Измена

Пользователь
Эфа 22-07-2008 11:14
Моего друга бросила девушка, из-за того что он ей изменил, посоветуйте как вернуть девушку или как забыть?
Пользователь
крох 22-07-2008 11:28
молодец парень.
Пользователь
Lenta 22-07-2008 11:50
Девушка-гордая умница
Пользователь
Лина 22-07-2008 11:52
Надо прощать,это прерогатива сильных людей,
слабые эгоисты только вопрос ребром ставят...
Я не думаю ,что это будет приятным исключением - каждый из вас ,в душе, будет нести весь груз обид , который не даст вам , не то что любить с прежней страстью , а даже мирно существовать.Впрочем решать вам!
Пользователь
Элен 22-07-2008 12:11
Лина, просить измену сложно.Бывает, парень ошибся и больше эту ошибку не повторит.А бывает,простишь его, а он подумает:"ну раз простила, то и дальше будет прощать,гульну-ка я исчо"... тогда как тут мирно существовать?Зато после измены своего парня девушка вряд ли будет потом верить остальным парням... Но прощать или нет, должа решить сама девушка.Мы не знаем,насколько глубоко ее ранила измена.
Пользователь
Ledi Rous 22-07-2008 12:11
Лина, я ничегошеньки не поняла. А ты сама поняла, шо ты написала?
Или это скопированное? :-)
Пользователь
Лина 22-07-2008 12:18
Леди Роуз
Я испытала измену мужа,но простила. Конечно это было обидно в первый раз...А потом все прошло. Бывают моменты,что я напоминаю ему без обид... А ты что понимаешь в этом...
Пользователь
Renvold 22-07-2008 12:20
Элен, ну далеко еще не факт, что "ну раз простила, то и дальше будет прощать,гульну-ка я исчо". Если его совесть хоть каплю мучила, такого думаю нге повторится!

И опять таки. Надо еще выяснить. Что изменой является а что нет! Если парень другую девушку поцеловал или обнял - является ли это изменой?
Пользователь
Stad 22-07-2008 12:22
Самцы предназначены природой чтобы оплодотворить как можно большее количество самок. Поэтому если изменил мужчина, то это не значит что девушку не любит. Просто другую хотел это самое. Другое дело, что человек- существо еще и социальное. Поэтому уж надо стараться себя держать в руках если девушку любишь по настоящему. И не ходить налево направо, оправдывая это своим биологическим предназначением. Это уже другой вопрос- чего больше хочется, сохранить девушку или трахнуть другую.
Пользователь
Ledi Rous 22-07-2008 12:24
Лина, ты простила, а другие никогда не прощают. Вот и всё. И все всё понимают. Не ты одна живешь на этом белом свете))) У всех есть свой опыт. )))
Вот теперя я поняла, что ты хотела сказать. :-)
Пользователь
Лина 22-07-2008 12:24
Элен
Есть поговорка:Разбитую чашку не приклеишь... О чем ты понимаешь! Но многие простят же!Я делаю вид,что нечего не было...Любовь была сильнее...
Пользователь
Элен 22-07-2008 12:25
Ренвольдик, а кто бу выяснять??Ты что-ли??)))Мне что-то неохота копаться в грязном белье.И так по теме видно, что ОН изменил и хочет ЕЕ вернуть или забыть.Парню исчо надо определиться, ЧЕГО он хочет!!!Вернуть или забыть?В жизни много соблазнов и раз парень однажды неустоял, то ..... не утверждаю, но процентов 70-сходит налево снова.Просто в нем щас эмоции горят.
Пользователь
Лина 22-07-2008 12:29
Ledi Rous
Иногие прощают,если любят своего крепко.В измене отчасти виноватыми считаются нас,потому мы не даем мужчине то,что им хочется... Лучше простить взаимно друг друга и продолжить жить. А неприятности у всех бывают!
Пользователь
Тайя 22-07-2008 12:34
Stad,как ты прав- "чего больше хочется, сохранить девушку или трахнуть другую"
Все-таки мужчины слабоваты в своей похоти.Чаще
пренебрегают голосом разума.
Пользователь
Renvold 22-07-2008 12:34
Эленусенька! Если они еще не муж и жена, и они только начали дружить, то я думаю, что это вовсе не измена. Ему надо попытаться реабилитироваться перед ней. Я бы на его месте так и сделал бы. По просил бы прощения и постарался бы объяснить почему это произошло и постарался бы ее убедить, что такого не повторится.
Пользователь
Элен 22-07-2008 12:38
Лина, я все тут понимаю!Потому что я пережила ПОДОБНОЕ!!!И вы тут не правы, считя, что изменяли вам и вы,самая умная тут и добрая,постили.... Изменяют не ток потому что мы им недодали-и тут вы не правы.Моя история случилась 10лет назад.Он был иногородний.Меня с ним познакомила его сестра,которая вышла замуж в моем городе.Я дала этому парню все:работу,крышу,одевала,кормила... и секс у нас был самый-самый... И он,и его друзья мне всегда говорили, что я для него-ВСЕ, что со мной он 100%.И он для меня был всем... Но черт его дернул после ссоры напиться и в отместку лечь с другой... Глупо?Да!Он потом каялся,стоял на коленях.... Я просто опускаю здесь подробности... всем было очень больно и в течении еще нескольких лет мы пытались все восстановить.Но так и не получилось.У меня навсегда пропала вера в мужчин.Прощать не все можно,дорогая Лина...
Пользователь
Тайя 22-07-2008 12:40
Renvold
Если уж падки на женские чары,может гулять то хоть с умом надо,чтобы об этом девушка не узнала.
Пользователь
Феминистка 22-07-2008 12:46
Пускай изменяют, но чтобы денежки приносили в семью!
Пользователь
Тайя 22-07-2008 12:49
Феминистка
Пускай изменяют, но чтобы денежки приносили в семью!
Это мудро,но хочется любви и верности.
Пользователь
Элен 22-07-2008 12:50
Феминистка,ну да... пускай.... тогда и мы бум изменять.А че? Пускай!!!Главное, обстирать,накормить и..........гулять!!!))))
Пользователь
Renvold 22-07-2008 12:52
Элен! Погоди! Ты пишешь "Но черт его дернул после ссоры напиться и в отместку лечь с другой". Говоря - в отместку... значит ты тоже чтоль изменила ему? Ну не бывает так, чтоб из за того, что ты, к примеру, в него тапком швырнула... Он обиделся... поругались. И за это в отместку изменил! Обычно месть бывает равнозначная! Око за око, зуб за зуб!

На сколько я понимаю.. за измену платят изменой или же разрывом отношений!
Пользователь
Тайя 22-07-2008 12:53
Renvold
А сам бы простил,если б узнал,что твоя девушка изменила тебе?
Пользователь
Элен 22-07-2008 12:55
Феминистка, а если заразу принесет, как моей вот подруге?Значит,пусть гуляет, а мы бабы в очеред к гинекологи сиди и унижайся-объясняй откуда у нас эта гадость,так?Это мудро?Исчо и такая распространенная женская болезнь,как миома матки,оказывается передается и половым путем(((мне как врач сказала-я опешила.Типа, если у той дамы она бу,то ежели они без презиков,то и у вас бу.Это вирусное заболевание.Вам этот геморрой нужен?Мне нет!!!)))
Пользователь
Renvold 22-07-2008 12:55
Элен, (улыбноло меня...) У меня почти точно такое же чувство было до недавнего времени. Такая депрессия была. Если ты понимаешь о чем я...
Пользователь
Элен 22-07-2008 12:59
Ренвольд, я тя всегда пнимала..;)) но тапком в того не кидалас и не мстила ему.. просто села в поезд и уехала...
Пользователь
Renvold 22-07-2008 13:00
Тайя, я бы сначала разобрался. Постарался бы понять почему она так сделала. Что толкнуло ее на измену. Если уважительная причина - постараюсь забыть, но при этом в ее адрес прозвучит последнее китайское предупреждение, что если подобное случится опять - разрыву не миновать
Пользователь
Renvold 22-07-2008 13:07
Эленусик! Ты самая лучшая! Спасибо тебе за понимание и бесконечное терпение... эээээ нет. Все же у тебя не бесконечное терпение... :о) Ну и ладно! Все равно тебя благодарю! Иди ко мне! (развожу руки для того, чтоб обнять) Дай ка я тя обниму и поцелую в носик! :о)
Пользователь
Элен 22-07-2008 13:09
Ренвольдик, а пчиму тока в носик.... мож я в др место хочууууу)))
Пользователь
Тайя 22-07-2008 13:11
Эфа просит совет.
Я бы на месте этого провинившегося парня придумала
что-нибудь в загладку своей вины.Надо просто подумать.. и реализовать мечты этой девушки,
может поехать куда в путешествие или чем-то удивить,каким поступком.Прийдется потрудится, если девушку потерять не хочет.
Пользователь
Renvold 22-07-2008 13:16
Эленочка, я всю всю тебя обцелую! Везде везде! Куда пожелаешь! :о)

Тайя, да! Надо подумать как загладить вину. Необходимо ее отвлечь от дум о измене. Чем нибудь занять ее. Напроимер, путешествием или еще как то.

Анекдот в тему...

Мужчина покупает своей жене 100 роз...
Продавщица в ужасе спрашивает
- Это надо же так провиниться перед женой, раз столько роз покупает!
Пользователь
Элен 22-07-2008 13:17
Тайя, допустим, мечта девушки-Канары.Парень сможет??Вот в чем вопрос)) Допустим, сможет, и мечта исполнится на несколько дней.А потом?Я бы ни на что не клюнула.Вот мой мне предлагает загладить вину зимними сапожками и поездкой зимой в пансионат... Почему-то он думает,что это тронет меня до глубины души... А мне чесстно,и на сапоги и на пансионат-наплевать))так что советовать тут сложно.Если парень не дурак-сам сообразит что и как...
Пользователь
Тайя 22-07-2008 13:22
Элен
Ситуации и отношения у людей разные.Решений и мнений много.Парень с девушкой поступят как им сердце подскажет.А парень-дурак,если допустил,что девушка узнала об измене.
Пользователь
Renvold 22-07-2008 13:24
Тайя, тут индивидуальный подход нужен! Нет общего решения на этот вопрос!

Анекдот!
Встречаются две давно не видевшиеся подруги. Одна спрашивает как
жизнь, как муж.
- Да вот, он все время поздно домой возвращается.
- И чем он это объясняет?
- Да ничем. Лапшу мне на уши вешает, вешает...
- А ты что в ответ?
- А я ему эту лапшу на рога наматываю, наматываю...
Пользователь
Renvold 22-07-2008 13:26
Кстати, а никто не знает откуда пошло выражение "Рога понаставить"? Почему именно рога, а не копыта или там ... хвост или вымя?
Пользователь
Тайя 22-07-2008 13:32
Renvold
Тут пока в основном идет обсуждение разных ситуаций.Чем больше будет предложений,тем больше шанс парню решить свою проблему.Я предложила вариант,ты предложил.Я не настаиваю на своем.Пусть другие тоже предлагают .
Пользователь
Тайя 22-07-2008 13:34
Renvold
Рога- красивше)
Пользователь
Stad 22-07-2008 13:39
Потому что рога у козла. Если парню изменила девушка- он козел. Или изменили потому, что он козел.
Пользователь
Renvold 22-07-2008 13:41
Кстати, Тайя! Рога красивши?! Хммм. Может что то в этом и есть! У оленихи они еще красивее!
Пользователь
Stad 22-07-2008 13:58
Зато у оленей они здоровее чем у олених
Пользователь
Тайя 22-07-2008 15:07
Renvold
Олениху может и вымя украсить.А у оленя-выбор невелик.Если б тебе предложили выбрать из твоего предложенного,что бы выбрал?
Пользователь
Renvold 22-07-2008 15:10
Тайя 22-07-2008 15:07 я бы выбрал хвост и гриву! :оь
Пользователь
Лина 22-07-2008 15:15
Элен, милая! Я знаю, не все могут простить. Мы с тобой разные личности. У каждого свои мнения и непрощения насчет измены... Это не значит, что я добрая и умная! Мне изменили не 10 лет назад, а раньше, когда я с двумя детьми...Я не видела, что муж гулял, а слухи доходили... Просто я спросила и он ответил:ДА!Даже было желание узнать подробности, но cказал, что не будет на эту тему говорить. Простила, а какой смысл ревновать к прошлогоднему снегу?
Пользователь
Атлантида 22-07-2008 15:24
А я никогда не прощаю и не буду. Устраиваю скандал и ухожу. И даже когда мне очень больно и хочется плакать, всем своим видом даю понять что мне наплевать. Я себя очень люблю и уважаю чтобы терпеть такое отношение к себе :)
Пользователь
Ledi Rous 22-07-2008 15:28
Есть одна семья - вкратце расскажу. Папаня гулял страшнеээ - но жена была у него домохозяйка, маленькая некрасивая, живая, веселая. Деток народила и дома сидела. Есно, плакала, но скандалы не закатывала. Куда ей итти было? На что она держала бы детей? Сынок папани тоже начал гулять, ни одной юбки не пропускал. Жена его интеллигентная высокая красивая умница хозяйка, работает. Его любовница набилась в подружки к жене и увела его. Жена такие скандалища закатывала, плакала, Но развелись. И правильно сделала.
Щас над этим сынком смеются. Дети не разговаривают. Живет с любовницей. Во хищница. А любовница до сынка крутила вовсю с шоферами и грузчиками, со всеми подряд. Хотя у ней муж красавец бизнесмен. Все удивлялись , грили, што дура баба.
Пользователь
Элен 22-07-2008 15:51
Атлантида,ПРАВИЛЬНО!!! Такое прощать-себя не любить!!!
Линуся,а где гарантии, что снег прошлогодний???Мб он на каждом шагу,ток терь втихаря??? Мне знаете скока женатых пишут,а ведь жены ихние ни бум-бум о том, что я существую.Просто у мя правило-женатики для мя ТАБУ!2 раза нас застукали,при чем по ихней же вине... с тех пор я их просто игнорирую))
Пользователь
Атлантида 22-07-2008 16:11
Леди Роус, во накручено :-/ я едва едва разобралась кто кому изменяет :)
Пользователь
Ledi Rous 22-07-2008 16:25
Энта я вкратце так разказала, )))))))))
Чисто по бабьи Хэ))))))))
Пользователь
Лина 22-07-2008 16:34
Элен
Только я писала о себе в прошлогоднем времени...А дальше тут нечего изложить...не всем обязательно знать.Если бы повернуть назад,может и так сделала как ты!А кто знает...
Пользователь
Муля 22-07-2008 17:37
Парню,который изменил,надо свою девушку познакомить со своими родителями.Она в этом случае поверит,что все остальные девушки-это несерьезно.
Пользователь
Морская кошечка 22-07-2008 18:14
Я очень разделяю понятия - измена физическая и предательство. Я, наверное, готова простить своего мужчину за физическую измену, зная, что он любит меня. Ну вышло так, что ж! А вот предательство не прощу никогда!
Пользователь
exit 22-07-2008 19:13
А физическая измена чем не предательство?Если после этой измены подошел и сказал..мол.изменил..тогда да!А так,все предпочитают скрывать сие...что на стороне гуляли.В основном неожиданно узнают об этом из третьих уст,либо застукивают за этим делом...
Пользователь
Фрэди Крюгер 22-07-2008 20:01
Лина-молодец-нормальная-лишнего не говорит.А эта-трещать начала-чмошница.
Пользователь
Морская кошечка 22-07-2008 20:06
Я, наверное, вряд ли пойму своего мужчину, если он оказавшись, предположим, в каком-то замкнутом пространстве с роскошной женщиной, желающей его, откажет ей в сексе. Ну что-то уже ненормально это будет, если он настоящий мужчина. Но эта измена - это не предательство. Предательство, если в этом замкнутом пространстве он будет говорить гадости про меня. Ну, типа, что не люблю ее, не хочу ее, что хуже тебя она... вот это да.
Пользователь
exit 22-07-2008 20:31
А ты разве услышишь,что он в этом замкнутом пространстве говорит про тебя???Незнание лучше правды...;)
Пользователь
Элен 22-07-2008 20:39
Фреди-он же Форвард,не стоит прятаться и слать мне грубые смски))))
Пользователь
Профан 22-07-2008 21:01
Мда, опять крутится бесконечное мексикано-бразильское мыло с шоколадным кремом.…))))
Пользователь
Ярона 22-07-2008 21:01
Измена и предательство-одно и то же.
Пользователь
Зверь 22-07-2008 22:36
Измена?Для меня нормалёк!Неужели кто-то не довольны,то вы живете в деревнем стране.Извините,я сказал...
Обожаю групповуха,которая приносит в своей семье полезно,чтобы не было хреновые ревности...А взаимопонимание прекрасное,то большое счастье в семье.Удачи вам!
Пользователь
тайнственная 22-07-2008 22:52
Зверь для тебя нормально,если твоя любимая изменит тебя и какого тебе?!
Пользователь
Зверь 22-07-2008 23:10
Тайнственная.Это не случайно ваш ник-проблема???
Я же говорил,че мы ходили на групповухе!После этого мы прекрасно получили КаЙф!Если не понимаете,то я надеваю вам качественные очки!?
Пользователь
Шоколадка 23-07-2008 00:01
Зверек, можа я к вам?
Пользователь
Зверь 23-07-2008 00:20
Милая школадка,я живу в подвале?Ваше нравится?
Пользователь
Атлантида 23-07-2008 01:11
Для меня нормально когда мой МЧ всецело принадлежит мне и даже не замечает других девушек. И психую даже когда мой парень с другой девушкой разговаривает :( хотя...говорят что у каждой девушки с массой поклонников есть один-единственный, который её не любит, или любит, но не даёт ей понять. Он приходит и уходит когда захочет. Он её не ценит, унижает, и конечно же изменяет. А она любит и всё прощает. Не знаю как у других, но у меня есть один такой...
Пользователь
Vendetta 23-07-2008 01:32
Ревность-отрицательная черта характера.Для чего созданы у мужчин глаза?И так ясно,как бы ты,Атлантида,не хотела....на 360 градусов все равно повернутся и будут пялиться на любую женщину.
Насчет прощения,каждый сам решает,как поступить,но скандалить....это признак деревеннской бабы.И уходить надо красиво с улыбкой!
Пользователь
Атлантида 23-07-2008 02:15
Вендетта, не спорю. Пускай свои глаза использует в каких угодно целях, только предварительно сняв с меня ярлык своей девушки. И поворачивается на сколько угодно градусов, это тоже его дело. Только меня он больше не увидит. Каждого парня я об этом предупреждаю в самом начале отношений. А вот когда мне лет эдак 40 будет, может, начну меняться.
Пользователь
Renvold 23-07-2008 06:28
Атлантида, ты не совсем права! Нельзя мужчине "глазеть" по сторонам. Это невозможно! Ну представь себе такую реальную ситуацию... Идете вы с парнем по улице... гуляете... А навстречу плывет девушка... глубоким декольте, сиськи чцть не вываливаются... Одета вызывающе сексуально... Ну невозможно не обратить внимание! Даже ты обратишь внимание! А твой мачо тем более! И неизбежать восхищенных глаз!

Но! Милая, далекая Атлантида! Пусть мужчины смотрят! Пусть! Но помни другое, что с такими женщинами они никогда жить не будут! Ну просто не разрешат своим женам, девушкам так вот одеваться! А это уже кое что!
Пользователь
пес 23-07-2008 06:53
на сногшибательных девушек смотреть то же самое что на крутых тачках глазеть... естественная реакция...
Пользователь
buhoi koshak 23-07-2008 08:28
На сногсшибательных девушках ездить то же самое что и на крутых тачках кататься... Естественная реакция...
Пользователь
тайнственная 23-07-2008 11:34
Зверь: Ты смысл разговора не понял..Причем тут мой ник,пиши в тему...
Пользователь
Атлантида 23-07-2008 15:29
Ренвольд, а с чего вы это взяли что они не позволят своей девушке так одеваться???Еще ни один парень не посмел возражать по поводу моей одежды. И еще вопрос-почему когда мы идем вместе по улице, у него есть полное право пялиться на проходящих девушек, а когда проходящие парни на меня пялятся, он закатывает ссору?
Пользователь
Vendetta 23-07-2008 15:40
Атлантида,вы просто...как маленькие дети,еще не доросли до разумных поступков.Без обид.:)
Пользователь
Shadow 23-07-2008 15:45
Vendetta а при чем тут возраст?
знаю таких-которые не позволяют смотроеть своему на других смотреть.и наоборот.оот возраста не зависит.
Пользователь
Vendetta 23-07-2008 16:22
Shadow,да есть,но это уже ревность.С ума сойти!
Вообще-то,я к этому спокойно отношусь,интересна мне его реакция,когда пялится.
Пользователь
Атлантида 23-07-2008 16:32
Вендетта, ревность каждому присуща. Тебе приятно будет, если ты, к примеру рассказываешь че нибудь своему парню а он в это время пялится на другую девушку?
Пользователь
Vendetta 23-07-2008 17:25
Прикалываюсь!)) Эх,Атлантида...у нас с тобой разные взгляды.
Пользователь
Лина 23-07-2008 17:35
Vendetta
Я не верю,что Атлантида несовершенолетняя!Пишет как 35-40 летняя!
Пользователь
Антошка 23-07-2008 18:25
Лина, я с тобой согласна, не верю что Антлантиде 14 лет. Ну ни как не дашь, мыслит как взрослая женщина.
Пользователь
Деля 23-07-2008 18:34
Когда девушка что то рассказывает парню, а парень пялится на других, то это говорит только об одном- парню СКУЧНО!
Потому что когда ему интересно с девушкой, то он НЕ БУДЕТ ПЯЛИТЬСЯ по сторонам.
Простой пример как раз сегодня. Я пришла в типографию и меня попросили подождать. Я с огромным удовольствием наблюдала за одной парой. Девушка выбирала макет для приглашения на свадьбу. и парень, сколько они там пробыли, ни разу не смотрел по сторонам. так он был увлечен своей девушкой. вот и весь секрет. и это касается не только пары, но и любых собеседников. с кем-то очень тяжело даже просто поддерживать разговор, а с кем-то часами болтаешь.
Пользователь
Vendetta 23-07-2008 19:28
Деля,все верно.:) Бывает,просто так пялятся из интереса.Не удивительно.

Лина, посмотри глубже,у этой девушки поступки 13-16 летних подростков,несмотря,что здраво пишет и прочее.
Пользователь
Деля 23-07-2008 20:07
Эх Вендетта. вот бы нам с тобой так прогуляться и глазками пострелять )))) и по сторонам попялиться ))))
Мне интересно- что мы тогда будем чувствовать? ))))
Пользователь
безухов 23-07-2008 20:15
меня не возьмете? пострелять?
Пользователь
Vendetta 23-07-2008 20:30
Деля,чувство неописуемое, да интересное!Махнем,а?)))
Пользователь
Деля 23-07-2008 20:33
Безухоооов!!!! Обязательно!!!
Еще Уго, Бухого захватим!!! И еще кого - там на месте определимся)))))
Пользователь
Деля 23-07-2008 20:39
Да Вендетта, похоже нас целая компания будет. Всё. побежала - перышки чистить ))
Пользователь
пес 23-07-2008 20:46
этот юношеский максимализм пройден как очередой этап... обычно счас с девушкой обсуждаю какие у нее, проходящей мимо нас, правильные ножки и какая у нее походка, не природная ли ее осанка или ее изготовили по заказу и т.п. могут ли такие лица возникнуть вне недр фабрик красоты или все таки они дарованы матушкой природой...
Пользователь
Деля 23-07-2008 21:04
Очень интересная беседа )) и очень содержательная ))
Пользователь
Сима 23-07-2008 21:12
А я в орлов стреляю)) Дак еще и метко))
Пользователь
безухов 23-07-2008 21:17
а я из рогатки могу,во...
Пользователь
Татьяна Нужина 23-07-2008 21:30
У меня в детстве были разные замечательные рогатки.:-) Сама мастерила. А в школе одной девочке глаз выбили.(Не я выбила).
В тему - к физической измене отношусь терпимо. Прощала. А от предательства осадок остается на всю жизнь.
Пользователь
безухов 23-07-2008 21:39
токо в таком случае придется мне на время переквалифицироваться в мауса, она хоть и страшна как баба яга,но стрелок из рогатки отменный,первое место по выбиванию глаза у первого встречного .
Пользователь
пес 23-07-2008 21:54
безухов, чего решил что маус стрелок?
Пользователь
безухов 23-07-2008 22:04
пес, по себе знаю.причем она страшна исключительно своей хитростью и коварностью. и тот еще стрелок...но только между нами,смотри никому не проболтайся,коль не хочешь глаза лишиться,как первый встречный.
Пользователь
Атлантида 23-07-2008 22:12
Сколько бы на форуме не обсуждали мой возраст мне все равно 14 и от разговоров это не изменится...тогда, может, прекратите?
Пользователь
Деля 23-07-2008 22:32
Хааааа Безухов я Угораю от тебя )))) падаю под стол. ))))
а на маус давай -ка ты не греши )))) лады? маус классная девчонка и баста.
но что я вижу? вы собрались истребить род мужской? НЕ ДАМ!!! Мне лично еще мужчины нужны ))))
мы только так...
глазками легонько постреляем ))))
Пользователь
пес 23-07-2008 22:38
безухов, уверен в одном, что маус никому зла не сделает, еси на то есть причины... а ты чем не угодил?
Пользователь
безухов 23-07-2008 22:48
пес, не забывай о бабе яге,которая кроется в сущности этой маус,или ты может с ней близко знаком?
Пользователь
Деля 23-07-2008 23:10
Безухов )) не мучай ты пса ))
Песик, это шутка такая у Безухова. сам на себя грешит и балуется )))) не зацикливайся :-)
Пользователь
Renvold 24-07-2008 06:10
Атлантида 23-07-2008 15:29
Ренвольд, а с чего вы это взяли что они не позволят своей девушке так одеваться???Еще ни один парень не посмел возражать по поводу моей одежды. И еще вопрос-почему когда мы идем вместе по улице, у него есть полное право пялиться на проходящих девушек, а когда проходящие парни на меня пялятся, он закатывает ссору?


Милая, далекая Атлантида! Все просто! Если у девушки с парнем серьезные отношения, а тем полее если муж и жена... ну вряд ли нормальному мужчине понравится, чтобы его подруга одевалась настолько откровенно, чтоб весь народ старательно пытался ей под юбку заглянуть и поохать!

И тебе парень не запрещается одеваться так как ты захочешь только потому, что ты не выряжаешься как стриптизерша! Вот и весь ответ!
Пользователь
Renvold 24-07-2008 06:11
Если стараться обходить все неприятности ,
то можно пройти мимо всех удовольствий.
Пользователь
Клон 26-07-2008 09:52
А зачем девчонка школьного возраста выставляет
свои прелести когда гуляет одна,без охраны
своего парня?Просит ее изнасиловать?
Пользователь
Stad 26-07-2008 10:06
Охранника ищет.
Пользователь
Татьяна Нужина 26-07-2008 11:54
Увы, мужчины клюют на внешность. А такой умнице будет сложно найти подходящего парня. Разве что притвориться глупышкой, чтобы парень не комплексовал.
Пользователь
Allessa 26-07-2008 12:16
Зачем притворяться дурочкой?Чтоб клюнул охранник-дебил,из серии сила есть,ума бы надо??!
Пользователь
Татьяна Нужина 26-07-2008 12:19
Allessa
Даже умные мужчины редко терпят рядом женщину, которая умнее их.
Пользователь
Allessa 26-07-2008 12:42
Умная женщина этого никогда не покажет,но и дурочкой притворяться тоже не стоит.
Пользователь
Stad 26-07-2008 12:47
А вот мне умные нравятся. Даже если умнее меня, тоже ничего. Если дуры, то видеть не могу.
Пользователь
Атлантида 26-07-2008 14:26
Клон. Когда столбик термометра вот вот перевалит за отметку "30", глупо меня ругать за то как я одеваюсь.

Насчет ситуаций когда девушка умнее парня-парни вроде не обижаются что их девушка умнее чем они (хотя, по идее, они даже не задумываются об этом, уверенные в своей гениальности и превосходстве), иногда они могут обидеться и даже разозлиться, когда вынуждены выглядеть на фоне умной девушки полными кретинами.
Пользователь
Flakon 26-07-2008 14:29
Что вы знаете о женщинах? А, мужчины? Вот говорить мы - таланты.
Измена - это всегда плохо. Как бы не покрывали бы мы словами. Просить или понять - это дело каждого.
Пользователь
Flakon 26-07-2008 14:48
то есть простить.
Пользователь
Stad 26-07-2008 16:02
Прежде чем говорить что измена плохо, надо подумать, а почему изменили? И надо в первую очередь не прощать, а подумать, почему изменили. Потому что нормальная женщина никогда не изменяет ради секса. Никогда! И она ищет не секс с другим, а другого. Потому что не так дома что то. И прежде чем говорить что измена- это всегда плохо, надо сперва подумать о своих ошибках и не попросить ли прощения у нее. И в данной ситуации многим проще и легче обвинить и простить женщину, чем искать проблемы в себе.
Пользователь
Татьяна Нужина 26-07-2008 16:13
Stad - Вы умница. Очень хорошо пишете о женщинах. На 99% это верно. Сама такая, и Атлантида тоже. Но есть 1%, который ищет именно секса. Вроде ложки дегтя в бочке меда.
Пользователь
Деля 26-07-2008 16:15
Стад, можно чуть чуть добавлю к твоим словам?
простить мало, очень важно действительно разобраться в этих причинах и попытаться изменить себя, изменить в корне отношения, которые сложились, изменить и закрепить, чтоб это было не на месяц, год-два, а постоянно. и это действует в том случае, если еще есть чувства.
а так ты очень точно сказал, Стад. :-)
Пользователь
Stad 26-07-2008 16:39
Татьяна, ну я же сказал, что нормальные женщины. Так что этот один процент можно исключить.
Пользователь
Stad 26-07-2008 16:44
Да, деля. Можно изменить себя после этого на месяц или два, а вот что будет после, это большой вопрос. В подавляющем большинстве случаев возвращается на круги своя. До следующего раза.
Пользователь
Stad 26-07-2008 16:52
Но чаще всего когда изменяет, чувств уже не осталось. И эти все попытки изменить себя ни к чему хорошему не приводят. Разве что жалость. Так что делать что то надо когда еще не изменили. И не доводить до этого. Это очень постараться надо чтобы довести.
Пользователь
Деля 26-07-2008 17:53
Танюша миленькая. вы немного поспешили писать и за атлантиду тоже. наверно из глубокой симпатии к этому подростку. :-)
подумайте сами- если этому подростку только 14 лет, то она что? тоже уже жила и живет с мужчинами-парнями? не слишком ли рано? хотя сейчас и с 9 лет спят. всё успеть хотят :-)
ведь здесь измена обсуждается не на детском уровне. Танюша пожалуйста никогда не говорите за других, а то можно так других подставить, что неловко будет всем. и так этой лолите достается по поводу её репутации, так зачем еще?
---
Стад, а если чувств нет у одного, а другой упорно пытается хоть что-то сделать. то как им быть? как-то сложно всё очень. лучше наверно проще жить без всяких заморочек. мда, ну и проблемы мы все сами себе создаем. :-)
Пользователь
Stad 26-07-2008 17:59
Для таких случаев есть замечательная вещь- жалость. Женская жалость- это нечто не поддающееся описанию. Они могут пожалеть что угодно и кого угодно. И из жалости совершать поступки, не поддающиеся здравому смыслу.
Пользователь
Деля 26-07-2008 18:04
Танюша если я обидела нечаянно, то извините. просто подумайте. этому подростку всего лишь 14 лет. и нельзя с уверенностью сказать, какая она будет-верная или влюбчивая или еще какая. потому что жизнь очень сложная шутка. и порой она такие вензеля выкидывает, что ой-ей-ей. и переходный возраст зачастую непредсказуем тем, что не знаешь, что в конечном итоге выйдет из подростка. это касается всех детей. можно конечно кричать, что я типа верная буду, не гулящая, что я нормальная женщина ...но ... не подростку такое говорить. :-) у них еще всё впереди. и пусть еще напоследок наслаждаются нормально детством. и так его у них почти нет. вроде всё. :-)
Пользователь
Деля 26-07-2008 18:19
Да, Стад, у нас женщины славятся на весь мир своей жалостью. только есть ли польза и здравый смысл в жалости? хотя жалость жалости рознь.
Пользователь
Атлантида 27-07-2008 03:48
Деля. Если бы ты не знала сколько мне лет-ты бы сейчас по другому пела. А с возрастом меняются только фотографии в паспорте. Я знаю, какой я буду-такой какая я сейчас. Точка. И можете сколько угодно причитать по поводу моей глупости юношеского максимализма или еще чего то подобного..... Я буду пропускать ваши слова мимо ушей.
Пользователь
Allessa 27-07-2008 06:04
Один мудрый человек советовал:изменил(а)-отрицай,даже если улики налицо все равно отрицай.Зачем опускаться до выяснения отношений,описанных выше,от которых страдают уже оба,гаснут чувства,возникают проблемы,которых можно было бы избежать,промолчав кто нибудь из них.
Пользователь
Деля 27-07-2008 07:46
)) Во-первых, я здесь не пою и не причитаю (ха ха во рассмешила), а пишу. )) Во-вторых, прочитай еще раз внимательно то, что я написала от 17-53. )) В-третьих, ты своим последним постом меня откровенно разочаровала. Я нигде не писала и не утверждала, что ты глупа, а ты... Мда. И с каждым разом ты всё больше и больше выдаешь свой возраст.
А теперь тебе объясняю, раз ты разрешаешь Нужиной Татьяне так утверждать и за тебя(значит ты уже женщина?!?), ты почитай хотя бы,о чем там речь вообще шла, то значит мнение большинства отнюдь не ошибочно. Да?
Похвально, что ты так уверенна в том, что ты не будешь меняться, но вот беда- человек сколько живет на этой грешной земле, столько он и меняется. Это называется естественным процессом физического и духовного развития. :-) Есть основа, но Танюша никак не может знать тебя уже так досконально. В аське, знаешь, можно такого напеть ))))
Так что учись нормально воспринимать.Жизнь,знаешь,очень сложная вещь. :-) ИМХО
а то ты дуешься как маленький капризный ребенок. :-)
Пользователь
Гинеколог 27-07-2008 07:57
Коротко и ясно напишу,не простила бы никогда!!! Многое можно простить,даже легкий флирт,но измену,НИКОГДА!!!
Пользователь
Гинеколог 27-07-2008 08:01
и еще,читала топик,не помню кто то спросил,объятия и поцелуй,разве тоже измена? Смотря в каком виде это расценивать,если по дружески,это одно,а если с настоящим поцелуем,извините,конечно тоже измена!!
Пользователь
Хамела 27-07-2008 09:50
У измены несколько лиц. Одни прощают,другие никогда не прощают,а третьи относятся к измене по-философски
Пользователь
Lenta 27-07-2008 10:39
И все же,если любовь настоящая,то смысла нет изменять.Мне кажется мысли даже такой не возникнет.А если любви нет, то можно придумать себе в оправдание что угодно.
Пользователь
Хамела 27-07-2008 10:42
А настоящей любви в мире всего единицы. Не изменяют только пожилые люди.
Пользователь
Деля 27-07-2008 10:57
Хамела, ты наверно удивишься. я тоже так считала, пока в реале мне не показали мужика. он был и смешон и жалок. а его жену, с которой он прожил больше 30 лет, было очень жалко. тем более она очень красиво себя повела. как говорится- седина в бороду, бес в ребро. а сейчас подружка рассказала, что некий муж свою жену оклеветал, абы к любовнице в столицу махнуть. вот такие дела. хотя жена очень хорошая и терпеливая, раз столько лет терпела побои и унижения.
Пользователь
Хамела 27-07-2008 11:53
Деля
Тоже не удивлена. Все в жизни бывает.
Все по-разному относятся к измене. Это не только психологический фактор, но и от характера тоже зависит.
Пользователь
Татьяна Нужина 27-07-2008 14:22
Хамела 27-07-2008 10:42
Не изменяют только пожилые люди.

Еще как изменяют.
Надавно в нашей "Вечерней Казани" случай описали, мужчина кажется 82 лет пырнул ножом соседа 70 с чем-то лет, который с его женой, тоже немалых лет, амурничали. Так что страсти кипят в любом возрасте и измены тоже случаются.

Пользователь
Хамела 27-07-2008 14:44
Татьяна Николаевна,поднимаю лапки вверх:-) Кароче,измене все возрасты покорны. А вот как с последствиями измены-это дело каждого.
Пользователь
Атлантида 28-07-2008 00:50
Деля, я не собираюсь всем нравиться. И то, что я вас разочаровала, меня не волнует. Вы говорите, что я выдаю свой возраст-а я его не скрываю.
Пользователь
Татьяна Нужина 28-07-2008 00:57
Мы с Вами Атландида в этом схожи. Возраст не скрываем. Зато сколько шишек получили - ужас. Особенно меня "крыли" и дразнили. Ничего, постепенно другие привыкнут к нашей "особенности".
Пользователь
Деля 28-07-2008 03:30
Меня разочаровала откровенно глупость. при чем тут возраст? ))
а то,что стала так рано женщиной-эва диво, во удивила )) )) таких ранних женщин тоже полно. ))
читать не умеете :-)
Пользователь
Атлантида 28-07-2008 19:58
Деля, ты указывала на мой возраст и я спросила тебя-при чём тут возраст? И кто сказал что я "стала женщиной"?
Пользователь
turbo 29-07-2008 15:21
слышала, что даша изменяла на Юру. это просто ужас! она не постоянная! она продолжаться будет!
Пользователь
жук 29-07-2008 15:24
да. это ужасно! я тоже слышал! юра простил её. зачем? не пойму!
Пользователь
Forvard 29-07-2008 15:31
а я слышал,что маня изменила Гришке.это просто ужас.маня непостоянная.А гришка дурак.
Пользователь
жук 29-07-2008 15:33
это всё ужасно! дашу ты знаешь?
Пользователь
жук 29-07-2008 15:34
а юру из питера ты знаешь?
Пользователь
turbo 29-07-2008 15:37
а знаю! гекман
Пользователь
Forvard 29-07-2008 15:39
это всё ужасно!ребят,а вы Маню из урюпинска знаете?
Пользователь
turbo 29-07-2008 15:41
нет! а дашу и гекмана знаешь?
Пользователь
Хамела 29-07-2008 15:45
Форвард
Ага,знаю Маню. Она непостоянная. Променяла Форварда на гришку
Пользователь
Лина 29-07-2008 15:46
Forvard! Не ожидала,как ты тут пишешь!Я то думала,что ты мужчина!
Пользователь
turbo 29-07-2008 15:57
нет! а дашу и гекмана знаешь?
Пользователь
Forvard 29-07-2008 16:05
Хамела-:))))))
эхх променяла:))))А гришка-всё равно дурак и казёл.
Лина,а ты гекмана из питера знаешь?
Пользователь
Лина 29-07-2008 16:20
Forvard,милый!
Лучше обсуждать где то в аське или через смс.И к тому Гекмана не все знают,а тут обсуждают-это странно!
Пользователь
Стафф 29-07-2008 16:25
Не нужно пытаться переделать свою половинку полностью. Нужно уметь находить компромисс и всегда решать вопросы через призму любви к этому человеку. Оставайтесь красивой,а не превращайтесь в ноющую и обидчивую женщину.
Тогда и причин для измен не будет.
Пользователь
Forvard 29-07-2008 16:33
Лина-а я недавно вступил в клуб недоразвитых и Хамела)))оттуда........
Пользователь
Ledi Rous 29-07-2008 16:34
Маша из Урюпинска?? ООО як же!!! ))) А Миша из хутора Диканьки?? Тоже знаю))))
А вася из пудвалу ??? Тоже знаю!!))
ГЫЫЫ весело)))
Пользователь
Хамела 29-07-2008 17:21
Васеньку отлично знаю! Спит не только с Оксаной, но и с наташей. Во козел!
Пользователь
turbo 29-07-2008 18:03
Стафф! ты какой то идиот! пусть все пишут что они хотят! молчи!
Пользователь
Forvard 29-07-2008 18:28
А деда Мазая знаете?говорят он в казани живёт и переспал с одной глухой бабушкой-во казёл непостоянный.
Пользователь
Лина 29-07-2008 18:33
Forvard
Я из Казани!Ты о ком?
Пользователь
Forvard 29-07-2008 18:36
Лина ты из Казани?а я из клуба недоразвитых!Шо за бабушка ета-понятия не имею.
Пользователь
Элен 29-07-2008 18:38
Лина, не обращайте внимания.Форвард еще юнец и ляпнул сдру.У него мозги и язык не уживаются
Пользователь
Хамела 29-07-2008 18:41
Форвард
Дык,ты же сам дед Мазай. Нашел,где похвастаться!
Пользователь
Элен 29-07-2008 18:49
Хамела :))))))))
Пользователь
Лина 29-07-2008 18:57
Да,шуточки Форварда интересны и до сих пор не могу забыть его вкусную сметанку!
Пользователь
Элен 29-07-2008 19:04
Лина,ага, с малолетками спать-дорогое нынче удовольствие:)))
Пользователь
Лина 29-07-2008 19:12
Элен!Хе!Он че сам не может сказать свой возраст,потому он из клуба недоразвитых...А ты скажи сколько ему?
Пользователь
Forvard 29-07-2008 19:21
Лина-ну если честно я ровесник стафа.
Пользователь
Элен 29-07-2008 19:33
26 ему:)))
Пользователь
Лина 29-07-2008 19:41
Forvard
Вот и кому мне верить?Тебе или Элен?
Пользователь
Forvard 29-07-2008 20:00
Ну а вы как думаете сколько мне-как вам кажется?
Пользователь
Лина 29-07-2008 20:08
Forvard
По постам трудно судить...Если у Элен сын 14 лет(может и ошибаюсь),то судя по этому,тебе, мне кажется,38-40...Мужчинам свойственно сказать свой возраст, а у женщин не спрашивают!Да?
Пользователь
Forvard 29-07-2008 20:17
нет-мне не 38 и даже не 40,мне значительно меньше.
Пользователь
Лина 29-07-2008 20:22
Forvard
Значит и Элен права!Так,что извини,если я состарила тебя!Хе!
Пользователь
Forvard 29-07-2008 20:36
да ладно я необижаюсь,Элен как всегда проговорилась
Пользователь
Татьяна Нужина 29-07-2008 22:02
Forvard совсем молоденький, увлекается музыкой, группой Моранди.
Пользователь
Forvard 29-07-2008 22:06
О господи,пора менять ник и уходить в подполье.
Пользователь
Татьяна Нужина 29-07-2008 22:12
Forvard - Мы вас и в подполье найдем - по стилю - как напишете - В топике 1000 постов - закрыть его, так и поймаем Вас :-)
Пользователь
Лина 29-07-2008 23:09
Татьяна Нужина!Кто тебе дал право рассказать о Forvardе! Не лезь куда не просят! Поняла!
Пользователь
Татьяна Нужина 30-07-2008 00:12
Лина
Как вы грубо пишете, и не стыдно Вам?
А что я написала - это Форвард сам писал в разных топиках. Никакого секрета тут нет. Я с ним в привате никогда не общалась.
Пользователь
Атлантида 30-07-2008 00:34
А Morandi классные...мне тож нравятся.. :)
Пользователь
Татьяна Нужина 30-07-2008 03:08
Лина 29-07-2008 23:09
Татьяна Нужина! Не лезь куда не просят! Поняла!


Очень "мило" написали, а вы не видели в моем посте 29-07-2008 22:12 смайлик?
Пользователь
Стафф 30-07-2008 07:36
Перестали показываться смайлики. Покопался копировальный аппарат. Ни объяснений ни извинений.
Пользователь
Renvold 30-07-2008 08:03
Ай да Гришка! Ай да Васька! Молодцы! Продолжайте в том же духе!
Пользователь
Лина 30-07-2008 11:15
Татьяна Нужина
Мы же договорились пройти мимо! А я высказала вам! Не лезьте ко мне! Вы все суете куда не просят!Правы были те ники,которые написали о вас!
Пользователь
Лина 30-07-2008 11:22
Татьяна Нужина
"В топике 1000 постов..."Хм!"Смайликов" уже нет и не видно!
Пользователь
Перевозчик 30-07-2008 14:33
расскажу вам историю. Была у меня девушка с 2006 года, она в другом городе жила, за 1000 км от МСК, но я ее любил, она ко мне приезжала, я к ней приезжал. длилось все это 1,5 года. Я ее бросил. И было, за что ее бросить.
Началось все с секса. Вообще она все меньше и меньше получала кайф от меня, уезжала обратно к себе, потом приезжала вся довольная. Я и не понимал, что она такая, меняется настроение. Все это я думал, что у нее так с характером. Потом случайно услышал слово "сережа". я не обратил внимание на имя. Но потом она стала много говорить такое слово, как будто приятное. и решил докопаться до истины, и потом все-все понял, что она с ним не раз занималась сексом и кайф получала. ОНа просила у меня прощения. Я ее простил, мы стали готовиться к свадьбе. Потом я уехал в москву учиться и подавать заявление в ЗАГС. Но в один прекрасный день у меня всплыли все накопленные отрицательные эмоции из-за измены, и у меня пропало желание идти в ЗАГС. Время шло, шло чувства невозможно было зажечь с прежней силой. потом она мне предложила одну девушку, чтобы я с ней переспал, и чтобы мы остались квиты. я с ней переспал, и в отместку за такое обращение ко мне я ее бросил. сейчас чувствую себя более свободно, но я уже не верю никому насчет верности. Есть вопросы?
Пользователь
Тайя 30-07-2008 14:39
Здесь измены нет,потому-что любви нет.
Пользователь
Антошка 30-07-2008 14:43
Перевозчик, чтоб у тебя не пропала вера к девушке, тебе надо поискать хорошенько, а таких как у тебя пруд пруди. Знаю знакомого, ему около 30 лет и не женат, говорит нет верных и все сразу после знакомства готовы переспать. И не женится по той причине, всё еще ищет верную.
Пользователь
Лина 30-07-2008 15:00
У нас таких мужчин одиноких много,они ждут верных как в сказке...Но,к сожалению,верных единицы...
Пользователь
Vendetta 30-07-2008 15:08
Разве что,женщины не верные,а мужики что тогда?
Пользователь
Татьяна Нужина 30-07-2008 18:17
Эфа 22-07-2008 11:14
Моего друга бросила девушка, из-за того что он ей изменил, посоветуйте как вернуть девушку или как забыть?

Эфа задала вопрос и после этого, за месяц с гаком, ни разу не появилась на форуме. Ответы ее вряд ли интересуют. Есть ли смысл толочь воду в ступе?
Пользователь
Стафф 30-07-2008 19:29
Перевозчик, почему ты считаешь всех девушек изменницами ? Просто тебе попалась такая девушка. Может она в тебе нашла большее,чем секс. А с другим ей хорошо было в сексе. Не все мужчины одинаково отдаются. И не всем девушкам нравится один и тот же мужчина.
Пользователь
Антошка 01-08-2008 09:56
Мужчины бегут в объятия других женщин от домашних истерик, слез, депрессивных настроений жен. Женщины ищут на стороне душевной близости, взаимопонимания и нежного мужского обращения, если муж черств и лишен сентиментов.
Пользователь
Хамела 01-08-2008 10:04
Антошка
Жены не всегда бывают стервами. Любовницы также могут быть стервами. Дело в мужчине. Они по сути охотники,ищут приключений. Нравится им завоевывать женщин. Встречаются мужчины-любители женщин и никакая жена не удержит его увлечений на левой стороне
Пользователь
Ledi Rous 01-08-2008 10:09
Есть мужики коллекционеры, есть мужики хищники, есть мужики лыцари, есть мужики монахи, есть мужики охотники. кароче всякие мужики бывають, я люблю мужиков авантюров Фоть как ))))
Пользователь
Антошка 01-08-2008 10:21
Ханмела, спорить не буду, все бывает в жизни. Я знаю одну семью, он очень симпатичный, на него все заглядывают а он ноль внимания, жену свою так обожает и боготворит.
Пользователь
Хамела 01-08-2008 10:35
Леди
Есть женщины коллекционеры,есть женщины хищницы,есть женщины типа леди роуз,есть женщины монахини,есть женщины охотницы. Короче,всякие женщины бывают,я люблю мужчин фот)))
Пользователь
Антошка 01-08-2008 10:42
Основными чертами характера изменников и изменниц являются отсутствие способности к состраданию , сопереживанию, отсутствиe чуткости, а также вспыльчивость, неврозность, импульсивность.
Пользователь
Хамела 01-08-2008 10:50
Антошка
Вообще ты права когда писала пост выше. Это общеизвестная причина измен.
Пользователь
Лина 01-08-2008 11:04
Тот,кто любит по настоящему -не изменит.Ибо нет нужды...Виртуальный флирт по инету ничем не отличается от настоящей измены. Да! Мы ищем утехи в инете...Но у флирта могут быть серьезные последствия-как и при настоящей измене:потеря доверия,обида и боль...
Пользователь
Ledi Rous 01-08-2008 11:09
Хамела :-) ))
Пользователь
Stad 01-08-2008 11:15
Фигня.
Пользователь
Stad 01-08-2008 11:26
То есть почему это у вас тут один и тот же человек пишет противоположные мнения через минуту?
Пользователь
Лина 01-08-2008 11:32
Шекспир:
Любовь - мои грех, и гнев твой справедлив.
Ты не прощаешь моего порока.
Но, наши преступления сравнив,
Моей любви не бросишь ты упрека.
Или поймешь, что не твои уста
Изобличать меня имеют право.
Осквернена давно их красота
Изменой, ложью, клятвою лукавой.
Грешнее ли моя любовь твоей?
Пусть я люблю тебя, а ты - другого,
Но ты меня в несчастье пожалей,
Чтоб свет тебя не осудил сурово.
А если жалость спит в твоей груди,
То и сама ты жалости не жди!
Пользователь
Стафф 01-08-2008 14:04
Рецепт верного брака знала Святая Феврония.
Однажды она плыла на корабле в Муром. И на нее положил глаз женатый мужчина. Она,угадав его мысли,сказала:' Зачерпни воды из реки с этой стороны судна и испей.' Он выпил. Тогда она попросила его выпить воды с другой стороны судна. 'Одинакова ли вода или одна слаще другой?' Мужик честно ответил,что вода одинаковая. Тогда Феврония молвила:.Так и естество женское одинаково. Почему же ты,позабыв свою жену,о чужой помышляешь?'
Пользователь
Лина 01-08-2008 14:56
Интересно!Спасибо,Стафф!
Пользователь
Стафф 02-08-2008 21:47
Лина 02-08-2008 19:44
Мне часто говорят:"ЛЮБЛЮ".Они хоть сами знают, что это слово значит или просто так слова кидают и за последствия не отвечают...
Лина,я вот не понял это к кому твой вопрос? Ты спроси у тех,кто тебе говорит такое слово.
Я тебе такое слово не скажу,так как тебя не знаю.
Пользователь
Лина 02-08-2008 21:53
Стафф,я не спрашиваю и мужчины это не любят... Лучше киваю головой и не западать! И к тому я вас не просила меня любить.:-)
Пользователь
Стафф 02-08-2008 22:05
Тогда как понять твой вопрос?
Пользователь
Лина 02-08-2008 22:10
Я не о измене!Тема только о любви! Что хотела и тут написала...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь