания, время, проведённое вместе и те положительные моменты, которые мы не в праве просто выбросить на задворки своего сознания. Ой, что-то я сегодня сентиментальный:)))
Пользователь
Сапфирочка 05-03-2010 23:56
Цезарь, ничего плохого в сентиментальности нет.)
А насчет разрыва отношений: да, нужно расставаться без скандалов и слез. В этом плане тоже надо уметь поддерживать отношения с бывшими возлюбленными.
Пользователь
максимус 07-03-2010 15:17
Наш форум примечателен тем, что кроме гладиатора максимуса возник ещё один персонаж из истории Древнего Рима - Цезарь! Аве Цезарь!!!
Пользователь
Цезарь 07-03-2010 22:26
=) Максимус, хоть мы и жили в разное время, но Рим гордится такими воинами, как ты)))
Пользователь
хлопец 08-03-2010 02:23
Здесь многие оправдываются. Но,к сожалению, мы все любим копаться в прошлом... И прошлое постоянно преследует нас. Лично мне было бы неприятно, если у моей жены был кто то. Тут дело не в физиологии, а глубже- в психологии.
Пользователь
Цезарь 08-03-2010 02:30
хлопец, Вас можно понять) но с другой стороны, у Вас наверняка тоже были девушки, по какой-то причине вы расстались. Потом эта ваша бывшая девушка выходит замуж. И муж её бьёт, потому как она встречалась с Вами.Имеется в виду, не именно с ВАМИ, а в том контексте, что у неё кто-то был до него.Или Ваша жена узнаёт, что в прошлом у Вас были девушки и избивает Вас :)))
(пишу про физичесие разборки, так как в начале темы как раз об этом упоминалось)
Пользователь
Lexand 08-03-2010 15:41
Физические разборки?
Вопрос напрашивается об одном: зачем тогда он женился не на той, как она, себе подобным?
Пользователь
Helen 09-03-2010 18:36
Ирка и Иринушка,вы обе отстали от жизни видать... А что делать недевственницам,которые еще не успели выйти замуж??? Начать поголовно истреблять их????!!! уууу, фашистки!!!:)))
Пользователь
Goalkeeper 09-03-2010 19:04
Helen!Никто не отменяет свадебную первую ночь.
Пользователь
Хамела 09-03-2010 19:36
Ирка, ты немного не поняла Иринушку. Если б Иринушка заявляла тут, что бережет свою девственность для своего будущего мужа, вызывала бы тут восхищение у народа. Но она и не думает об этом, более того она мужиков когда то сравнивала с козлами. Твоя солидарность тут при чем-то?
Пользователь
Читатель 09-03-2010 20:08
Однако странная тема, еще более странная статья, на которую дана ссылка хотя бы тем, что ни слова о мужской невинности. Стало быть М имеют право жениться "опытными" и "просвещенными", а Ж нет. Простите, но сейчас другое время, другие нравы и жизнь - она другая.
Пользователь
Goalkeeper 09-03-2010 20:36
Читатель!Что такая мужская невинность?Просвещи нам.
Пользователь
Иринушка 09-03-2010 22:58
Мой долг - на всю жизнь оставаться таковой.
Пользователь
Титания 09-03-2010 23:51
Долг перед кем? Напротив, твой долг - произвести на свет ещё одного живого человека за себя.
Пользователь
Кот 10-03-2010 00:15
Тита,она же чайлдфри.
Пользователь
Титания 10-03-2010 02:57
Кот, ну и что? Общество признает чайлдфри социально вредными и опасными, поскольку они не производят себе подобных, согласно долгу каждого гражданина. Зажрались со своими свободами и правами!
Пользователь
Титания 10-03-2010 02:58
Кстати, очень рекомендую книгу Нины Холмквист "Биологический материал". Весьма познавательно. Хотя такой неинтересный вопрос, как девственность, там отсутствует полностью.
Пользователь
Читатель 10-03-2010 04:28
Читатель!Что такая мужская невинность?Просвещи нам.
А что такое женская невинность? Девственность? У обоих полов есть понятие "девственности", независимо от того, ощутимо это или нет. Вопрос в другом: девушка (дама/женщина) нечиста от того, что у нее отсутствует признак (!) невинности, а что же можно сказать о мужчине, у которого ЭТОТ же признак отсутствует, пусть даже он визуально/практически не ощутим?
Пользователь
Goalkeeper 10-03-2010 12:09
Ответ неубедителен.Смешивал все-полы,девственность.Ну-ну.Невинная-девственная,целомудренная девушка.Целомудрие-строгая нравственность,чистота.Девственная-неимеющая половых сношений(словарь).Свадьба-это брачный обряд.В этом обязательно присутствует первая брачная ночь.Если возражаешь,спрашиваю- Зачем проводится свадьба?
Пользователь
Читатель 10-03-2010 13:18
Невинная-девственная,целомудренная девушка.Целомудрие-строгая нравственность,чистота. Все эти эпитеты ты приводишь в отношении девушки/женщины. А что же в отношении мужчины то? Ваш ответ для меня так же неубедителен.
Зачем проводится свадьба?
Разные пары по разному ответят на этот вопрос. И, думаю, мало кто скажет, что свадьба проводится ради брачной ночи.
Пользователь
Сапфирочка 10-03-2010 14:25
Титания, ну кто-то же имеет право жить без детей. Социально опасные - это преступники. Или скажем какой толк от алкоголички, которая рожает детей и те, в свою очередь, могут стать ассоциальными элементами? И те же самые чайлдфри, между прочим, приносят пользу обществу: платят налоги, изобретают что-то, а то и лечат и т.п. до бесконечности. Вот китайцам с индусами как раз надо подумать над продвижением чайлдфри, а то сидят друг у друга на головах, поместиться им негде. Если подумать: природе растущее население во вред, эти типа так же, как саранча сжирающая траву подчистую. Она как раз уже действует: действия ее налицо.
Должен же быть баланс?
Пользователь
Титания 10-03-2010 14:42
Сапфирочка, жаль, что ты не уловила сарказм в моих словах.

Да пусть живут как хотят, лишь бы не навязывали свой образ мыслей и жизни другим. Типо - а я такая-такой вся из себя в белом пальто, а другие дураки.
Пользователь
Сапфирочка 10-03-2010 14:50
Титания Это был сарказм? А как же Ваше навязывание долга рождения ребенка? Иринушка вроде бы как никому ничего и не навязывает, она уважает чужой выбор. Она просто делится со своим мировоззрением.
Пользователь
Титания 10-03-2010 14:59
Сарказм был в связи со словом "долг". Иринушка заявила, что ее долг - оставаться девицей. Коль речь о долге, то вспомнилось совковое - долг сознательного гражданина... ну и так далее по тексту.
Пользователь
Филин 10-03-2010 15:10
Сапфирочка, последние 15 лет смертность в России была выше чем рождаемость! Так что России грозит не перенаселение, а вымирание.
А Иринушка если и не навязывает свое мнение, то упрямо пропагандирует свою "гражданскую позицию". И в основном это все одни эмоции.
Хранить девственность имеет смысл, если это делается ради чего-то(кого-то), а не просто ради красивых слов (здесь я согласен с Хамелой 09-03-2010 19:36).
Пользователь
Сапфирочка 10-03-2010 15:16
Титания Понятно. Оказывается, я не заметила сарказма в слове «долг». Ну, понятие может старое, но отнюдь не советское. Это слово издавна употребляется в речи. У каждого свой долг есть: перед собой, перед родителями, перед страной, в общем, каждый для себя найдет свой «должок».
Филин, у Ирины свой тайный смысл в этом. Просто она не считает нужным раскрывать их. Думаете, это просто так? Нет, конечно. А что касается населения страны, да я вижу сегодняшнюю ситуацию, и думаю, что даже самые радикальные меры не смогут остановить вымирание. Исчезали же целые народы, рассеивались по миру? Так похоже и эта ситуация происходит с российским народом... Увы... Если государство, заметьте, не народ, не установит точные свои приоритеты и не перестанет видеть в народе лишь пушечное мясо, то крах неизбежен... В нашей стране просто нет условий и стабильности.
Пользователь
Филин 10-03-2010 15:41
Сапфирочка, м.б. у Иринушки и есть какой-то свой "тайный смысл" и если она его не хочет раскрывать, то и не надо ей было вообще начинать разговор на эту тему. А она из топика в топик продвигает эту позицию, суть которой можно свести к формуле "все вокруг - дерьмо, а я одна чистая". Отсюда и такая "аллергическая" реакция на ее выступления.
Пользователь
Титания 10-03-2010 16:13
Cапфирочка, все ты верно говоришь, тут рчень немного о другом. А именно выпячивание и навязывание другим своих собственных приоритетов. Ну скажем, если я буду тут все время писать, как здорово спать с двумя мужиками в одной постели и вообще полиандрическая семья - это замечательно, какая будет реакция? При этом давать понять остальным, что они отсталые ретрограды.

Каждому своё. Если от этого нет вреда окружающим, то пожалуйста, на здоровье. Каждый живёт как хочет. Другое дело, что демографическая ситуация в стране действительно ужасающая. Русские мужчины спиваются и умирают крайне рано. А наше государство с этим ничего не делает. И наши прекрасные девушки теперь всё чаще уезжают за рубеж, потому как достойных женихов мало, да и растить детей в этой стране ой как сложно. Вместо того, чтобы создать реально работающую программу помощи молодым *да и немолодым) семьям с маленькими детьми, выделение жилья и т.д. вместо мифических десяти тыщ, которые живыми никто не видел, государство тратит бешеные деньги на нужды и потребности верхушки, к народу отношения абсолютно никакого не имеющих.
Пользователь
Сапфирочка 10-03-2010 16:42
Ну если аллергическая, то думаю может Иринушка и пересмотрит свою политику, но она вас всех плохими не считает, поверьте.) Разве что грубость не приемлет.

Титания, вот именно, что возрождение нового общества для государства в целом весьма зряшное дело... Или вымирать, или унести свою культуру на чужбину, или же если повезет - можно и тут всего добиться, хотя не всем везет без грязи вылезти.
Пользователь
Филин 10-03-2010 17:14
Титания, если открыть тему о двух мужиках и женщине в одной постели, форум явно оживится:))
Пользователь
Lexand 10-03-2010 17:34
Или наоборот! :))
Пользователь
Черубина 10-03-2010 21:27
наша иринушка - синглтон обыкновенный. отношения, семья для синглтонов очень утомительное занятие, суета сует и томление духа.
Пользователь
Иринушка 10-03-2010 21:37
Черубина, а что такое сиглтон?
Пользователь
Черубина 10-03-2010 21:43
синглтон - неоскорбительное слово, даже модное )) обрадуешься. многое интересного на эту можно найти в яндексе и пиши на нашу радость пронумерованную статью в дневнике. успехов на этой ниве.
Пользователь
Филин 10-03-2010 22:21
Сегодня вечером по ТВ3 была передача "Тайные знаки (Апокалипсис. Мир без детей)". Захватил только последние минут десять. Оказывается вымирает не только Россия, но и Америка с Европой! В Америке каждая шестая семейная пара - бездетные, а в Канаде - каждая пятая. Похоже, движение чайлдфри растет и расширяется.
Надо спасать мир!!!
Пользователь
Иринушка 10-03-2010 22:37
Филин, можете отличать семейную пару от одинокой девушки? нашли с чем сравнивать!
Пользователь
Ugo 10-03-2010 22:43
ну что за дети, ей бо "синглтон" "чайлдфри".. и никто не понимает очевидного - что иринушка очень хочет замуж. дети.
Пользователь
Филин 10-03-2010 22:51
Ugo, так мы же и пытаемся ей объяснить, что пора уже, пора..

Иринушка, а здесь как раз и говорилось о том, что и "целомудренные девушки" и семейные пары, решившие не заводить детей делают свой посильный вклад в дело вымирания населения.
Пользователь
Ugo 10-03-2010 22:58
да чего ей объяснять? она лучше вас знает что пора. а вы бы сосватали ей какого нить скромного паренька из тех что не курит не пьёт и не сидит по форумам. хулигана нам не надо, мы его свистком прогоним. верно иринушка?
Пользователь
Иринушка 10-03-2010 22:59
Филин, "пора" или "поздно"? хм... Совсем недавно, еще в начале 20 века в моем возрасте девушек и замуж не брали, разве что только вдовцы или старики. Тем не менее мы не помогаем вымиранию населения, а спасаем Землю от перенаселения. Разницу видите?
Пользователь
Черубина 10-03-2010 23:00
нашей планете высокая рождаемость нужна как рыбке зонтик.

иринушка... и ты вправду втихаря мечтаешь о семье, детях?... а вдруг мало что... будешь так бесхитростно докладывать здесь?
Пользователь
Иринушка 10-03-2010 23:03
Черубина, нет, конечно.
Пользователь
Филин 10-03-2010 23:12
Иринушка, сейчас, кстати, начало 21 века. Есть разница? Сейчас замуж выходят и в 80 и в 90 (кто доживает, конечно).
"Совсем недавно" - 100 лет назад!!!
Это надо ж так застрять в истории..
Пользователь
Иринушка 10-03-2010 23:22
Филин, по сравнению с вечностью и 19 век - недавно. А о 80-90-летних девственницах, впервые выходящих замуж пока не слышала.
Пользователь
Филин 10-03-2010 23:38
Да причем здесь девственница - не девственница!!!
Я сказал, что и в 80 лет еще не поздно!
Хотя по настоящему все прелести брака оценить будет уже сложно..
Так что сейчас - самое время.
Пользователь
Иринушка 10-03-2010 23:54
Филин, напоминает мне анекдот: "Вот женишься сынок, и поймешь, что такое счастье. Да, но будет уже поздно".
Пользователь
Титания 10-03-2010 23:57
Скромные пареньки тоже страдают втихаря. Никто их в мужья не берёт. Потому как нахрапистости нет и рылом не вышли. Вот так и ходят по планете тысячи одиноких мужчин и женщин. И рады бы встретиться, да никак. и на сайты знакомств не пойдут - не тот характер.

Вот пригодились бы профессиональные свахи!
Пользователь
Сапфирочка 11-03-2010 00:06
Филин, а ничего удивительного. Движение чайлдфри - веяние демократии. Ладно у нас, но в обеспеченных Америке и Европе? Когда как в мусульманских странах почет за высокую деторождаемость.
Вот и грустно от того, что баланса нет: китайцы плодятся как кролики, а наша раса вымирает... Но необратимый процесс уже не остановить, не исключены войны мирков.
Хотя я против перенаселения.

Ребят, вы чего к Ире пристали? Не мечтает она вовсе о муже и детях.)))
Пользователь
Филин 11-03-2010 00:17
Сапфирочка, да не приставали мы к ней - это она опять к нам пристала))
Мы тут о глобальных проблемах, типа, как спасти человеков от вымирания, а она опять о своем!
Пользователь
Murmulka 11-03-2010 00:22
Тем не менее мы не помогаем вымиранию населения, а спасаем Землю от перенаселения. Разницу видите?

Перенаселение? Это п-п-праФта? :)))

Ирнушка, перенаселение происходит в каждой отдельной стране, как Китай или Индия. А вот в России наоборот, как раз НЕдонаселение. Еле -еле поддерживаем рождаемость. И дальше пытаемся рожать как можно больше детей.
Ты же не хочешь войнушки в твоей стране, в твоем городишке, правда? Ты не хочешь, чтобы тебя насиловали какие-нить фашисты, или морили тебя голодом, или отправили тебя в канцлагерь типа Освенцима как подопытного человека?
У нас своя армия, между прочим. И поэтому нам нужны ЛЮДИ. И желательно как раз вот как у соседа Китая - 5 миллиардов. А не жалкие 140 млн.
Учи матчасть истории, окей?
Пользователь
Сапфирочка 11-03-2010 00:29
Филин, ну не можем же мы безостановочно рожать детей во благо власти.))) Разве только детей забрать и убежать за границу в поисках лучших условий? Так что ли? Здесь же многим трудновато и плюс факторов полно, которые препятствуют развитию семьи.
Пользователь
Филин 11-03-2010 00:54
Сапфирочка, да я и не призываю безостановочно рожать - можно остановиться, перекурить, попить кофейку..)))
Китай нам все равно не "перерожать".
Я просто в принципе против другой крайности - против того чтобы не рожать совсем.
Пользователь
Титания 11-03-2010 01:02
Вспомнилась печальная история про мамину подругу. Блюла себя ажно до 48ми лет. Вышла замуж. Муж почему-то её почти полувековой давности девственность не оценил, и через год развелся с нею.
Пользователь
Эврибари 11-03-2010 01:15
Мы живем по воле Природы...Сказала Матушка -Природа "Стоп!"Происходят катаклизмы,цунами,наводнение,землетрясение и тд.Отсюда вымирание человечества и живности на Планете.Затем Матушка-Природа заговорила "Мотор!".Отсюда рождаемость китайская,размножение микробов от загрязнения человеческих факторов,отпочковывание,раздвоение одной клетки,что даже яблочко негде упасть.Это З а к о н о м е р н о...В 2010 году Матушка -Природа прошептала "Стоп!"))))))
Пользователь
Murmulka 11-03-2010 02:48
Эврибари

Прошептала "СТОП!" только определенным странам, где происходят всякие катаклизмы.:))) Но не в России - у нас пока все относительно тихо и спокойно.:)))
Пользователь
Сапфирочка 11-03-2010 11:33
Потому что Мать-Природа видит, что в России и так народу нет, наши люди пока Сибирь не губят. А как придут китайцы, так свое скажет.)))
Филин :-)
Мурмулька, да на всей Земле перенаселение, и у Китая народу поменьше будет - миллиардик с лишним, а не 5, иначе бы задавили Землю и уничтожили бы другие миры.
Но 6 миллиард - это уже очень много для нашей планеты... Пора бы некоторым и стоп-сигнал сделать.
Пользователь
Goalkeeper 11-03-2010 11:49
Так,белая нация вымирает.Причин много.Если составить список-то будет внушительным.
Пользователь
Иринушка 11-03-2010 17:53
Забавно вы написали, даже посмеялась. Кстати, сегодня опять читала в газете на эту тему. И там было написано, что если даже наши олигархи и прочие богатеи станут рожать по 10 детей на семью, это тоже не увеличит народ России в целом.
Пользователь
Сапфирочка 11-03-2010 18:05
Иринушка, так ведь олигархи детей для себя рожают, а не для нации... Вот...

Голкипер, да список у вас должно быть длинный. Но просто белая раса потихонечку будет себя изживать, потому как раньше остальных продвинулась во всем, а теперь вроде бы как закат всему...
Пользователь
Goalkeeper 11-03-2010 19:05
Всем миром поможем Иринушке найти парня,спасем нацию.Позовем Ларису Гузеевой из студии"Давай поженимся"?Иринушка,не против?
Пользователь
Иринушка 11-03-2010 19:24
Goalkeeper, против!!!
Пользователь
Сапфирочка 11-03-2010 19:45
А то еще Гузеева насоветует...)
Пользователь
Lexand 11-03-2010 19:53
Иринушка
А какую сваху бы выбрали?
Пользователь
Irka 11-03-2010 21:01
Лександ,Иринушка сама себе выберет мужа :). Но это случится,когда мы уже забудем об этом вопросе :):):).
Пользователь
Lexand 11-03-2010 21:35
Да сама даже абсолютно и не подумает об этом.
Пользователь
Irka 11-03-2010 21:38
А думать даже не надо :). Просто сердце забьется бешенно и глаза будут смотреть на объекта любви :):). Уже будет не до любимой теории гг
Пользователь
Lexand 11-03-2010 21:56
Куда ей с бешеным сердцем, когда постоянно шарахается от малейшего взгляда.
Пользователь
Irka 12-03-2010 20:50
http://www.mk.ru/social/article/2009/12/18/402025-ne-obyavlyayu-vas-muzhem-i-zhenoy.html
В самый раз тут сравнение преимуществ зарегистрированного брака и недостатки гражданского. И я была в свое время права - ничего хорошего в сожительстве,или как называете мягко,гражданском браке. Почему? Ответ в статье.
Пользователь
Титания 12-03-2010 22:30
Irka, ты слишком сильно прессе доверяешь. Написать можно что угодно. Моя бабушка с дедушкой не расписанные прожили 52 года - как-то не удосужились расписаться, хотя в то время расписаться и развестись было раз плюнуть.

Подругайки живут годами в гражданском браке, правда, до этого обжегшись на официальном и сопряженном с ним муторным и мучительным разводом. Прекрасно себе живут. И что?

В Европе настолько дорогой развод, что брачуются только когда детей собираются рожать. И ничего, живут.

Под любую теорию можно подогнать статистическую базу, было бы желание. Положим, захочу я доказать, что помидоры вызывают рак. Как это доказать? Элементарно, Ватсон. Идешь в отделение раковых больных и проводишь опрос, кушали ли они томаты. Конечно же, кушали. Раз! Два! И готов вывод - вкушание помидоров приводит к раку.
Пользователь
Murmulka 12-03-2010 22:55
Опять эта старая дама гнет свое. Вроде бы у ней и своя семья, и внук имеется, и как она в каждом посте пишет "Все хорошо"... А чего лезет со своими нравоучениями-моралями сюда?
Уму непостижимо.

Пользователь
Титания 12-03-2010 23:48
Murmulka, что за старая дама777
Пользователь
Сапфирочка 13-03-2010 12:41
Мурмулька, окстись. Это уже слишком с оскорблениями писать. Ирке интересен наш мир. Не нравится тебе что-то, пиши администратору, а не оскорбляй людей. И все же надо быть посдержанее, дабы не показаться невеждой.
Ирка в какой-то степени права. В нашей стране (а это не Западная Европа, где царит взаимоуважение) в сожительстве нечего ловить. Я это сужу по множеству примеров перед глазами, нет, я не отрицаю, что и жизнь в браке у кого-то плохая, но все же по крайней мере в штампе есть какие-то плюсы, гарантии.
И вообще люди разные бывают, с разной ответственностью, а безответственных у нас все-таки больше.
Пользователь
Murmulka 13-03-2010 14:50
Сапфирочка

Может, ты для начала проследишь за Иркой, прежде чем мне выдавать такие слова??? Для самого начала. Ведь не зная сути - не лезь в брод.
Ей начхать на наш мир, чтобы ты знала. Именно НА-ЧХА-ТЬ!
Не понимает она мир глухих, и не желает понимать, и никогда не будет понимать. И все.
Пользователь
Элен 13-03-2010 18:29
Сапфирочка,у Ирки отсталые взгляды.. непонятно чем она руководствуется и в каком веке живет.. у меня самой был гражданский и у моих знакомых, и у моего брата... прожили в гражданском долго.. стоило зарегиться официально и ... все на КУЙ... щас как раз прочнее именно гражданские..
Пользователь
Филин 13-03-2010 18:37
Ага! Начинали топик с вопроса "выходить замуж - не выходить". Теперь перешли к тому "какой брак лучше - зарегистрированный или гражданский".
Скоро, глядишь, убедите Иринушку попробовать пожить хотя бы в гражданском браке!
Пользователь
Сапфирочка 13-03-2010 19:09
Мурмулька, Элен, но все равно нехорошо так со старшими разговаривать, надо хоть иметь уважение. Просто не обращайте внимания. Ведь у каждого из нас на форуме есть малая толика правда из жизни. Не все же надуманно. Все дело в обществе я заметила. К примеру Элен и ее общество привыкли к гражданскому, значит так и будет во всей жизни. Лично у меня все знакомые состоят в законном браке и никто не разводится, все живут дружно и спокойно.
Все дело в окружающей каждого человека группе людей. Что человек видит, так он и поступает.
Пользователь
Irka 14-03-2010 10:22
Девченки,но вы же забыли одно-закон работает только для зарегистрированных браков. Даже молодые проживут дружно и без проблем,но брак не зарегистрирован,в один день случится беда. Например,погибнет парень и девушка с ребенком останется без квартиры и имущества,у нее никаких прав на это,может всё это отнять свекровь-вот у нее права больше. Или жена этого парня,даже если он от нее ушел давно. В жизни может случиться всякое,что мы никогда не ожидаем и даже не думаем об этом,пока НЕ ГРЯНЕТ ГРОМ. Доверие и любовь,не спорю,важно,но не в России,где закон потом не защитит. Про бабушек и дедушек-уж кто там написал про них,вот что скажу- это старое поколение и всегда имело совесть,и среди них меньше мошенников.
Пользователь
Irka 14-03-2010 10:24
Так что,Титания,пресса в этой ситуации пишет правду. Не надо сравнивать бабушку с дедушкой с современной молодой парой,которая может прожить даже месяц и разойтись,не смотря на наличие беременности девушки,что в настоящее время случается.
Пользователь
Irka 14-03-2010 10:27
Почему мужчины избегают жениться? Мое мнение-боятся ответственности и не хотят забот,только секса и легкой жизни. Ну они как дети,не смотря на то что некоторым уже за 30
Пользователь
Murmulka 14-03-2010 13:26
Угумс...
Россия - страна нищих золушек и богатых принцев.
Какие мысли у старой дамы, аакуеть...
Пользователь
Читатель 14-03-2010 13:31
Почему мужчины избегают жениться? Мое мнение-боятся ответственности и не хотят забот,только секса и легкой жизни. Ну они как дети,не смотря на то что некоторым уже за 30
Мужчины разные бывают. Вот Вы, случайно, не по своему-то мужу судите? :)
Пользователь
Титания 14-03-2010 13:56
Надо же, одинм махом всех под одну гребенку!

По мне, законный брак только головной боли добавляет. А блага весьма сомнительные. То-то целая туча безотцовщины от законных браков видать не знает и не ведает про своих отцов, которые развелись со всеми - и с бывшими женами и детьми.

Никакой гарантии законный брак не дает, потому как законодательство это одно. а его исполнение - другое.
Пользователь
Irka 16-03-2010 07:33
Читатель 14-03-2010 13 :31
Почему мужчины избегают жениться? Мое мнение-боятся ответственности и не хотят забот,только секса и легкой жизни. Ну они как дети,не смотря на то что некоторым уже за 30
Мужчины разные бывают. Вот Вы, случайно, не по своему-то мужу судите? :)

...
Мой брак официальный :). Сужу по соседям- большинство мужчин не женаты и меняют женщин. И не женятся. Ну и у моих некоторых подруг брак гражданский,точнее это называется сожительство. А раньше ,около 25 лет назад,в нашем доме часто были свадьбы! Настоящие :). Всем двором отмечали. Сейчас даже не регистрируют отношения. Вот так...
Пользователь
Murmulka 16-03-2010 09:24
Это типа хвастовство, что свадьбы раньше были настоящие? Сейчас их совсем нету? Куда они делись-то?
Ну и ну.
Пользователь
menu 16-03-2010 19:41
А может не хотят на свадьбу деньги выбрасывать?
Пользователь
хлопец 16-03-2010 19:53
Гражданский брак - это иллюзия брака для женщины, иллюзия свободы для мужчины.
Пользователь
AGENT 16-03-2010 21:43
Чтоб не делится с официальной женой имуществом, все мужики предпочитают гражданский брак
Пользователь
Vavilon 16-03-2010 21:46
Irka:Почему мужчины избегают жениться? Мое мнение-боятся ответственности и не хотят забот,только секса и легкой жизни. Ну они как дети,не смотря на то что некоторым уже за 30
вот именно на таких как ты и не женятся у тебя просто случайный муж или никто на него и не смотрел кроме тебя. Не надо сваливать в одну кучу и ответственность и секс и легкую жизнь. Среди вас женщин тоже есть и такие. К сожалению мало женщин, которые не превращают семейную жизнь в обязанность и в рутину. До замужества многие из вас летят навстречу судьбе, а ка4к выйдете замуж так и запускаете себя и еще требуете обязательств , а к ночи жалобы то голова, то устала, так вот мы тоже люди и тоже хотим ласки и внимания, а это значит, не превращайте супружество в обязанность, а продолжайте как и начинали, да и фантазии немного, чтобы семейная жизнь не стала рутиной. Супружество-серьезный шаг на каждом лежит ответственность но не обязательство. И не стоит кичиться замужем или женат, это дело времени и спустя 10, 20, 30 лет может разрушиться семейная иллюзия как корабль о риф. Судят не сколько лет прожил в супружестве, а как прожил. Вот в чем суть.
Пользователь
Lexand 17-03-2010 22:03
Это за это можно сказать только Коллонтаю А.М.!
Пользователь
Арина 17-03-2010 22:13
Да ну вы чё? Полемику развели! Глупости какие! Мужчина обязательно женится, если поймёт, что нашёл ту,с которой готов делить жизнь, также и женщина. Случаются и разводы, потому что бывают ошибки, от них никто не застрахован! Но... потом снова - женятся, выходят замуж хоть дважды, хоть трижды.. Такая жизнь, вот так устроена!
Пользователь
Lexand 17-03-2010 22:20
От бога мы не застрахованы оказывается...
Пользователь
Арина 17-03-2010 22:27
Lexand
Люди делают ошибки, которые в будущем - можно исправить,а есть и такие, которые - просто невозможно и смириться с этим. А причём тут это, пост который ты написал от: 17-03-2010 22:20? Очень хочется понять что ты имел ввиду.
Пользователь
Lexand 17-03-2010 22:40
Все тоже хотят понять это.
Атеистам здесь не место...
Пользователь
Изя 07-10-2013 20:21
http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201310/07/1209297/gallery/010.jpg

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь