Есть ли у вас хобби?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Мишель 25-12-2009 17:57

Максимус,не поверите, но у меня нет программы фотошоп. Есть пару прог маленьких, цвет подтянуть, рамочку нарисовать..а фотошопом не владею=)
Пользователь
максимус 25-12-2009 19:36
Да-а. Ну ладно. А может такой совет подойдёт? Поймай обычного серого голубя и посыпь мукой. Пока "белый" голубь будет в недоумении чихать, ты его и сфотографируй. Ну а потом он улетит
Пользователь
Мишель 25-12-2009 19:41
оО...спасибо за совет)) побежала в магазин покупать муку=))
Пользователь
максимус 25-12-2009 21:08
? Хобби? Какое у меня есть хобби? Сегодня вспомнил! Ловить крыс!
Пользователь
Мишель 25-12-2009 21:09
много наловили? =))
Пользователь
максимус 26-12-2009 08:20
Если честно, ни одной живой... А так по гороскопу я сам Крыса, и у меня есть статуэтка - крыса-бодибилдер попирает ногами груду золота
Пользователь
Сапфирочка 12-02-2010 16:42
Подсела на рисование, тем более в интернете можно найти уроки рисования карандашом и т.п. Пока рисую акрилом, теперь посмотрела на чужие рисунки, выполненные пастелью - красота! Куплю пастель и специальную бумагу, но сначала потренирусю на грунтованной бумаге.)
Тоже люблю фотографировать, очень люблю фоткать пейзажи, людей, животных, но все же я лишь любитель, а не профессионал.
Еще интересуюсь цветотерапией, музыкотерапией, в том числе и арт-терапией...
Ребят, а давайте перечислим всевозможные виды хобби, может вдруг кто-то найдет для себя интересное дело?) Только пожалуйста без пошлости, ладно?
Например: нумизматика, интернет, сборка моделей самолетов, фотография, рисование (разных видов), рукоделие (вышивка, вязание), гончарное дело и т.д. и т.п.
Пользователь
максимус 07-03-2010 15:21
Сапфирочка, пожалуйста посмотрите на японского художника Ютаку Кагайю - думаю, Вам понравится.
Пользователь
Сапфирочка 07-03-2010 18:56
Максимус, а я раньше видела творения этого художника, не только этого, но и Takaki. Целый альбом их рисунков на компе.) Просто супер!!!
Пользователь
Тайная незнакомка 10-03-2010 13:24
моё хобби рыбачить!!!!стоко наловила золотых рыбок!!!считаю,что это женский вид отдыха))))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь