Субтитры

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Fenix 27-01-2016 17:00
сайт называеться FenixDeaf.com
Пользователь
Аллигатор 27-01-2016 22:28
Fenix, но регистрация там приостановлена. Когда возобновится?
Пользователь
Леван 09-03-2016 00:29
Уважаемые форумчане. Долго искал русские субтитры к сериалам: ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ. Никак найти не получается. Удивляюсь - это сериал российский, но субтитры не изготовляют. Может вы знаете где найти сабы/субтитры ?
Пользователь
Fenix 01-11-2016 01:01
Аллигатор,пишите https://vk.com/id239047153
Пользователь
Макс 15-11-2016 21:04
Я не могу найди сейте и меня не показывают с субтитрам русском . "Ходячие мертвецы" 3 сезон 4 серия . Пожалуйста подскажите мне заранее спасибо большое
Пользователь
Светлана 07-07-2017 14:26
Здравствуйте! А куда обращаться, если плохо работают субтитры, на первом канале только латинские буквы, уже пол года не работают русские субтитры в Одинцово. Подскажите, кто знает, куда обращаться?
Пользователь
Элен 31-07-2017 00:48
3 мес назад у нас пропали субтитры.. подумали, что это временные неполадки.. Надо обратиться по адресу (посмотрите в квитанции кто обслуживает Антену) туда и идите.. мы сходили и все восстановилось... город Мытищи
Пользователь
Крис 11-09-2017 15:42
Как вам субтитры от АКАДО в Москве?
Пользователь
Amber 18-09-2017 22:18
Про субтитры к национальным сериалам и фильмам что касается есть закон...
Читаем тут
https://news.mail.ru/society/28999399/
До конца 2017 года должны привести в соответствии с законом все субтитры к фильмам которые финансируются из фед.бюджета госкино (обратите внимание что частные компании туда не попадают и таким образом все равно какая то доля фильмов остается без титров).
Меня коробит что на сайт 1 канала в прямом эфире транслируются с субтитрами а в записи этого нет что довольно странно. Все равно неприятно. Писал им письмо в редакцию ноль ответа.
Пользователь
Татьяна Нужина 21-02-2018 18:45
Написала 3 письма: в Службу Генерального продюсера, в Дирекцию информационных программ, в Дирекцию общественных связей 1 канала по адресу https://www.1tv.ru/about/contacts
Здравствуйте. Пишет Вам инвалид по слуху, ветеран труда. На днях почти вдвое уменьшен размер шрифта на "Бегущей строке". В Татарстане тысячи глухих и десятки тысяч слабослышащих граждан. У многих и зрение оставляет желать лучшего. У меня, например, близорукость, астигматизм и пресбиопия. Половина моих глухих друзей носят очки. Уменьшение размера строки никак не согласуется с программой "Доступная среда". Это удар по инвалидам. Мне по этому вопросу уже жаловались глухие из Казани и районов республики. Помимо уменьшения размера шрифта он стал голубым на синем фоне, а должен быть белым. Читать приходится сидя очень близко к телевизору. Мы быстро устаем.
Когда в "Новости" вставляют кадры из США, Украины и других стран, там размер шрифта КРУПНЫЙ!. А мы, россияне, что не должны получать доступную информацию?
Пожалуйста сделайте крупный шрифт в новостных программах.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь