Как бороться со сном, если ты на работе?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ирина 01-09-2008 22:48
Лучший способ борьбы со сном на работе - это продолжать работать, не смотря ни на что. Я заметила, что если продолжать работать пусть и в полусне и изо всех сил стараться не заснуть, то через некоторое время сонливость пропадает. Правда, может и не навсегда, но обязательно пропадет через некоторое время. Главное - не сдаваться! Конечно, если есть возможность, лучше отоспаться дома. Но я заметила, что порой, когда есть время на сон как раз не тянет.
Пользователь
Кот 02-09-2008 09:32
Чтобы не тянет на сон,открой окно или форточку,когда на улице холодно.Очень помогает.
Лучше работать в прохладном помещение.
Пользователь
Renvold 02-09-2008 10:25
Все сопособы перепробывал не помогает! :о(

Вчера попробывал лечь спать голодным в 11 вечера. Встал как огурчик! Спать неохота!

А то я каждый день после пива в 4:30 ложился и в 6:30 вставал к 8 часам на работу! А и думаю че мне все время спать хочется! Оказывается вон оно что! :оD
Пользователь
Ирина 02-09-2008 17:13
А мне и не все время спать хотелось. А так, иногда... Может, поэтому мне и относительно помогет мой способ. По крайней мере пока никто не застукал спящей на рабочем месте :)
Пользователь
Морская кошечка 02-09-2008 17:39
А еще очень хорошо помогает жень-шеневый чай. Он продается в специализированных магазинах продуктов полезного питания. Очень здорово тонизирует. Выпиваешь чашечку и как шустрик становишься.
Пользователь
Анаконда 03-09-2008 11:51
А вы не пробовали выпить стакан воды с растворенными в нём 5 каплями нашатырного спирта?
Как шибанет по мозгам даже пьяные трезвеют.
Вот самое оно на работе!
Пользователь
Renvold 03-09-2008 12:24
Еще открытие! Сон рукой снимает активная беседа в аське, особенно если разговор идет с противоположным полом, да еще на интимные темы! :о)
Пользователь
tesoro 03-09-2008 13:04
а если компа оказался не под рукой? как быть? подмигать противоположному полу? или улыбаться?
Пользователь
Мораль 03-09-2008 13:36
Я предлагаю не бороться со сном, а немного поспать.
Пользователь
Kaktus 03-09-2008 13:42
Renvold,Не трудно купить в Аптеке таблетки Q10- Это помогают бодрость и энергия весь день.
Я купил таблетки Q10 всегда. Там есть витамины. Не помогли ни кофе и др. Только однои таблетки от энергии. Есть в Аптеке.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь