Кризис на форуме

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Lexand 27-12-2009 13:25
Зевай дальше, кто тебя мешает!
Пользователь
глухООЙ 27-12-2009 13:53
Кризис на форуме для меня это если на форуме будет три или более лександов. А это значит . Форум не будет иметь ни стихов ни частушек ни зарисовок ни репортажей о футболе о путешествии . Ни перл ни интересных высказывании ни интересных мыслей ни культуры общения ни интересных полит обсуждении . Только получим правильно написаные слова и сплошная банальщина в перемежку с нарцисскими наклоностями.
Пользователь
Вопрос модеру 27-12-2009 13:57
Снова обращаюсь модератору.
Посмотрел архив, и стало ясно, что проблемы не столько в форумчанах, а сколько в технической поддержке вашего сайта. Жаль, что вы опрометчиво удалили стоящие топики, и перед недоуменными форумчанами отчитываете, прикрываясь красивыми аргументами, мол, вы сами виноваты, не следовали правилам. Вышеназванный мною топик мирно здесь сосуществовал более полугода. По вашему молчаливому, видимо, согласию. Не торопились удалить, не напоминали еще в момент открытия топика или в первое время его существования о нарушении правил. Только сейчас вы вспомнили, что всем форумчанам написан кодекс правил, а для себя он у вас нет, да?
Пользователь
глухООЙ 27-12-2009 14:21
Вопрос. Это всё что вы написали пишите в письме. Модератор зря вступил в диспут вчера. И он скорей всего получит нагоняй. Но это понятно. Ибо модератор тоже человек и проявил в своей профессии слабину. Для меня модератор это "машина " профессионально выполняющая свои функции для соблюдения правил и этикет форума. И он по сути должен молча удалять то что идет в разрез консепции форума. Только в письме он вправе высказыватся насчет нарушений так как считает нужным.
Пользователь
Lexand 27-12-2009 14:22
глухООЙ
Я один только такой здесь, нет таких клонов наподобие меня! Не лукавствуй с моим ником. Везде кому-то будет интересен, а кому-то и нет восвояси. Мы не такие безгрешные, чтоб писать одному интересное одно, другому сякое. Каждый имеет свою определённую точку зрения. А чтоб нападать на других и не извиняться, этого не допущу. Мои ответы всегда адекватны. Только один ник хорошо знает как это делается, чтоб не извиняться потом. Это называется прикрытый цинизм, чтоб понимали именно двое и кому конкретно это адресовано.
Пользователь
глухООЙ 27-12-2009 14:28
Лександ. Под новый год желаю вам искренне крепкого здоровья и искренне желаю чтоб дед мороз подарил вам капельку мудрости. Порой умный это не значит мудрый
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 14:55
глухООЙ

Вот ты сейчас чем занимаешься? Вступаешь в защиту забаненных, которые реально нарушили правила форума. Тебе это ничто не напоминает?
Пользователь
Lexand 27-12-2009 15:04
глухООЙ
Спасибо хоть за капельку, лишнее мне никогда не помешает и даже просто прибавит. :))

Я тоже желаю тебя всего наилучшего.
Пользователь
глухООЙ 27-12-2009 15:08
Стафф не мурмулька. От него только позитив. Я бы и за вас был бы. Но кроме негатива вы ничего не несете . В кризис мы все и глупые и умные нуждаемся в позитиве. Мне в реали хватает таких как вы. И еще на форуме такие как вы .
Пользователь
Lexand 27-12-2009 15:16
Вот когда по-настоящему один известный всем известный ник извинится за свои циничные посылы по отношению к другим и меня. Тогда и будут всякие позитивы с меня. Чтоб было легче, это и не про Стаффа и не про Murmulk'у.
Пользователь
Эврибари 27-12-2009 15:17
И не про меня....:)))))))))))))
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 15:21
глухООЙ

А обрати вниманье - когда здесь запахло жаренным, ты сразу проявляешь себя. В стиле негатива ты чувствуешь себя аки рыба в воде. Потому что в "Словесных зарисовоках" ты либо себя исчерпал, либо тебе там стало скучно.
А вот когда на форуме было ладненько - ты стоял в сторонке и молчал. Ждал удобного момента. И вот наступил, как говорят, твой звездный час? )))

Насчет Стаффа. Далеко его посты абсолютно не безобидны. Большая часть в его постах содержит абсолютно противоположное, и которые ведут на совершенно неверные уровни понимания. А еще самое худшее то, что он может выложить всю анонимность, то есть раскрывать анонимность, при этом "забывая", что именно эта раскрываемость может привести не только к бану, но и к серьезному нарушению закона. Хорош же ты, когда пытаешься защитить "волка под шкурой овечки".

Так что, учись понимать различие буковок "А" от "Б".
Пользователь
Lexand 27-12-2009 15:27
Эврибари
И к твоему счастью, не про тебя! :))

......

Кстати Стафф мог заходить и заходил на форум под различными никами (какие не буду называть, чтоб не вызывала шока), не вызывая подозрения остальных.
Пользователь
Эврибари 27-12-2009 15:29
пахнет борьбой за справедливость...
Пользователь
максимус 27-12-2009 15:56
Читаю Вас всех и удивляюсь. Какие-то средневековые страсти - а давай того "забаним", а давай "того". Лично я - за сохранение всех ников, потому что именно в живом общении ощущается интерес и эмоции. Но если без бана обойтись в самом деле нельзя, то у меня есть предложение - ставить вопрос про "бан" конкретного персонажа-"ника" на всеобщее голосование. Если большинство выскажутся за сохранение определённого ника - значит, он удобен и интересен на форуме своим общением и своими мнениями. Если большинство выскажутся против - значит это персонаж отрицательный, и его действительно нужно удалить. Знаете, как в "Доме-2" - ведь Собчак не может так просто подойти и сказать - ты мне не нравишься, уходи. Того, кто должен уйти, выбирают на всеобщем голосовании.
Пользователь
Антошка 27-12-2009 15:59
О какой анонимности тут речь? Мурмулка сама и обзывала,сама выставила в форуме место жительства.
Обзывая старших,как Татьяну Нужину,проявила неуважение и унизила себя перед многими.
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 16:02
Антошка

Чего???
Еще очередное??? Иль ты пользовала мой ник?
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 16:05
Так-так...
Начинается самое интересное...
Значит, это все дело рук самой Татьяны Нужиной, так?
Пользователь
Антошка 27-12-2009 16:24
Остынь! Твой ник кошачий мне и даром не нужен. А Таню тут все знаю как пожилую женщину на форуме. И причем тут она? Ты не только её оскорбляла,но и других. Матроса вчера как назвала?
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 16:31
Антошка

Ты ведь тоже пожилая женщина, и поэтому неудивительно, что ты так рьяно защищаешь своих ровенсиков, как Стафф. Это вполне очевидно.

Но откуда тогда у тебя такие сведения? Ты сама здесь и выдала.
Я только могу сказать тебе большое спасибо. Очень благодарна тебе за то, что ты развеяла мои подозрения.

Удачи тебе, Антошка.:)))
Пользователь
Антошка 27-12-2009 16:38
Пожилая или нет-не надо знать. Надо уважать старших,если знаешь. А Нужину ты давно подозреваешь во всех СВОИХ грехах.
Вызубри сама эти правила форума-для тебя они писаные
Пользователь
Пани Моника 27-12-2009 16:50
Мнение не сторожилы форума,а человека который на форуме недолго, но уже неплохо знаком с постоянными посетителями.
Есть на форуме Ник, "дедушки" сайта поймут о ком я.
Так вот, представьте себе избитый и заезженный сюжет ( книжный и киношный конечно) о взаимоотношениях будующих взрослых людей в школьном классе. Не важно западный класс или отечественный. Смоделируя такую ситуацию будет проще охарактеризовать данную личность, а личность конечно неординарная. По мнению известных психологов школьный класс это мини модель общества.
Пользователь
Пани Моника 27-12-2009 16:50
И так, как и в любом классе, в "этом" есть мальчик (девочка), но мальчик предпочтительнее, персонаж прорисуется намного ярче. Этот мальчик умен не по годам, естественно отлично учится, постоянный лидер всех районных и областных олимпиад. Он силен физически и отличный спортсмен. Он дружит с самой красивой девушкой в школе. У него соотоятельные родители и прекрасные жизненные перспективы. в общем как выражается современная молодежь " Все в шоколаде."
НО. . . превосходства над одноклассниками в знаниях и способностях ему не достаточно. превосходство должно быть всеобъемлющим, неоспоримым. ОН ЛУЧШИЙ, его мнение есть единственное и правильное и другого не сущесвует. Весь класс смотрит ему в рот. А кто осмеливается перечить (если вы подумали, что он их бьет - это не верно)он уничтожает соперника морально, превращает его жизнь в классе в ад, благодаря своим "изобретательным" умственным способностям и непререкаемому авторитету. Ведь уничтожить соперника морально гораздо сложнее, чем просто дать ему по морде. Это превращается в своеобразную игру, которая достовляет ему удовольствие. Остальные ученики остаются пассивными созерцателями данной игры, только в глубине души сочуствуя жертве на которую ОН объявил охоту. Вокруг него крутятся "помощники" ( по-русски шестерки), готовые выполнить любое его желание, лишь бы быть у него в фаворе. Парень потихоньку превращается в Монстра. Нет, не в монстра из фильмов про вурдалаков.Гораздо страшнее.
Но для учителей и родителей это по прежнему прекрасный сын и способный ученик. . . .
Пользователь
Мишель 27-12-2009 17:07
Народ, а без ссор никак нельзя? Общаться с взаимным уважением друг к другу, неужели это так сложно? Какие-то непонятные закулисные интриги и обвинения друг друга...Вам времени своего не жалко на это всё? В мире и в непосредственной близости вокруг нас хватает зла и несправедливости, зачем это делать здесь? Мы ругаем и обижаемся на кого-то, на правительство, соседей, начальника и т.д....мы хорошие, это они-плохие...на просторах инета(на данном форуме) можно быть самим собой-хорошими, как мы сами о себе зачастую думаем...где же те позитивные и классные человеки, а? Други мои, хочется душевного тепла и взаимопонимания, а не обвинений и злобы... Знаю, что ничего нового не написала и Америку не открыла, но надеюсь, что вы все здесь здравомыслящие и взрослые люди и сможете своими силами разобраться-без банов и вмешательства модераторов. Я здесь недолго, поэтому, как человек незаинтересованный, могу сказать, что со стороны это все выглядит не лучшим образом...Когда я сюда пришла, мне здесь понравилось тем, что намного меньше злобы и негатива, чем на других форумах...И тут-на тебе...разборки и т.д. Кому это всё нужно???Знаю, что в моём лице форум не много потеряет и хочется заходить сюда всё реже и реже, потому как читаешь одни разбирательства или глупые перлы ников-клонов...обидно, однако...не так уж и много есть форумов для глухих и слабослышащих...
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 17:12
Антошка

Одно дело, когда уважаю действительно умудренных опытом жизни, умных и тактичных пожилых людей.
Другое дело - базарных пожилых людей. Ну нет никакого уважения к ним. Ну нет же.
Базарные пожилые люди гораздо хуже, чем все вместе остальные.

Извини, я умею различать благородных пожилых от базарных. Благородных, увы, их меньше становится. А вот остальные...
Поэтому, не лезь ты в мои дела, если хочешь выглядеть на старости лет более достойной. И не нужно уподобляться кое-кому, чтобы не оказаться с этим на одной скамье на закате жизни своей.
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 17:15
Мишель

А, дорогая моя, это виртуальная данность. Нет худа без добра. Ну не бывает такого форума, где там все тишь и блажь, да божья благодать.:)))
Здесь все имеется. Практически все. Это "жизнь" такая. Главное, что форум живет, на то и ладно. Лишь бы не скучно было.:)))
Пользователь
Мишель 27-12-2009 17:20
Мурмулька, во-первых, я Вам не дорогая)) во-вторых, форум живет-это прекрасно...но можно жить с ссорами и руганью, а можно жить мирно и очень даже неплохо-поверьте=)) конечно, не без ссор и т.д., но не в таких же глобальних масштабах...дискуссию даже в дневники перенесли...теперь и там разборки...это Вы называете "форум живет"? Когда темы начинают закрывать, оскорбления и обвинения друг друга?? Интересные у Вас представления о жизни=)
Пользователь
Багира 27-12-2009 17:36
ну ребят вы такие смешные люди прям так друг на друга прыгаете. может успокойтесь ведь всё можно делать с улыбкой на лице. надо поддерживать форум дружными делами. и кстати я считаю что открытый форум надо сделать без паролей
Пользователь
Татьяна Нужина 27-12-2009 17:47
Семь дней не была на форуме. А тут такие страсти... Не поняла, за что забанен Стафф. Топик, судя по постингам тут, удален.
Поддерживаю предложение максимуса 27-12-2009 15:56 о голосовании вопроса стоит ли человека банить.
Мура, Антошка с Вами за брудершафт не пила и писать ей ты невежливо. Тем более выдумывать, что что-то моих рук дело(((.
Я вообще в Ответах сижу, а сюда всё реже заглядываю….
Пользователь
Lexand 27-12-2009 17:51
Чтоб было дружно, пусть сначала один ник снесёт с себя свой цинизм по отношению к другим.
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 17:53
Татьяна Нужина

Я вам не Мура. Это раз.
Второе - тайное становится явным. Не знаю, что вы там выдумывали, но факт остается фактом, вы в давнее время что-то наследили... И это аукнулось именно в эти дни. Может быть, вы удобно устроились - забыли. Есть такое за пожилыми. Увы.
И насчет Антошки вашей - мне она не нужна, совершенно она неинтересна для меня в любом виде, ровно как и вы. Но извольте заметить - она именно первая начала, простите за грубость, лаять в мой адрес. Как и все остальные базарные старые люди... Вот и все.
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 17:55
Мишель

Ты думаешь, это первый раз? :))) Если для тебя это первый раз - то уж извини, как говорится, поживи дальше, поймешь многое. Вот и все.
Пользователь
Мишель 27-12-2009 17:59
думаю, дело не в одном нике..пусть каждый начнёт с себя. У меня идея-завести отдельный топик, где можно ругаться)))) назвать, допустим, "Поругайся со мной"...мне почему-то кажется, что он будет не особо посещаем, ведь не интересно ругаться , когда это можно и в строго отведенном месте=))) (тапками не кидаться, всерьез предложение не воспринимать, хотя...) :)
Пользователь
Мишель 27-12-2009 18:03
Мурмулька, не надо меня учить, что мне понимать...Я достаточно прожила и надеюсь, проживу... А к хамству я никогда не смогу привыкнуть, искренне надеюсь, что разумность, интеллект и человечность преобаладет у большинства присутствующих здесь.
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 18:04
Мишель

Чтобы начать с себя - это можно только в реальности. Но не здесь, в виртуале. В виртуале каждый играет свою роль, надевает маску... Своеобразная игра одного актера. И как любой актер - он может играть разные роли, где роль играет непосредственно сам ник. Меняется ник - меняется и роль.
Только мало кому удается сыграть и злодея, и добродетеля в одном амплуа в виртуальности.
Идея твоя, увы, избита. Есть же топ - "Слив негатива", там ругань и брань... Но мне лично там неинтересно.
Пользователь
Багира 27-12-2009 18:10
я считаю что мишель права. ведь людям надо пар выпускать а такая тема этому поможет. так что я думаю надо сделать это.
Пользователь
Мишель 27-12-2009 18:13
конечно, Вам куда интереснее "ругань и брань" здесь=))) и будьте любезны, не переходите на мою скромную личность-я не люблю фамильярность. Предложение было написано в шутливой форме и не нуждалось в Вашем вердикте:)) В реале больше предпосылок играть, чем здесь. Допустим, мало кто осмелится критиковать босса в лицо, но это можно сделать в инете не опасаясь последствий...быть здесь искренним намного проще, чем в реале... и мне непонятно, зачем вообще играть какую-то роль?Получается, живете вы не по-настоящему....вы проживаете не свою жизнь, а наигранную, чью-то роль...по-моему, это грустно... мне жаль таких людей =)
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 18:13
О господи, только не создавайте клонов!
Закроют мигом и нынешний, и новый, и опять останетесь без сладкого??? И потом опять пойдут ваши возмущения, как сейчас???
Когда до вас дойдет то, что вчера вам писал модератор???

Повторяю - есть такой топ, и он называется "Слив негатива".
Пользователь
Мишель 27-12-2009 18:15
предыдущее моё сообщение 27-12-2009 18:13 было адресовано уважаемой Мурмульке =)
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 18:15
Мишель

Хорошо.
Тогда скажи, когда ты читаешь книгу, например, Сергея Минаева "Духless" - какие у тебя возникают ощущения? :) Если ты его читала...
Пользователь
Мишель 27-12-2009 18:18
Мурмулька, это у меня не вызывает ровно никаких ощущений, поскольку я глупая и бездарная особа, которая не читает литературу, которую читаете Вы, достопочтейнейшая :))
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 18:32
Мишель

Думаешь, что ты глупая и бездарная? Если у тебя такое самомнение - ну что ж, право твое.
И если я в твоем представлении кажусь такой злой мегерой, ну что ж, это тоже твое право.:)))
Мне от этого хоть что-нибудь будет, не подскажешь? :)
Пользователь
Мишель 27-12-2009 18:37
Murmulka
Я Вас "злой мегерой" нигде в своих высказываниях не называла)) то, что такой вывод сделали Вы сами-это Ваше право=) А что Вам будет-это не в моей компетенции решать=) тут уж, увы и ах-не по адресу=)
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 18:40
Мишель

Ну тогда не жалуйся на форум в том, что здесь такое происходит.:)))
Сам здесь написал же - тебе ответили. Или надо было оставаться равнодушным к твоим высказываниям?
Пользователь
Мишель 27-12-2009 18:47
Murmulka
я-особа женского пола, мало того, что Вы мне "тыкаете" вы ещё обо мне , как о мужчине=)) реагируйте на здоровье, в быстроте реакции Вам не откажешь=)) Я и не жалуюсь, а выражаю свое мнение, как и остальные =) а форум мне нравится, как и большинство людей, находящихся здесь=) не надо отвечать за "всю Одессу" , каждый форумчанин в силах ответить и выразить свою точку зрения... я говорила и буду говорить, что ссоры и взаимные обвинения и оскорбления-это не есть хорошо, надеюсь, имею право об этом сказать.
Пользователь
Murmulka 27-12-2009 18:52
Мишель

Как о мужчине - я ошиблась, да. Признаю свою вину, меру и степень. Да, ты женщина. А я здесь ко всем на ты, прости, такова уж виртуальность, за 10 лет в интернете все для меня равны.
Имеешь свое мнение, это хорошо. И критика тоже хороша. Нравится форум - отлично.
Но форум - это же общение, не так ли? Ты написала, тебе ответили... Я не думала, что мои слова так сильно тебя заденут, и что, как говорится, "Остапа понесло...". Может быть, мой ник слишком нервно действует на тебя, аки бык на красную тряпочку...:))) Ладно уж, тогда вообще отключаю тебя, чтобы не пререкаться с тобой, коль так уж вышло. Нервы дороже, да.:)))
За сим и откланяюсь.
Пользователь
Мишель 27-12-2009 18:53
Murmulka
и в догонку, полемика с Вами меня утомляет=)) здесь топик не нашей с Вами дискуссии...переход на личности-не самый лучший способ решать существующие проблемы, в которых участвует много людей. Если Вам так нравится со мной вести неспешную беседу-пожалуйста, моя аська 359-542-424..стучитесь и продолжим дискуссию. Было весьма приятно с Вами пообщаться, уважаемая.
Пользователь
Мишель 27-12-2009 18:56
смею утверждать, меня никогда "не несёт" :)))ну это так, на будущее, если опять моя скромная персона Вас заинтересует=)
П.С. а ник у Вас замечательный, я его даже успела полюбить=)))
Пользователь
Lev 27-12-2009 22:05
Хамство дама никогда не читают правила дифнет, тк она уже сколько хочет сказать любое слово. Я ей никогда не забываю, тк у меня остается злопамятный.
Пользователь
Эврибари 21-01-2010 14:15
По памяти много тем при мне,но их нет...Безжалостно удалили темы.От ничегонеделания посчитала я свои посты математическим школьным методом.В среднем каждый день оставляю по 4-5 постиков,вступила в апреле....Нестыковка пошля,аднака...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь