Ющенко

Пользователь
бродяга 05-12-2008 00:34
недавно во время выборов президента Украины тут многие из Украины поддерживали Ющенко,грудью бились за него...
сейчас какие настроения у голосовавших за Ющенко?
отношения с Россией в политическом плане оставляют желать лучшего,воздвиг в ранг героев пособников фашизма Бандеру и Шухевича,продвигает химерические идеи насчет членства в Евросоюз и НАТО,"помог" Саакашвили в вероломной войне против Южной Осетии,и многое неприглядное...
Пользователь
пес 05-12-2008 00:36
не заметил новое против этого отростка...
Пользователь
Forvard 05-12-2008 01:43
Канечно щас непозавидуешь Украине,недавно слышал от строителей,что на украине даже 500р занят неукого.Вся экономика завязана на металургии,угле.Из-за кризиса закрыли 22 из помоему 36 доменных печей,если печь-остановили-это считайте завод-банкрот.Поставили Юща,Европа показала как она к нам относится.Причём заметьте жены у Юща и Сракашвилли-иностранные-это специально сделано хитрыми европейцами,дабы оказать допольнительное "европейское"окультуривание этих марионеток.Ну а Россия попросту неимея толковой внешней политики продула эти страны.Хотя наверное всё пральна сделала.Теперь всем странам бывшего СССР наглядно показно,что европейцев ничего ненужно кроме сырья.И это оч хорошо показано событиями в грузии(Россия растроила Роавима,Он так мечтал о единой грузии,о Нато).Что ждёт Украину в дальнейшем-незнаю.Но внешний долг у нее 100млдр долларов.Как они будут отдавать?непонятно.Выход один-расспад государства и всё-никто никому ничего должен небудет.
Пользователь
Хахаль 05-12-2008 09:23
я думал какая то красивая девушка под фамилией Ющенко, а тут политика...
Пользователь
Кот 05-12-2008 09:27
Распад США не будет,крах обязательно.
Украйна будет распатать на три части,запад,восток и Крым.Запад-Польшу,восток-нам,а Крым-Турцию.Столица Украйны будет Запорожье,как было раньше в "Тарас Бульба" Гоголя.
Пользователь
Изя 05-12-2008 12:59
Кот. Ты пошутил? )))
Пользователь
Кот 05-12-2008 13:03
Может быть.У спецслужбов мира есть план распад Украйны.
Пользователь
Изя 05-12-2008 13:10
Кому это выгодно?
Пользователь
Кот 05-12-2008 13:14
Куй знает!
Пользователь
Ваираг 05-12-2008 13:34
Кот
Поздно или рано Украина с Россией объединится в одно государство. Говорят что будет распад Украины, но Запад -слабо экономический регион, пойдет за Востоком. Западенцы не хотят быть поляками, им не куда деваться.
Пользователь
Кот 05-12-2008 14:43
Ваираг.Вообще я против объедение с Россией.
Россия-это Россия,больше не надо.
Пользователь
Lexand 05-12-2008 14:54
Кот - ты мy*aк! Украины как таковой не было никогда, была Малороссия и входила губерниями в составе России на равне с остальными. Даже разговариваем почти одинаково.
Пользователь
Алхимик 05-12-2008 15:00
А России Украина нужна? Как раз наоборот - не нужна. И общественные опросы в России показывают, что народ не хотел бы видеть Украину в составе России. Это понятно, никто не хочет кормить соседей из своего кармана.
Пользователь
Кот 05-12-2008 15:04
Lexand,а ты-пи-дор! Усек?! Зачем нам новая проблема?
Пользователь
Ваираг 05-12-2008 15:18
Кот

Украинцы и русские - один народ, одна цивилизация, одинаковый менталитет. Конечно есть проблемы, но считать бесплатно кормить - это же глупость. То, что происходит, это связано с безумием Ющенко.
Пользователь
Смерч 05-12-2008 15:22
я бы вам продложил улучшить Россию все что нас возможно жить, прогнать незваные черные и узкоглазатые гости, взять украину нет смысла, т.к. Она должна сама решать, решила вступать в НАТО,помогли грузией, украинские Нефть и всякие промышлености принадлежит США.. Это вообще стыдно... хотя мои роственники там живут... половина хотят с россией а половна с говнощим..Lexand и Кот вы только тяфкаете ..это лишь слова, надо действоать помогать россиям... депутатов уничтожить , поставим добрые люди ,ктр по душе России, а украину остваим в покое.. ее решать
Пользователь
Смерч 05-12-2008 15:24
все живут ради денег для себя... так не в деньгах щастье!!!
Пользователь
Lexand 05-12-2008 15:51
А кстати независимая радская комиссия обнаружила, что незаконная торговля оружием в Грузию была санкционировано самим нынешним президентом Украины, найдены все его подписи в обход конституции Украины. Вот и думайте, кто он такой Ющенко, который и хочет в НАТО, не спрашивая у своего народа.
Пользователь
Lexand 05-12-2008 15:54
Кот, любитель выкладывать новости без комментов, поищи в инете и выложи все ссылки про торговлю оружием Ющенком в Грузию. Буду признателен.
Пользователь
Хахаль 05-12-2008 17:53
ерунду млеете...
Пользователь
Роман Михайлович 05-12-2008 18:35
у украины действительно большой долг. как расплачиваться с нами?! о!! этот вопрос даже не стоит! крым и восточная русскоязычная украина полностью переходит в состав россии. вместо долга. все очень просто. это политика. или верните деньги (что в сегодняшней кризисной эпохе очень сложно!), или часть страны в состав рф.
Пользователь
Роман Михайлович 05-12-2008 18:37
как-то путин сказал, воевать за крым, как за осетию, мы не будем. а зачем?! без крови и бесплатно нам этот лакомый кусочек достанется.
Пользователь
Артур 05-12-2008 18:50
а я бы этого ющенко за яйца его повесил бы на публичном месте!Вкупе Сракашвилии!Афоризмы Путина меня "радует"!Хи хи хи!:-)
А Украину вообще бы переименовал на окраину России!А кто не с России-на куй в Польшу!
Мои друзья на Украине-безработные!Полпромышленность восточной Украины стоит!Домены металлургии вот-вот потухнет!А если потухнет,то это пипец для них!
Пользователь
asur 05-12-2008 19:11
Основные источники доходов в бюджете Украины-металлургия и уголь.Сейчас там упало производство металла на 70% и тоже уголь намного меньше берут,там ждет большая безработица,и больше нет других прибыльных доходов,нечего платить за газ.Может быть дефолт.Юшенко испугался и вчера начал говорить,мол Россия великий сосед,украинцы и русские братья.Смешно слышать это,он лицемер.
Пользователь
бродяга 05-12-2008 22:26
что-то оранжевые,сторонники Юща,не кажут свои носы...
Пользователь
Forvard 06-12-2008 05:37
Опять же-Ющ не Ющ.Есть Лукашенко-есть союзное государство,которое непрогнулось под НАТО.Надо чтобы Янукович пришёл к власти-тоесть поставить пророссийского президента-это вполне возможно.И тогда отпадёт необходимость присоединения Украины.Честного призедента в украине небудет тк олигархи этого недопустят.Ренат Ахметов-самый богатый олигарх во всём СССР-его состояние 36 млдр.И ещё Беллорусся-белые русские.Это единственная страна-где нет кавказцев-это единственная страна в мире-где нет чёрных-это единственння страна чья экономика самая успешная из всех бывших СССР респулблик.В беллоруссии нет-еврейских партиий!как у нас!Какой бы политики непридерживались Украина и Беллорусия-они напрямую зависят от рос.нефти и газа-тоесть полностью контролируемы Россией.И кто бы непришёл к власти-он вынужден занимать пророссийскую полититику.
Пользователь
Кот 06-12-2008 09:01
asur 05-12-2008 19:11
Юшенко испугался и вчера начал говорить,мол Россия великий сосед,украинцы и русские братья.Смешно слышать это,он лицемер.

Конечно лицемер.Посмотри,что курсы гривеня на этой неделе сильно упали 1гр=3,45 руб.,почти в 2 раза,а летом было 5,5-6 руб.А доллары и евро на 2-3 гр.больше.
Пользователь
бродяга 06-12-2008 17:27
toForvard

Янукович?та ещё тряпка...нет конкретной цели у него,только держит нос по ветру...
Пользователь
Китайский исламист 07-12-2008 14:09
Ющка, в общем-то, параноик, наряду со ссакой, лизал жёпу этому придурку бушу из пиндосии. Да хоть бы он заткнул свое хлебало, поднял вопли про каких-то фашистов-бандеровцев, голодоморе, и невесть откуда выдуманных мифов... Все это видно налицо, хочет сказать миру что Россия-враг всему обществу. Гнойный дебил однако, видимо онанировал во время аварии ЧАЭСа, и спустя некоторое время (лет) лицо его испортилось. Жаль то тех там наших соседей, которые клюнули на пустые слова этого прыщика... Вам, украинцам, надо выбирать достойного своего президента, а не какого-то пропиндоского.
Пользователь
Lexand 09-12-2008 20:24
Он оказывается, ещё и не православный. Хотя украинский народ в наибольшем большинстве православные. Не простился вместе с Саакашвили на похоронах Патриарху Алексию II.
Пользователь
бродяга 09-12-2008 22:11
точнее Ющерозавр со Сраакашкой христопродавцы...
Пользователь
Lexand 09-12-2008 22:14
А кому? Католикам, Евросоюзу ...?
Пользователь
asur 10-12-2008 07:15
Не забывайте,жена-американка Ющенко приверженка секты Иеговы,там не признают и ненавидят крест. Ющенко же продался жене и слушает ее.Думаю,заранее ЦРУ подстроил их встречу и будущее знакомство в Америке,когда в 90 годы Ющенко один приехал в эту страну.
Пользователь
Lexand 10-12-2008 07:28
А я и не удивлюсь, как иеговисты подобрались в западную Украину перед II мировой войной. В НКВД знали об этом, но не успели как следует с ними разобраться.
Пользователь
filimon 11-12-2008 15:31
Ребятки, что бы не писали, но на меня в последнее время производит очень сильное впечатление совсем другое, у меня родственники, очень старые люди живут в Луганской области, и вот я почти каждый месяц, а то и чаще езжу к ним, но перед этим я еду по Белгородской области часов пять, а потом пересекаю границу, честно скажу мне становиться страшно, я ездил по этой дороге когда был еще СССР, куда катиться Украина, и как вообще выходить из этой ситуации. Говорят, что плохо в Росси, да есть и нехорошее, но в России стабильная власть и многое делается чтобы было лучше, а на Украине вообще никакой власти нет, и мне кажется вообще нет дела до народа, депутаты отдыхают за границей,а народ потихоньку загинается, кругом одни старики и дети, молодежь пытается уехать хоть куда.
Пользователь
Ваираг 11-12-2008 16:19
Главная идея Ющенко-Голодомор. Поскольку мысли через некоторое время преобретают материализацию мыслей. Так Голодомор подпытиваются мыслями миллионов украинцев и получается, что на Украине наступает Голодомор. Это мы видим сейчас.
Пользователь
Lexand 12-12-2008 02:37
А ещё валит на Россию. Пускай сам отхлёбывается.
Пользователь
лесной барон 13-12-2008 22:11
россияне.Неужели вы больны на свою голову?Неужели у вас в каждом доме в порядке?Неужели нефть стоит на рынке сейчас 150 дол?Чем будет пополнишь бюджет в 2009г,кроме падежи цен нефти и газа на мировом рынке?уверен на 100 процентов ,что бюджет России в 2009г зависит от продажи алкоголя,выпейте побольше алкоголя ради бюджета России.Чего нападешь на Ющенко?У Ющенко,как у меня ничего не имеет ненависти к России,кроме к Кремли.
Пользователь
лесной барон 13-12-2008 22:23
Не понимаю вас,какое вы имеете отношения к Ющенко?Раз вы недовольны поведением Ющенко,то буду берить дубину и при первой встрече с вами буду бить вас.
Пользователь
Vendetta 13-12-2008 22:28
Дурак ты,Лесной барон!
Пользователь
лесной барон 13-12-2008 22:38
Не понимаю вас,и также Кремля,чего вы пристаете к Украине?Когда оставьте Украину в покое?Когда перестанете пугать Украине повышением цен нефти и газ?На Украине давно плюют на высокомерное мнение Кремля и также на вас.
Пользователь
леснои барон 13-12-2008 22:56
я чмо-простите меня.
Пользователь
бродяга 14-12-2008 01:21
леснои барон

слаб ты на голову...
Ежели Ющка на Кремль смотрит с неприязнью и благосклонен к народу РФ,то тогда как ты обьяснишь возвеличивание Ющком в ранг героев приспешников фашизма Бандеру и Шухевича?разве не знал что не только русские,но и украинцы,белорусы и многие национальности воевали в ВОВ,давили и опрокидывали всяких лесных братьев,ОУН-УПА и разную нечисть?
Это же прямое оскорбление тем кто дорогой ценой заплатил за победу против фашизма...Это малая часть того что на сегодня сделал Ющка...Хоть подумай,разберись что за дела поворачивает этот гниломордый Ющка...
Пользователь
Dnipro 14-12-2008 12:57
Украина, вообще-то, медленно идет к европеизации. Очень долго идет переоборудование промышленности, их техника, к уровню современной технологии. Не только в промышленности, но и во всех областях. А также, плохо работают законы, довольно сырые, непродуманые. Не так просто, также заставить населению Украины мыслить, делать выводы, жить по-европейски. Еще долго тлеет старые привычки бывшего СССР, которые не так просто их потушить.
Так вот, думаю, сегодняшний кризис очень сильно подстегивает всю Украину, к ускорению всей реформы, их промышленности, науки, образования, культуры и так далее. Это сильнейшая шооковая терапия, которая чревата далеко идущими последствиями. Стремительно растет безработица, преступность и прочие их последствия. Старые, непороворотливые заводы и фабрики, с гигантскими энергопожирающими ресурсами, еще с эпохи СССР, в первую очередь отомрут. Именно с этих, умирающих предприятий, выбрасывают на улицы все новых безработных. Выживут те, которые успели вооружиться новейшими технологиями, с большой экономии энергоресурсов. Этот кризис заставил всех призадуматься, не роптаться на месте, стать более жилистыми, краснощекими. Скоро настанет время, где цены на нефть и газ уже не будет пугающими для всей Украины и готовы по-рыночному платить. И отпадет, для России, последнее оружие - угрожать любому государству своими ценами.
А Россия, с минимумом шоковой терапии, еще долго будет роптаться на месте, все дальше отставая, от современной Европы.

Пользователь
asur 14-12-2008 14:16
Что такое украинский патриотизм?Как мыслят подобные патриоты?Достаточен один такой пример ярой украинской патриотки,которая пишет нам,-Вы высмеяли мои слова про САЛО.Ну вот,давайте губоскалить!Прогубоскалили уже последние 18 лет,все на свете потеряли,в том числе дружбу украинско-русских народов за это время потеряли!Вы разорвали эту дружбу.Потому что вы свысока относитесь к украин.кухне,а отсюда уже вытекает все остальное.Украин.кухня выше и древнее русской.И САЛО-это показатель.Эта знаком.женщина,которая не любит САЛО,испорчена внешним проникновением извне,поэтому я сделала ей замечание.Но она даже не написала мне,своей великой соотечественнице.Потому что все украинцы являются представителями своей великой народности.Она должна это САЛО попробовать,ничего,сначала потерпит,а потом втянется.Без этого невозможно жить в Украине.Иначе будешь ежеминутно оскорблять целую нацию,отказываясь от САЛА.С таким подходом надо жить в ваших Мытищах,где все едят бутоны цветов.А я не обращаю внимание на все ваши скаленья.Гордость моего народа выше этого.
Пользователь
asur 14-12-2008 14:31
Днипро.Не думай,что когда нибудь одна Украина вырвет вперед и заживет,как в Европе,а Россия будет по прежнему осталой.Поверьте,это не случится в ближайшее время до 2020г,будут большие проблемы.У нас тоже капитализм,потихоньку избавляются от устаревших технологии.Но будущий распад экономики в США сильно повлияет не только на Украину и так другие страны.
Пользователь
лесной барон 14-12-2008 19:23
кстати я не леснои барон и не чмо.
Пользователь
Иринушка 14-12-2008 19:35
Есть анекдот в тему:

Это только в России вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?" вечные. На Украине давно есть ответы: "Ющенко" и "Переждать".
Пользователь
filimon 14-12-2008 21:15
Ребятки, опять виновата Россия, для информации, подавляющее число россиян представления не имеет кто на Украине премьер-министр и кто председатель Рады, иногда показывают по ТV драки в Раде и все, большинство русских уже давно не интересует Украина, просто надоело. Кульбиты с Черноморских флотом по правде говоря достали, уже у подовляющего большинства россиян складывается мнение, чтобы убрали флот в Новоросийск и хохлы бы отстали от России. Да поймите вы наконец, русским давно уже от Украины ничего не надо, мы уже практически все стали сами делать, что раньше делалось на Украине. Ну не нужен вам газ не покупайте. Ну нравится вам голодомор, празднуйте, что вы к России пристали, повторяю, русским абсолютно феолетово, что делается на Украине. Я летом ездил в Крым, так там все говорят, что русских стало приезжать все меньше и меньше, ну что вы этим добились, что жителям крыма от этого легче стало, что-то не заметил. У вас даже власти нормальной нет, а что говорить про экономику, летом гривна еще держалась, а что сейчас, как вы собираетесь экономику поднимать, да и кто ее будет поднимать, если в России очень большая проблема с кваллифицированными кадрами, то откуда они на Украине появяться. Что Днипро жить стало лучше у Вас, по своим родственникам не сказал бы. И еще если вам не интересно, что твориться в России, то почему столько установили спутниковых антенн, ребята по 24 часа в сутки их устанавливали, ну не дурдом, зачем вам Россия, в России ни одного украинского канала не осталось.
Пользователь
Артур 14-12-2008 21:43
лесной барон,России не интерсуется что творится на Украине,за газ надо платить!Украина приобретает российский газ,а платить не хотите!Вы хотите в Европу,исполняйте по европейским правилом:ТОВАР-ДЕНЬГИ!А нет,у вас будет холодно и,возможно,голодно!
Пользователь
леснои барон 15-12-2008 01:51
Я леснои барон-я чмо.Простите меня.Я тут пишу и от меня пахнет го*ом необращайте внимания от меня всегда так несёт тк я чмо.Я люблю людям гадости говорить.Я чмо.
Пользователь
Кот 15-12-2008 09:04
asur 14-12-2008 14:16
Что такое украинский патриотизм?


У них патриот не бывает на всю истории украйны.
Когда любой враг придет,хохлы хлеб со солью и когда русские придут и снова хлеб со солью и больше ничего.
Пользователь
Хахаль 15-12-2008 09:09
так себя ведут любая маленькая страна. Если бы Россия была маленькой страной как Люксембург, то мы бы давненько приготовили хлеба с солью для любых желающих... Выживание - называется.
Пользователь
Кот 15-12-2008 09:46
Жаль,что на украйнском языке,но все равно интересно почитать,что пишут и думают большинство хохлов о Голодоморе- http://president.pravda.com.ua/golodomor/p...emslist11922_2/

И поглядеть-насколько ненавидят Ющенко там же.
http://president.pravda.com.ua/activity/

Пользователь
Кот 15-12-2008 09:54
Этот сайт сверху
http://president.pravda.com.ua/golodomor/
Пользователь
filimon 15-12-2008 09:56
Хахаль, ты в своем уме Украина не маленькая страна, если Украина маленькая страна, то что говорить о всей Европе.
Пользователь
бродяга 15-12-2008 10:36
интересно,за сколько карбованцев Ющка согласился бы покинуть Украину?
но на этот вопрос заданный Ющке ответа не будет...
Пользователь
лесной барон 15-12-2008 15:37
Артур.Украина вообще должна платить за газ,нету спору с тобой про газа.Насчет Голодомора,считаю,что Ющенко прав,что Кремль повинонен в голоде украинского народа.т.к.растреляли любого человека в поле,если он несет со собой нескольких колосков,планирующих на экспорт .В то время в Кремле сидит Сталин,подписающий драконовский указ про расстрела любого человека в поле со собой нескольких колосков.Если Путин отказал от Сталина,то украинский народ верит в русского народа,но Путин никак не смог отказаться от Сталина.Вывод один- в Кремле сидят одни сволочи,эгоисты.
Пользователь
Seva 15-12-2008 16:13
Голодомор был и в Западной Украине, которая была в составе Польши. Почему Ющенко не обвинил Польшу в геноциде, а только Россию?
Пользователь
лесной барон 15-12-2008 17:03
Seva.При Польши в Западной Украине не было Голодомора.Понял ли?По делам часто побывал в Западной Украине,там нет кладбища от Голодомора,но полно могил растрелянных бандеровцев.Голодомор находится там,где побывала Советская власть,а Советская власть захватила Западную Украину в 1939году и там не успеет насадить Голодомор,т.к в 41 году Гитлер нападет и т.д
Пользователь
filimon 15-12-2008 17:13
лесной барон, почему тогда ващ дрожайший Ющенко испльзует кинохронику голода в поволжье, может там ситуация была похуже чем на Украине, мне не понятна позиция по Сталину, в России значит он был, а на Украине выходит нет, а советскую власть на Украине русские установили, а украинцы не причем, да голову вам задолбили похлеще чем при советской власти, ну и сидите вы со своим голодомором, только Россию не трогайте, у вас своя свадьба, а у нас своя
Пользователь
лесной барон 15-12-2008 17:29
filimon.ты прав насчет Голодомора.Голодомор не только был на Украине,тоже был на Поволжье,Ставроп.края и т.д.Удивлен позиции Кремля,как будто не виноватая она..Кремль в данный момент надо признает,что она подписала указы,что расстреляет каждого человека на Украине либо в Поволжье,носящего в кармане несколько колосков пшеницы,предназначего для экспорта на покупки валюты для нужды тяжелого машиностроения.Разве ты не уважаешь своих предков на Поволжье?
Пользователь
Хахаль 15-12-2008 18:51
Фильмоц, Европа тоже боится...
Пользователь
asur 15-12-2008 18:56
Лесной барон.Разве Путин и сейчас Кремль виноваты за Голодомора?Ну и ну.Не слышал,что Путин поддерживал Сталина,наоборот говорил,оставить историю в покое.Голодомор в СССР-это общая трагедия советского народа,не было какого-то геноцида отдельного народа.Зачем ворошить это прошлое?Ющенко по подсказке американцев специально поднимает тему о Голодоморе и исскуственно завышает жертвы,мол погибло 8-12миллионов украинцев,ингорируя официальные факты-умерло от голода всего 300-400тыс.людей без различия национальности на Украине,это не тянет на геноцид.Историческая правда не нужна Ющенко,зачем он делает это.Есть интересная версия,парапсихолог Лазарев на лекции в Запорожье говорил,Ющенко подсознательно хочет сеять семена ненависти в души украинцев не к Кремле,а вообще к русскому народу,используя любой повод,чтобы враждовать.Американцы это советовали Ющенко, чтобы разделять когда-то братские народы и подчинять себе ослабленный народ по древноримскому принципу разделяй и владей,прави.Вот якобы патриот своей страны Ющенко старается угодить покровителем за бугром.
Пользователь
filimon 15-12-2008 20:58
Хахаль, во-первых Филя, а во-вторых с чего ты взял, что кто-то кого боиться, последних лет 15 очень часто приходиться работать с иностранцами из Европы, нормально работаем, что-то не заметил чтобы они кого бояться, более раскрепощены чем мы, всегда работают под музыку, для нас это непревычно, а для них нормально, ни один англичанен не сядет обедать без пепси-колы, возвраст значения не имеет, с нами работал электрик которому было 63 года, у них пенсия с 65.
Пользователь
Seva 15-12-2008 21:45
лесной барон, а ты почитай статью о голодоморе в Западной Украине...

Голодомор и террор в Западной Украине:
http://www.ppmax.ru/post90508001

Голодомор по-западноукраински
http://forum.versii.com/viewtopic.php?t=479
Пользователь
Мораль 15-12-2008 22:01
Ребята, что здесь за бред? При чём тут Ющенко вообще? Что он может говорить о голодоморе, если в то время Украина входила в состав союзного государства? Снова сюда пришли украинцы, и снова украинцы хают Россию. Больше они ничего в этой жизни не могут.
Пользователь
Мораль 15-12-2008 22:09
В то время, когда наступил голодомор, Ющенко на свете не было. Это раз. Второе то, что голодомор в наибольшем количестве был в самой Российской Федерации - там наибольшее число людей умерло от голодной смерти. Затем идут Украинская ССР и Белорусская ССР. И что теперь эту тему поднимать? Возьмите господа украинцы почитайте историю становления Страны Советов, и больше сюда не надо писать бредятину.
Пользователь
Мораль 15-12-2008 22:14
И ещё интересный факт - Украинская республика сама одной из первых захотела стать частью Союза Советских Социалистических Республик. Её никто за уши туда не тянул. А теперь Украина начинает прошлое переиначивать на свой лад, как ей выгодно.
Пользователь
asur 16-12-2008 09:18
Мне тошно смотреть,как сейчас поляки и украинцы брататся и целются и заверяют не чуть в вечной дружбе и обьединяются в общей ненависти к русскому.Польша мечтает стать вновь старшим братом для Литвы,Беларуси и Украины,как в старине.Неужели украинцы забыли,что 300-400 лет назад было жестокое польское иго и взаимный террор, украинцы яростно ненавидели поляков и попросили помощи у русского царя.Не хотят вспомнить,что большая часть западной Украины от революции до 2 мировой войны входила в Польшу,там был ад для украинцев?Поляки,как фашисты, вырезали и сжигали целые украин.села,голодомор,и ответный жестокий террор от украин.националистов с Баnдерой,убивали много поляков.Кто знает,когда был раздел Чехословакии,не только одни гитлеровцы и также поляки соревновались в захвате чужих земель.Сейчас Польша хочет казаться невинной жертвой.Место известное Катынь,где расстрел польских офицеров,якобы невинных,на самом деле они замарали в многих преступлении,как фашисты.
Пользователь
Хахаль 16-12-2008 09:26
а почему они россию не любят и вынуждены помиритьтся с поляками и прибалтами?
Пользователь
Хахаль 16-12-2008 09:27
фильмоц, если бы не боялись то не создали бы НАТО...
Пользователь
asur 16-12-2008 09:39
Хахаль.У них короткая память и плюс пропагандический миф-лапша на уши,захотели утонуть в европейский комфорт и разорвать вековые связи с Россией.Забыли,что Сталин при всех недостатках подарил Украине большую западную область?Хрушев подарил Украине Крым из-за якобы вечной русско-украинской дружбы?Где благодарность?!
Пользователь
asur 16-12-2008 10:15
Лесной барон.Не знаешь,кто убил хваленного тобой и Ющенко Баnдеру?Украинец,у которого родителей-крестьян убили баnдеровцы за отказ дать еду,будучи маленьким запомнил сцену и лелеял мечту отомстить Баnдеру.Он вырос и поступил в КГБ и сам запросился на миссию убить Баnдеру.Тогда Баnдера тихо жил в Германию после воины,чекист успешно выполнил задачу,убив Баnдеру.Многие украинские крестьяне радостно услышали эту весть,поскольку потеряли родных по вине баnдерновцев.А сейчас что?Ющенко с националистами создали новый миф,что Баnдера герой,и поставили памятники ему,как в свое время поставили много памятников Ленину.И много украинцев начинает верить в этот и другие исторические мифы,там в школах переделаная история,начинают сеять семена ненависти в неокрепших душах к россиискому "империализму" и русскому.Не удивляюсь,если когда-нибудь через 10-20 лет начнется война русско-украинская.
Пользователь
filimon 16-12-2008 10:41
Хахаль, надо хоть иногда школьный курс истории посматривать, чтобы что-то писать, а то со стороны как-то нехорошо смотриться то что ты пишешь.
Пользователь
filimon 16-12-2008 10:46
asur, успокойся никакой войны не будет, кризис пройдет, Медведев закон подпишет, по прикидкам только за первый год в Россию пожелают уехать порядка трех миллионов украинцев, в течении 5 лет порядка 8 миллионов, понятно что не пенсионеры поедут, вот почему Ющенко так дергается относительно этого закона, Россия демографическую ситуацию исправит, а Украина останется без людей среднего возраста.
Пользователь
пес 16-12-2008 11:33
filimon, если ющенко с его приспещниками не исправит относительно позорного закона о русском языке на украине и он будет дальше по американскому кнуту исполнять планы бзжинского то конечно русскоязычное население будучи униженным обратит взоры в сторону россии и быть может уедет туда осваивать необъятные просторы и там жить и расти...
Пользователь
filimon 16-12-2008 12:24
пес, так этот закон для того и пренимали, он на столе у Медведева, кризис просто помешал его подписать, у моей жены знакомая из Луганска, врач по специальности, дала объявление, что хочет работать в России, предложили работу на Камчатке, дали двух комнатную квартиру, так в начале года она поехала сама, а сейчас поехали муж и двое их детей, гражданство оформили ей без проблем.
Пользователь
пес 16-12-2008 14:52
огу угу, сейчас вспомнил знакомую из владивостока, которая тоже уехала туда из восточной украины... тенденция налицо, скорее всего юща хочет бандеровцев загнать дальше присваивать чужие территории на востоке и юге украины... россиянам в любом случае лучше иметь квалифицированных русскоязычных братьев славян нежели азиатов и таджикоузбекокиргизов на своей территории...
Пользователь
Хахаль 16-12-2008 21:12
фильмоц, уж лучше с твоей девушкой познакомлюсь чем с тобой в политику тут обсуждать...
Пользователь
filimon 16-12-2008 21:23
Хахаль, мне до пенсии 4 года осталось, а девушек в свое время у меня было много, хоть после контузии я и оглох.
Пользователь
Хахаль 16-12-2008 21:23
говорю все равно лучше чем с тобой тут...
Пользователь
Кот 17-12-2008 13:28
Вчера курс украинской гривны очень сильно упал на 2,5 руб.
Пользователь
Кот 17-12-2008 13:30
Летом 10 гр.= 55 руб,а теперь 32 руб.
Пользователь
Анаконда 18-12-2008 07:49
отлично. много денег привезу на отдых в крым :)
Пользователь
Кот 18-12-2008 10:30
Сегодня минус 4 рубля-28 руб.
Пользователь
Кот 19-12-2008 10:13
Самое страшное,что в начале 2009 года Украина может остаться без хлеба.В I квартале 2009 года большинство крупных хлебозаводов Украины объявят дефолты, прекратят выпуск хлебобулочных изделий.
Пользователь
Москаль 22-12-2008 23:24
отвечу анекдотом-Письмо Деду Морозу: Дорогой Дедушка Мороз! Поскорее приезжай к нам в
Украину! Подарков можешь не привозить, так как у нас к тебе всего лишь
одна просьба: посади в свой мешок Президента Виктора Ющенко и вывези его
на хрен в Лапландию!
Пользователь
Lexand 23-12-2008 00:13
Так не получится! Народ реально сначала выбрал Януковича. А уж Ющенко только и затеял оранжевую революxy и выбрали потом под давлением за него. Так что и живите с оранжевым выбором.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь