Исчезающий пол

Пользователь
Иринушка 28-10-2008 20:40
То, что непорочное зачатие, хоть и изредка, но все же бывает, думаю, никому объяснять не надо. Но кроме того в последнее время ученые подошли к тому, что даже из женских стволовых клеток костного мозга можно получить "женскую сперму". Только в ней У-хромосом, конечно, не будет. Вот мы и подошли к миру без мужчин. Достаточно оплодотворять клетки подобным "изделинем" и на планете останутся одни женщины, а мужчины тихо-мирно исчезнут. (По материалам журнала "Час открытий" №3, 08)
Пользователь
Изя 28-10-2008 20:49
Иринушка
Пускай исчезают мужики ))) Будете жить как в фильме"Секс-миссия",где там живут и правят только женщины.
Пользователь
Murmulka 28-10-2008 20:54
фу ты...
Слышь, Иринушка, не проще тебе сходить в женские форумы, особенно в раздел феминисток?
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 20:55
Murmulka, чего "фу". Пока время идет, неизвестно, как и что сложится. Может и вообще человечество исчезнет.
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 20:58
Кстати, насчет замечаний Изи. Я как-то читала книгу о женском пансионе, увлеклась. А я часто, если о чем-то с душой читаю, то кажется, что сама так и там живу. Итак, в этом пансионе для девочек не было ни одного сотрудника мужского пола! Если бы я там училась, то забыла бы за годы обучения, что в мире не только девушки и женщины существуют.
Пользователь
Лина 28-10-2008 21:01
Да пишут,что через 125 тыс. лет. мужчин не будет и тем самым на земле останутся только женщины. Сейчас мужчины есть у нас и мы живем пока с ними...
Пользователь
Терец 28-10-2008 21:03
Такое давным давно было,только мужчины и тогда существовали.женщины возомнили себя весть чем,амазонками кажись:)легенда на сегодня от этих феминисток под предводительством Иринушки осталась.все разбежались при первом удобном случае, по окрестным бунгалам
Пользователь
Изя 28-10-2008 21:08
Терец
Точняк!
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 21:08
Терец, при амазонках мужчины были, только находились, конечно, как минимум в других селениях. А тут имеется полное 100% исчезновение мужчин не Земле. Правда, я сама к этой информации в отличие от вас отношусь с полным равнодушием, хоть будут. хоть не будут, какая разница?
Пользователь
Стафф 28-10-2008 21:10
Далеко ходить не надо. Есть же женские монастыри и ходите туда подальше от нас мужиков.
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 21:14
Стафф, вы невнимательно меня читаете. Я же писала, что мне все равно - исчезнет ли, не исчезнет. А в монастырь, к сожалению, пока не готова идти, не выдержала бы полного подчинения чудой воли. Да и не каждый монастырь является действительно ковчегом духовности и спасения. Я читала как о очень хороших монастырях, из которых, если и уходили монашки, то очень жалела. Читала и о плохих, в которых о спасении и речи не шло, да и не давали по сути монашкам "спасаться", а быдо одно издевательство. Так что монастырь монастырю рознь. Хотя иногда думаю, что мне подошла бы монастырская жизнь, но такую жизнь можно вести и не уходя в монастырь. Как ни крутись, а в миру все же тяжелее жить (если брать пример хорошего монастыря).
Пользователь
Нет царя в голове 28-10-2008 21:19
Совершилось чудо, что здесь мы только услышали исповедь форумной монахини. Покайтесь!
Пользователь
Стафф 28-10-2008 21:20
Тяжелый случай. Не могу понять:гомо сапиенс или макака ?
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 21:22
нет царя в голове и Стафф, вы, как исчезающие, в первую очередь бы покаялись.
Пользователь
Терец 28-10-2008 21:27
Хэпи энд от этой фантастики получится с печальным концом.женщины передерутся между собой,это похлеще нынешних катаклизмов будет.кто нибудь видел драку женщин?зрелище не для слабонервных:)Без мужчин они исчезнут быстро(некому будет прекращать драку,с крепкой оплеухой):)
Пользователь
Лина 28-10-2008 21:33
Терец:-)))А ты действительно видел драку женщин? Это некрасивое зрелище...
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 21:34
Терец. ну вы и сказанули. Женщины по природе очень инертные, да могут и нервничать, но чаще всего живут неизменно, как были. Такая агрессия с драками, как у мужчин им нехарактерна. Так что не надо думать, что в женском мире придет миру конец. Но хорошо уже то, что войн не будет.
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 21:34
Терец. ну вы и сказанули. Женщины по природе очень инертные, да могут и нервничать, но чаще всего живут неизменно, как были. Такая агрессия с драками, как у мужчин им нехарактерна. Так что не надо думать, что в женском мире придет миру конец. Но хорошо уже то, что войн не будет.
Пользователь
Стафф 28-10-2008 21:44
Воевать женщины еще как умеют! Особенно снайперы и камикадзе.
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 21:45
И сколько таких снайперов и камикадзе-женщин относиткльно ко всему населению? Мирных мужчин, что, больше на свете?
Пользователь
Стафф 28-10-2008 21:59
Так одна женщина камикадзе скольких хороших мужиков одним разом взорвет?
Во сне мне приснилась Иринушка-снайпер...
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 22:00
Стафф, ну, почему это была я? Может, это была другая женщина? А мужчина-камикадзе разве меньше женщин уложит?
Пользователь
Лина 28-10-2008 22:04
Отрывок из стихов из финского сайта НIM
...Исчезли рыцари,исчезли короли...
Прошли те времена,где в рыцарских турнирах
За сердце дамы бились на мечах.
Теперь всё проще: женский пол глупеет
Мужской же пол наглеет на глазах!...
Пользователь
Стафф 28-10-2008 22:15
Конечно, Лина, когда Иринушку введут в финскую общую сауну-она точно поглупеет от голых тел. Мужики наглеют там-это верный признак их боеспособности и неисчезаемости.
Пользователь
Терец 28-10-2008 22:17
Лина ,лучше спроси что я не видел?:)Ир,женщины не дерутсуя меж собой щас,в виду наличии мужчин,на коих можно по обоюдному,(не интересуясь с мнением мужчин)меж собою согласию,вердикту вешать все грехи и огрехи.скоро наверно начнете кудахтать, мол,блондинок изобрел противоположный пол,и он не имеет к вам отношения:)
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 22:18
Стафф, так уж и неисчезаемости, вы ведь можете перебить друг друга ни за понюшку табака (есть выражение такое). Все таки порой наглость - путь в никуда.
Пользователь
Стафф 28-10-2008 22:24
За понюшку табака дерутся придурки. За женщину надо драться!
Пока есть женщина-я не исчезну.
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 22:25
Вот видите, Стафф, больше ничего вас на Земле не держит!
Пользователь
Лина 28-10-2008 22:33
Не интересно будет без мужиков, хотя нас все равно к тому времени не будет...Научно доказано, что мужчины без женщин выжить смогут, а вот женщины без мужчин - нет!
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 22:40
Лина, а доказательства какие? Кажется наоборот женщина легче переносит одиночество и по хозяйству лучше соображает. Женщина даже в депрессии способна многое переделать и хорошо переделать. Это не я придумала, а читала в умных психологических статьях.
Пользователь
Лина 28-10-2008 22:47
Иринушка
Тебе в одиночестве хорошо,а не мне...
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 22:57
Лина, я просила не личного мнения, а доказательств вашего высказывания, что женщины без мужчины жить не смогут. Где они?
Пользователь
Стафф 28-10-2008 23:00
Ну,вот перед тобой же,Иринушка! Ясно же,что Лина не выживет без мужчины.
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 23:04
Стафф, не надо сгущать краски! Среди монахов и монахинь, отказавшихся от общения с противоположным полом, много долгожителей.
Пользователь
Стафф 28-10-2008 23:06
Флаг тебе в руки-в долгожители!
Пользователь
Аллигатор 28-10-2008 23:42
Иринушка, заткнись, лады? Лина права и прислушайся, а если тебя радует, что мы как исчезающий пол, могу пожелать одно, хотя буду гореть в аду, чтобы тебя изнасиловали групой подонков, тогда может мелькнет в тот момент, когда самой тошно станет,что не оценила нас как исчезающий пол настоящих мужчин, которые могут ЗАЩИТИТЬ женщину, семью, Родину, наконец. На кого ты можешь рассчитывать в трудную минуту, свернуться в калачик рядом с этим исчезающим полом, почувствовать себя на минуту слабой, беззащитной. Может перестанешь тут ерундой заниматься? По мне исчезающий не пол, а вид и подвид таких как ты, сечешь? Недоразвитая.
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 23:44
А от кого защищать, если никого и на Земле не будет? Разве что от нас самих.
Пользователь
Аллигатор 28-10-2008 23:52
Иринушка, ты тупая? Не поняла моих высказывания? Речь идет не о том что будет,Ты кстати можешь назвать точную дату о нашем исчезновении?Скорее исчезнут такие как ты, ты просто шизанутая, которая завоевывает тут в форуме дешевый авторитет.
Пользователь
Иринушка 28-10-2008 23:57
Аллагатор, к чему ваши высказывания, если в самом начале речь шла немножко не о том? Да оно и конечно, я не вечная, и когда-нибудь исчезну.
Пользователь
Аллигатор 29-10-2008 00:00
Иринушка, а ты попробуй поставить вопрос иначе: Что произойдет с иринушкой как с исчезающей личностью? Тебя это не задевает? Если нет, то это говорит о твоей бесчувственной натуре.
Пользователь
Иринушка 29-10-2008 00:01
Аллигатор, ну с чем с чем а с вашим последним высказванием 29-10-2008 00:00 я согласнаю Довольны?
Пользователь
Аллигатор 29-10-2008 00:09
Быстро ты сдаешься, легко даешь себя растоптать, это и есть твоя истинная натура, а тут в форуме мы не такие, за себя постоять умеем. Лучше быть скромной, чем растоптанной. Учись, девонька.
Пользователь
Murmulka 29-10-2008 00:10
Иринушка

Бог создал Адама и Еву. Незря же создал. Две половинки, соединяющее в единое целое. Для создания потомства же. А не в себе совокуплять.

Вот клонирование было - и что же? Все раз за разом неудачные. Овца родила себе подобного, и это подобное умерло, не дожив до года.
Спроси Бога - почему, ага?
Пользователь
Атлантида 29-10-2008 00:43
Иринушка, а вот я читала об одном человеке который читал всё подряд. Прямо как ты. И у него было серьезное заболевание психики. Сочувствую.

А девушки без парней вымрут максимум за неделю :-)
Пользователь
Татьяна Нужина 29-10-2008 07:27
Атлантида.
У нас на собраниях ветеранов почти одни женщины. Мужчин очень мало, они не доживают до пенсионного возраста. А на вечерах молодежи, наоборот, ребят полно, а девчат на всех не хватает.
Пользователь
asur 29-10-2008 08:06
Дотрахались,и вот не доживают до пенсионного возраста.))А монахи,пример патриарх Алексей 2 аскет-долгожитель.Умеренное употребление секса не вредно.И конечно другие причины-алкоголизм.
Пользователь
buhoi koshak 29-10-2008 08:17
Лучше сдохнуть от алкоголизма чем от маразма
Пользователь
Renvold 29-10-2008 08:46
Ирина, а не съездить тебе на остров Лесбос? Там как раз то общество, о котором ты мечтаешь
Пользователь
Русланка 29-10-2008 09:30
Татьяна,пусть ваши ребятки приезжают в Ярославль,здесь так много девушек,чем наших мальчиков)))катастрофически на всех не хватает)
Пользователь
Русланка 29-10-2008 10:07
с Иринкой тоже согласна,что через несколько лет никто не останется из мужского пола.клетки мужского хромосома вымирают в последнее время из-за перемены природы.
Пользователь
buhoi koshak 29-10-2008 10:12
Не боись не вымрем, мы живучие
Пользователь
Renvold 29-10-2008 10:19
Бухой! Ты прав! Мы живее всех живых!
Пользователь
Иринушка 29-10-2008 16:46
Аллигатор, а ведь и есть равнодушная и бесчувственная. Разве не надо признавать самой свои недостатки?

Renvold, зачем мне Лесбос? Я ни о чем не мечтаю, а просто константирую факты.
Пользователь
Иринушка 29-10-2008 17:09
И еще, Аллигатор, лучше быть растоптанной, но высказаться. А за это и быть растоптанной не жалко.
Пользователь
Marti 29-10-2008 17:17
курица тож обожает когда ее топчут.
Пользователь
Иринушка 29-10-2008 17:33
Marti, зачем вы опошляете все? Я имела ввиду, что не жаль быть убитой за собственное высказывание. В этом смысле.
Пользователь
Морская кошечка 29-10-2008 17:39
Ну не знаю, смотря за какое высказывание не жалко с жизнью расставаться. Если за мать, РОдину и за собственного ребенка, то конечно. А если только характер показать свой, то...
Пользователь
Терец 29-10-2008 18:50
Марти,на полового разбойника наезжаешь:)
Пользователь
Курьер 29-10-2008 19:07
Точно, жалко мужчин, которые обожают пиво.
http://webest.net/2008/09/12/pivo-i-zhenskie-gormonyi.php
http://aboutbeer.ru/index.php/beer/page/j_34563563/
Пользователь
Иринушка 29-10-2008 20:58
А вы не знаете что от чрезмерного употребления пива мужчина делается женоподобным? Причины в том, что в пиве содержится некоторое количество женских гормонов. Так что употребление пива - тоже может привести к угасанию мужского рода.
Пользователь
Уго 29-10-2008 21:25
к твоему иринушка несчастью, есть ешё мужчины которые пьют водку, и этим мужчинам не страшны никакие иринушки, потому что они их всех переживут. мир полный жирных небритых неухоженых и тупых пиринушек это апокалипсис и ангелы восплачут и закроются крыльями чтоб не видеть что творят разнузданные пиринушки.но придут мужчины пьюшие водку и спасут мир от пиринушек, и наступит царство разума и здравого смысла и ангелы возрадуются.
Пользователь
Аллигатор 29-10-2008 21:29
Иринушка, а не кажется ли тебе, что курящая женщина становится мужеподобной. Причина заключается в никотине, в котором содержится большое количество мужских гормонов и влагалище как бы заростается и вместо клитора появляется отросток в виде фаллоса. Так, что беспокоиться об исчезновении мужского пола нет оснований. Мужеподобные увеличат армию мжского пола, тем самым уменьшает риск исчезновения онного пола.
Пользователь
Иринушка 29-10-2008 21:34
Уго, я ведь в свое время и сама по себе исчезну. А, мужчины пьющие водку - еще большее зло. Они уже не люди, а животные.

Аллигатор, а насчет курящих женщин тоже где-то прочитали? Что-то неправоподобно у вас написано. Но я сама-то не курю (и курильщиков не люблю).
Пользователь
Уго 29-10-2008 21:50
нет иринушка, мужчины пьюшие водку- ангелоподобные существа, просто не все выдерживают чрезмерной ангелоподобности и падают, отсюди и пошло выражение-падший ангел. а вот душа старой девы это родной дом всех бесов которые и делают из человека животное. первый признак оживотственния, когда человек перестаёт обрашать внимание на мнение окружаюших. так то.
Пользователь
Иринушка 29-10-2008 22:09
УгО, я с вами все равно не согласна. Да и что обращать внимание на мнение окружающих, если никто ничего путного и не сказал. Во всяком случае их ответы мне глубоко противны, что я не могу их принять.
Пользователь
Уго 29-10-2008 22:26
иринушка, а у тебя есть чувство собственного достоинства?
Пользователь
Иринушка 29-10-2008 22:29
Мне достаточно быть спокойной при любом раскладе ситуаций, и будет с меня. Я же не вечная.
Пользователь
Уго 29-10-2008 22:39
поэтому тебя никто и не любит и никто тебе не верит, что у тебя нет чувства собственного достоинства.
Пользователь
Иринушка 29-10-2008 22:42
Уго, я может пресытилась положительынми эмоциями в реале? Вот и захотелось отрицательных хотя бы таким образом.
Пользователь
Уго 29-10-2008 22:46
иринушка, твоё горе в том что здесь и есть твой настояший и единственный реал.
Пользователь
Иринушка 29-10-2008 22:48
Уго. почему вы так решили? Да мне и все равно, как ко мне относятся.
Пользователь
Уго 29-10-2008 22:53
человек остаётся человеком пока ему не всё равно как к нему относятся.
Пользователь
Иринушка 29-10-2008 22:55
Ну это разве жизнь? На всех угодить невозможно да и не стоит свою душу ломать.
Пользователь
Атлантида 30-10-2008 01:38
Татьяна Нужина ну это смотря в какой компании. У слышащих например действительно парней больше чем девченок, по крайней мере у меня оч мало было таких случаев, когда пошла гулять с друзьями а девченок оказалось больше чем пацанов. А вот если судить по глухим... В нашем городе дефицит нормальных глухих парней :-)
Пользователь
Татьяна Нужина 30-10-2008 02:00
Атлантида
Мальчиков рожается больше чем девочек. К 33 годам число тех и других выравнивается. А потом мужчин становитя все меньше и меньше по сравнению с женщинами.
Пользователь
Анаконда 31-10-2008 04:12
Не е...тесь по вечерам и ночам, тогда и девочек поутру будет побольше :)
Вон в Крыму девчонок много рождается. Отчего это?
Пользователь
Элен 31-10-2008 08:39
"Иринушка 28-10-2008 22:57
Лина, я просила не личного мнения, а доказательств вашего высказывания, что женщины без мужчины жить не смогут. Где они?"
Слушай, Иока-дырка, ты чо, в натуре,куку?! Какие те исчо док-ва нужны?!Женщины НЕ МОГУТ без мужчин-тут даже доказывать не надо НИЧЕГО!НЕ МОГУТ и точка!Чо ты там исчо про депру писала,что женщины в депре могут многое сделать и переделать?Наскольо я помню себя-я два месяца была в депре неск лет назад и НИЧЕГО не могла делать, сидела или лежала и смотрела в одну точку... Все запустила! Да и по рассказам подруг помню такое-же... Откуда ты вообще фигни всякой набралась?!Чтоб что-то доказать-надо жизненый опыт иметь!А так как ты торчишь в своем одиночестве дома,то откуда у тя опыт??Начиталась какой-нить ереси и мутит весь форум...
Пользователь
Элен 31-10-2008 08:52
Нужина, насколько я знаю, много мальчиков рождается из-за войн или к войне.Это для равновесия в природе.Как бы это долбанная Ирка ни мечтала об исчезновении мужчин-не видать ей этого!Природа просто не позволит!А вот возраст 32-33, как возраст Христа для них опасен...пережил этот возраст и слава Богу
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 17:06
Элен, ваши вопли за доказательство не считаю.
Пользователь
Атлантида 31-10-2008 17:14
Нормальным девушкам не нужны какие то доказательства. Желание встречаться, заниматься сексом, стремление завести семью заложено во всех людях природой.
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 17:25
Но и обходиться без всего этого можно запросто!
Пользователь
Lexand 31-10-2008 17:47
Если и можно обходиться без этого запросто, то тогда только одна тебе дорога - в монастырь. Там все одного пола и т.д.
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 17:52
Я имею ввиду, что любой человек и без всякого монастяря может обходиться запросто. Это пошлый ХХ век все с ног на голову перевернул.
Пользователь
asur 31-10-2008 18:04
Точнее,там монахии мечтают стать мужчинами в юбке,считают,что проявление женственности-от дьявола.В любой книги о житии святых в старине-девы часто одевались,как юнцы-отроки,соответсвенное поведение,как у мужчины.Святые говорили,что зло-женщины,они ближе к дьяволу.А Иринушка наоборот мечтает,чтоб не было мужиков.))
Пользователь
Lexand 31-10-2008 18:25
Если считаешь, что ХХ век перевернул к пошлостью, тогда верни все как было в XIX век, отмени феминизм, эмансипацию, равенство полов и т.д.
Вот и поймёшь всё это, и точно побежишь пока не поздно - в монастырь.
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 19:05
asur, с этой точки зрения, идеал - бесполость, оно.

Lexand, я вообще-то имела сексуальную революцию, которая произошла в ХХ веке, будь она неладна!
Пользователь
Морская кошечка 31-10-2008 20:28
Иринушка, у меня честно говоря, уже отпадает желание заходить на форум, потому как вы, действительно, заполонили все топики. И все очень однообразно, все на одну тему. Зачем? Вы пишете по 100 раз одно и тоже. Уже все всё поняли про вас, про вашу фригидность и высокую духовность. Может быть, вы издеваетесь?
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 20:32
Нет, наверно, просто сама не заметила перебора. Но первоначально темы-то были не совсем о том.
Пользователь
Морская кошечка 31-10-2008 20:34
Вот что мне нравится, Иринушка, в вас - то, что вы очень умная и объективно оценивающая себя девушка. Но, мне кажется вам надо реабилитироваться!
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 20:40
Морская кошечка, под реабилитацией вы, конечно, имеете ввиду уход навсегда в свою "берлогу", и не показывать оттуда и носа?
Пользователь
Морская кошечка 31-10-2008 20:54
Ну нет, конечно! Тему просто сменить. Вы интересный собеседник, просто что-то зациклились на одном.
Пользователь
menu 31-10-2008 20:57
Она то ли больная, то ли издевается над нами? Любая уважающая себя девушка от таких оскорблений давным- давно бы обиделась. И форум испортился.
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 21:04
Не понимаю, кому было бы лучше, если бы человек обижался?
Пользователь
Lexand 31-10-2008 21:47
Иринушка
Наверное хотите сказать, что душа бесполая и бесформенная, это и действительно так. Но мы живём в материальном мире, о бесполости не может и иди речи. Мы не одноклеточные существа.
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 21:56
Я и так в материальном мире, словно в "идеальном" (то есть бестелесном) живу.
Пользователь
Атлантида 31-10-2008 22:07
Иринушка, это тебе кажется что без этого легко. На самом деле это практически нереально.
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 22:23
Атлантида. Как? Вроде бы я не собственном примере доказала, что очень даже реально.
Пользователь
Атлантида 31-10-2008 22:25
Это для тебя, фригидатнутой. А не для нормальных людей.
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 22:26
И нормальный человек может так жить. Не умрет.
Пользователь
Lexand 31-10-2008 22:35
Иринушка:
Ошибаешься дорогая, материальный мир не бестелесная. Если хочешь жить в идеальном мире, тебе одна дорога - в монастырь, там все идеальные условия для духовного развития. В городских условиях - невозможно!
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 22:40
Lexand, опять двадцать пять! Неужели вы думаете, что идеальные условия действительно существуют? Ошибаетесь, в нашем мире в чем-то да что-то отвлекающее есть.
Пользователь
Атлантида 31-10-2008 22:41
Ты щас подтвердила что ты ненормальный человек. Нормальный так жить не сможет. Поверь.
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 22:42
Атлантида, просто я ко всему спокойно отношусь. Разве лучше было бы страдать? Хм, странная логика.
Пользователь
Lexand 31-10-2008 23:13
А действительно и так, Иринушка жила то без родного отца.
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 23:22
Народ! Хватит-то глупости говорить! Я же как асексуалка и поэтому никаких проблем у меня не будет.
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 23:25
Для особо непонятнивых - асексуальность - это когда влечение полностью отсуствует, хоть к своему, хоть к противоположному полу.
Пользователь
Иринушка 31-10-2008 23:27
Что за непонятливый народ! Говорю, что мне и так хорошо, что все в моей жизни устраивает. А мне все равно советуют пересмотреть взягляды на жизнь. Сразу видно, что люди друг другу добра не желают.
Пользователь
Murmulka 01-11-2008 00:28
Иринушка

И никогда тебя народ не поймет. А тебе только один выход - найти себе подобных людей в Сети, с которым тебе было бы комфортно общаться.
А здесь - ты только в одни ворота как баран бодаешься, пытаясь воззваться здешних форумчан к твоему состоянию души...
Глупо.
Пользователь
buhoi koshak 01-11-2008 07:14
Монолог умной мартышки
Пользователь
Атлантида 01-11-2008 09:47
Господи Иисусе когда эта асексуально-фригидатнутая психушка заткнется?
Пользователь
menu 01-11-2008 09:54
До тех пор , пока не поймете ,что хватит отвечать ей.
Пользователь
Антошка 01-11-2008 10:08
Вот правильно заметила mеnu, сколько ей не пиши, она всё равно талдычит своё. Бесполезно.
Пользователь
Lexand 01-11-2008 10:22
По всем признакам Иринушка женского пола. Вот и пусть талдычит своими женскими функциями.
Пользователь
Кот 01-11-2008 10:31
Ясно,у Иринушки нет души.
Пользователь
Агата 01-11-2008 10:51
Народ!Че вы сами непонятливый?!?Иринушка ясно и четко написала и объяснила в сто раз,просто ей интересно обсудить про эту тему,которую не выдумала она,а прочитала статью,поделиться мнением и ВСЕ,а не предлагать всем мужикам исчезнуть из мира....Жаль,вы ЗРЯ агрессивны к Иринушке,которая может за себя постоять.
Пользователь
Элен 01-11-2008 12:10
Агата, а ты ее остальные читала???Агрессия появилась не с потолка,Ирка опозорилась на этом сайте, вот ее и непереваривают уже и каждая новая тема-как бельмо на глазу.

Ребят, не удивляйтесь, что Ирка сыпет щас темами как горохом - у шизиков весной и осенью приступы обострения!
Пользователь
Нет царя в голове 01-11-2008 12:23
Ребята! Никто не понял, что у Иринушки исчез собственный пол, а какой - ещё не понятно.
Пользователь
Элен 01-11-2008 12:32
Нет царя в голове, да ОБА пола исчезли:))) Она же ясно писала, что мечтает бысть ВОДОРОСЛЬЮ, потому что водоросли однополы-ОНО... Надо просто все созданные ею темы игнорировать, пусть строчит, а топы будут пусты, мож быть тогда и заткнется... Действительно, уже неприятно заходить в Форум, будто в желтую палату заходишь. У меня друг болел 2 года назад - в психушке лежал, шиза прогрессировала, я его навещала... точно такие же ощущения у меня тут, когда я заходила в специальную комнату для свиданий с ним.Там этих шизиков держат за решеткой и выпускают по рассписанию на свидания.Я специально потом изучала болезнь, чтобы не нарваться-все эти признаки налицо у нашей ОНО...
Пользователь
Татьяна Нужина 01-11-2008 14:28
Дорогие наши мужчины!
Поздравляю с Всемирным днем мужчин!
Счастья Вам, мудрости, крепкого здоровья и успехов во всех делах.
А самое главное – любви.


Живите вечно и не исчезайте.
Пользователь
Иринушка 01-11-2008 18:39
Как-то не на этом топике, но мне говорили,мол, в основном здесь с мужчинами общаетесь. Я не согласилась, и привела примеры, что и женщинам много отвечаю. Вчера чисто из интереса пересчитала своих "ответчиков" мужчин и женщин отдельно в 2-х топиках. С удивлением заметила, что мужчин, хоть и ненамного, но все же больше? (Примерно по состоянию не вечер 4 ж на 7 м и в другом - 11м на 7 ж). Кто-нибудь, может объяснить, почему так получилось?
Пользователь
Нет царя в голове 01-11-2008 20:15
Потому что рядом с тобой никто из мужчин не чувствует мужчиной, который бы защищал тебя и лелеял.
Пользователь
Иринушка 01-11-2008 20:29
Нет царя в голове. А почему тогда они не молчат? Ради статистики?
Пользователь
Иринушка 01-11-2008 21:58
Короче все человечество исчезает!
Пользователь
Lexand 01-11-2008 22:07
Тебе вопрос (Иринушке) на задумку перед всеми: что сначала исчезнет человечество или пол?
Пользователь
Иринушка 01-11-2008 22:15
Lexand, с точки зрения логики, если исчезнет человечество, то пола его как такового не будет.
Пользователь
Lexand 01-11-2008 22:25
А у животных пол останется! Логика не совпадает.
Пользователь
Иринушка 01-11-2008 22:36
При чем тут животные? Хотя это как природа запрограммирует.В природе полно "однополых" видов, которые размножаются без партнеров.
Пользователь
Lexand 01-11-2008 22:44
Природа не запрограммировала однополое человечество. Обращала внимание на то, что у одной половины человечества есть "шишки" вдоль груди, а у других просто их нет и т.д. Уже и так противоречишь здравому смыслу.
Пользователь
Иринушка 01-11-2008 22:46
Природа- предусмотрела много вариантов. Известны случаи, когда женщины сами по себе беременели без всякого участия мужчин. Но это бывает очень редко и Слава Богу, между нами говоря.
Пользователь
Нет царя в голове 01-11-2008 23:16
Скоро в продажу поступает книжка этого фригидного автора «Цель моей жизни – вперед к Гермафродитизму!»
Пользователь
Иринушка 01-11-2008 23:18
Lexand, что за глупости говорите? Как мужчина естественым путем может сам себе беременность сделать? Если и есть "опыты" то у мужчин, что пережили операции по смене пола, а раньше были женщинами, и только искусственного характера.
Пользователь
Lexand 01-11-2008 23:20
Об этом уже обсуждали. Не помню в каком топе.
З.Ы. Там где про левое и правое.
Пользователь
Тимаша 01-11-2008 23:38
Люблю спать на полу...особенно если он противоположный))
Пользователь
Иринушка 01-11-2008 23:39
Противоположный пол - это потолок. Предствляю, каково неудобно Тимаше.
Пользователь
Lexand 01-11-2008 23:44
Извините мой предыдущий постинг для:
Нет царя в голове 01-11-2008 23:16
Скоро в продажу поступает книжка этого фригидного автора «Цель моей жизни – вперед к Гермафродитизму!»

Иринушка: Вот к сожалению есть такие факты, когда мужики беременеют и рожают (конечно с операцием).
Пользователь
Тимаша 01-11-2008 23:45
Люблю спать на голом полу...особенно если он противоположный
Пользователь
Тимаша 01-11-2008 23:49
Ясен колобок,Иринушка путает не только левое и правое он и верх и низ.
Пользователь
Нет царя в голове 01-11-2008 23:50
Тимаша, браво! ЛОЛ!
Пользователь
Иринушка 01-11-2008 23:51
Lexand, так ведь это с операцией! А женщины и без всяких операций могут иногда.

Тимаша, повторяю, противоположный пол - это потолок!
Пользователь
Нет царя в голове 01-11-2008 23:56
Можно прибить одеяло к противоположному полу.
Пользователь
Lexand 01-11-2008 23:59
Сначала надо матрас.
Пользователь
Тимаша 01-11-2008 23:59
Повторенье- мать ученья,но повторяться -дебилизм.
Пользователь
ясн колобок 02-11-2008 00:00
в палате и потолок противоположным полом покажется.
Пользователь
Lexand 02-11-2008 00:05
Когда волосы встанут дыбом, это да. Но там обычно сбривают на лысо.
Пользователь
Нет царя в голове 02-11-2008 00:07
И одевают смирительную рубашку.
Пользователь
Лина 02-11-2008 00:12
Угу, рубашку на тебе надо одевать...
Пользователь
Lexand 02-11-2008 01:20
Противоположный пол, это как мужчине против к женщине, соответственно и наоборот. Это будет нормально, но чтобы не было противоположностей, и причём ещё в сторону женщины это уже слишком!
Пользователь
Иринушка 02-11-2008 11:59
Lexand, прям так ужэ слишком. Скорее людям стало бы жить легче.
Пользователь
Lexand 02-11-2008 20:09
Давайте всех разом переделаем в один пол и будем жить очень хорошо. В том числе и всем живым двуполым существам, чтоб никто не страдали.
Пользователь
Багира 02-11-2008 20:38
Lехаnd я согласна твоё"...чтоб нестрадали..."а что потом будет?я и представить немогу,кошмар какой-то...
Пользователь
Lexand 02-11-2008 20:45
Об этом надо у Иринушки спросить.
Пользователь
Анаконда 03-11-2008 01:26
Раз много мужиков рождается, значит для женщин наступили прекрасные времена.
http://s40.radikal.ru/i089/0811/38/052579fc8331.jpg
Пользователь
Татьяна Нужина 03-11-2008 04:16
Анаконда
До 33 лет, точно, мужчин много. А потом гибнут и вымирают катастрофически. А ссылка на "бутербродик" не свидетельствует о прекрасном, скорее наоборот.
Пользователь
Анаконда 03-11-2008 05:35
зато с юмором у меня в порядке, какой бы он не был.
Пользователь
Курьер 03-11-2008 09:08
Кто-нибудь смотрел передачу по 3 каналу в 21.00? Как раз, там о том "сильном" поле.
Пользователь
Кот 04-11-2008 09:43
У меня дома хороший пол из финского паркета,он изчезает через 100-150 лет. А у вас? :)
Пользователь
Lexand 04-11-2008 11:22
Простите но тут про живой пол, а не квартирный.
Пользователь
Кот 04-11-2008 12:14
Lexand.Просто я хотел поднять настроение. А у вас проблема с юмором?
Пользователь
Liza 04-11-2008 12:18
Кот
Умора!!
Пользователь
Татушка 04-11-2008 13:41
Кот: %))))
Пользователь
Lexand 04-11-2008 13:53
А если и вместе, то на этом и никогда не устоите.
Пользователь
Иринушка 04-11-2008 15:09
С квартирынм полом легче. С ним что угодно можно делать, хоть по кусочку отдирать. И жаловаться не будет.
Пользователь
Lexand 04-11-2008 15:33
А будешь жаловаться когда твой пол будут отдирать в прямом смысле?
Пользователь
Иринушка 04-11-2008 16:00
Lexand, когда и зачем?
Пользователь
Lexand 04-11-2008 23:46
Вот странно: сначала предлагаешь что угодно можно, а потом зачем?
Пользователь
Иринушка 05-11-2008 17:09
Что угодно - это про квартирный пол, по которому ходим. А с живым полом шутки плохи.
Пользователь
Lexand 06-11-2008 18:20
Тебе это беспокоит? Или жёлтую прессу будешь читать. Мы живём в материальном мире, где в каждом живом существе есть душа, и по закону природы - в двуполом мире. Нас, смертных пол никто не отменял!
Пользователь
Иринушка 06-11-2008 19:37
Я не из желтой прессы прочитала. А будем ли завтра в двуполом мире жить - покажет время.
Пользователь
Антошка 06-11-2008 19:52
Фу, какая глупость, честное слово, читать даже тошно.
Пользователь
Морская кошечка 06-11-2008 20:31
Я этот топ просто не смогла заставить себя прочитать. Единственное поняла, что исчезающий пол - это мужчины, что ли? Наивные, кто так считают! Никогда мы от них не отделаемся! Даже не обнадеживайтесь!!!
Пользователь
Lexand 06-11-2008 20:35
Мы и так живём в двуполом мире. Если считаете, что это не из жёлтой прессы (По материалам журнала "Час открытий" №3, 08)
, то всё это только фантастические неподтверждённые предположения и это не касается законов природы, которую создал БОГ. Никто кроме Бога не вправе вмешиваться в мироздание.
Пользователь
Иринушка 06-11-2008 21:33
А все же надо ввиду иметь, что всякое может произойти. Например, катастрофа.

Морская кошечка, специально отделаться и нужны нет. Я, например, из дома редко куда выхожу.
Пользователь
Lexand 06-11-2008 22:12
Все стихийные бедствия, катастрофы и пр. за всё это мстит природа за непродуманные вмешательства в божьи законы.
Пользователь
buhoi koshak 06-11-2008 22:15
Потому что ты нестандартный индивидуум, и идеи твои для среднестатистического жителя не подходят по причине отсутствия фактическо-материальной базы. На основе одного алогичного допущения ты выстраиваешь логическую схему. Но вот эта ошибка всю схему обесценивает, и делает её бездоказательно-абстрактной. Это является признаком ума незрелого и неосведомленого во многих областях жизнедеятельности человека.
Пользователь
Lexand 06-11-2008 22:20
buhoi koshak
Ты пр кого?
Пользователь
Морская кошечка 06-11-2008 22:24
Да про Иринушку, конечно!
Пользователь
Иринушка 06-11-2008 22:26
Lexand, про меня это, наверно.
Бухой, жизнь настолько сложна, что невозможно быть осведомленным абсолютно во всем. Например, я не знаю многого, что знает современная молодежь (например, в области техники, резвлечений, музыки и прочее).
Пользователь
buhoi koshak 06-11-2008 22:28
Про индивидуума не имеющего четко определенного дискуссионого предмета, а взамен этого пытающегося категорично обсудить асоциальные и абстрактные темы
Пользователь
Морская кошечка 06-11-2008 22:31
Бухой кошак, вы сегодня просто на пике красноречия!
Пользователь
Иринушка 06-11-2008 22:32
buhoi, а вы поднапрягите фантазию.
Пользователь
Lexand 06-11-2008 22:44
Ни груди, ни пениса, а одна ды...ка - кто это?
Пользователь
buhoi koshak 06-11-2008 22:46
Когда конкретный разум делает допущение что именно он является причиной колeбаний пространственно-временного континуума этим он ставит под сомнение саму реальность и четкость своего существования
Пользователь
Иринушка 06-11-2008 22:50
Lexand, плохо сфантазировали.

buhoi, значит я не существую?
Пользователь
buhoi koshak 06-11-2008 23:03
И ты и я и мы с тобой и место где пересеклись все это чей то сон год век эпоха лишь мгновение мечты
Пользователь
Иринушка 06-11-2008 23:05
Все мгновенье. Как говорил Блейк:
В одном мгновеньи - видеть вечность!
Пользователь
buhoi koshak 06-11-2008 23:12
Как говорил он нет абсолютного все относительно даже у реальности нет доказательств
Пользователь
Иринушка 06-11-2008 23:14
Доказательства-то есть, просто не все желают их искать.
Пользователь
Lexand 06-11-2008 23:23
Выложи все доказательства, связанные с однополым существом.
Пользователь
Иринушка 06-11-2008 23:24
Есть же легенды, а потом в природе относительно много однополых существ. Правда, они относятся к низшим организмам, но все же! И легенды не на пустом месте возникли. Как говорится, нельзя выдумать то, чего вообще не бывает.
Пользователь
Lexand 06-11-2008 23:34
Легенды это не доказательства. даже мифы и легенды - разные понятия. Знаю и про однополые организмы, но это не человеческие и ни какого отношения не имеет. Тебе лучше изучить все с самого начала - с мейоза.
Пользователь
Иринушка 06-11-2008 23:37
Человек - тоже частичка природы. А все взаимосвязано.
Пользователь
Lexand 06-11-2008 23:49
Это всё равно что скрестить амёбу с человеком.
Пользователь
Иринушка 06-11-2008 23:50
Но основа-то похожа!
Пользователь
Lexand 06-11-2008 23:58
Амёба - самое простейшее одноклеточное.
Человек - самое сложное многоклеточное.
Чуешь разницу.
Пользователь
Иринушка 06-11-2008 23:58
Разница есть. Но основа клеток и у тех и у другних в некотором смысле едина.
Пользователь
Lexand 07-11-2008 00:11
У человека все клетки вместе постоянно множатся и саморазрушаются до тех пор пока состарится и прекратит существование. А амёба самостоятельное существо.
Пользователь
Lexand 07-11-2008 00:15
А сколько ещё паразитов и полезных бактерий существуют внутри человека.
Пользователь
Уго 07-11-2008 08:06
сринушка очень интересный человек. интересный тем, что абсолютно ничем не интересен. обращать внимание на сринушку, есть признак дурного вкуса и в этом польза сринушки. обращая на неё внимание, вы получаете сигнал о необходимости поработать над развитием своего вкуса. пойду поработаю над развитием вкуса.
Пользователь
Иринушка 07-11-2008 17:08
А мне и говорили, что у меня дурной вкус. Но я другой быть не могу.
Пользователь
deputat 07-11-2008 17:56
Исчезающего пола зарождает смерть Существа.

Прекратит существование зависит от деффекта и мутантов второго сорта, типа человекообразного.
Пользователь
Иринушка 07-11-2008 17:57
Да уж, экология нынче еще та!
Пользователь
Lexand 08-11-2008 01:08
Хотите сказать, что человекообразные мутанты уже будут множиться делением? Какое интересное зрелище.
Пользователь
Иринушка 08-11-2008 10:40
Если они не будут бесплодными. Говорят, что за последние 199 лет процент бесплодия возрос. Как наказание за нынешний образ жизни.
Пользователь
Lexand 08-11-2008 11:54
Бесплодие на пол не влияет абсолютно. Не надо путаницы. С бесплодием можно делать что хотят, причём тут наказание.
Пользователь
Иринушка 08-11-2008 13:26
Притом, что в современном мире бесплодие приобрело гораздо большие размеры, чем раньше. И ведь не всегда "делают, что хотят".
Пользователь
Анаконда 08-11-2008 14:51
Доступность нескольких женщин продлевает жизнь мужчин
Помню так же и статью, что холостяки живут дольше женатых. Наверное, это потому что женатые живут моногамной жизнью: одна и та же женщина.
http://www.rnd.cnews.ru/liberal_arts/news/top/index_science.shtml?2008/08/20/313544
Пользователь
Иринушка 08-11-2008 15:10
Да чего нам жизнь продлевать тех, кто этого не достоин!
Пользователь
buhoi koshak 08-11-2008 15:18
Фригидытах мало, а кобелявых холостяков много, пущай даже первые бегают и высказываются на всех углах, а вторые помалкивают и медленно но верно выправляют демографическую ситуацию в стране. Понимай это типа как у фригидатых вся энергия на говорильню уходит
Пользователь
Иринушка 08-11-2008 15:57
Моя говорильня все же на вас действует, а это уже не мало. На мой взгяд демографию выправлять все равно не стоит - гори она синем пламенем! Меньше людей будет - больше количество ресурсов на душу населения. В транспорте меньше народу, места в детском саде освободятся. Это при условии, что еше и пришлым границы закроем. Дорогу простору!
Пользователь
Koza 08-11-2008 16:35
И так мы все вымрем- на освободившуюся огромную территорию много охотников. Китаезы,например
Пользователь
Koza 08-11-2008 16:37
А все из-за таких фригданутых. Бей, дави их!!
Пользователь
Иринушка 08-11-2008 16:39
А вы знаете какая у китайцев прохая продукция. О меламине в китайских продуктов много писали. Да и вещи они ядовитые производят, например, детские игрушки. И что, китайцы самые здоровые? Так что угроза исчезнуть у них тоже есть. Правда. не демографическая, а связанная с ядовитым производством товаров и продуктов народного потребления.
Пользователь
Иринушка 08-11-2008 16:40
Ну, бейте меня! Вот перед вами вся я!
Пользователь
Koza 08-11-2008 16:45
А все-таки, ходить налево не есть хорошее дело. Семья-ячейка общества, и с разрушения семьи начинается разрушение общества. Такие попытки уже были в истории нашей страны - после Октябрьского переворота 1917 года была провозглашена свобода семейных отношении, жены могли переспать с кем угодно, и мужики тоже не были лучше. Хорошо, что вскоре спохватились, запретили законом проституцию.
Это так, насколько я помню из прочитанных умных книг.
Пользователь
Koza 08-11-2008 16:47
Иринушка, я говорю, к примеру, про китайцев, они же наши соседи.
Пользователь
Koza 08-11-2008 16:51
А бить виртуально-это не дело.
Иринушка, дайте ваши координаты, чтобы я могла бы нанести ядерный удар своими непобедимыми рогами отечественного производства.
Пользователь
Koza 08-11-2008 16:58
Можно и в градусах долготы и широты
Пользователь
Иринушка 08-11-2008 16:59
Соседи-не соседи. когда нас не будет, то нам будет уже все равно.

А мои кооодинаты: iaya@list.ru
Пользователь
buhoi koshak 08-11-2008 17:01
Да фашистка она в зародыше. Вырезать её оздоровить общество.
Пользователь
Иринушка 08-11-2008 17:01
Не сильна я в географии, чтобы широту и долготу дать.
Пользователь
Иринушка 08-11-2008 17:02
buhoi koshak, ну вырежите. Слабо?
Пользователь
buhoi koshak 08-11-2008 17:07
И вырежу. Координаты дай. Кризис сейчас типа. Если к лету его не погасят, будет в странe бардак. И я приду к тебе и ты познаешь все побои, боль, страх, унижение
Пользователь
Koza 08-11-2008 17:10
Вечером пришлю парочку ракет с ядерными боеголовками "Рога Искандера" по указанному месту.
Пользователь
Иринушка 08-11-2008 17:12
К чему-чему, а к бардакам нам не привыкать. Там и мои координаты. А здорового общества все равно не будет. Ну разве что лет через 100.
Пользователь
buhoi koshak 08-11-2008 17:19
Аха бля вместо конкретных координат мозги ебет. Я типа такая вся из себя сякая конца света жажду как избавления но координат не дам, потому как жить хочу до конца света без боли и сыто и в тепле.
Пользователь
Иринушка 08-11-2008 17:22
А кто ж нет хочет?
Пользователь
Анаконда 09-11-2008 00:24
Иринушка
Привет. Китайцы итак отравляются своими ядовитыми игрушками и питанием. Неудивительно что там есть меламин. Китаёзов много вот и морят сами себя, и свои же абортарии в ресторанах жрут в виде супа.
Тут дело в нашей демографии. Из-за фригидатых мы все вымрем как мамонты. А зачем фригидатым так поступать? Природа им дырочки подарила не для того чтобы тока писять,какать и кушать.

Кошак и Коза, вы её особо не бейте, она нам еще потом понадобиться демографию поправлять.
Пользователь
Иринушка 09-11-2008 16:58
Анаконда, кто-кто. а я в этмо смысле уже не понадоблюсь. Твердо решила свою красоту лишь в могилу унести.
Пользователь
Анаконда 09-11-2008 17:38
вот поправишь демографию и топай в могилу. :) Коза и Кошак те помогут туда спрятать красоту.
Пользователь
Иринушка 09-11-2008 17:42
Сразу видно, что никто поправлять демографию и не хочет, все на других надеются. Мне тем более имеет смысл ее не поправлять - дольше проживу (в смысле Коза и Кошак не уроют).
Пользователь
Курьер 10-11-2008 00:25
Те, кто не смотрел передачу 3 канала от 2ноября, - пожалуйста:
http://beta.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=381c04cf-c736-4fe6-b3e5-0589cf468a03
В конце статьи.
Пользователь
Элен 10-11-2008 11:02
"Иринушка 09-11-2008 16:58
Анаконда, кто-кто. а я в этмо смысле уже не понадоблюсь. Твердо решила свою красоту лишь в могилу унести".
Ирка, ты ся красивой считаешь?? )))) ну ты даешь!!!)) когда я спросила одного, кто переписывался с тобой:"ну как те она"-в ответ:"убогая"... и фотку прислал в док-во... терь яси, пчиму ты до сих пор одна...а тут красуешься... скромности у тя нет, милая моя...)))
Пользователь
Renvold 10-11-2008 14:20
Ну... мы лично справки от гинеколога не видели.... ниче не знаем про Иркину целкость.... Мож она прикрывается своей фригидностью, а сама на огурцах да на бананах отрывается! Мы ж не видим!

Ирин, ты выложи в репортажах справочку от гинеколога - то гда и поверим что ты та за кого себя выдаешь
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 18:35
Элен, мне о красоте многие говорили. А фото я специально не самое лучшее выслала. В конце концов кем себя считаешь, тем и являешься. Тот, конечно, пусть лучше уборой считает, ведь надо на душу, а не на внешность обращать внимание. Я бы ему бы и еще похуже фото прислала, но больше таких у меня нет. Важно не кем тебя другие считают, а сама себя кем ты считаешь.

Renvold, а я у гинеколога даже не была ни разу. Но про фригидность - правда.
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 18:38
Элен, я и одна по собственному желанию. Я специально нигде не бываю. Могу даже с гордостью сказать, что ни на каких дискотеках ни разу не была.
Пользователь
Ланг 10-11-2008 18:46
Иринушка
Может покончить жизнь самоубийством, раз ничего не держит на Земле?
Пользователь
Изя 10-11-2008 19:18
Обхохочешься
Пользователь
Гога 10-11-2008 19:19
"я у гинеколога даже не была ни разу" - а вот это никуда не годится. Иринушка, пора! У женщин много проблем в этой сфере. Нужно срочно сходить на консультацию.
Пользователь
Анаконда 10-11-2008 19:28
Мдя-я ситуация с Иринушкой. :)
Твои действия я не понимаю. Говоришь про фригидность, про красоту в могиле, а сама с парнем общалась (по словам Элен), тогда спрашивается такое:
"если ты красивая то зачем страшненькое фото специально отправляешь тогда когда можно уверенно сразу пойти на встречу?"
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 19:29
Ланг, самоубийство - это большой грех.

Гога, зачем мне гинеколог. Я и когда иду к дерматовенерологу каждый раз дрожу от того, что неприятно. Нас на работе заставляют каждые 3 месяка анализы у дерматовенеролога сдавать.
Пользователь
Март 10-11-2008 19:30
Иринушка, а что ты хотела сказать своим топиком?

А насчёт: "Твёрдо решила свою красоту лишь в могилу унести" - для чего? По религиозным причинам? Комплексы перед мужским полом? Или просто не доводилось полюбить?
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 19:31
Анакогда, да какое это общение? Даже смешно сказать. Меньше всяким слухам верьте. Он и сам скажет, что "общение" было в стиле "который час?". Страшненькое фото для того выставила, чтобы только по внешности обо мне не судили, чтобы на первом месте не была. И тем более, что встречи никто и не хотел.
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 19:33
Март, начало топика смотрите в первом постинге. Тут опять все пошло не по первоначальной теме.

А по поводу второго вопроса - не по религиозным, а просто мне нравится моя одинокая жизнь, что лучшего и быть не может.
Пользователь
Гога 10-11-2008 19:41
Дерматовенеролог это другое. Не надо путать яичницу с котлетами. Гинеколог нужен вам и срочно!!!
Пользователь
Lexand 10-11-2008 19:45
Иринушка
Если тебе нравится одиночество, быть самим собой, быть той, какой есть, и т.д., тогда зачем поднимать такие дурацкие топики с дурацкими вопросами. Ты думаешь, что ты здесь одна такая необыкновенная? Что тебе волнует? Не забывай, что таких, как ты хоть немного, но есть!
Гога
Ей скорее всего нужен не гинеколог, а сексопатолог.
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 19:48
Lexand, затем и поднимаю топики, что противоставляю себя вам, не вам лично, а вам всем.
Пользователь
Март 10-11-2008 19:59
В первом посте нет ничего о мотивах топика. Да и выводы изрядно натянутые. Как в анекдоте:

В купе поезда мать объясняет сыну, как появляются дети:
- Берется глина, лепится заготовка, потом,
если ее искупать в молоке, будет мальчик,
а если в воде - девочка.
Грузин, свесившись со второй полки,
заинтересованно спрашивает:
- А что, старый способ отменили?


А что хорошего в одинокой жизни? Мало того, что человек - существо социальное и без общества себе подобных стремительно теряет все социальные навыки, у него страдают интеллект, психика, коммуникационные способности.
Так ещё от природы в каждом двуполом существе заложено стремление к противоположному полу. Физическое отсутствие такого стремления - серьёзное и редкое нарушение основных инстинктов, сродни нарушению чувства голода. Гораздо более вероятно, что стремление к одинокой жизни - результат либо каких-то убеждений (по твоим словам, таковых нет), либо глубоко запрятанного страха, который ты сама не осознаешь (или о котором не хочешь говорить). А такие страхи надо лечить, поскольку когда психика вступает в бой с потребностями организма (инстиктами) - для человека это всегда кончается,как минимум, нехорошо. Вплоть до тяжелых заболеваний ("Все болезни - от нервов")
Пользователь
Элен 10-11-2008 20:01
мальчики,да какой гинеколог и сексопатолог?!-психиатр ей нужен!!!))
Ирка, ну давай,терь виляй, мол, самое плохое фото выставила...)) ты сама такая и внешне и внутри и на фото это ясно видно))
Я не призываю смотреть на внешность-главное, душа, я знаю.. я никогда не любила красивых мужчин... большинство из них были средней внешности, но обаятельны и не орали на весь мир,что они импотенты,что хотят одиночества, что у них поллюции 2 раза за ночь и то они носят семейныйе трусы... Они просто ЖИЛИ! именно ЖИЛИ.. их обаяние, юмор, нежность и ум делали их внешность привлекательной и они и мне, и другим казались красавцами... а у тя??? что у тя интересного кроме твоих панталон, месячных два раза в месяц, одиночества, мечты о климаксе и фригидности??? как бы ты ни прикрывалась фригидностью и одиночеством-видно невооруженным глазом, что тебе внимания хочется, но его НЕТ... и поэтому ты красуешься здесь, тем самым привлекая к себе недостающее внимание... честно говоря, здоровому психически человеку, в голову не пришло привлекать к себе внимание ТАКИМ способом...
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 20:02
Бред все это! В истории было куча одиноких людей, которые ничем не болели.
Пользователь
Lexand 10-11-2008 20:04
Честно скажу мне противопоставлять с вашей стороны нечего и не надо.
Хоть где нибудь написано, например в священных писаниях о том, что человечество превратится в однополые существа. Мало что учёные сказали, им нужны деньги на исследования.
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 20:06
Элен, не важно, что видно, а что - нет. Давайте так решим: каждый остался при своем мнении. В конце концов вы могли бы ине откликаться.
Пользователь
Гога 10-11-2008 20:18
Элен! Сильно!
Пользователь
Гога 10-11-2008 20:21
Ну, пожалейте вы девчонку, она одинока! Просто устала от одиночества! Ей помочь надо. Вот только как? Давайте подумаем, как помочь Иринушке, а то совсем плохо ей!
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 20:22
Да чего думать. Не нуждаюсь в помощи я! Уже и слова лишнего нельзя сказать.
Пользователь
asur 10-11-2008 20:38
Ого,Иринушка воображает себя бунтаркой,против всего общества.)Вначале когда-то интересно было читать ее созданные подобные топики,сейчас утомляет и надоедает мне.Знаете,что я подумал,что с маниальной настойчивостью продолжительное время создать такие похожие топики,у автора топиков что-то не ладится ли психика,ли комплексы,ли другое.Другой на ее месте бы давно успокоился и наслаждался одиночеством.
Пользователь
DIVA 10-11-2008 20:39
Элен,
хотелось бы с вами согласиться, что не нужны нам красивые мужчины. Да вот, не могу. Очень ценю внешность в мужчинах, всю эту силу притягательности, которая рождается с началом сильной симпатии к противоположному полу. Конечно, не стоит идти на поводу их безмерного мужского обаяния и шарма. Все-таки истинный мужчина должен оставаться мужчиной в полном смысле этого слова. Люблю красивых мужчин, их так мало, но что главное - они есть в нашей жизни!
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 20:39
Наверно и так, только лечиться не желаю, не желаю себя ломать.
Пользователь
DIVA 10-11-2008 20:41
Элен,
хотелось бы с вами согласиться, что не нужны нам красивые мужчины. Да вот, не могу. Очень ценю внешность в мужчинах, всю эту силу притягательности, которая рождается с началом сильной симпатии к противоположному полу. Конечно, не стоит идти на поводу их безмерного мужского обаяния и шарма. Все-таки истинный мужчина должен оставаться мужчиной в полном смысле этого слова. Люблю красивых мужчин, их так мало, но что главное - они есть в нашей жизни!
Пользователь
Март 10-11-2008 21:03
Вовсе не бред. Человек, как личность, формируется в основном под влиянием социального окружения.
Проще всего формирование личности описано тут:
http://www.finteoria.ru/formlichnost.html

Да, взрослые, личность которых уже сформировалась, вполне могут определённое время обходиться без общества. Но, тем не менее, это путь к деградации.

А путь наименьшего сопротивления ("мне так проще") всегда ведет в пропасть. Недаром говорят, что тропинка в рай тяжела и извилиста, а в ад ведет широкая прямая дорога.
Пользователь
Лина 10-11-2008 21:06
DIVA
Важно то, что пред тобой настоящий мужчина, мужчина друг. Важно не внешние данные, которые не всегда соответствует тому,что внутри. Так?
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 21:08
И чего хорошего в вашем обществе? Только с толку сбивают.
Пользователь
Март 10-11-2008 21:15
А без общества вырастает вот это:
http://www.day.kiev.ua/175959/
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 21:20
Март, знаю я. Что до меня лично - я даже в школе кроме уроков ни с кем не общалась. И ничего, вполне приличный человек получился. В техникуме нормально отучилась, и ВУЗ теперь заканчиваю. На работе мною довольны.
Пользователь
Март 10-11-2008 21:32
Я тебя не знаю, чтобы судить, приличный из тебя человек получился или не совсем.
Просто указываю, что замкнутость - ненормальное поведение для человека и, возможно, результат какого-то негативного опыта, вызвавшего подсознательный страх перед контактами с окружающими.
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 21:37
Март. Каждому - свое. Правда, я после болезни такой стала. Но и даже до болезни особой общительностью не общалась.
Пользователь
DIVA 10-11-2008 21:42
Лина,
я не привыкла что-либо выделять: либо человек достоин, чтобы с ним общаться, либо нет. Третьего, как известно, не дано.
Вот, скажите, Лина, разве в природе нет этого, чтобы в одном человеке умещались бы одновременно все качества: ум, красота и надежность?! Просто такие люди, чаще уверенные в себе, в своей непревзойденности и выбирают они себе же подобных.... Для остальных же они остаются идолами, не доступны.
Пользователь
Лина 10-11-2008 22:27
DIVA
Вот, скажите, Лина, разве в природе нет этого, чтобы в одном человеке умещались бы одновременно все качества: ум, красота и надежность?!
Я думаю, все может, но таких мало и не для нас... Вот ответьте, почему у нас много красивых девчат ишут и не находят...им не важны те качества, а деньги.
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 22:40
Ребят, переставайте сюда отвечать, тогда и я успокоюсь.
Пользователь
Антошка 10-11-2008 23:08
Иринушка, а ты не отвечай всем, помолчи и всё. И не создавай дурацкие топики.
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 23:11
А может я и есть психическая?
Пользователь
Vendetta 10-11-2008 23:17
Вот,вот,сама сказала,именно психически-больная!Не удивляюсь!
Пользователь
Иринушка 10-11-2008 23:24
А психических в чем-то убеждать бесполезно. Так что можно считать тему закрытой.
Пользователь
Атлантида 11-11-2008 00:01
Ирина, всё ясно с тобой. Ни разу в жизни нормально не потрепалась вот теперь наверстываешь упущенное на форуме? А почему ни разу не трепалась? А потому что никто с тобой не хотел..
Пользователь
Иринушка 11-11-2008 00:02
Важно, что и сама не хотела. И зачем вы отвечаете? Дайте мне успокоиться, тогда и замолчу, чего вы так ожидаете.
Пользователь
Анаконда 11-11-2008 00:16
Помню, когда я был слышащим, в СССР ехал в автобусе и слышал как сзади на сиденье парень упрекал скучную девушку: "Ну, пойми я тебя люблю а ты ведешь себя как последняя дура. Себе же хуже делаешь? Ни чувств ни всего. Тока и пристаешь ко мне зачем-то? Мой отец про таких говорил "не доходит до головы так через жoпу дойдет"и бил меня ремнем. Ты то девушка, бить не стоит. Может тебя в попу поиметь?"
Самое прикольное было то что они сразу вдвоем засмеялись,она не обиделась. А я так и не понял снчаал что такое "поиметь",мне было 8-9 лет тогда. Спросил отца, он так смеялся и сказал что парень молодец.

Иринушка
Может этот вариант те поможет если другая дырочка дает сбои и не доходит до головы?
Типа психотерапия во славу здоровья. м-м?
Пользователь
Атлантида 11-11-2008 01:39
Ириш, да потому что твоё поведение знаешь на что похоже? Будто ты по красной площади ходишь кричишь- я фригидна я фригидна люди естественно оборачиваются, крутят пальцем у виска, отпускают обидные реплики и тэ дэ. Но когда ты прекращаешь свои заявления и даже пытаешься исправить положение...то видишь что люди долго тебе припоминают произошедшее. Вывод-не надо больше соваться на туда где о тебе плохого мнения по твоей же вине. Или хотя бы ник смени.. Я вот сегодня впервые за пару недель решила зайти на форум и подумала-где иринка тупит-там писать не буду. Пришла сюда, а оказалось что писать негде.. :(
Пользователь
DIVA 11-11-2008 10:27
Лина,
конечно, на всех хороших и умных не хватает. Здесь существует жесткая конкуренция. "Серые мышки" мало кому сейчас интересны, особенно если вы хотите красивого и умного в одном флаконе что называется.
А на другой ваш вопрос ответ очевиден, денег не хотят разве только ленивые. Догадайтесь сами.;)
Пользователь
Иринушка 11-11-2008 17:42
Анаконда, и как у вас рука поднялась такое написать? Фи! Стыд!!!!!

Атлантида, я ни о чем не жалею. Наверно, и сейчас, зная, чем все кончится, поступила бы также.
Пользователь
Иринушка 11-11-2008 17:43
Вы что думаете, что общество ваше (я имею ввиду форумчан в целом) нравится7 Нет, именно потому и решила побесить.
Пользователь
Анаконда 11-11-2008 21:23
Иринушка
Тут факты говорю, причем они такие с которыми многие люди сталкивались. А ты меня вместо того чтобы понять рассказ и шутку в совете, начинаешь стыдить как монашка. Ну что еще те написать тогда?
Пользователь
Иринушка 11-11-2008 21:27
Анаконда,противны мне подобные шутки, понимаете? Хорошо, что я избирательно слушаю. Вообще по жизни, и подслушивать не люблю. Это как раз в "Блаженное незнание" годится.
Пользователь
Атлантида 11-11-2008 22:51
Иринушка, т.е. вам с самого начала был нужен или интересен или что там еще негатив со стороны форумчан?
Пользователь
Иринушка 11-11-2008 22:55
Атлантида, скорее уж нужен. Позитивом я и в реальной жизни объелась. Надоело быть "хорошей" хоть и робкой девушкой.
Пользователь
Март 12-11-2008 06:15
Вы что думаете, что общество ваше (я имею ввиду форумчан в целом) нравится7 Нет, именно потому и решила побесить.
Еще задолго до твоего появления на форуме, одна из форумчанок очень метко описала такой тип людей:

В мире разбитых бутылок
Маленький, грязный осколок,
Пулю пустив в затылок
Тому, кто тебе так дорог,
Когти вонзаешь в сердце,
Глух ты к чужой мольбе,
Делаешь просто больно
И, как всегда, не себе.
Воешь кому-то в ухо,
Душу на части рвешь...
Свечка твоя потухнет -
Ты незаметно умрешь.
Кто-то другой такой же
Маленький, вредный, серый
Людям залезет под кожу,
Черным закрасит белое.
Но и того заменят,
Сгинет за веком век,
И никогда не изменит
Сущность свою человек...
Так и живем на полках
С бубликами от дырок,
С страшной судьбой осколков
В мире разбитых бутылок.
Пользователь
Элен 12-11-2008 09:12

"Иринушка 11-11-2008 22:55
Атлантида, скорее уж нужен. Позитивом я и в реальной жизни объелась. Надоело быть "хорошей" хоть и робкой девушкой".

Позитивом она видите-ли объялась:)) ну-ка, Ирка, расскажи нам тут, что у тя позитивного в жизни было,сидя в 4х стенах и мечтая о климаксе?? :))) Авось, твой рассказ встряхнет форум и вытащит из болота в котором он в последние месяцы застрял.. Мы все-ВНИМАНИЕ!:)

Пользователь
Уго 12-11-2008 10:06
давненько не наблюдалось такого единодушия на форуме. все одночасно возлюбили друг друга и прониклись к софорумникам чувством согласия и тёплого одобрения, и всё это перед лицом страшной угрозы основам мироздания- иринушки.)) все выстроились в очередь к этому несчастному существу чтоб плюнуть на него и продемонстрировать всё новые и новые способы изобличить и обнажить всю глубину ничтожества иринушки. а чего ради? не похожи ли мы на ворон клюющих каргу намазавщуюсь белилами? (на белую ты иринушка, в искренности и романтичности образа, не тянешь)
Пользователь
menu 12-11-2008 15:59
Сидит в своей серой комнате долгими одинокими сумрачными осеними дождливыми тихими вечерами день за днем, неделя за неделей...............
Пользователь
Иринушка 12-11-2008 19:04
Элен, ну, скажем всем окружающим я нравилась, а это неправильно. Именно этим я объелась. Меня даже стало бесить сочувственное отношение к себе, но я скрывала. Что я не человек, не могу и погрустить, и неприятности немножко чтобы были? В разумных пределах? Да, именно так.

menu, зарисовка мне, конечно бы подошла.
Пользователь
Элен 12-11-2008 23:05
Ирин,"Что я не человек, не могу и погрустить, и неприятности немножко чтобы были? В разумных пределах? Да, именно так."
Это ты называешь свою писанину на форуме - В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ? ну и ну)))))))))))значит, ты пришла сюда, специально, чтобы всех побесить и получить желаемый негатив?)))
Слушай,сюда,Ирка, ты тут совсем завралась!!!Как тя стали на чистую воду выводить,так заюлила... Сомневаюсь, что ты кому-то могла понравится извне, если на мужской взгляд ты-убогая... Скорее всего, ты не получала ничего в реале и пытаешься получить здесь,привлекая к себе, дурацким способом, внимание форумчан.Только ты тут просчиталась-форумчане далеко не глупы и быстро поняли, что имеют дело с психбольным челом... Я те советую-затихни... хоть на месяц, или найди себе в сети подобных...и там тупи. Из-за тебя стало в форум неприятно заходить!
Пользователь
Иринушка 12-11-2008 23:16
Мера у каждого своя.
Пользователь
Ланг 12-11-2008 23:24
Элен
Помнишь, как в пьесе:
Одинокий Человек:
- Снова полный дом гостей. Я, моя память и моя депрессия. Трое. Как чрезвычайный военный трибунал. Сколько это уже продолжается?
Пользователь
Иринушка 12-11-2008 23:30
А это не была депрессия.
Пользователь
Мораль 13-11-2008 00:00
Ни один человек не признается, что у него проблемы с психикой, потому что себя он всегда будет считать здоровым. И только врач может определить степень повреждения психики. Вот интересно как каждый из форумчан оценит своё психическое здоровье?
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 00:03
Я всегда подозревала, что не смогу быть обычной. Как говорится, беленькими нас все полюбят, а вот черненькими...
Пользователь
Арина 13-11-2008 00:13
Ну вы даёте, господа!
Еле осилила. Да не исчезнет никуда пол, пока мужики есть, не перевелись. Бить в колокола нужно тогда, когда - переведутся! :D
Пользователь
Элен 13-11-2008 01:37
Ирин, ты самая обычная-как панамка... ничем форум не заинтересовала,большинство ты здесь просто раздражаешь.Разговаривать с тобой слишком нудно и тупо...
Пользователь
Koza 13-11-2008 11:33
Элен! Есть такая шутка, которая может относиться и к данному топику:
- Бабушка, дайте мне пожалуйста напиться, я так есть хочу, что и переночевать негде!

Ну, примерно вот так...
Пользователь
DIVA 13-11-2008 14:51
Иринушка,
а вы случаем не "леонгадка"!? И не знакомы с такой школой?
Мне тут вспомнился один такой эпизод, наглядно показывающий вполне типичный пример вашего отношения к окружающим.
Меня как-то пригласила на свой Д./р. девушка, с которой я незадолго до этого познакомилась. Всё бы ничего. Из её рассказов было понятно, что круг тех, с кем она общается очень узок. В основном это близкие люди, родственники. Хотя девушка она оказалась общительной. Общение затрудняло то, что она совершенно не знает жесты при том, что общается голосом очень слабо, не очень внятно и долго складывая предложения. Вообщем типичная "леонгардовка".
Свой день рождения она пригласила праздновать в 10 утра, чем меня обескуражила. На мое предложение подъехать попозже, она сказала, что они ДОЛЖНЫ (!) закончить до 14 всё это празднество. Потому что так родители сказали.
Вообще такие люди очень зависимы. И мне кажется, Ирина, это про вас. Или вы по-прежнему убеждены в своей "особенности"?!
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 18:27
Элен, а лично вас кто просит со мной разговаривать? Свободу воли никто не отменял.

Дива, я вообще-то поздооглохшая, то есть до 5 лет была слышащей, с того времени у меня хорошая речь сохранилась. А о обучении методом Леонгард я знаю. Меня в общем никто ни к чему не заставлял, просто характер у меня такой. А что, разве "леонгардовцы" отличаются в психологическом плане в худщую сторону по сравнению с "жестовиками". Но я согласна, что психология "позднооглохшей", это. наверно, и психология в большей степени слышащего, который внезапно потерял слух и оттого считает себя особенным.
Пользователь
DIVA 13-11-2008 18:54
Иринушка,
конечно, психология различна, скажем, позднооглохший отличается от глухого, что и так понятно. Это зависит от той среды, в которой мы выросли, она откладывает определенный отпечаток. Об этом можно долго говорить. Судя по тому то, как вы рассуждаете, можно сказать, что ничего в себе изменить вы не хотели. Вас устраивает некое "затворничество". Знаете... Я вам не завидую. Я бы не хотела оказаться на вашем месте, быть такой "особенной" как вы. Но если вам по душе такое состояние, то почему бы И НЕТ?! Оставайтесь такой, какой вы себя представляте нам. Ко всему остальному, каждый из нас в праве решать то, каким ему быть.
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 19:10
Дива, вы не ответили насчет психологии "леонгардовцев", действительно ли она так плоха, даже по сравнению с "жестовиками"?
Пользователь
Арина 13-11-2008 19:37
DIVA
Я разделяю вашу точку зрения. Только есть одно но...при котором очень хочется сказать - НЕТ!
Такие "особенные" люди, скажем так: если не изменят свою жизнь, то останутся "последними" (как говорят в среде глухих), никому не нужными: ни родителям (их жизнь уже закончена, умерли, например), ни брату, ни сестре(у них своя жизнь, семья и времени на кого - то ещё вряд - ли найдётся), ни друзьям, для которых такой чел "особенный" - не по вкусу.
Этот человек "особенный" будет существовать только для себя, когда можно для - других! Для семьи, для ребёнка, например! Тогда можно почувстовать себя нужным и убрать ярлык "особенный" - он вообще никому не нужен! Всё в мире делается - как у обычных, нормальных людей, чтобы почувствовать себя счастливым. А у "особенных" как я погляжу - счастья мало. Ни к чему хорошему это не приведёт.
Иринушка!
Насчёт "леонгардовцев" - скажу, что здесь есть "+" и "-".
По методике Э.И.Леонгард - больше учили говорить, считывать с губ и запрещали жесты.
Эта методика этим хороша, но...их мир весьма ограничен, поскольку незная жестов, путь к миру глухих - закрыт. Они не могут общаться с подобными себе. Им близок мир слабослышащих, которые могут владеть разговорной речью. А если говорить о слышащих, то всё, что они говорят не все "леонгардовцы" - понимают всё! Есть и "леонгардовцы", которые несмотря ни на что - выучили язык жестов для себя и тем самым преодолели "барьеры" в общении!

Пользователь
Иринушка 13-11-2008 19:59
Арина, мне по душе близок не современный мир, а мир наших дедушек и бабушек. То есть и я никому не нужна, и жизнь почти закончена... Как я всегда бабушке возражаю: "Я тоже не вечная. Всякое бывает". Насчет леонгардовцев, могут же они в основном со слышащими общаться? Зачем им искать общества себе подобных?
Пользователь
Арина 13-11-2008 20:07
Иринушка
Я понимаю, что этот мир тебе близок. Но...суть в том, что в современном мире: даже мир дедушек - с молоденькими девушками живут в браке! Не в курсе? Просто ты должна выбрать жизнь такой, чтобы у тебя была: цель к чему то стремиться, а не просто так в "4" стенах жить -одна.
Я написала выше. Читай внимательней! Могут не все, у кого - то есть затруднения в общении со слышащими.
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 20:47
Арина, да, в курсе. Но брак - это вовсе не то.
Пользователь
Мораль 13-11-2008 21:10
"мне по душе близок не современный мир, а мир наших дедушек и бабушек". Наши дедушки и бабушки жили при социализме и видели очереди, репрессии, длинное строительство коммунизма и тюрьмы. Вам это очень близко? Странно!
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 21:18
Мораль, я имела ввиду их духовный мир.
Пользователь
Мораль 13-11-2008 21:25
Какой у наших дедушек мог быть духовный мир? Искусство и музыка были запрещены, до этого лучшие люди изгнаны из страны, а многие просто уничтожены, страна в разрухе. Жаль этих людей.
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 21:26
Зато люди верили в моральный кодекс, который был не так уж и плох. Приветствовалась верность, некоторая аскеза, работа за идею, жертвенность.
Пользователь
Мораль 13-11-2008 21:38
Какой ещё моральный кодекс? Когда люди боялись слова лишнего сказать? Могу рассказать, как жили мои дедушки и бабушки. Не приведи Господи жить в это время! Моральный кодекс был при Николае 2. А при сов власти его просто стёрли. На деле получалось совсем другое.
Пользователь
Мораль 13-11-2008 21:40
Кому нужны были коммунистические идеи и жертвенность ради коммунистических идей? Вы запутались.
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 21:41
Хотя бы такой оголтелой ничем не прикрытой распущенности не было. Я согласна, что у меня коральный кодекс скорее даже не советской власти, а дворянки-институтки конца 19 - начала 20 века. Но понимаешь, что как бы то ни была, я оказалась вне праздника жизни, и поэтому только и осталось, что вести жизнь затворницы. Хотя я и соглашусь с тем, что я при любом времени такой, скорее всего, и была бы.
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 21:42
Речь идет не о идеях, как таковых, а о жертвенности - как черте характера.
Пользователь
Мораль 13-11-2008 21:50
Да, в то время многи люди, поддавшись идеям, уежали на великие стройки. С их стороны это была жертвенность.
То, как ты живёшь, Иринушка, должно волновать только тебя. Меня не волнует, что ты, дескать, затворница и вне праздника жизни, но не прибедняйся так.
Пользователь
Март 13-11-2008 21:51
Иринушка, а ты уверена, что твои исторические фантазии совпадают с реальностью? :)
конец 19- начало 20 века были отнюдь не такими целомудренными, как тебе кажется.
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 21:54
Мораль, где я прибедняюсь?

Март, да, известно. Но ведь девушек раньше куда целомудренней воспитывали. Даже в 20 веке я чуть не прослезилась, когда читала о целомудренном воспитании одной девочки в уже 1950-х годах.
Пользователь
Мораль 13-11-2008 21:56
Мало кто знает, но во "времена Иринушки" люди не меньше занимались развратом, а даже, наверное, больше. Целые дома разврата совершенно открыто работали день и ночь, обслуживая граждан.
Пользователь
Мораль 13-11-2008 21:58
Во "времена Иринушки" помещики содержали гаремы из прислужниц, а те рожали десятками маленьких безродных ребятёнков.
Ты сама знаешь насчёт не прибедняйся.
Пользователь
Мораль 13-11-2008 22:26
Иринушка решила больше не спорить - просто убежала в другой топик.
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 22:39
Мораль, я не успела все это прочитать. Быть - так и было. Но именно тогда девушек воспитывали в большей чистоте, чем сейчас. Тогда воспитывали, что надо всегда быть строгой в межполовых отношениях, а если в замужестве женщина другого полюбила, то ее только осуждали. А сейчас свобода нравов. А крепких семей как не было, так и нет. Большинство браков распадается, в основном крепкие семьи среди старожилов. Да и то, нынешние люди даже строить отношения ленятся, чуть что - гораздо проще разбежаться, чем кровопотливо разруливать кризисы отношений.
Пользователь
Мораль 13-11-2008 22:53
Иринушка, всё, что вы написали, всё надумано.
Пользователь
Лапкаааааааа 13-11-2008 22:54
Ну и что:)))
Кризисы не могут снизить до высшей уровни)
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 23:03
Ничуть не надумано. Во многих мемуарах девушки пишут, что до замужества даже не знали, отчего бывают дети.
Пользователь
Лапкаааааааа 13-11-2008 23:05
Иринушка ну и хм, у тебя столько переживаний,но у тебя отличные мысли... ты просто умница... не обращай на необразованных и неопытных...которые не хотят понимать...
Поверь, у тебя всё будет хорошо)))
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 23:08
Лапкаааааааа, спасибо вам.
Пользователь
Лапкаааааааа 13-11-2008 23:14
Иринушка пожалуйстааааааааа))
Пользователь
Мораль 13-11-2008 23:19
Хотела бы я почитать твои искренние мемуарчики!
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 23:26
Мораль, Хотели бы? О чем? И куда их писать?
Пользователь
Мораль 13-11-2008 23:28
Сюда, только искренние.
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 23:31
Мораль. О чем же именно мемуарчики? На какую тему? И потом это большой объем.
Пользователь
Мораль 13-11-2008 23:31
Присылай на почту.
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 23:32
Мораль, а какая у вас почта? И вы на сказали тему мемуаров?
Пользователь
Мораль 13-11-2008 23:35
А тема одна - "моя правда". А какая у Иринушки правда?
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 23:38
Мораль, правда чего - правда жизни?
Пользователь
Иринушка 13-11-2008 23:42
Мораль, я-то напишу и вам вышлю, только отпишите, куда слать и о чем именно писать.
Пользователь
Болонка трехцветик 08-08-2010 06:36
Меня интересует один лишь вопрос- настоящие мужчины существуют или они действительно исчезающий пол? И куда делись настоящие мужчины? Или они есть- и это наши ветераны ВОВ? Где найти или хотя бы увидеть настоящих мужчин-чтоб не пили, работали на совесть, были хозяевами, настоящими семьянинами? Или это в наши теперешние дни выглядит глупо, смешно?
Пользователь
Багира 08-08-2010 08:38
Настоящих мужчин?! Эх помоему нет а вернее это тот,кому одной бутылки водки мало, а одной женщины много... или занесены в Красную книгу. ))) если поточнее на теперешнее то дома сидят.
Пользователь
Goalkeeper 08-08-2010 09:05
Болонка трехцветик!В провинциях есть такие мужчины,можно сказать,почти семейные.Но в отличии от московских провинциалы малоденежные(.
Пользователь
Мэрилин 08-08-2010 09:41
Не "настоящих" мужчин- воспитывают мамы.Если бы папы занимались воспитанием,но они то сами уже поколение воспитанное мамами...
Пользователь
asur 08-08-2010 09:52
Болонка..Работали на совесть?Ну и ну,кто захочет работать на женщину,много отдать денег ей,фактически стать рабом ей.В твоем представлении настоящие мужчины -много зарабатываают и угодничают,отдав все деньги ей,а малоденежные в силу многих обмтоятельств не настоящие?Да?Мало такого дурака найдется.))Фактически многие мужики посылают таких женщин на...Вот и поэтому "настоящие" мужчины в нынешнее время пропадают из-за сильно завышенных в последнее время требованиях,эгоистичных от женщин,сильное чувство потребительства.Подавай все всевозможные блага ей ,подавай бурные оргазмы ей,все равно ей мало.))А она ничего не делает и сидит дома.Сейчас многие девушки точно не заслуживают настоящих мужчин.Раньше они были более простодушнее,искренне и менее корыстны,и соответственнее отношение от мужчин
Пользователь
Alexsa 08-08-2010 10:47
Думается,что Настоящии Мужчины все же есть.Правда их поискать нужно.Не знаю,как у вас,но я лично знакома с тремя НМ))) А еще один на подходе,просто он еще слишком молод,чтоб можно было судить)Лично мое мнение,что НМ мы,женщины,делаем сами.
Пользователь
Мэрилин 08-08-2010 10:51
asur
женщина-мать естественно стремится обустроить свой дом,накормить и одеть детей,а дальше деньги нужны на обучение.Кто по твоему должен в семье зарабатывать?Так как женщины тоже работают и занимаются домашним хозяйством,то мужчине надо помогать в воспитании детей.А этого не происходит..Всё делает женщина.
Пользователь
Болонка трехцветик 08-08-2010 11:02
Голкипер, я из провинции, поэтому знаю, что да как у нас. К сожалению, мужики спиваются, а почему, мне не понятно. Причины у них какие-то нелепые. Асур, я сама на себя зарабатываю и мне просто осел в доме не нужен. Так как это инет и ты не знаешь меня, то скажу лишь, что я достаточно уравновешенная, спокойная, скандалов не люблю, пьяниц не выношу. Зарабатываю сама, просто хочется найти такого мужчину, который бы работал, а не сидел дома, по дому что-то делал, был бы хорошим партнером и другом и собеседником. Это не так уж и много. И это нормальные человеческие качества. Багира, я тоже думаю, что занесены в красную книгу. Мэрилин, да, к сожалению, всё больш таких парней, которых некоторые мамаши неправильно воспитывают, возятся с ними, как с девчонками. Алекса, я тоже в свое время видела настоящих мужчин, но их пересчитать по пальцам можно было и по возрасту слишком большие, седые. А моего поколения- знаю только двоих. Они и работают, и карьеру успешно делают, и семье внимание уделяют и за свою семью горой. И жены у них прекрасные. Не сидят и не требуют с них, как пишет асур. Ладно. Наверно, надо ставить вопрос по другому, где найти или как найти сильные личности, которые уважают и себя, и женщин?
Пользователь
Болонка трехцветик 08-08-2010 11:05
Интересно, кто-нибудь из нас, глухих, смотрит передачу-ДАВайте поженимся! ? Это имеет смысл? И может попробовать там в этой передаче и глухим участвовать? Я спрашиваю, так как мои близкие смотрят иногда и говорят, что там реальные люди, но просто три ведущие не всегда дают нормально выбрать того человека, кого хочет сам герой или героиня. Чаще навязывают выбор.
Пользователь
Alexsa 08-08-2010 11:15
Болонка трехцветик
Я иногда смотрю эту передачу от нечего делать.Не верю во все это.Тем более,одна из ведущих,познакомившись таким образом с мужем,реально страдает от него.Думаю ты смотрела передачу"Пусть говорят" об этом.
Интересный вопрос,как найти сильные личности...А что их искать?Сильное тянется к подобному))Если ты сама сильная личность,то только вопрос времени,как скоро найдешь себе подобного.Удачи)
Пользователь
Alexsa 08-08-2010 11:19
asur
Не чеши всех под одну гребенку)Не все женщины такие,как ты говоришь.Это тема вечна.Знаешь,чем можно отличить НМ от просто мужчины?Тем,что мужчина во всех своих бедах и неудачах будет винить женщину,тогда как НМ просто молча возьмет и решит проблему)
Пользователь
Болонка трехцветик 08-08-2010 11:35
Нет, Алекса, не видела такую передачу, а какая женщина нашла себе таким макаром мужа? Интересно. Василиса давно замужем и мужа привлекла к гороскопам. Лариса гузеева давно тоже замужем за немного моложе ее мужчиной. А роза-не знаю. И к сожалению, телевизор редко смотрю по причине отсутствия времени. Счас у меня на данный период так разложен график работы что иногда успеваю посмотреть пусть говорят. До этого вообще не смотрела. Да, Алекса, ты права. Может, мое время не пришло. Но скорей всего, я сама не хочу искать. Наверно, нет веры и не хочется мороки себе-возиться с этими мужиками. :) а еще говорят, как на роду написано. Всякое бывает. :) но спасибо, Алекса.
Пользователь
Мэрилин 08-08-2010 11:36
Болонка трехцветик
думаю на тебя обратят внимание сейчас..Есть здесь настоящие мужчины,не маменькины сынки.
Пользователь
Alexsa 08-08-2010 11:43
Болонка трехцветик,по-моему именно Роза настрадалась от мужа.Так неуверенно отвечаю именно потому же поводу,что и ты-редко смотрю телик)Вобще то,говорят,не гонитесь за счастьем,оно будет убегать)Достойного человека счастье само найдет.Насчет"возиться с этими мужиками.",а чего с ними возится?НМ будет"возится" с нами,женщинами,а не наоборот)
Пользователь
Мэрилин 08-08-2010 12:19
Болонка трехцветик
Ведущая передачи,Лариса Гузеева, была несколько раз замужем.В её жизни много было всякого.Имеет сына.От последнего,третьего мужа родила дочку в 40 лет.И сейчас по её словам она счастлива.
Пользователь
Мэрилин 08-08-2010 13:15
Евгения Добровольская тоже, кстати,не нашла НМ. и когда я увидела её в телепередаче(не помню название) с депрессией,мне стало её искренне жаль.Она сама в интервью сказала"Все мои расставания для детей были трагедией".Актриса-Евгения Добровольская,мне очень нравится.
Пользователь
Болонка трехцветик 08-08-2010 14:38
Мэрилин, зато Евгения сейчас выглядит замечательно. Она сильная, и это хорошо, но еще лучше было бы, если бы с ней рядом был бы достойный мужчина. Вот достойных мало очень. Увы. С сильными женщинами почему-то не стоят рядом такие же сильные личности, достойные мужчины. Эхма, в красную книгу полезли эти все достойные мужчины. :)
Пользователь
Мэрилин 08-08-2010 14:53
Болонка трехцветик
Конечно хорошо ,что Евгения сильная,иначе ей было бы просто невозможно 4х детей одной растить.Трудно вообразить,какой сильный мужчина ей подойдёт,с её-то силой.
Пользователь
Терец 08-08-2010 16:43
Болонка я вроде подхожу под твои статьи.женатые тоже в красную книгу эту занесены?
Пользователь
Болонка трехцветик 08-08-2010 19:57
Терец, если ты настоящий мужчина и еще, увы, женат :) то, наверно, тоже запрыгнул в красную книгу. :) жаль, конечно. Но зато одной счастливой женщиной больше :)
Пользователь
Аллигатор 08-08-2010 20:29
Странно. что тут стали обсуждать о Настоящих Мужчинах...У меня такой вопрос: А есть ли Настоящие Женщины? Такой вопрос мы мужчины не ставим, но можем сказать, с уверенностью, что ЕСТЬ!!! Женщины тоже пьют, развратничают за понюшку табаку ноги раздвигают и им не дает право нас Мужчин относить к исчезающему полу. Права тут Alexsa НМ мы,женщины,делаем сами., точно так же как и мы мужчины делаем вас женщин. Вам кажется, что мы бегаем за каждой юбкой? Ищем красавиц? Нет, ошибаетесь! Настоящий мужчина и в толстушке, и в худышке, и в незрачной женщине увидит ее истинную красоту, не внешнюю, а внутреннюю. Есть женщины на вид невзрачные, но так себя намалевают толстым слоем косметики, делают пиллинги, шопинги и думают, что они супермодели и красавицы. А душонка у них, простите продажная. А есть и такие, которым "с милым рай в шалаше..." Это не в прямом смысле, а всмысле, они не только женщины, но и подруги, делящие с нами радости, горести, взлеты и падения, поддерживают нас в трудную минуту, отдают последнее, чтобы снова подняться...Вот это настоящие женщины, рядом с которыми мы Настоящие Мужчины!!! Таких НМ не найти, потому, что они с Настоящими Женщинами! :-)))
Пользователь
Мэрилин 08-08-2010 21:39
Аллигатор
Есть хорошая девушка Болонка трехцветик.Она ничего такого не делает,что ты плохое перечислил.Но нет НМ для неё,не повстречался.Где он?
Пользователь
Багира 08-08-2010 21:39
Аллигатор настоящие женщины вот 'если женщины у мужчины нащупали Слабое место!...то щупайте его до тех пор,пока оно не станет СИЛЬНЫМ.' ))) так что доказать не надо все женщины настоящие кроме алкоголики.
Пользователь
Болонка трехцветик 08-08-2010 21:45
Мэрилин :) спасибо за поддержку. Но не думаю, что аллигатор высказался именно в мой адрес, просто обобщил. И он прав. Поясню, я читаю вениамина каверина Два капитана и поэтому мои вопросы на сегодняшний день навеяны именно этим чудесным романом. Так что, дамы и господа- и настоящие мужчины, и настоящие женщины существуют. :) айда.
Пользователь
Терец 08-08-2010 21:53
Болонка,заглянул в такую
книгу красную,себя там не нашел.ваше последнее это дело прилаживаться под вымышленные стереотипы) Аллигатор ошибаешься-НМ делают женщины-по моему продукт такой переработки тянет на женский подкаблучный материал)
Пользователь
Аллигатор 08-08-2010 23:02
Терец. в принципе ты прав, может сделать подкаблучником, а может и сплетником себе подобной, может и мужиком сделать. Равно, как и мужчина может сделать женщину.
Болонка трехцветик, права, я всего лишь обобщил, и непойму, где по словам Мерилин, я плохое перечислил, или она не понимает о чем тут вообще речь?
Пользователь
Мэрилин 08-08-2010 23:12
Аллигатор
"Женщины тоже пьют, развратничают за понюшку табаку ноги раздвигают "
Это хорошее ты написал о женщинах?
Пользователь
Аллигатор 08-08-2010 23:22
Мэрилин, а что? Неправда? Вы небось не святость тут о мужчинах пишете, так чего рот прикрывать пытаешься? Или цензуру наложить хочешь? От жестокой правды жизни не уйдешь.
Пользователь
Терец 09-08-2010 00:27
Вношу небольшую лепту для борьбы разгулявшейся тут феминизма.как известно женщина была сотворена из ребра,ребро известное дело невозможно распрямить,делать правильной,как и феминистку.вдобавок ребро единственая кость,которая не имеет мозга.думайте над этой задачей феминистки)
Пользователь
Мэрилин 09-08-2010 07:31
Аллигатор
"Мерилин, я плохое перечислил, или она не понимает о чем тут вообще речь?"
Я вам ответила на это.А вы мне теперь:"Мэрилин, а что? Неправда? Вы небось не святость тут о мужчинах пишете"
Тогда и вы мне отвечайте,что плохого я написала про мужчин?Не вижу тут "разгулявшийся феминизм".
Пользователь
Мэрилин 09-08-2010 07:37
Терец
Не вижу тут "разгулявшийся феминизм".Вижу разгулявшихся Адамов с костями без мозгов.
Предложение составлено из ваших же слов,думаю эту задачу вы успешно решите антифеминисты.
Пользователь
Alexsa 09-08-2010 09:08
Ребята,эта тема стара,как мир))) Хочу от себя просто сказать,что и НМ и НЖ существуют.И мы,женщины,ну...пусть,лично я,без мужчин не проживем.К любому,повторю,к любому мужчине можно найти подход,увидеть в нем что-то хорошее.И когда я говорила,что"мужчин делаем мы сами,женщины",совсем не имела ввиду подкаблучников.Таких типов просто не перевариваю)))
Аллигатор,ты прав,описывая некоторых,именно НЕКОТОРЫХ,женщин.Ведь,согласись,не все мы такие.Мне порой даже стыдно за таких.
Пользователь
Мэрилин 09-08-2010 09:28
Alexsa
То что ты написала,это верно и ясно всем.Но заметь реакцию мужчин.Видимо им наступили на больную мозоль.Бедные пострадавшие мужчины!
Пользователь
Цукен 09-08-2010 12:31
Болонка трехцветик! "НАСТОЯЩИЙ" мужчина, который только думает о себе, а не под каблуком!)))
Пользователь
Ларсен 09-08-2010 13:18
Терец
)))))))) смешной такой...
зато мужские мозги способны изгибаться под это ребро.
шучу,конечно,по доброму..

мы,женщины без мужчин не сможем,ни вы,мужчины без нас,тоже..мужчин под себя делать не нужно,иначе такими скушными и нудными они становятся)))) их главное,надо понять,если хотеть иметь нормальные отношения.при чем желание понимать должно быть обоюдным.только и всего.
Пользователь
Alexsa 09-08-2010 17:37
Мэрилин
Скорей всего не на больную мозоль наступили,а достали их с этими вопросами)))Одни и те же темы приедаются,хоть и вечны они.
Пользователь
Аллигатор 09-08-2010 19:34
Мэрилин, учись у Алексы, она пишет мудро, а ты только ищешь кто плохо написал. Я не умаляю роль мужчины, но не надо ни подтверждать, ни умалять темы грубо названной "Исчезающий пол". так же и про вас можно многого чего написать. Есть несчастные мужчины, так же и женщины, но это не значит, что именно мужчины исчезающий пол. И не надо тут в обсуждении искать оскорблений, пора принимать реалии жизни, сними розовые очки. И скажи-ка, а у тебя Настоящий мужчина? Или его нет, все ждешь прЫнца?
Пользователь
Аллигатор 09-08-2010 19:37
Мэрилин, я еще раз прочитал свой пост от Аллигатор 08-08-2010 20:29 Скажи, пожалуйста, где именно я вас там упомянул? Так чего тут бузу устраиваешь? Читать надо внимательно! Именно у таких как ты наверное и не бывает Настоящих Мужчин.
Пользователь
Болонка трехцветик 09-08-2010 20:41
Терец, в красной книге никто никогда не писал ФИО. :) но зато там можно прочесть следующее-настоящий мужчина-гомо сапиенс, двуногий, вид-человек, волосатый, иногда бреется, стрижется, моется, занимается ремонтом, починкой, оказывает помощь слабому полу, любимые игры-политика, ваня, охота. Так как этот вид относится к вымирающему, то ни в коем случае нельзя сдувать с него пылинки, иначе превратится в обычного мужика, но подлежит обязательному бережному хранению. Терец, я совсем маленький кусок написала, поэтому читай там дальше сам. :)
Пользователь
Болонка трехцветик 09-08-2010 20:42
Настоящих мужчин слишком - слишком мало, их никогда ни в какие века не хватало на женщин. :)))
Пользователь
Терец 09-08-2010 21:05
Мерилин тогда будешь первая феминистка.флаг тебе в руки и баран на шею,типа золотое руно.
Ларсен,что тут смешного?ребро точно кривое,от этого все беды у дженшин.кстати неплохо бы организовать движение,со всеми законодательными прибамбасами,чоб слабый пол платил контрибуцию для исчезаюшего пола,за то самое ребро.сильный пол перебьется как всегда,не впервые.
Болонка,чем эту политику едят?ваня который дядя?охоту предпочитаем в широком смысле этого слова.
Видел я этот описуемый экспонант в эрмитаже,только до сих пор так и не понял для чего у него палица,то бишь дубина.сильный пол обычно ведь не нападает,не говоря об обороне,колоть орехи с этим орудием трудоемкий процес,ваше колоть их должны женщины,хороший тренинг для выпускания пара
Пользователь
Alexsa 09-08-2010 21:37
Аллигатор,не будь строг к Мэрилин)) Не она же тему открыла и назвала.Тему то вытащили из архива,неудачно просто)
Пользователь
Мэрилин 09-08-2010 21:49
Аллигатор
Я не устраиваю бузу.Ты о чём это? Укажи,где по-твоему,по мужской логике-буза?
"или она не понимает о чем тут вообще речь?"- эти твои слова,почему-то обращённые ко мне,могу повернуть к тебе?понимаешь о чём речь?Ещё раз спрашиваю-Тогда и вы мне отвечайте,что плохого я написала про мужчин?(09-08-2010 07:31)
Учись у Терец-он сразу определил- кто есть кто, умнейшие вещи пишет.
Пользователь
Ларсен 09-08-2010 22:02
Терец
)) в движении я точно участвовать не буду,я с мужчинами лажу..и мне этого достаточно.претензий у меня как к сильному полу,в частности,нет.
Пользователь
Багира 09-08-2010 23:22
Лина я чё то не вижу настоящих мужчины.вот мои руки в за***цу...эх.
Пользователь
Терец 09-08-2010 23:38
Ну дались вам сударыни эти прынцы которые в хокей зимой играют,а летом в отпуске от своих обязаностейв бане парятся .
Возьмите любого бомжа,хорошо вымойте и накормите,по сарафаному радио вешайте лапшу,то бишь в переводе на германский,рекламу.даю гарантию не прогадаете.
Пользователь
Аллигатор 10-08-2010 00:33
Мэрилин, слушай че ты ко мне прицепилась как банный лист? Я написал свое мнение, ты тут же на меня наехала, со своимМэрилин 08-08-2010 21:39написала что я плохое про женщин высказался, щас ты снова начинаешь тут выяснять кто да что... Не нашла себе НМ, значит ты не НЖ, только так могу тебе ответить, чтобы отцепилась. У Терца мне учиться нечему, я его знаю, он бы точно так же отреагировал, если бы ты ппристала к нему как ко мне.(Это мое личное мнение) Любой мужчина отшил бы тебя от себя, больно ты нудная как муха!
Пользователь
Аллигатор 10-08-2010 00:41
Alexsa, ты права, что тему вытащили из архива, не в этом суть. Хочешь высказать-пожалуйста, но иногда надо быть объективным и несудить, да не судим будешь...А к Мэрилин я не строг, иногда глупой блондинке не понять, что она становится бестактно нудной. Читая ваши посты я не могу судить вас по вашим высказываниям-это ваше мнение, ваше право. Но когда начинают тут плести чушь по-поводу, так сказать некорректного высказывания в адрес женщин, принимая как оскорбление, не вникая в суть сказанного, то это можно назвать типа затыкания рта. И само название не столь лестное в адрес мужчин, что дает некоторым особям протирая руки поносить нас. Почему-то мы не открываем подобные темы против Женщин, но можем ответить и вам постояв за себя. Как вы сказали не стоит грести всех под одну гребенку, ведь идеальных людей нет в природе.
Пользователь
Терец 10-08-2010 00:46
Аллигатор,мерилином называют не только женщину,но и дядку бузотера.буку.прикинь,они кроме комплиментов в свой адрес ничего не принимают.в ином скучает сбившись стаю начинают нападать и обороняться как тогда в смольном
Пользователь
Аллигатор 10-08-2010 00:50
Терец, типа Любови Яровой. )))))))))))))
Пользователь
Терец 10-08-2010 01:00
Типа того.только вряд ли противоположное войско с этим сравнением согласится
Пользователь
Мэрилин 10-08-2010 09:12
Девочки,можно закрывать эту тему.Наконец нашлись НМ.Кто,не буду упоминать,Лина пересчитала их.Поаплодируем им и закроем тему.
Пользователь
Терец 10-08-2010 10:51
То то и оно.при первом предупредительном жесте,дамский батальон бежит врасыпную.на поле боя остаются шпильки и парики под блондинку
Пользователь
Мэрилин 10-08-2010 11:32
Ага..и настоящие мужчины,которые отняли у дам привилегию трепаться по базарному.
Пользователь
Терец 10-08-2010 13:32
форумный базар и дамский базар понятия разные.вот начнем мы молчать,дульцинеи поди сочтут это за знак согласия и поскачут галопом по полям сложившихся устоев,затопчут все всходы бишь.
Ты чего в такое время не на кухне мерилин? Треба исполнюсь свои обязаности
Пользователь
Alexsa 10-08-2010 13:43
Аллигатор,ну вот.Видишь,сам уже судишь)))С чего ты взял,что Мэрилин недалекая блондинка???)))Только судя по нику?)А она вроде ничего,остра на зычок и с ЧЮ)
Пользователь
Ларсен 10-08-2010 18:55
кхе..кхе..кхе...
Пользователь
Болонка трехцветик 10-08-2010 20:06
Ну если Любовь Яровая, . . Хм. . . Даже странно, что именно эту героиню выбрали :) это был идеал женщины в молодые годы советской власти, которая, несмотря на измену мужа-он изменил взгляды и стал белогвардейцем, осталась верна революции. :) хм :) Терец, я тоже не в курсе, что делает некий экспонат с дубиной да еще музее, видимо высматривает НМ. :) и вообще, мое мнение, НМ интеллигентны, красивы душой и мужественны и не сыплют так много букаф на сторону :) а читают, например, замечательный БАБИЙ БУНТ :) из Поднятой целины Михаила Шолохова. Вещь! :)
Пользователь
Цукен 10-08-2010 22:51
Извини, чокнутая Болонка трехцветик! начни с себя какая ты и такая твоя жизнь. Не нужно сваливать всю вину на мужчин.))) Например ты была доброй красивой молодой девушкой, а после выхода замуж и стала стервой и типа стала "баба ягой".)))Конечно от тебя все мужики убегут и в том числе я)))
Пользователь
Мэрилин 10-08-2010 23:30
Болонка трехцветик
Я тебе сочувствую,да и многим женщинам сочувствую.Читать их тошно,чАво здесь делается.Ищи хотя бы умного мужчину,а уж если окажется настоящим,так значит тебе повезло.
Пользователь
Аллигатор 11-08-2010 00:26
Болонка трехцветик, интеллигентных гришь? Ну, ну, именно они и есть те кто с дубинной, тот, что экспонат, тока в реальной жизни, вместо дубин, навороченные тачки...Может найдешь среди них прынса?)))
Пользователь
Мэрилин 11-08-2010 03:44
Ну и дуристика!Дай бог терпения жёнам этих "мужчин".Наверное уж не даёт, поэтому и пасутся здесь.
Пользователь
Ларсен 11-08-2010 09:47
Мэрилин
Ну и дуристика!Дай бог терпения жёнам этих "мужчин".Наверное уж не даёт, поэтому и пасутся здесь.

смею влезть))) Мэрилин,так как вы тоже тут,вы входите в это число?))))

не в обиду сказано...)
Пользователь
Мэрилин 11-08-2010 10:58
Ларсен
Вы посмотрите посты женщин и мужчин.Это большая разница.Насколько тактичны женщины и бестактны мужчины.Если они обижены названием топика и если не могут себя защитить достойно,хотя бы шутили смешно. Цукен по вашему юморит? или Терец?
Пользователь
Ларсен 11-08-2010 11:16
Мэрилин

))) я принимаю ихние мнения как ворчание под нос...)))) ничего серьезного и нового они не открыли.ведь они не спрашивают:почему вы такие??они просто имеют свои мнения,которые каждый имеет на это право иметь и высказывать..ну и пусть)))))))))) мне так смешно читать такие посты,и принимаю это за защиту своих мужских прав с ихней стороны...самолюбие задеваем же)))

на все вещи я смотрю намного проще. на самом деле порядочных мужчин достаточно,и мужчина и женщина имеют свой порог ранимости и т.п.,только у всех они разные.
и потом же...неужто проще понять друг друга,чем выяснять отношения постоянно?жизнь и так коротка,чтобы тратить на это нервы.я не говорю о том,что дискуссии на такие темы бесполезны,я говорю об отношениях внутри семьи,компании..пообсуждать весьма полезно,откуда можно извлечь очень много интересных и полезных выводов.
чет много написала,но суть,надеюсь,поняли. спасибо.
Пользователь
Ларсен 11-08-2010 11:18
да и потом же..чаще всего люди на форумах пишут несерьезно,ради забавы прикидываются этакими...(далее можно добавить по вкусу)...принимать близко к сердцу действительно не стоит)))
Пользователь
Мэрилин 11-08-2010 11:46
Ларсен
Конечно всё верно и понятно.Уверена,что это верно понятно будет только женщинами.Знаю что порядочных мужчин достаточно,но в данном топике,начиная с первого поста Болонки трехцветика и её вопроса не увидела их.Я сначала подумала,что Аллигатор,тонкий юморист,но очень ошиблась.А посмеяться и пошутить очень люблю и мужчин с юмором обожаю.
Пользователь
Ларсен 11-08-2010 12:23
Мэрилин
Значит,мы на одной волне)))))))))
Пользователь
Стафф 11-08-2010 12:39
Девчонки! Я чо то не понял Вас.
А каким в Вашем понимании должен быть Настоящий мужчина?
Вот Вы опишите это подробно.
А я Вам отвечу-настоящий я или нет.
Поймите же одно: каждый из Вас женщин представляет себе Свой ИДЕАЛ супер мужчины. А ведь таких нет! У каждого из нас-мужчин есть СВОЯ ИЗЮМИНКА, которую женщины не хотят замечать-им надо ВСЁ!И чтоб был сильный,как Рембо,и чтоб богатый был,как олигарх,и чтоб по дому делал все,что жена ни прикажет,и чтоб красивый был,как Бельмондо, и чтоб в постели был Казанова...дальше можете сами добавить. Подумать только!у кого же есть все эти данные ???
Хочу Вам дать понять,что в этом топике затрагивается честь мужчины. И если он в реале не такой,как тут обсуждают,то и получаются такие посты. Не надо обижаться на мужчин-надо их ценить за то,что у них есть. Иначе-действительно ребро Адама-не достойно Вас. :-)
без обид и ничего личного. Это моё мнение.
Пользователь
Stad 11-08-2010 12:45
Ну что вы, что вы, дамы. Как же нет на форуме мужчин- тонких юмористов? Просто юмор наш настолько тонок, что без микроскопа и не разглядишь. Вот настолько тонкий юмор. Куда там англичанам.
Пользователь
Stad 11-08-2010 13:14
Да. Надо отметить, Стаф- мужик с изюминкой. Боюсь, что даже с двумя изюминками.
Пользователь
Мэрилин 11-08-2010 13:19
Стафф
Болонка трехцветик 08-08-2010 06:36 и в следующих постах пишет о своём представлении НМ.
Stad
Цукен 10-08-2010 22:51
Извини, чокнутая Болонка трехцветик! начни с себя какая ты и такая твоя жизнь.
Это тончайший юмор.
Пользователь
Стафф 11-08-2010 15:19
Нет! По-моему,это Черный юмор.
Пользователь
Мэрилин 11-08-2010 15:36
Дааа! Будем считать это его засохшим виноградом и ценить за это,а то не отдаст свою косточку,т.е ребро.Надо аукцион устроить за это ребро.Ау! Есть желающие?
Пользователь
Хамела 11-08-2010 16:06
Стад
Дык у тебя самого тончайший юмор. Едва тут появляешься,следовательно твой юмор здесь можно разглядеть только с помощью микроскопа. Ау! Налетайте,дамочки,на Стада!
Пользователь
Цукен 11-08-2010 17:17
Ха я же не рассказываю анекдоты)))
"начни с себя какая ты и такая твоя жизнь." Это реально!) Простая формула:" У алкашки хреновая жизнь".)))
Пользователь
asur 11-08-2010 17:29
Видел объявление о знакомстве:
"Надеюсь на встречу с мужчиной настоящим,который готов стать главой нашей семьи:мамы,двоих малолетних детей,бабушки,больного дедушки,бабушкиной старшей сестры,парализованной.О себе:глаза зеленые".
Пользователь
Мэрилин 11-08-2010 17:50
Stad в самом деле юморной.
asur и у мужчин есть смешные объявления:
О себе : зачем тебе надо знать? хм! ну хотя бы в реале встр, чем здесь расскажу о себе!
О тебе : ну мне надо познакомится с девкой и др. тока в москва и моск.обл. и можно в деревне!! с 18 до 26лет. нелегкомысленная и сексуальная)) кроме сука и сплетни!!! если ты мне нужно, то пиши тока e-mail и выслать фото! если без фото, то не ответил!
Пользователь
Alexsa 11-08-2010 18:03
А не проще ли закрыть тему,если все уже пишут не по теме,а перешли на"А ты..нет,а вот ты"?
НМ-это мужчина без комплексов,с ЧЮ,заботливый,верный.Интересный собеседник,прекрасный партнер в сексе.Не скряга,но и не мот)Перечислять можно много-много))))Думаю,что в любом мужчине есть все задатки НМ,в ком то меньше,в ком то больше.
Пользователь
Стафф 11-08-2010 18:11
Мэрилин, твой пост показывает твою убогость и дурость. Это издевательство над глухим.
противно,однако
Пользователь
Stad 11-08-2010 18:25
Да стаф, тяжело нынче быть глухим настоящим мужчиной. Обижают нынче глухих настоящих мужчин. Но ты не обижайся, друг мой стаф. Ведь настоящие мужчины не обижаются на всякие мелочи. Они снисходительно взирают на речи толп дам, и иногда лишь выдергивают из этой толпы понравившуюся.
Пользователь
Мэрилин 11-08-2010 18:27
Стафф
Я же не говорю про безграмотность этого человека.Ты посмотри на смысл,умнейший.
Пользователь
Мэрилин 11-08-2010 18:30
Стафф
asur(У)позволено издеваться потому что он МУЖЧИНА!?
Пользователь
Болонка трехцветик 11-08-2010 19:46
Цукен, мне искренне жаль, что ты и алкаш и баба у тебя как баба яга, иначе ты бы не писал так. Искренне желаю тебе жены, чтоб капельку походила на меня. Без излишней скромности. Ребята. Ведь есть же на свете вдовы, вдовцы, неудачные ранние браки, есть семьи, в которых только одна сторона развивается, а другая предпочитает топтаться на месте и куча разных причин. С чего вы взяли, что если нормальная обаятельная женщина захочет иметь рядом нормального мужчину, то непременно на ней грех какой-то. Странное мышление. Интеллигентные не значит бугай с дубиной. Не знала, что интеллигенция взяла в руки дубину. Прикольно наверно. Стафф, если казанова, то боже упаси такого супруга, ему не до жены будет, ему надо будет успеть удовлетворить как можно большее число женщин. Если красивый плейбой, тоже не надо. Куча зеркалов будет висеть и не до жены, успеть бы себя любимого разглядеть, а вдруг где прыщик выскочил. Богатый тоже на фиг, это сразу говорю, золотая клетка-тюрьма. Значит просто нормальный человечный мужчина. :) с которым всегда тепло. Девочки, вам огромное спасибо. :) супер. :)
Пользователь
Alexsa 11-08-2010 19:52
Идеальный мужчина – это тот, кто создаёт События, а не является их жалким Потребителем (с)...
Пользователь
Цукен 11-08-2010 20:07
Толковый словарь русского языка Ушакова
НОРМА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно [латин. normalis].
1. Соответствующий норме, не выходящий из какой-н. нормы, обычный.
-----------
НАСТОЯ'ЩИЙ, ая, ее.
4. Подлинный, действительный.
Пользователь
Цукен 11-08-2010 20:09
Особенно для чокнутого болонка трехцветика!
Пользователь
Мэрилин 11-08-2010 20:42
Стафф
У тебя нет претензий насчёт ума мужчин? сыпь свой изюм ))
Пользователь
Иринушка 11-08-2010 21:32
Цукен 11-08-2010 20:07

А мне говорили на другом проекте, что в наше время легче паранормального найти, чем нормального.

Пользователь
Аллигатор 11-08-2010 23:07
Мэрилин, первое впечатление всегда ошибочно, и тут вирт несовместим с реалью. Я бы тоже не сказал, что вы обладаете тонким юмором. Может он у вас есть, но не к месту проявляется.Смайлики не признак юмора или настроя. Без обид?
Болонка трехцветик, респект тебе. Но жизнь иногда диктует свои правила. И наши идеалы всегда бьются о камни. Мне понравилась фраза из фильма "Мужики",актер (Сергей Михалков) "Почему мы на одних женщинах женимся, а других любим? Вот загадка природы..." Может просто мы не научились ценить свои чувства или же не совсем в них разобрались?
Пользователь
Стафф 11-08-2010 23:12
Мэрилин нашла себе умного,доброго,верного и красивого...и была счастлива! Пока умный не узнал про доброго,а верный про красивого.
Пользователь
Мэрилин 11-08-2010 23:26
Аллигатор
У меня нет обид.Вот тут Ларсен 11-08-2010 11:16
всё точно сказала.А вообще посмотрела другие топики на тему отношений мужчин и женщин и везде одно и тоже противостояние и недопонимание между теми и другими и плюс возраст разный.Меня просто удивляет,что если чьё-то мнение не совпадает с другими,то переходят на оскорбления. Пора закрыть эту провокационную тему.Нашла ли Болонка трехцветик здесь ответы на свои вопросы?.Думаю ,что нет.
Пользователь
Мэрилин 11-08-2010 23:29
Стафф
Ну,это другое дело..Это приемлемо.
Пользователь
Филин 11-08-2010 23:29
Как представитель исчезающего пола хотел бы внести свою лепту в данную тему (пока мы совсем не исчезли).
Дело в том, что сформулировать единое понятие "Настоящий Мужчина" вряд ли представляется возможным. Тому есть, по крайней мере, две причины:
1. Мнение каждой женщины субъективно - одна будет считать какого-то конкретного мужчину настоящим, в то время как другая этого же мужчину и вовсе проигнорирует.
2. Точка зрения о том, каким должен быть НМ, обуславливается системой ценностей, действующих в конкретном историческом обществе.
То есть - если моя бабушка считала моего дедушку НМ, потому что он был героем Советского Союза, прославленным летчиком и просто порядочным человеком, то современная женщина вполне может с этим не согласитья, т.к. дедушка не имел "Мерседеса" и не зарабатывал миллионы, облапошивая простых сограждан. (Это как пример).
Пользователь
Мэрилин 11-08-2010 23:37
Филин
Отличный пример.Так оно и есть.
Пользователь
Филин 11-08-2010 23:49
Да, Мэрилин, к сожалению пример актуальный.
Так что, как поется в песне - "любите, девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков..."
Пользователь
Мэрилин 11-08-2010 23:55
Филин
Актуальный.А кого любят простые романтики и отважные лётчики?
Пользователь
Филин 12-08-2010 00:05
Мэрилин,
Думаю, они умеют находить родственные души - таких же простых романтиков (не обязательно "отважных летчиц":))
Пользователь
Стафф 12-08-2010 08:29
...первым делом,первым делом-самолеты!
Ну,а девушки,а девушки-потом.
Из песни.
Пользователь
Мэрилин 12-08-2010 09:43
Если спросить ,кто такие романтики в понимании М и Ж,найдётся ли общее представление?
Пользователь
Болонка трехцветик 12-08-2010 10:04
А вот еще один вопрос, который меня интересует с давних пор, как сама увидела, что такое бывает. Почему некоторые мужики молча как бы покоряются своей сварливой жене и позволяют ей бить себя? Если брать во внимание, что мужики от природы воины и по идее должны были либо грохнуть такую жену, либо так вдарить, что она больше и не посмеет. А вот поди же ты. Спрашивала у всех тогда буквально. Но так как это давно было, то запомнился один ответ-мол, свое, родное труднее убить, чем чужое. Это так? Или это так называемые пресловутые подкаблучники?
Пользователь
Цукен 12-08-2010 10:12
Ну у стерв голос противный и поэтому их бьют для того чтобы замолчали. Всего приятнее слушать музыку чем ее стервоядные крики. А что должно быть назвать ее настоящей? Или нормального? )))
Пользователь
asur 12-08-2010 11:36
Главную искреннюю героиню из фильма Афоня в нынешнее время бы отправили в дурдом,объявляя ее ненормальной.))
Пользователь
Мэрилин 12-08-2010 11:49
asur
В дурдом бы не отправили.Но мне её поведение не понравилось.А сам Афоня тебе симпатичен? его не надо в дурдом?
Пользователь
Болонка трехцветик 12-08-2010 13:17
А какая героиня в фильме была? И почему ее в дурдом?
Пользователь
Цукен 12-08-2010 14:39
потому что она стерва!!!)))
Пользователь
Филин 12-08-2010 14:49
Главную героиню играла Евгения Симонова.
Стервой ее уж точно не назовешь, скорее - "тургеневская девушка", верящая в большую любовь.
Пользователь
Филин 12-08-2010 15:18
Мэрилин,
По поводу общего представления о романтиках - если провести опрос, мнения распределились бы следующим образом:
50% М и Ж будут утверждать, что романтики существуют только в кино и книжках, но никак не в реальной жизни;
30% М и Ж скажут, что романтики - главные претенденты на место в дурдоме, куда их и надо поскорее отправить, чтобы не мешали остальным стремиться к материальному благополучию;
10% М и Ж скажут что-то вроде: "Нам не до романтики - в доме жрать нечего";
При этом, и первые и вторые и третьи будут втайне вздыхать и завидовать романтикам.
И, наконец, еще 10% М и Ж (сами романтики) ничего утверждать не будут, а будут просто жить своей жизнью, наплевав на мнения вышеупомянутых 90%.
Пользователь
Мэрилин 12-08-2010 15:30
Филин
Это вы сказали,какие последствия могут быть у романтиков.А вопрос-кого можно считать романтиком?
Пользователь
Гена 12-08-2010 15:51
Дамы,а если мужчин не станет,кто будет доставлять вам незабываемые удовольствия в виде потрепания нервов! :)
Ведь лучше мужчин никто на свете не сделает:)
Также неожиданно в неожиданных местах предъявлять притязания на удовлетворение своих нужд )
Пользователь
Филин 12-08-2010 16:27
Мэрилин,
Точное определение Вам вряд ли кто-нибудь даст.
Расхожее мнение, что романтики - это мечтатели-идеалисты (в отличие от прагматиков-реалистов).
Однако, разве дело только в мечтательности?
Сколько женщин, обливаясь слезами смотрят бесконечные сериалы про красивую любовь, вздыхая при этом: "Ах!! Мне бы так..." Ну разве они не мечтательницы?
А когда сериал заканчивается - они вновь возвращаются к повседневной суете сует, полностью позабыв то, о чем так мечтали. Можно ли их считать романтиками?
Пользователь
Мэрилин 12-08-2010 16:50
Значит романтики только в кино?А в реальной жизни их нет.А вы советуете их любить.
Пользователь
Филин 12-08-2010 16:59
Разве я утверждал, что их нет в реальной жизни??
Только вот, чтобы любить романтика, надо самой быть таким же романтиком как и он.
И тогда вам будет щастье...)))
Пользователь
Мэрилин 12-08-2010 17:35
Вобщем ,нет ответа.
Пользователь
Стафф 12-08-2010 19:59
Романтика – понятие
индивидуальное и очень личное.
Но самое главное то, что в
романтике присутствует любовь
и безмятежное спокойствие двоих
( желательно подальше от людей).
А вообще-то у каждого своя
романтика. Для кого-то
романтика – это прогулка по
ночному городу вдвоем, а для
кого-то – встреча утреннего
рассвета на заброшенном пляже и
т . д.
Романтика и любовь – это в
принципе одно и то же, но, тем не
менее, романтика это нечто
большее….. Любить можно кого
угодно и что угодно, но любить
романтично может не каждый….
Романтика (от французского
слова romantique - романтик,
романтический) – это
умонастроение или
мироощущение , ведущую роль в
котором играют драматические и
лирические эмоции , идеалы,
мечты и душевный подъем.
Романтика может быть связана с
культом исключительного, с
недовольством заурядным и
реальным , с тягой к подвигу и
борьбе, к природным стихиям, но
может также воплощаться в
идеализации реального , в
идиллической или элегической
мечтательности .
Все мы без исключения хотим
романтики – постоянно или в
какие-то определенные моменты
нашей жизни, такие как
признание в любви, рождение
ребенка, знаменательная дата,
выход замуж, отпуск и т. д. Еще
лучше, если романтика
сопровождает нас и в
повседневной жизни –
неожиданный подарок от
любимого (любимой), ночные
прогулки при луне….
Романтика заряжает энергией и
раскрашивает будни! Романтика
даже от депрессии способна
вылечить !
Пользователь
CMYK 12-08-2010 21:20
Читая данный топик, я подумал, что небесполезно вам будет узнать и про такой тип исчезающих мужыков, как домашний алкоголик.
Итак, читаем:

Домашний питомец

Выбор любимца
Сначала определитесь, с какой целью вы хотите завести алкоголика. Если вы хотите, например, чтобы алкоголик охранял имущество, пожалуй, спокойнее будет завести собаку.
Может быть вам вообще больше подойдет наркоман. Некоторые утверждают, что никакой алкоголик не даст той глубины переживаний, как наркоман. На эту тему можно написать отдельную целую книгу. Однако рассчитайте правильно свои силы. Мы бы посоветовали начать с алкоголика.
Навыки обращения с ними хотя бы в зачаточной форме есть практически у всех. К тому же алкоголика проще содержать. Купить излюбленный корм для алкоголика чрезвычайно просто, что выгодно отличает его от наркомана; существуют целые отделы супермаркетов, специализированные магазины и бутики в подворотнях. Не покупайте корм для алкоголиков в аптеках.
С другой стороны, многие алкоголики нередко неплохо готовят. И уж конечно мало кто сумеет ТАК заполнить вашу жизнь, не дать почувствовать своего одиночества, как милый, обаятельный, искренний алкоголик.
Тем не менее, заводя домашнего алкоголика, вы берете на себя огромную ответственность.
Алкоголик требует постоянного внимания; нужно будет ухаживать за ним, гулять, следить за его внешним видом - обычно сам он с этим не справляется. Выделите ему специальное место, где он сможет спокойно принимать алкоголь, регулярно убирайте его и проветривайте.
Породистый алкоголик с родословной обойдется вам немного дороже, да и хлопот с ним будет больше. В то же время беспородный, простой дворовой алкоголик может при случае оказать незаменимую помощь по хозяйству, особенно если у вас обширное подворье.
Алкоголику будет приятно, если вы иногда будете выпивать с ним. Почаще играйте с ним; алкоголики любят беседы о жизни, об искусстве, и нередко высказывают тонкие суждения, наблюдения.
Пользователь
CMYK 12-08-2010 21:22
Алкоголик непритязателен в уходе, может принимать алкоголь как в домашних условиях, так и на природе, что делает его приятным спутником. Единственное место, куда алкоголика удается заманить с большим трудом, это, вопреки расхожему мнению, библиотека. НЕ всякий алкоголик любит и посещения театра, впрочем, возможно, вам повезет. Некоторых чувствительных алкоголиков может увлечь идея антракта, которая примирит их со всей затеей. Хорошо воспитанный алкоголик вполне способен высидеть по крайней мере первый акт.
Сложной является проблема общения алкоголика. Посторонние алкоголики будут постоянно пытаться проникнуть на территорию вашего любимца и желательно охранять алкоголика от подобных случайных контактов. Лучше заведите дружбу с семьей, в которой есть свой домашний алкоголик, Они обязательно подружатся, и вы сможете часто все вместе весело проводить время.

Увлечения алкоголика
Увлекаются алкоголики, как понятно по названию, преимущественно алкоголем, впрочем, не чужды им и другие интересы. Среди них немало философов, поэтов, ученых, пророков; встречаются даже слесари. Выберите сами, какого рода алкоголик ближе вам по духу.
Места отлова алкоголиков: они собираются в пивняках, обычно небольшими стаями, чаще всего по трое. Легче всего приручить алкоголика, когда он отбился от стаи и сидит за столиком один в некоторой растерянности. В таком состоянии пространственно-психологической дезориентации пара ласковых слов и бутылка чего-нибудь подходящего заменить недели ухаживаний за тем же экземпляром в трезвом виде. Вы сами удивитесь, как существо, выглядевшее столь диким и неприступным утром в лифте вашего подъезда, сейчас буквально берет пищу из ваших рук, точнее питье, и испытывает к вам полное доверие.
Исследования доказывают и то, что, находясь в подобном состоянии, алкоголик на удивление точно и беспристрастно способен оценить вашу внутреннюю красоту, не всегда заметную равнодушному трезвому обывателю.
Пользователь
CMYK 12-08-2010 21:22
Очень опасно оставлять алкоголика на улице одного в состоянии алкогольного опьянения, особенно в незнакомом для него месте. В нашем обществе еще плохо развит обычай возвращать чужого алкоголика домой, даже за вознаграждение. Любая недобросовестная семья, воспользовавшись беспомощным положением вашего любимца, может бутылкой пива сманить его в незнакомый район, откуда ему будет трудно найти дорогу домой.

Алкоголики часто болеют по утрам, причиняя массу хлопот; впрочем, лечить их легко - для этого сгодится практически все кроме кефира и чая.
Но зато никто так не порадует вас, как алкоголик в короткие минуты, когда он только начал пить, но еще не опьянел.

Никто не даст таких острых ощущений, такой полноты и радости жизни. Потерять ставшего родным алкоголика - тяжелое испытание.
Помню, как рыдала одна знакомая, потерявшая своего первого алкоголика. Переоценив свои силы, устав постоянно прибирать его лежанку, добывать корм, гнать приблудных друзей и лечить своего любимца, она выгнала бедное существо на улицу, отказав ему в столь нужном ему лекарстве. И что же. Через пару дней алкоголик обнаружился в соседнем доме, довольный и ухоженный, где ему предоставили все, в чем он так остро нуждался, а моя знакомая осталась одна, кусая локти - увлечение алкоголиками никогда не проходит так быстро, как, например, увлечением филателией или рыбками. Алкоголики и более живучи, чем хомячки. Вообще, несмотря на слабое здоровье, алкоголик - достаточно живучее существо, и, в отличие от того же наркомана, при правильном уходе способен дожить до 55, а то и 60 лет.
Пользователь
CMYK 12-08-2010 21:23
Команды, которые необходимо выучить с алкоголиком, на которые он с радостью откликается: "пить будешь?", "за здоровье" и "я тебя уважаю".
При встрече алкоголики часто наливают друг другу - не препятствуйте им в этом; не лишайте своего любимца радости общения с себе подобными. Алкоголик будет вам благодарен за это и привяжется к вам еще сильнее. Алкоголики вообще необыкновенно привязчивы. Особенно в состоянии сильного опьянения. Если вас не случится рядом, он может начать привязываться к окружающим. Отучите своего алкоголика приставать к прохожим. Для этого достаточно, чтобы он знал, что в холодильнике его всегда ждет новая порция, приготовленная заботливой хозяйкой.
Правильно воспитанный и обученный алкоголик может порадовать всю семью пением, а иногда и плясками; уберите мебель с острыми углами, и бьющиеся предметы, чтобы ваш любимец не поранился. Для забав с алкоголиком неплохо иметь плотную фуфайку, чтобы на теле не оставалось следов. Неопытные хозяйки иногда вызывают милицию, чтобы помочь справиться с развеселившимся алкоголиком. Не делайте этого. Во-первых, это бессмысленно, поскольку в милиции нет квалифицированных специалистов. Жалкие дилетанты, работающие в этой организации, способны только озлобить алкоголика, нанести непоправимый ущерб его психическому и физическому состоянию и подвергнуть опасности экстерьер и душевное равновесие вашего любимца. Кроме того, помощь этих сомнительных специалистов обойдется вам недешево.
Лучше выучите его заранее нескольким командам; даже перестав узнавать хозяйку. Алкоголик, как правило, хорошо реагирует на команду "выпить хочешь?", что позволяет наладить с ним контакт.
Пользователь
CMYK 12-08-2010 21:23
Если вам наскучили повседневные обязанности в офисе, если за окном зима, а шарики на елке блестят, но не радуют - заведите себе алкоголика! Фейерверк чувств, калейдоскоп событий, потоки новых идей и приключений никогда не дадут вам соскучиться.
Брачный период у алкоголиков длится круглый год, но нерегулярен. Неприхотливость алкоголика избавит вас от многих проблем (но некоторые добавит). Будьте готовы к тому, что в ваш рабочий распорядок властно ворвется воркующий брачный алкоголик. В такой ситуации ему проще уступить - это его быстро успокоит. Если же наступают проблемы - обратитесь к его излюбленной команде "выпить хочешь?", Вообще, научившись умело пользоваться этой командой, вы сделаете из своего алкоголика настоящего друга и верного спутника до ближайшей пивной.
Пользователь
Мэрилин 12-08-2010 21:58
хе-хе))) какие подробные инструкции.Но этот вид мужиков по-моему не вымирающий.
Пользователь
Ларсен 12-08-2010 22:07
блин, понапесали тута) читать или нет?)
Пользователь
menu 13-08-2010 09:22
По телевизору показывали, как одна женщина одинокая в возрасте подобрала бомжа. Отмыла,обула,накормила.Теперь не нарадуется.А он сидит и салатики кушает.
Пользователь
Элен 13-08-2010 10:03
мда.... почитала и всерьез задумалась...
Пользователь
Болонка трехцветик 13-08-2010 11:55
Если это алкоголик, то это дохлый номер. Это же больной человек, от него не зависит, хочет он бросить пить или нет. Слишком много соблазнов и нет сильных духом. А так, прикольно читать.
Пользователь
Терец 13-08-2010 12:37
Болонка,долго гадал что трехцветик означает.оказывается ты алконавт
Пользователь
Болонка трехцветик 13-08-2010 15:13
Терец, такого не ожидала от тебя. Так как меня здесь некому защитить, то я тоже могу вот так брякнуть тебе в ответ, что ты не мужчина, раз позволяешь себе оскорблять и обижать так сильно беззащитную женщину, которая ничего плохого не сделала ни тебе, ни мужчинам. Привет всем. Было очень приятно пообщаться на этом форуме вот с такими настоящими мужчинами.
Пользователь
Терец 13-08-2010 15:29
Верно стад грил что юмор здешних аборигенов можно только через микроскоп заметить .не заводись,прочел как описываешь алкозависимость вот и подколол.модер удали пост,которым задел болонку,не хватало чтоб в такую жару еще и бабий бунт нарисовался на форуме,иначе стану суеверным.никак пятница тринадцатое на календаре
Пользователь
Аллигатор 13-08-2010 22:53
Терец, ужосссс! Болонка трехцветик, ночью подкрадывается к Терцу, дабы его проучить, как не оскорблять слабый пол, ибо сильный пол вымирает, а спасть его нинада! Терец, порсыпается среди ночи весь в поту...,а на часах...3,30. "Уф", подумал, Терец, это всего лишь сон...Посмотрел на постель, а справа сладким сном спит красавица Болонка трехцветик..!"АААААААААААА"-закричал Терец и рухнул на пол, так и пролежал до рассвета...
Пользователь
stad 13-08-2010 23:30
мда, что то, вы, пацаны, и в самом деле все спятили что ль от жары....
Пользователь
Цукен 13-08-2010 23:44
stad! нет, мы защищаем себя от атака исчезающих полов! тех кто заявила всех о том что "мужики- это не мужик!" то виднее что это она "исчезающий" пол.)))
Пользователь
Терец 13-08-2010 23:50
Аллигатор и Стад неудачно так вышло.сдвиги планет,нее,перекос извилин кажись у меня приключился с незапланированым затмением.не рад к такому повороту
Пользователь
Мэрилин 13-08-2010 23:55
)))Рассмешили
Пользователь
Стафф 14-08-2010 13:47
Трудно стать настоящим мужчиной,если денег слишком много. Дом гастарбайтеры строят,детей гувернантки воспитывают,деревья садовники сажают...
Настоящий мужчина всегда должен знать,что у женщины все должно быть прекрасно! И душа,и мысли,и все,о чем он сейчас подумал!
Пользователь
Багира 16-08-2010 02:45
Вот что я скажу и по моему все это знают что НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТО КОТОРЫЕ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ДАСТ А НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ЭТО КОТОРЫЕ ДВАЖДЫ ИЗМЕНЫ НЕ ПРОСТИТ. Так что без спор и окончательно вывод.
Пользователь
Цукен 16-08-2010 16:02
бред
Пользователь
Роло Томаси 16-08-2010 17:09
Багира,настоящие леди на первом свидании не согласятся лечь в постель.Настоящие джентельмены дважды не предлагают. ;)
Пользователь
Кобра 16-08-2010 21:21
Роло Томаси
Значит, я не джельтельмен(удивлённо)?!
Пользователь
Алима 16-08-2010 21:34
Роло Томаси
Багира,настоящие леди на первом свидании не согласятся лечь в постель.Настоящие джентельмены дважды не предлагают. ;)

Шире рот нужно раззявить!))))))))))))))))))))
Пользователь
Стафф 17-08-2010 12:45
Не каждая настоящая женщина войдет в горящий (избу) оружейный склад,чтоб спасти своего мужа генерала, и не остановит она на скаку (коня) мчащийся на нее мерседец.
Но каждый настоящий мужчина,идя в ад, ВСЕГДА пропустит женщину вперед.
Пользователь
Ларсен 17-08-2010 13:40
вы,мужики, еще не исчезли?))))))) а ведь заходят в этот топик....)))))))))))))))))значит,живем,бабы))))))))) жизнь продолжается
Пользователь
Lexand 17-08-2010 14:25
А я думал пор противоположный потолок, который вот-вот снесут как крышу.
Пользователь
Стафф 17-08-2010 15:04
Это как же понимать: противоположный потолок?
это не крыша,а пол который исчезает,при солнечном ударе,из под ног.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь