Даёшь DeafNet!

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Боор 13-07-2004 17:48
Хилл - почему ты такой узколобый? на фото твой лоб очень широкий. Я не обязательно говорю о своих потерях. В этом постинге описал замечания других ребят о влиянии Деафнета на личную жизнь. Перестань каждый раз смотреть на призму личной жизни моей ))) Повернись к зеркалу ип олюбуйся собой и подумай, что тебе дал ДН и что он у тебя отобрал :) Нев ерю что ДН ничего не забрал у тебя :)))
Пользователь
Isselda 13-07-2004 17:58
Широкий лоб - не показатель ума.
Ну, в общем-то деафнет мне раньше казался более интересным, чем сейчас. Сейчас все совершенно другое, и это неизбежно: все меняется.
Но, Боор прав, в форуме легче друзей потерять, чем в жизни.
Пользователь
юджин 13-07-2004 18:06
В деафнете всё, как и в жизни - и находим, и теряем. А вот и вчерашние "враги" ДН теперь записываются в друзья. Всё старо как мир...
Умыч, а на что намекаешь, говоря о невозможности высказаться. Кто тебе слова не дает?? Печатай себе на здоровье. От воспитательных ударов станешь только мудрее и правильнее :)
Пользователь
Слава 13-07-2004 18:26
Нам всегда приходится в жизни что-то менять: то-то работу, кто-то квартиру, а кто-то просто переставляет мебель в комнате. Поэтому неудивительно, что со временем формы общения прежних форумчан изменились. Кто-то открыл для себя форумы, где аудитория намного компактней, кто-то наоборот. В последнее время большóй популярностью пользуются блоги, которые забирают на себя часть впечатлений. В общем, жизнь не стоит на месте.
Пользователь
Seattle 13-07-2004 21:08
ПОвторюсь ещё раз; ДН дал нам возможность познакомится, подружится и наконец рассорится, как и в любой семье. А то что у нас ностальгия по тогдашним временам в ДН,говорим о том, что мы все повзрослели в какой то степени/стали мудрее и умнее. Интересно, а сейчас молодёжь общается, вроде ей же неплохо самой. Нам же кажется наоборот, "Отцы и дети" типа...А врагами стали те, кто бился тут за честь мудрости своей, в результате чего, обида и нежелание продолжать дискуссию, сделал форум менее интересным.
И радаса здесь нужно помнить, его вклад тут больше чем все мы с вами что то тут сделали по крайней мере, как говорится, проще спасибо ему и админам сказать. Не было бы ДН, не было бы такой замечательной истории о ней. Помните друзья....
Пользователь
GoldCrab 13-07-2004 22:27
Да, друзьями мы были. Но я так до сих пор потерял одного хорошего человека. Подлый я, оказался. :(
Пользователь
Боор 13-07-2004 22:32
Крабыч - не только ты его потерял, но и мы все его потеряли и тоскуем по нему. Рано или поздно он нам улыбнется - в это мы все верим!
Пользователь
Роавим 13-07-2004 23:13
Боор: Потому и не стоит смешивать виртуальную с реальной жизни. Но наш круг очень узок, и быстро узнаешь кто есть кто и откуда он родом. И начинается счет потерям, как всё это глупо и обидно. Как невозможно объяснить, что, к сожалению, нельзя всех подстричь под одну гребёнку, и чтобы все мысли и убеждения были на одной волне.
А тот, которого ты скромно называешь "он" как раз завещал тебя мне, и с тех пор я бдю над тобой :-)
Пользователь
Боор 14-07-2004 00:18
Есть хорошая фраза: Если захотите - он придет...
Пользователь
Olpop 14-07-2004 05:24
Умыч, отдыхать нужно с пользой, в том числе и для общества... :) Видишь как людям сам ДефНет неравнодушен? Думаю, мдя, исчо как видишь, да вот пользу свою пусти в русло и по руслу, и отдыхая, лови мыслю как музу под себя :) и делись с народом думами. А я обещаю, что в доске почета и полководцев, ты будешь первым коли накрутишь там тем. :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь