Существует ли "вторая половинка"?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Ирина 15-08-2008 17:24
exit, я в том смысле, что якобы есть люди, которые предназначены в жены или мужья только конкретному человеку. Он самый подходящий для негонее. Но это длинно писать, поэтому воспользовалась обиходным словом "половинка".
Пользователь
Stad 15-08-2008 18:13
Если очень хочется влюбиться безответно и не знаете кого- влюбитеся безответно в себя. Это значит любить себя и заниматься самоистязанием и самоограничением. Под запретом так же и самоудовлетворение. Иначе какая же безответность. И очень удобно. Если надоест- любовь можно сделать взаимной.
Пользователь
buhoi koshak 15-08-2008 18:29
Безответная любовь бессмысленна, идеала не существует, я всегда девушку обожествлял, но потом оказывалось что она стонет так же как и все, и в сортир ходит так же и все, и блюет с перепою так же как и все, идеала не существует, это погоня за радугой. Я знаю что мир это отстойник дерьма и с самого дна я полюбил людей лишь потому что они верят в идеал. Но цинику жить проще. Но я люблю идеалистов они люди будущего, если таковое когда нибудь наступит. Они не будут заморачиваться цветом кожи, цветом обложки паспорта, они будут любить людей лишь за то что те существуют
Пользователь
Stad 15-08-2008 18:38
Хорошо написал на заборе. Плюс один.
Пользователь
Деля 15-08-2008 18:51
Бухой. ух ты. круто. целую в щечку. ты молодец.
Пользователь
buhoi koshak 15-08-2008 18:51
Стад я тебя люблю пойдем по.бемся
Пользователь
Деля 15-08-2008 18:57
Бухой. ух ты. круто. целую в щечку. ты молодец.
Пользователь
buhoi koshak 15-08-2008 19:02
Деля я тебя люблю пойдем...
Пользователь
Деля 15-08-2008 19:10
ХА ХА Бухой. )))) пьяный что ли? я тебя тоже обожаю ))
Пользователь
Деля 15-08-2008 19:53
Вообще-то я предпочитаю, чтоб две личности, а не какие-то там половинки. четвертинки, осьмушки )) и самодостаточные были. но на одной волне. и желательно не через века, а в одном времени встретиться успеть :-))))

Вот эта песня мне очень нравится. полный текст выложу в другом топе

Всегда быть pядом не могут люди
Всегда быть вместе не могут люди
Hельзя любви земной любви пылать без конца
Скажи зачем же тогда мы любим
Скажи зачем мы дpуг дpуга любим.......
Пользователь
Stad 15-08-2008 20:07
Ну вот. Деля меня уже хвалить перестала:-/
Пользователь
Stad 15-08-2008 20:10
Слышь полосатый ворюга колбас, поссоримся щас так.
Пользователь
Деля 15-08-2008 20:16
Ой Стадик ))))) или давай я тебя на итальянский манер буду звать - Стадичелло. Нравится? )))
Вы оба умнички и прелесть- чмуки чмулы вас обоих с огромным удовольствием )))
Пользователь
Stad 15-08-2008 20:25
Сразу или по очереди? Если по очереди то я первый и последний буду.
Пользователь
Деля 15-08-2008 20:28
О как!!! ))) Это уже серьезные амбиции лидера и собственника )))
а можно я одновременно в ваши щечки??? Думаю- умудрюсь как-нибудь ))
Пользователь
безухов 15-08-2008 20:28
бухкошак,а при чем тут обожествление и идеализм?
и вообще, если уж выпало такое счастье-любить,то неважно,любят ли тебя самого.Любовь-это как яркая лампа,которую вдруг,в один прекрасный или наоборот,самый черный день твоей жизни,неожиданно вносят в темную клетку твоего сердца,и ты живешь с ней внутри,с этой маленькой ,яркой певчей пташкой, которая может осветить всю твою жизнь,если ты преждевременно не задушишь ее ревностью и эгоистичными притязаниями.
Пользователь
Stad 15-08-2008 20:32
Вот обьясните мне товарищи. Вот он, я, ник стад. Личность целостная и неделимая.не какой нибудь половинчатый. И вот скажем угораздило меня найти какую нибудь девушку. И я стану сразу дорогой половинкой. И заметьте, дорогой половинкой этой самой девушки. Тут чего то не то. Подвох какой то. Происки мирового феминизма.
Пользователь
Черубина 15-08-2008 20:35
Стадичелло? (задумчиво)так красиво...
Пользователь
Деля 15-08-2008 20:48
Безухов и ты так хорошо пишешь... аааххх
влюбиться что ли??? вот буду думать теперь))))
Ага Черубина. Мне кажется ему так больше подойдет ))) Стадичелло и сразу такой горячий и страстный романтик с гитарой и розой в зубах ))) под балконом ))) или наоборот - на арене с алой тряпкой против самого свирепого быка в самом шикарном костюме))) аххх )) так недолго и втюриться можно в образ ))))
Стадичелло ты не половинкой будешь, а девушка будет тебе прекрасным дополнением. вот так лучше?? )))
Пользователь
Stadihello 15-08-2008 20:53
Конечно согласен.
Пользователь
безухов 15-08-2008 21:19
деля,в образ влюбиться-распоследнее дело,гляди не промахнись мимо рук его ,когда будешь с балкона прыгать в его обьятья.....
Пользователь
Stad 15-08-2008 21:31
Тьфу. Безухов ну какой резон девушке прыгать ко мне в обьятия на улицу? Лучше я по водосточной трубе залезу к девушке. Не менее романтично. Зато таскаться не придется.
Пользователь
Деля 15-08-2008 21:40
Безухов ))))) хаааааааааааа я так и упала ))
а зачем я буду падать прямо с балкона?? не романтично... лучше пускай красивый загорелый с мыщцами там всякими )))) с гитарой и розой в зубах )))) так красиво при помощи плаща взлетает. аааххх
ну не губите вы мою мечту. мне можно хотя бы раз просто так помечтать??? надо же попробовать все )))
а то безухов будешь стоять в тени пышных кустов и дышать так тяжко и грустно )))))
Пользователь
Деля 15-08-2008 21:47
Ой забыла написать что такой супер красивый Стадичелло конечно же. )))
Пользователь
безухов 15-08-2008 21:58
стад, то же и к тебе относится. ну залезешь ты к девушке на балкон,а это не девушка,а усатая старушка ,которая решила сделать зарядку на балконе и надела ради этого случая шортики и маечку выше пупа.))
Пользователь
Stad 15-08-2008 22:07
Так в квартире думаю входная дверь найдется. Скажу потом в сортир хочу и дверью ошибусь.
Пользователь
Деля 15-08-2008 23:02
Ой не могу )))хааа ну ты и безухов ))))
парней отбиваешь таким макаром?? ))))
уже старушек пишешь???)))
лучше туда дедульку припиши как он старенький с палочкой ковыряться на первый этаж будет и ртом беззубым шамкать. ))))
Пользователь
Vendetta 15-08-2008 23:29
Беззубым ртом с потухшей розой!)))))
Пользователь
Stad 15-08-2008 23:34
Роза это у девушек:-) а у мальчиков шип:-)
Пользователь
Тайя 15-08-2008 23:35
Эх,жалко загубленную Делину мечту..
Пользователь
Тайя 15-08-2008 23:41
Лучше:"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся."-позитивнее будет.Чем то,что Стад лез,лез на балкон,а там...бабушка.
Пользователь
безухов 15-08-2008 23:44
эх,деля,деля...))я просто развиваю мысль про образы,которые вы сами себе придумываете,а ты мне каких-то парней еще приписываешь,не переживай так, стад на меня не поведется,так как никогда он не сможет представить себе образ безухова.
Пользователь
Деля 15-08-2008 23:53
ОЙ долго смеялась. )))))) да Тайя. они тут шутки шутят а я мечтать хочу ))))
Безухов! дорогой мой!
ко мне если кто и полезет в башню то только отважный храбрый рыцарь. вот так! показываю тебе язык. ))))))))
Вендетта. )))) а мы этого дедульку в котел с кипящим молоком кинем. он станет молодым и мы его Безухову подарим. )))) с воскресшей розой ))
Пользователь
Vendetta 16-08-2008 00:15
Ага,вместо старика...суперменский младенец с папиросой приползет.))))И лялякать о любви начнет,хехе.))
Пользователь
безухов 16-08-2008 08:26
ну че вы мне то старика,то младенца всучить все хотите? хотя в принципе и разницы-то между ними нет,все одно-беззубые,нуждающиеся в постоянном внимании и уходе,люди. а я чел занятой, и неделимый ни на какие половинки,четвертинки и прочие восьмушки.))
Пользователь
buhoi koshak 16-08-2008 08:31
Самый короткий путь и своей половинке это через плоскость циркулярной пилы
Пользователь
Danzar 16-08-2008 09:19
И потом в одном гробу хоронить,вот называется - половинки соединились...и навечно,и нерушимо
Пользователь
menu 16-08-2008 15:33
Почему у Шекспира Ромео и Джульета рано умерли? То-то. Жизнь слишком длинная для одной любви. Как правило, поэты посвящают стихи то одной, то другой и т.д. Даже Пушкин этим грешил.
Пользователь
Тайя 16-08-2008 15:59
Самые хорошие стихи написаны,когда душа больна,
безответной любовью,началом влюбленности ли.Вот чем так интересна история Ромео и Джульетты-она прервалась на пике их любви.
А если пофантазировать,как безухов,что бы могло дальше быть в жизни этой парочки..Женитьба,дети,
измены,развод..Кому это интересно!?
Ну а при таком трагическом исходе истории любви
можно помечтать о несостоявшемся прекрасном будущем Ромео,Джульетты,да и Пушкина тоже.
Пользователь
Морская кошечка 16-08-2008 16:27
Да, согласна с Тайей, описывать семейную жизнь - нудно и скучно. ПОэтому многие авторы и пытались покончить со своими героями на пике их любви. Но вот по поводу второй половинки. мне кажется, что она есть у каждого человека. Это тот человек, с которым тебе удобно и комфортно. Не обязательно - любовь страшная! А просто удобство, уют, комфорт и гармония.
Пользователь
Тайя 16-08-2008 17:00
Взаимопонимание,общие взгляды на жизнь,общие интересы-у одних;у других-вспыхнувшая страсть,расчет,выгода.Вот эти люди чувствуют (соответственно) удобно друг с другом.А если кто-то заблуждается и принимает меркантильный интерес или временную страсть другого за любовь,то можно предугадать исход совместной жизни этой пары.
Пользователь
Тайя 16-08-2008 17:14
Л.Долина

По легенде одной старой
Люди стали хвалиться, что равны богам
И постигла людей кара
Поделили их боги по-по-по-пополам
И с тех пор по земле бродят
Половинки, мечтая встретиться опять
Но, как видно, судьба против
Половинку свою не дав его отыскать

Пополам небеса, пополам земля
Пополам я сама не случайно
Половинка моя, половинка моя
Как я по тебе скучаю

Половинку найти - счастье
Только лица мелькают и мелькают дни
Как обидно, что так часто
Половинки всю жизнь не знают, чьи они
Нужно долго искать встречи
Через тысячи "здравствуй", тысячи "прощай"
А нашел - так держи крепче
Ни себя, ни ее случайно не потеряй

Пополам небеса, пополам земля
Пополам я сама не случайно
Половинка моя, половинка моя
Как я по тебе скучаю

По-по-по-пополам небеса, пополам земля
Пополам я сама не случайно
Половинка моя, половинка моя
Как я по тебе скучаю

Пользователь
Мораль 19-08-2008 21:50
Половинок нет - это люди, которые притираются со временем друг к другу. если не могут притереться - расходятся.
Пользователь
Арина 19-08-2008 22:47
Мораль
Чёт я тоже разделяю это мнение.
Пользователь
Stad 19-08-2008 23:45
Вот смотрите. Если есть вторая половинка у человека, то должна быть и первая. Не в этом ли кроется основа мужской полигамии? Вывод очень красивый получается и удобный. Я за половинок. Но четвертушки лучше. Это в мусульманстве принято. Четыре жены в общем. Четыре четвертушки. А султаны так вообще кучу осьмушек имеют.
Пользователь
Императрица 20-08-2008 00:31
Об этом можно спорить долго,но вывод один-вторая половинка существует. Это смысл - жить счастливо, путь к счастью. Она нужна, но половинок много, ищите-ищите-ищите!!!
Пользователь
Стафф 20-08-2008 07:38
Как много красивых женщин,пока не найдешь одну-единственную.
Пользователь
Stad 20-08-2008 07:49
Или наоборот
Пользователь
Деля 20-08-2008 08:18
А к кому-то и почтальон Печкин стучится-стучится)))) и без толку.видимо пичужку надо звать ))))
Пользователь
Лина 20-08-2008 08:53
Стафф
Любите свою жену, потому что она - ваша половина. Вы с ней одно целое. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь