Права на мотоцикл

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Анаконда 05-09-2008 15:42
DobepmaH
Это кто сказал что по закону гаишник не погониться за мотоциклистом?

Еще как погониться!
Мой знакомый по Люблинской улице ехал на мото без прав. ГАИ потребовали остановиться, а он зная что отберут мотоцикл, просто увеличил скорость и наутек пустился. Менты вызвали своего "перехватчика" про рации.
"Мент-перехватчик" был на спортбайке BMW и вынудил моего знакомого на Хонде остановиться, прижав его к тротуару, да еще дубинку угрожающе поднял.
Мотоциклистам категория прав "А" (на мото) обязательна.
Глухие имеют право получить такие права.

Права категории "А" не требуется водителям скутеров, мопедов и мотороллеров, у которых объем двигателя не более 50 кубов.
Пользователь
марго 05-09-2008 20:08
на скутер скоро будут требовать права ,регистрацию,страховку. С 1 марта.Вроде Госдума приняла решение.Врать не буду,проверить надо.
Пользователь
Анаконда 06-09-2008 01:06
марго
если так то это прискорбно. Самое верное то,что регистрация нужна для учета, чтобы искать при угоне. все остальное нафиг надо такой малютке? впрочем посмотрим.
Пользователь
Негр 06-09-2008 01:48
Анаконда! Привет, давно не "виделись"! Ты меня помнишь?
Пользователь
DobepmaH 06-09-2008 21:51
Анаконда
ты про москву говоришь, у нас на спортбайке мусоров нет. И где-то читал,что запрещено гнаться(я про подростков и молодеж).
Мой друг ездит на кавасаки, без прав(на категорию Б есть права) уже 2 сезон у него-пока не поймали(за ним было 2 погони на трассе). У нас у большинство нет номерных знаков даже.

Негр
не хонда, а именно сизуки. И зачем номерные знаки, взял и поехал))))
Пользователь
Анаконда 07-09-2008 01:13
DobepmaH
Ментам по закону запрещено гнаться на автомашине за мотоциклистом.
Без номерных знаков это в деревне спокойнее.

Негр
Еще как помню. :) Здоровеньки булы!
Пользователь
Негр 07-09-2008 19:00
Анаконда! Почему ты так редко здесь появляешься?
Пользователь
DobepmaH 07-09-2008 21:53
Анаконда
Я ж сказал что ментов на байках у нас нет, и поэтому не гоняются(я имел ввиду на авто).
У нас и не деревня.
Пользователь
Lexand 09-09-2008 16:41
Дорогой Доберман!
Ты без номеров и прав на категорию А на мото можешь кататься где угодно, но только не в Москве. И больше не предлагай что попало. Тебе ясно объяснили, в Москве у гаишников есть мото и покруче любого твоего.
Пользователь
Кот 10-09-2008 10:18
http://www.gai.ru/art/moto/8672.htm

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь