Работа для тех,кто не слышит..

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Александр 11-07-2004 20:26
на Украине уже шуршат, в России ведь тоже в принципе раздаются все чаще голоса о нас,надо только сделать чтобы это были не разовые высказывания, а ДОЛБИТЬ-ДОЛБИТЬ-ДОЛБИТЬ-ДОЛБИТЬ- пока они там наверху не начнут шарахаться при слове "глухой"))))))) сейчас ведь они все любят кричать что мы страна цивилизованная,вот и надо нам поднятьшум на весь мир,чтобы им наверху стыдно стало)))не перед нами-перед другими,они на это быстрее среагируют)))
Пользователь
nik 11-07-2004 20:43
Всем привет! Ну, александр! Ну, уморил (спаси-
бо за ссылочку на топик) Давно так не хохотал,
до слёз. Кстати, впечатление об аудитории -
нормальное, народ готов обсуждать любую тему.
Вот только, хоть убей, не могу поверить, что
сей контингент в чём обделён, угнетён, унижен...
И для справки -читал как-то что-то типа "..
история секса.." какого-то американоса.Им там
от скуки чего только не приходится исследовать.
Так вот: рукоблудием в пору прыщавого отрочества
занимаются практически все..Гормоны, вишь, ша-
лят?!! Физиология ;(
А на счёт бардака в стране - это надо пережить,
всё новое рождается в муках. Наверх стучаться,
связываться с политиками и быть разменной
картой в их руках? Неужели до сих пор не по-
нял, не увидел их лжывость, продажность, пес-
принципность ...Может быть поэтому народ (здесь
на топике) и не выказывает особого энтузиизма
к твоим идеям?
Я по натуре не пессимист, даже,напротив, в
чём -то излишне оптимистичен. "Плач Ярославны"
- это не про меня. Менять, создавать новый
сайт - зачем? Чем этот-то плох? Народу тьма.
Разные? Тебя не понимают? Дык,это-то и хорошо!
В спорах рождается истина. И самое главное -
народ-то свой. Фальш и правду поймут как надо.
Проблеммы у нас общие, хоть мы и разные.


Пользователь
Александр 11-07-2004 21:00
nik, ты меня немного неправильно понял: я не предлагаю создавать новый сайт,всего-лишь страницу с текстом.а про политиков-вот как раз наши ВОГИ -моги и есть разменная монета для них,я ведь понимаю что до их совести достучаться невозможно,и предлагаю совсем другое-чтобы им стало стыдно перед другими,перед западом и востоком))) насчет обделенности конечно прав ты,только вот смешная ситуация видишь какая-кому это в первую надо все-тот обсуждает другое,а нам так вроде как без льгот и не прожить)))))) а про онанизм давай уж тут не будем говорить, ОК?)))) там наверху есть топики подходящие,пущай уж там резвятся)))) я еще раз уточню-я не строю воздушные замки и не думаю что завтра ВВП всю ночь не будет спать-переживать что Сашка с Жанной его ругали, я предлагаю хоть ПОПРОБОВАТЬ что -то сделать))))я почему про работу-то начинал говорить-да прекрасно понимаю,что кто-то может,а кто-то нет,но надо чтобы хоть было явно видно-хочет человек или нет жить достойно.вот когда будет возможность у всех нас на работу ходить-тогда уже можно будет сказать-ты,друган,извини,но раз ты сам не хочешь палец о палец ударить- живи так,и не стони))))я кстати не настолько плохого мнения о нынешней власти-по сравнению с ЕБН так вообще небо и земля.и дела хоть и медленно,но верно двигаются,я тут с тобой согласен,сам в каждом топике про это говорю,а что толку- один крик да сплетни перебирают "что-то где-то указало,где-то переуказало,полу-правда ,полу-для, в целом полная......))))))
Пользователь
Жанна 12-07-2004 19:17
Из новостей: В Москве появятся информационные табло для инвалидов от 09.07.2004

32 уникальных табло появятся в течение ближайших трех лет на улицах Москвы. В них будет заложена вся необходимая информация для гостей столицы, а также для слепых и глухонемых москвичей.

Как сообщили в столичном Департаменте социальной защиты населения, табло, разработанные на одном из московских научных предприятий, будут довольно большими — диагональю в 1,5 метра.

Подойдя к ним, человек сможет получить всю информацию о районе, располагающихся на его территории учреждениях и домах, улицах и станциях метро.

Там же разместят карту всего округа и отдельно схемы проезда к театрам, больницам, зданиям различных министерств и ведомств. Инвалиду нужно будет лишь нажать на кнопку, и на экране прокрутятся интересующие его видеоролики.

Специально для глухонемых данные на табло будут еще и в текстовом виде. Кроме того, всю информацию "проговорит" сурдопереводчик. Для слепых предусмотрены голосовые сообщения.

Предполагается предусмотреть защиту табло от хулиганов. Вероятнее всего, их оснастят охранной сигнализацией.

Видите, результат чьих-то действий налицо :). А вообще недавно познакомилась с парнем, который решил бросить заниматься такими табло, мол, не прибыльны они :(. А хотели везде их установить: в поликлиниках, транспорте и проч.
Пользователь
Александр 12-07-2004 19:45
Жанна,да любой должен понимать-под лежачий камень вода не течет.будем сами молчать-будут лишь эпиздически о нас вспоминать (как сейчас), надо нам самим тоже почаще напоминать о своих проблемах..я вот даже телетекст не могу у себя в регионе глядеть-говорят нет Свердловской области этого...
Пользователь
Юрий 14-07-2004 17:18
Ребята требуется глухой, желательно глухо-немой оператор для съемок на видеокамеру. Хорошую оплату гарантируем. Кто хочет хороший приработок откликнитесь.
Пользователь
Глухо-немой 14-07-2004 18:26
Юрий Вот мне как раз.А то сижу без работы.Координаты?
Пользователь
Александр 14-07-2004 18:45
я так понимаю снимать порнуху надо?))) раз желательно глухонемой......
Пользователь
Жанна 14-07-2004 19:21
Да, странно почему именно глухонемой? Что снимать-то надо? А то мысли такие же как у Александра вкрались :)
Пользователь
Александр 14-07-2004 19:44
..а еще лучше-слепоглухонемой,да?!))))) это похоже хюмор чей-то..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь