домашнее звероводство

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Murmulka 24-12-2009 10:42
Но собаки к этому роду животных отношения не имеют.
Если не можешь глотать помои сам,то и собаку портить нет смысла.


Собаки похуже свиней будут. Недаром их еще шакалами называют. Гиены - тоже из рода собачьих. Всякими гнильями питаются. А собака любая всегда гниль любит.
Так что помои - это еще не гниль.
Пользователь
Marti 24-12-2009 10:48
ты зачем, уго, трогаешь котовы уши? )
мой лупит электричеством, когда его возьмёшь за бока. и весьма коварно. когда просто держишь, то ничё, а когда берёшь его за бока с целью освободиться от котовых телес, то в этот момент и лупит. типа, месть. а так - вполне безобидный увалень, даже не кусается, а о том чтоб когтями драться и речи нет. но однажды я убедилась , что это далеко не так, когда в дом забрёл посторонний котяра с улицы. тот котяра забрался через кошачий лаз в коридор и пылал надеждой пробраться непосредственно в дом. в дом не попал, и из коридора его не было никакой возможности вытурить. но по хозяйски устроился в старом кресле, за что и был нещадно бит обнаружившим его там, яковом. чужак смылся, впоследствии я узнала, что его приютили соседи, у которых была кошка. она его приняла. )
Пользователь
тая 24-12-2009 10:51
Murmulka,да что ты такое говоришь?Сама собаку когда нибудь держала?Моя свекровь своего мужа- пьяницу и его"коллег" называет шакалами:)Вот эти-точно ШАКАЛЫ,жрут что угодно.
Пользователь
Антошка 24-12-2009 11:07
У Мурки крыша поехала в самый Новый год.
Пользователь
Irka 24-12-2009 11:14
Собаки-прекрасные существа,самые лучшие друзья человека,порой спасали жизнь хозяевам,помогали человеку прокормиться и охотиться,кроме того,сопровождают слепых,сторожат наши квартиры...всего не перечислить. Жаль,что наша Мурмулка не любит собак.
Пользователь
Goalkeeper 24-12-2009 11:25
Мурмулька!Ты бы видела,как наша собачка не ест корм,оставленный вчера,на миске.Только свежий.
Пользователь
Murmulka 24-12-2009 11:31
О! Как вы все набросились...:)))
А узнать исконное слово и что сие означает "шакал" - вам всем слабо???

Вот что ребята. Хочу сказать, чтобы вы угомонились. У меня самой была собака. Умнейшая. Русский спаниель.
Но.
Никогда от собаки в доме порядка не будет. От нее и воняет, и грязи много в доме. Сколько ни мой собаку, сколько ни ухаживай - она все равно на улицу будет смотреть. Им место - конура около дома.

А вот свиней, гусей и остальных не обижать - их уже внесли в мировую историю о том, как они спасли ЦЕЛЫЙ НАРОД. Собака - только ОДНОГО человека... Вот кто истинный шакал.
Правде надо смотреть в глаза.
Пользователь
Irka 24-12-2009 11:38
Мурмулка,к примеру,у меня есть собаки,но они не пахнут,потому что меняю вовремя матрац и покрывало,на котором они спят. В квартире нет запаха и мусора,потому что убираю тоже ВОВРЕМЯ. А если ты раз в году стираешь ее место,где она спит и убираешь квартиру тоже раз в году-естественно,у тебя будет как в свинарнике.
Пользователь
Murmulka 24-12-2009 11:42
Ирка

У меня НЕТ СОБАКИ! Ни-ка-кой! Понятно?
Бы-ла у ме-ня со-ба-ка. И больше никакой собаки в моей жизни не будет. И вот пошла ты со своими моралями в роли уборщицы за собаками - горздо приятнее позаботиться о себе, муже или ребенке.
Пользователь
тая 24-12-2009 11:45
Народ говорит про питание собак,а вы Murmulka говорите,что собаки любят гниль,вот с этим спорят,вам про Фому,а вы про Ерему

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь