Инвалидность - плюсы и минусы

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Irka 05-02-2010 23:05
Иринушка,не нравится,конечно...ведь всё же у слышащих возможности больше :)
Кот,эта халява может спасти человека от голода,если вдруг останется без работы гг. Пенсию всегда будут платить,а зарплату могут не только задержать,но и заморозить. Короче пенсия это на черный день и не мешает. Хотя пока всё хорошо,но кто его знает...больно сейчас непредсказуемо в нашей стране. Это тебе не 1980 год,когда знала,что будет завтра и через месяц и год
Пользователь
Матрос 06-02-2010 00:43
Инвалидность:плюс-пенсия 2.500 рублей,минус-пенсия 2.500 рублей.
Пользователь
Lexand 06-02-2010 15:17
Иринушка
Зачем вам на Хорошевскую? Там два центра.
Пользователь
Иринушка 06-02-2010 15:46
Lexand, хотела посмотреть, что сказала бы объективная аудиограмма. Но здесь мне один чувак, его комменты удалили, объяснил, что на сегодняший момент, компьютерная аудиограмма еще менее достоверная, чем ручная кнопочная. Так что считайте, что вопрос мой закрыт.
Пользователь
Lexand 06-02-2010 16:46
По опыту знаю одно: объективная компьютерный аудиометр более достоверна, чем ручной (кнопочный) аналоговый.
Пользователь
Lexand 06-02-2010 17:01
Здесь стоял с самого начала другой вопрос, почему со II группы дали III-ю бессрочную. Об этом надо дать встречные вопросы Наде:
- вам сколько лет;
- вы недавно были студенткой или учащийся дневного отделения;
- сколько раз проходили на переосвидетельствование?

Ответ очевидный - так и должно быть.
Пользователь
Львица 08-02-2010 00:29
В собесе мне одна "хорошенькая" инспектор сказала , что возьми 2 группу, можно работать и получать городские доплаты- это пенсия полная для инвалидов. Вот приманка, пока сижу с ребёнком,думаю- дадут не дадут, а вдруг на работе прежней скажут "Извините, но мы таких на такую работу не допустим?"
Пользователь
Irka 08-02-2010 01:04
Так на работе можно ничего не говорить. Никто же не спрашивает работника о наличии группы инвалидности,если он уже давно работает
Пользователь
benyshulz 08-02-2010 06:37
Непомню номер приказа или постаноаления но еслив ты являешся инвалидом с детства тебя не имеют прова уволить без твоего согласия
Пользователь
Lexand 08-02-2010 10:58
benyshulz
За то по хорошему запросто уволят! Им начхать на всякие постановления. Даже беременных увольняли. Всё зависит от вашей репутации в организации.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь