Это грязь или неправда?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Ugo 27-01-2010 13:06
съел я леханда. вместе с папахой.
Пользователь
Стафф 27-01-2010 13:11
Где правила форума,там есть и ЭСТЕТИКА. Вот бы почитать всем и глубоко вникнуть в написанное.
Пользователь
Черубина 27-01-2010 13:14
я на тебя напала? о, всепроницательный король уго, ты как всегда прав!!! моя тысяча извинений!!!
Пользователь
глухООЙ 27-01-2010 13:19
Стафф. А ведь глупый человек на то и глуп что не знает что такое эстетика. Так что ? Мне надо из эстетических соображений к нему проявлять эстетическое отношение ? Если аргументированно ответитите что да надо проявлять эстетическое отношение к дураку то . . . Буду проявлять
Пользователь
Ugo 27-01-2010 13:31
когда я читаю стаффа, я всегда испытываю эстетическое наслаждение. и этическое огорчение.))
черубина, я понимаю, неприятно когда кто-то всё прав да прав, это очень утомляет... но ради тебя, я как нибудь очень постараюсь оказаться не прав. вот увидишь.)
Пользователь
Алима 27-01-2010 13:47
Каждый человек ошибается, в том числе и тот, кто считает правым себя ну абсолютно во всем и везде. Хм...
Пользователь
глухООЙ 27-01-2010 13:59
Уго. На хрена тебе это надо подстраиватся ? Ладно. Посмотрю что получится )
Пользователь
Ugo 27-01-2010 14:11
вот что получилось: алима права, вот я тому пример: я считал что я не всегда прав, а черубина говорит что я всегда прав, значит я оказался не прав в том, что считал себя не всегда правым... а с другой стороны я правильно считал что я не всегда прав, ведь я оказался не прав в том что считал себя не всегда правым... нет, без света стаффова смартфона здесь не разобраться.)
Пользователь
Стафф 27-01-2010 14:19
Почему то все подумали,что я для уго написал про эстетику.
Кто пишет про дурака,тот сам ощущает его в себе.
Пользователь
Зритель 27-01-2010 14:25
Ржу на Угу! :-)))))))))))))))))))))))))
Пользователь
незнайка 27-01-2010 14:36
А кто такой олпоп? чем он вам не угодил?
Пользователь
глухООЙ 27-01-2010 15:01
Незнайка. Олпоп очень хороший мужик. Это наш дон кихот от глухих. Читайте его сайт и становитесь его санчо панчо .
Пользователь
незнайка 27-01-2010 15:30
глухООЙ да я хожу на его сайт. помогает всем. пишет много интересного. что он сделал плохого? читал блог мурмурлки - ничего не понял что она о нем написала. если олпоп критикует многих глухих - ето его мнение. мы разные.
Пользователь
глухООЙ 27-01-2010 16:06
Незнайка. Чего вы вбили в голову вопрос : что он сделал плохого ? Никто не отзывается о нем плохо . На мой взгляд он шут который сделал путина любовником кабаевой . Разве это плохо ? Он бескорыстно помогает глухим как дон кихот . Разве это плохо ? Олпоп очень хороший мужик . И это что плохо ? Незнайка как нибудь перед сном почитай " что такое хорошо и что такое плохо ? " . Прадед маяковский писал для тебя. Быть может и поймешь что такое грязь и неправда ?
Пользователь
глухООЙ 27-01-2010 16:06
Незнайка. Чего вы вбили в голову вопрос : что он сделал плохого ? Никто не отзывается о нем плохо . На мой взгляд он шут который сделал путина любовником кабаевой . Разве это плохо ? Он бескорыстно помогает глухим как дон кихот . Разве это плохо ? Олпоп очень хороший мужик . И это что плохо ? Незнайка как нибудь перед сном почитай " что такое хорошо и что такое плохо ? " . Прадед маяковский писал для тебя. Быть может и поймешь что такое грязь и неправда ?
Пользователь
глухООЙ 27-01-2010 16:06
Незнайка. Чего вы вбили в голову вопрос : что он сделал плохого ? Никто не отзывается о нем плохо . На мой взгляд он шут который сделал путина любовником кабаевой . Разве это плохо ? Он бескорыстно помогает глухим как дон кихот . Разве это плохо ? Олпоп очень хороший мужик . И это что плохо ? Незнайка как нибудь перед сном почитай " что такое хорошо и что такое плохо ? " . Прадед маяковский писал для тебя. Быть может и поймешь что такое грязь и неправда ?
Пользователь
Эврибари 27-01-2010 16:12
Попей водичку,глухООЙ....
Пользователь
незнайка 27-01-2010 16:18
глухООЙ я смотрел про путина и кабаеву. там он говорил о газете что подала новость и говорил о сомнении в правде. значит мне надо почитать прадеда маяковского? или самого маяковского? почитаю спасибо. только уточни кого именно читать. и пожалуйста объясни мне смысл записи мурмурлки. что плохого сделал олпоп? кто объяснит нормально. мне про олпоп говорили много хорошего. а тут грязь и неправда.
Пользователь
Ugo 27-01-2010 16:37
мурмулька говорит что это сам олпоп топ открыл. хитрый дядька олпоп, лезет и лезет сюда, лезет и лезет. а чё, спрашивается лезет? разве хороший сюда полезет? значит олпоп плохой. и топ назвал так хитро чоб никто на него не подумал. это он внимание к себе так привлекает, понимаешь? и с успехом - вона сколько к нему щас внимания. а он там в израиле щас сидит, читает и радостно хихикает. они там все такие. вот что говорит мурмулька.
Пользователь
незнайка 27-01-2010 16:46
ааааа понял. интересно. спасибо.
Пользователь
Кот 27-01-2010 16:52
Здорово смешно получилось,спасибо ребята.
Пользователь
Вау 27-01-2010 19:41
Гы гы,знаю в реале Олпопа,нормальный мужик,любит подурачиться,прикалываться.Гы.
Пользователь
праведник 27-01-2010 19:50
говорю одно-каков сайт таков и админ. этот сайт просто дрянь,многие друзья ушли отсюда,в том числе и я. желаю чтоб этот сайт сдох,он позорит наш русский неслыщаший народ,слыщашие первый раз сюда заходит,каково у них будет впечатление первое про нас?позор. смерть сайту или обновить весь состав админов,и свободу слова,органичить личных оскорблений
Пользователь
Изго 27-01-2010 20:30
Скорее всего ему нужно много кликов,чтоб заработать прибыль,а вы нажали сто раз и теперь Еврей доволен с зарплатой...
Пользователь
Goalkeeper 27-01-2010 21:13
Изго хорошо разьяснил.В дифнете нужно видео,чтобы оттуда глухие получают информацию про методике ПК,про новшестве компьютерных дел и других на ЖЯ,а не от еврея.
Пользователь
максимус 27-01-2010 22:11
опять все беды валят на евреев...
Пользователь
CMYK 27-01-2010 22:39
праведник, греби-ка ты отсюда, неча хаять то что не тебе принадлежит... и срочно иди в церковь исповедоваться, или смени ник, а то он тебе не к лицу...
Пользователь
ничок 27-01-2010 22:59
Пошли ростки свободы слова..но сколько желающих растоптать хрупкую зелень...
Пользователь
глухООЙ 27-01-2010 23:05
Праведник. Ржунимагу от ваших высказываниях . У вас детства в ж .пе много. Роль моськи не пробовали играть еще где нибудь ?
Пользователь
CMYK 27-01-2010 23:07
ничок, "Моя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека"

Пользователь
JUMPER 28-01-2010 00:45
Олпоп нормальный мужик оболваненный западом и всего лишь. Тут кто то так говорил... Согласен с этим на 100%. И во вторых какова его целью была когда сообщил "правду" о Путине? ;-0 Любой дурак понимает что он хотел. Вот и получил весь негатив. На другом форуме слышащих он бы еще больше получил чем тут. Так что ему еще повезло))
Пользователь
Vavilon 28-01-2010 00:54
Стафф, ГлуХООй и вам подобные, которые поздно пришли на этот форум, могу сказать. именно такие как глухООЙ тут начинают видеть "оболваненных" Западом. Ничего подобного! Сам ОЛПОП стоял в этом форуме у истоков его создания. Кроме него были сильные форумчане со светлыми головами как Радас, Стас, Вредный, Миша Беер, Роавим,Маркиз, Влад, Лесной Барон и др., которые ушли безвозвратно. Некоторые да и заглядывают, но участия увы. уже не принимают. Не потому, что им не интересно, а просто потому, что им неприятен тот факт, что тут на форуме часто задают тон нахальные личности. которые швыряют всякую грязь направо и налево, от некоторых несет антисемитизмом, затыканием ртов, а еще хуже, негативное мирровозрение на тех, кто уехал не от хорошей жизни. И вместо того, чтобы познать мир, кто как и где живет, на их рассказы накладывается вето правды,т.е. идет обвинение в их лжи, хотя сами незамечаете, что живете в мире лжи многие годы. Я не о том хотел сказать, спасибо ОЛПОПУ, который смело высказал свое негативное отношение к нашему форуму, его сайт открыт для всех. Он помогает глухим, доводит информацию так, чтобы было понятно и интересно читать. И это его смелый поступок, пусть из-за бугра, пусть из ненавистной многими из вас стране, Израиль, но это его сила воли противостоять подобным как глухООЙ. А тебе Стафф не мешает пройтись по его сайту и найдешь ответы на нужные для тебя вопросы:"Как живут глухие за бугром из бывшего Союза?" И как в других странах они живут. Могу сказать одно: они не живут по схеме"Как бы побольше урвать у государства" и не спекулшируют своим дефектом- отсутствия слуха, не спекулируют словом "Инвалид по слуху", как в России глухие, а живут и трудятся наравне со всеми. Примеров очень монго.
Пользователь
Vavilon 28-01-2010 01:00
JUMPER, повезло? О Путине и Кабаевой по всему инету трезвонили, так, что сами в собственном говне плаваете. Там такого не напишут, только в Русской прессе. Так, что кто из вас оболванен на 100%. Слепо встали на защиту утки, выпущенной из Российских кулуарах власти.
Пользователь
Goalkeeper 28-01-2010 08:27
С светлой головой защищаещь "правду" о Путине.Ну и Ну!
Пользователь
Ugo 28-01-2010 09:25
уйти оттуда где хамят - значит выполнить желание хамов. хамов надо бить. обязательно кто-то скажет что это нехорошо, нехорошо "прагать на неугодных" но других средств против хамства нет.
а чё там про путина то? не пойму никак, чё за грязь? ему приписали в любовницы кабаеву? и что в этом грязного? он же её не насиловал. а так вполне интересная пара. я бы тоже не отказался от такой симпатичной, умной и гибкой любовницы. люди склонны входить в коллективную истерию по самым пустейщим поводам. давай займёмся мирным, созидательным трудом.
Пользователь
глухООЙ 28-01-2010 10:31
Да уго. Мирным делом надо заниматся лупить хамов словами стишками частушками . И тыкать их носы в их хамство . Вавилон я не желаю чтоб здесь были хамы . А старые ники сдали деафнет хамам. Если хам пишет на кого то шизик то . . Присоединяйся и будем вместе их здесь лупить .
Пользователь
Стафф 28-01-2010 11:19
Vavilon, когда нечего читать на этом форуме,я с большим удовольствием читаю ранние темы того же Олпопа, Радаса и других. Не спорю,что темы и обсуждния были интереснее,чем сейчас. Вопрос только в том,почему так? Да потому что уже нечего обсуждать то,что было сказано ИМИ. Новые ники,однодневки,пытаются вытащить из архива старые темы для обсуждения. Но что можно ответить? Ничего.Это уже много раз пережевано,похожими темами. Появились "шуты",которым вольготно тут,иначе впору закрывать форум.
Я не смеюсь и не умаляю заслуг репатрианта русского в Израиле Олпопа. Это один из тех,кто появился там в нужное время,в нужном месте. В то раннее время писали,что Израиль обогнал по темпам роста промышленного производства весь мир,причем эти темпы были в 3 раза больше,чем в Китае. Поверили русские евреи,и хлынули туда за раем. Сейчас Израиль в 3ем десятке развитых стран,и ему до Ирландии и Дании,не имеющих природных ресурсов,как до неба.Олпоп хорошо пишет о нашей жизни и политике,но много скрывает о своей. Пример:
*** Таки образом инвалиды не могут быть информированы ни о своих правах, ни даже о новостях в стране (ни одна новостная программа израильского телевидения на русском языке не снабжена сурдопереводом).
«Существующее положение является прямым нарушением принятого в 1998 году закона о равенстве прав людей, имеющих инвалидность, - сказал депутат Кнессета, председатель парламентской фракции «Демократический выбор» Александр Цинкер. -Слабослышащие новые репатрианты, помимо того, что они попадают в другую страну, с другим языком и законами, в силу происходящего лишены даже самой необходимой информации.***
Пользователь
Стафф 28-01-2010 11:20
Русские репатрианты недовольны своим экономическим положением,и не надо их убеждать,что до приезда в Израиль,они жили хуже. Они имеют доход на семью меньший,чем остальное население страны. Для русскоязычной общины проблема"йериды"очень тревожна для её будущего. Численность"академаим"очень мала по сравнению с другими профессиями. Очень много можно писать про жизнь в Израиле,о чем умалчивает Олпоп.Различия между оплатой труда репатриантов и уроженцев страны сокращается быстрыми темпами.И сейчас больше русских евреев выезжают из Израиля. Хизболла объявила,что война с Израилем начнется весной.
(вы еще напишите там,что Кабаева родила от Путина-это из желтой прессы.)
Мой пламенный привет Аллигатору!
Пользователь
Элен 28-01-2010 11:23
Vavilon все правильно написал, вам стоит прислушаться к нему... Сайт потому и процветает, что нет регистрации и каждый тут творит и пишет что хочет..
Пользователь
Стафф 28-01-2010 11:57
Элен,согласен с Вами. Но что же мешает ИМ вернуться на этот форум и навести марафет? Слабо? Создали своё НОВОЕ,старое бросили,но не забыли. И смеются над нами. Нужна помощь,а не критика из за бугра.
Пользователь
Boushev 28-01-2010 13:10
Уважаемые дискутирующие! Делаем поправочку на время!
Я сам тут человек новый. Но могу сделать кое какие выводы, в конце концов... Навряд-ли динамика развития этого форума так сильно отличалась от общей динамики развития нашего общества в целом и самого интернета в частности. Сейчас сам интернет в России, наконец стал МАССОВЫМ. Это накладывает серьезный отпечаток на все форумы. В этом топе, как я вижу, мы равняем прошлое и будущее... В то время как жить надо настоящим.
Пользователь
Эврибари 28-01-2010 13:17
Если здесь давно подолгу сидят одни и те же лица,комментируют длинные монологи...то точно форум пойдет вниз.
Живой пример.В переносном смысле.Спорт.Допустим, возьму команду московскую волейболистов.В Советское время она долгое время занимала первое место в Чемпионате ЕВРОПЫ,потом стала опускаться...опускаться...опускаться...В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?Причина?Ошень проста...в этой команде 20 лет выступают одни и те же лица,не уступая никому,не передавая знание и технику молодым.
Так что жизнь форума продолжается.
Пользователь
Ugo 28-01-2010 15:53
стафф, с дуба упал - первым делом посмотри на компас. при чём тут израиль? при чём тут репатрианты? при чём тут хизболла? при чём тут... вот такие как ты доводят пориличных людей до отчаянния, а потом все укоряют, "прыгаешь на неугодных" говорят...
Пользователь
Кот 28-01-2010 16:14
Эврибари 28-01-2010 13:17
в этой команде 20 лет выступают одни и те же лица,не уступая никому,не передавая знание и технику молодым.
Точнее не дадут дорогу молодым,только свои,особенно из Люблинской школы.

Пользователь
Стафф 28-01-2010 16:57
Уго,по твоему где этот Олпоп заседает? На дубе сидит?
Я отвечал вавилону,а не тебе.
Пользователь
Ugo 29-01-2010 09:46
давай, стафф, тогда бурно обсудим здесь пятновыводители? при чём здесь выводители? -а у горбачёва пятно на голове. при чём здесь горбачёв? -а он из ставрополья. при чём здесь ставрополье? - дык и стафф оттуда.
Пользователь
Стафф 29-01-2010 10:12
С подсознанием у тебя туговато,однако
Пользователь
Эврибари 29-01-2010 12:36
Или обсудим чью неправду... у того,у которого туговато,или у того,у которого смартфон.А у Горбачева пятно можно тональным кремом.
Кот...верно.
Пользователь
umo 29-01-2010 20:55
а-ха-ха
Пользователь
максимус 31-01-2010 15:21
Даёшь дорогу молодому поколению!!!!!!!!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь