iPhone 3G поступил в продажу! Тонны новых фото и видео

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
DobepmaH 18-10-2008 15:51
через мусон
ну за такие деньги хороший камунникатор не купить. Проще взять смартфон Nokia(дешевле будет)! Или Камунникатор Rover PC S7(там все есть), и он стоит ~10000р! Дешевле есть, но не будет GPS.
Пользователь
через мусон 18-10-2008 17:51
DobePmaН ,спасибо большое .Смарт я и так буду брать .А вот по поводу комунникатора ,если деньги останутся ,то воспользуюсь твоим советам . Спасибо большое за совет .
Пользователь
DobepmaH 18-10-2008 23:32
через мусон
Угу, я смарты не люблю. Мне винды по душе. Щас гугл выпустит новую ось OS Android!
Пользователь
buhoi koshak 19-10-2008 01:28
Ось открытая. Проблем с приложениями ни по количеству не по цене быть не должно
Пользователь
DobepmaH 19-10-2008 02:43
buhoi koshak
Ога, жду-недождусь прихода в Россию :)
Пользователь
mama prepoda 19-10-2008 15:18
У меня такой же вопрос был весной, что выбрать и я остановилась на "Nokia -6290": у него есть все что было заявлено плюс дамский вариант, он складной и не громоздкий.Описания есть в любом поисковике.И навигатор, интернет и камера хорошего качества и главное работа с файлами.Можно сохранять большие тексты,редактировать, готовить презентацию.Цена ровно 10 тыс.руб.
Пользователь
Анаконда 20-10-2008 17:12
телефон такой iPhone не для России. Софт разный у Apple покупать придется. Много недостатков за большую цену.
Пользователь
SaTaN 20-10-2008 17:33
DobepmaH
Ты имел в виду что ASUS такой отстойный? Докажи.
Скажу прям,
HTC Титан-отстой, во первых это Windows Mobile 5.0
Делл х51в-тоже отстой, хотя у него разрешение экрана больше.
Сонерик п1-опять то отстой.
И не надо обижаться. Вот и все. ASUS FOREVER
А на счет OS Android - ПОЖИВЕМ И УВИДИМ

Анаконда
С чего ты взялся что айфон не для россии? Они уже оффицально продают и в РОССИИ. Во вторых, в сети полно взломанные проги для айфона.
Или, короче, у каждого свой вкус. А я за СТИЛЬНОСТЬ и КОМФОРТНОСТЬ)))

через мусон
И не забывайте, отпишитесь отзывы после покупки... Интересно буду читать твое мнение
Пользователь
Murmulka 20-10-2008 17:37
SaTaN

Ну не скажи, что прям все отстои. Они все на Виндусе, и быть отстоем никак не могут.
Разница только в самих версиях. Версии отличаются, это и ежу понятно.
Пользователь
через мусон 20-10-2008 17:54
saTaN ,хорошо поделюсь мнением после покупки .Только называй меня на ты . Договорились ?
Пользователь
через мусон 20-10-2008 18:04
SaTaN ,у тебя ася есть ? Если да ,то оставь пожалуйста номер свой аси .
Пользователь
через мусон 20-10-2008 18:17
Уважаемые форумачане ! Я извеняюсь ! За ошибку допущенную в предыдущем посте . Я просто плохо себя чувствую .
Пользователь
Шпион 20-10-2008 19:19
Вообще я совет всем что не покупка АЙФОН. Хотел купить АЙФОН но продавец сказал не лучше аифон есть минус,я поэтому отменял сразу купить супер моб Нокиа N96 за 32т.руб
Пользователь
Анаконда 20-10-2008 19:21

Недостатки iPhone от покупателей:

отсутствие возможности обмена данными,
"кривая" метода пополненияобновления библиотек,
неудобное удержание в руке,
отсутствие официальной поддержки,
легко бьётся, если уронить,
отсутствие адекватного софта, слишком буржуйский и непатриотичный,
неудобно носить в кармане брюк,
Не все наушники вставляются в стандартный вход 3.5 мм mini-jack (приходится подрезать ножом),
слабый не сменяемый аккумулятор,
средняя камера,
нет MMS (исправляется с помощью стороннего приложения), Чтобы воспользоваться видеокамерой нужно вначале купить прогу у Apple за 20 $ и пользуйтесь на здоровье, не хотите платить - в вашем распоряжении 30 сек, нет диктофона (исправляется с помощью стороннего приложения).
Не поддерживает Java приложения (например Jimm не будет работать).
Часто зависает и очень долго думает при открытии картинок и фото!
не умеет снимать видео При воспроизведении фильмов и клипов в проигрователе видео при поступающем звонке не воспроизводится после окончании разговора.
тихий звонок, Bluetooth неполноценный
передавать что-либо по нему невозможно, так же, впрочем, как и подключать аппарат к компу в качестве модема. сервис только у "умельцев" либо сам копайся.Стоимость аксесуаров к этому так называемому смартфону просто дорого!
некоторые трудности с разблокировкой аппарата, трудности в установке стороннего ПО
Все программы надо покупать у Apple.Все надо устанавливать через Itunes. Контролировать списание GPRS трафика не возможно, т.к. все обновления происходят автоматически и самопроизвольно.
Камера всего 2мгп без вспышки и зума.
сообщения пишутся в виде чата и удалить выбранное смс нельзя, только всю переписку.
Если пользуетесь интернетом через Wi Fi и выходите из зоны покрытия, интернет у Вас не прекращается, а начинает тарифицироваться стоимостью услуги вашего сотового оператора.
Закрытость платформы. Нехватка многих функций, которые есть в смартфонах даже средней ценовой категории. Без взламывания прошивки нет возможности загружать в телефон документы Word, изображения без их ужатия в размерах, добавлять свои звуки SMS. Чтобы поправить отображение русских шрифтов в ICQ и отключить надоедливую автокоррекцию, надо тоже взламывать прошивку - официальными средствами это не сделать. В браузере нет возможности отключить графику - телефон рассчитан не на наш медленный GPRS.
Боковые панели и задняя крышка легко царапаются. Без чехла через 4 дня и уже небольшие затёртости и царапины.Нормальный чехол трудно найти.
Офис на Iphone пока не вышел .
Подойдет тупым и блондинкам, которые хотят выглядеть умными.
Пользователь
DobepmaH 20-10-2008 19:51
SaTaN
Да ты чо!!!
HTC Титан-стоит винда 6.1(на сайте лежит)
Делл х51в-самый мощный кпк в мире(по ценекачеству), я его использовал для GPS-фильмы-музыка. Щас лежит без дела уже 1год!
Сонерик п1-Наполовину согласен!
Я плохого про асус не говорил, я сказал про твою КОНКРЕТНУЮ модель!
Не обижаюсь-у всех разные вкусы!

Насчет Стильности согласен(для Гопников самое оно), НО комфортность-я бы не сказал.
Не каждый сможет установить прогу, тем более взломанную(много гемора). Тем без ББ тут никак(ни музыки, ни фильма, ни Взломанные проги)! Обязательное Подключенные к инету-чтоб Тунец скачать!

Шпион
Глупо брать такой смарт за 32к, каммуникатор на порядок лучше!

Анаконда
Наполовину это было актуально год назад. Щас кое-какие проблемы устранили!
Пользователь
Анаконда 20-10-2008 20:24
DobepmaH
и какие проблемы устранили?
Пользователь
buhoi koshak 20-10-2008 21:06
Вот именно какие проблемы устранили и как? Надо купить-установить приложение для исправления проблемы?
Пользователь
DobepmaH 21-10-2008 00:02
Анаконда
Почти половина, что ты перечислил!
У мя самодельная прошивка(2.1 , под себя создавал)!
Пользователь
SaTaN 21-10-2008 09:01
через мусон
Да, договорились на ты))) свяжись со мной 316464425)))
Пользователь
через мусон 21-10-2008 10:13
saTaN ,спасибо большое . Номер твоей аси записала . Сегодня напишу тебе туда )))))) А ты под каким ником в асе подписан ?
Пользователь
через мусон 21-10-2008 10:29
saTaN ,зайди в асю ? Я тебе туда уже напмсала .Жду ответа )))))))))))
Пользователь
www 21-10-2008 11:07
Как насчет НТС Diamond? Она лучше чем айфона?
Пользователь
Ист 21-10-2008 11:39
У меня самого ASUS P535 уже почти год, очень мощный, летает, во всем доволен им. 526 - устаревшая модель, но он неплох. Так что, Сатан и Доберман, не спорь вы друг с другом лучше. У каждого свои вкусы - мой друг и то балдеет по HTC и твердит, что HTC круче, хотя я могу не согласиться с ним, тк Asus намного превышает HTC. Сам ранее пользовался HTC, не понравилось, продал и перешел на Asus и не пожалел. Скоро выпустят новые два Asus - с мощностью в 624 и 800.
Пользователь
www 21-10-2008 14:57
Ист! Я написал про Диамонд НТС, а не вообще. Какая модель НТС ты продал?
Пользователь
Ист 21-10-2008 20:01
www, а ты прочитал мое сообщение внимательно? Оно адресовано не тебе, а обоим Сатану и Доберману.

P.S. продал HTC Touch Cruise. Не по душе мне оказался.
Пользователь
Кристина 25-10-2008 00:05
Все это фигня, iphone - классный телефон, у меня был старый, а теперь поменяла на 3G. Никаких проблем у меня с ним не было, все быстро грузится, GPS работает и ничего не зависает. Я очень довольна, покупайте и радуйтесь:_)
Пользователь
Ист 25-10-2008 01:15
Кристина, айфон - это ваще фигня. У тети и то два айфона есть - и старый, и новый. И у знакомого (слышащего, успешного бизнесмена) есть новый и знаешь че он говорит? Айфон это для статуса. И больше ничего, поэтому он чаще пользуется обычным тел и кпк, чем айфоном. Это игрушка.
Пользователь
buhoi koshak 25-10-2008 02:21
Для буржуев
Пользователь
DobepmaH 25-10-2008 19:08
Яблофон-мечта гопника, для понтов ЛУЧШЕЕ не найти!
Пользователь
Кристина 25-10-2008 20:38
Яблофон:)))))))))))))))
Пользователь
SaTaN 26-10-2008 19:46
DobepmaH
Если бы я-гопник, то бы купил китайская подделка айфон. Хватит ты тут хвастоваться и не считай само себя правдивым а то все на тебя срут)))
Пользователь
Изя 26-10-2008 20:25
у меня айфон 1G,очень доволен,куда мне 3G
Пользователь
DobepmaH 26-10-2008 21:31
Изя
Нету 1G, ток 2G и 3G ))))

SaTaN
Я хвастаюсь? Покажи мне посты, а то я очки потерял.
Правдивым не считаю. Кто срет?
Пользователь
Татьяна Нужина 28-10-2008 02:50
ДЕВАЙС — 21.10.08 10:13 —
iPhone забраковался
По неофициальным данным, число возвратов iPhone 3G в России из-за неполадок втрое больше обычного. Операторы и ритейлеры заявляют, что говорить о проблеме преждевременно – продажи идут всего месяц....
http://www.gazeta.ru/techzone/2008/10/21_a_2861519.shtml

Пользователь
Изя 27-11-2008 19:22
Изя 26-10-2008 20:25
у меня айфон 1G,очень доволен,куда мне 3G
Бля! кто то сидел под моим ником ))) Хех!
Канеш я знаю что 1G нету.Умора))
Пользователь
Изя 27-11-2008 19:28
Теперь пишу не в тему.
Доберман,Бухий Кот,Винпромвистка как это там ))) трудновыговариваемый ник..ну ладно или еще кто хорошо разбирается в мобиках. Мне ваша помощб нужна. Вот сижу на сайте Бест Нокиа,скачиваю разные проги для Нокиа,но есть проблема,бля..сертификат просрочен и т.д.Как решить проблему? Как нужно взламывать? И еще...нужна какая то подписка,я вот не умею делать,мож поможете? )))) Заранее благодарю )
Пользователь
stone_island 28-11-2008 10:51
Айфон-просто игрушка....мне этот не нравится..вот самые лучшие NOKIA...
Пользователь
денис 24-02-2012 18:37
ремонт htc в москве и подмосковье http://all-htc.com/remont_htc/ с гарантией, выезд курьера.
Пользователь
Ларсен 25-02-2012 11:38
Изя

если при скачивании моб.говорит о просрочке сертификатов,я в настройках меняла дату в годах.Приблизительно можно угадать плюс-минус полгода или год. и скачивала темы,игры,проги...Иногда получалось,иногда нет.
Пользователь
Аллигатор 25-02-2012 20:28
Кто тут из вас может мне объяснить как проще скачивать с компьютера на IPAD фильмы, фотографии?
Пользователь
Котофеич 27-02-2012 12:42
Аллигатор
Все через itunes
Пользователь
Серж 27-02-2012 13:33
Самсунг лучше.... т.к. СМС очень удобно, вот программа GO SMS Pro просто суперски!
Пользователь
Freelander 27-02-2012 15:58
этот айфон нужен только для понта и выпендрежа.типа смотрите какой я крутой,мне не жалко 35 000 руб за этот огрызок.у меня самсунг и доволен.а на этот огрызок яблока мне чихать
Пользователь
Гость 27-02-2012 17:36
Лучший айфон 4С супер и еще больше
Пользователь
Аллигатор 27-02-2012 23:15
Котофеич, я пытаюсь но что-то не получается...Кажется, что я близок , а вот поди ускользает что-то, а что никак не пойму...(((
Пользователь
lisa 27-02-2012 23:22
тоже довольна самсунг галакси)))
Пользователь
Я не крутой 03-03-2012 10:58
Freeland
ьэтот айфон нужен только для понта и выпендрежа.типа смотрите какой я крутой,мне не жалко 35 000 руб за этот огрызок.у меня самсунг и доволен.а на этот огрызок яблока мне чихать
У тебя дебильные мАзги!!!!!
Пользователь
Lexand 04-03-2012 15:40
Аллигатор
Воспользуйся прогой i-Funbox!
Пользователь
Русский 13-06-2012 13:33
в ушах наушники от самсунга гелакси 2,слушаю радио.Подходит ко мне собеседник и что-то говрит.естетсвенно, его не слышу,поскольку я в наушнике.Было бы хорошо,когда ты не снимаешь наушники,просто переключаешь в самсунге галакси от радио к микрофону.Такое возможно?Каждый раз снимать наушн ки-облом.Спасибо!
Пользователь
alex Blondins 13-06-2012 14:16
Мне не интересно pnone 3G,зачем нужны бытовые техники так много и дорого,у кого есть дома компьютер,ноутбук,планшет, мобиль хорошие,которые можно посмотреть в интернет,во еще им надо Pnone 3G,слишком дорогой 35000р,а вдруг завтра украдут в автобусе или на метро и всё, деньги на ветер,в плачевном состоянии!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь