Нескромный вопросик ...

Пользователь
Странная 06-05-2004 22:00
Хотела бы узнать ваши мнения, решила спросить у вас, онанизм - измена или...
Если представители мужского пола встречаются с женщинами или имеют жен!
Пользователь
Незнакомка. 06-05-2004 22:56
Странной. По-моему онанизм это временное состояние, когда рядом нет близкого человека и я считаю, что тут ничего нескромного нет.. Я думаю, что большинство с этим рано или поздно хоть раз, но сталкивался.
Пользователь
игрок 06-05-2004 23:11
А мастурбация - измена или как...по вашему?
Пользователь
Врач - сексолог 06-05-2004 23:19
С медицинской точки зрения онанизм не является чем-то необходимым, но в то же время значительно облегчает существование одиноких людей. Физиологически полноценный половой акт и акт мастурбации почти одинаковы, разве что дабавляются тактильные ощущения ))))
Пользователь
di 07-05-2004 01:44
мне кажется автору этого форума надо пойти к доктору или на соответствующие сайты типа доктор.ру и там найти ответы на все вопросы
Пользователь
Боор 07-05-2004 02:59
Какая разница между онанизмом и мастурбацией? Насколько мне известно - это одно и то же...
Поправьте меня, если я не прав :)
Пользователь
игрок 07-05-2004 05:09
Врачу-сексологу: спасибо за хороший и понятный ответ.
Боору:ты пишешь после врача свой вопрос.Не понимаю тебя: либо ты глупец, либо ....
Пользователь
Kruz 07-05-2004 06:30
Помнится мне, что по телеку как раз и звучал этот вопрос и вредно ли это. Представьте себе, если очень долгое время не запускать движок на холостом ходу, происходит застой жидкости - масла, ржавеют некоторые детали у движка. Также говорилось, что (мужики не паниковать), чрезмерно долгое воздержание, скажем год другой, приводит к застою крови, нарушается кровообращение к нашему маленькому другу и что называется то, от которого зависят женщины приходит в негодное состояние... врачам это виднее. А вот как у девушек, уж не знаю. Очень часто женщины разочаровываются, когда узнают, что у него маленький дружок не хочет переходить в положение боевой готовности.

И между прочим, онанизм это не измена - 100%. Если твой парень этим занимается, значит вся проблема в тебе, постарайся сделать так, чтобы он этим не занимался, зачем ему это, когда можно разогреться от тебя. :-))
Пользователь
Maksimus 07-05-2004 18:19
Kruz - мож наоборот кавалер должен разогреть даму:))? Онанисты это типа извращенцы, мечтают о том чего не будет с ними в реальной жизни.
Пользователь
Kruz 07-05-2004 19:26
Maksimus: Конечно, кавалер первый даму "разогревает" ну и дама в этом не уступает, маленького дружка то тож разбудить нужно. :-)).
Пользователь
Слава 08-05-2004 05:55
Kruz'у. Пишет сексолог Геннадий КАЗАКОВ:
- Воздерживаться от секса можно сколько угодно, если это не сопровождается постоянными мыслями о сексе и, как следствие, сильным половым возбуждением, раздражением половых органов. Иначе уже через два месяца у женщин может начаться невротизация, воспаление придатков и яичников (от застоя крови). У мужчин с низким уровнем спермы уже через 10 дней снижается подвижность сперматозоидов, а те, кому за 60, вообще могут стать импотентами. Воздержание вредно людям с пораженной простатой - может развиться хронический простатит. А как часто нужно заниматься сексом, чтобы это было полезно для здоровья? Для профилактики простатита - 1-3 раза в неделю, для предотвращения импотенции - с той же частотой (если вам от 30 до 50) и раз-два в месяц, если вам за 60. В возрасте от 18 до 30 лет нормальный ритм варьируется от семи до одного раза в неделю.
Пользователь
Margo 08-05-2004 08:03
Странной. Заниматься онанизмом или бишь мастурбацией, когда рядом он или она... да ради бога, если тебе в кайф :). Какая тут может быть измена? Наоборот частов в кайф бывает и твоему кавалеру ;) Порой, так бывает проще дать понять чего не хватает. Только дурак будет обижаться. Гони его куда подальше ;))
Пользователь
cat_Begemot 12-05-2004 16:19
Просвещения вашего для.. ;)
Строго говоря, слово "онанизм" произошло от библейского персонажа Онана - ему было велено взять в жены вдову своего брата и сделать ей ребенка - а он не хотел делать ей бэби - и вынимал свой, изврегая на землю.. т.е. Онан совершал с точки зрения сексологии "coitus interreptus"
а то, что вы имеете в виду - сие есть мастурбация. Хотите - балуйтесь, вреда не будет, ежели не преусердсвуете и не натрете мозолей на руках.. ;)
А в общем - особого смысла-то нет..
Лучше бы взаимно ласкать друг друга..
Пользователь
Depressed 12-05-2004 16:37
"РЕГУЛЯРНЫЙ ОНАНИЗМ - УКРЕПЛЯЕТ ОРГАНИЗМ" :)
Пользователь
Онанист 12-05-2004 22:51
Ударим по СПИДу 100% онанизмом!!!
Пользователь
Kruz 13-05-2004 06:48
Кто ещё какой лозунг придумает? К Путину идти нужно с этими лозунгами, чего так скрывать то! Мож чего и денег отсыпят. : - )

Скажу, что лучше всего для партнера это секс с постоянной партнершей. Она счастлива и он доволен. А соскучиться не успееете, Камасутру возьмите с ней поизучайте, где в какиех положениях лучше всего.
Пользователь
Depressed 13-05-2004 16:35
"Мой лучшая девчонка - мой правая ручонка" :) Слышали такое???
"Лучше нет влагалища - чем очко товарища"
Это все я где то когда то видела...
Пользователь
cat_Begemot 13-05-2004 17:29
"Солнце, воздух, онанизм
Укрепляют организм,
Экономят средства людей
От расходов на б@ядей"

;))
Пользователь
Бананчик 04-07-2004 22:42
Супер темка. Не уходи в архив...
Пользователь
MadSam 04-07-2004 23:31
Не знаю, как насчет супер-темы, но что ещё можно сказать по этому поводу? Врачей-сексологов слушали, лозунгам дивились, мнению народа внимали...
Или ещё кто-то хочет что-то сказать? -))) Поделиться, так сказать, опытом... -))))))
Пользователь
Бананчик 05-07-2004 10:01
Я хочу сказать, что если подросток онанирует это совершенно нормально, у него просто есть любопытство и нет постоянной девушки. А вот если взрослый мужчина мастурбирует - это, извините, уже бзик. Потому что у мужчины уже должна быть жена, или хотя бы женщина, и в этом случае она весьма мало ему "дает".
Пользователь
Боор 05-07-2004 11:00
Бананчик - а если мужчина в тюрьме сидит. А там нет женщин - это бзик или нет?
Пользователь
Ловелас 05-07-2004 11:49
Dерrеsеd Ты говоришь,что онанизм укрепляет организм?Че сама мастурбируешь каждый день до пунца,чтобы твой организм укреплял?Хе!Или из за того что не хватает "палки",для пролезания в твое мохнатое логово?А?У меня есть палка.Это скалка!А может палку тебе надо пошире по диаметру?Хи!
Пользователь
Бананчик 05-07-2004 12:45
Ловелас, не надо, прошу, грубых слов. А то топик могут отключить.
Боор, в тюрьме не онанируют, там все друг друга имеют в очко.
Пользователь
александр 05-07-2004 12:54
..ни себе фига Бананчик загнула))))))))) ты хоть гляди где в обществе мужчин такое не скажи))))).....а кстати в женской тюрьме (бывают и такие) тоже "все друг друга имеют в очко??)))))))
Пользователь
Бананчик 05-07-2004 12:58
Александр, в женской тюрьме там все друг друга лижут, и пихают "туда" неизвестно что продолговатой формы... Пардон за откровенность!
Пользователь
Боор 05-07-2004 14:28
Бананчик - везде онанируют, кому не лень. Есть и такие, которым западло вставить в очко вот...
Пользователь
александр 05-07-2004 15:04
Бананчик,если уж тебя интересуют подробности-в зоне есть свидания (длительные,краткосрочные) и при желании даже при краткосрочном можно вполне с женой успеть все сделать.)))а вообще тема какая-то ненормальная-может лучше на специальных сайтах обсуждать как и где правильно (извините) дрочить?!
где администратор-то??)))
Пользователь
Ловелас 05-07-2004 19:03
Александр Тебе че не нравится этот топик,тогда тут не заглядывай!И не будь маленьким,чтобы ябедничать админу!Иди торчи в другом топике.И продолжай читать всем "свою" лекцию,болтовню про льготы,политику и о чем то...!А нам остальным нравится.Это современная тема,и никто не должны стыдиться!Такая молодежь!А ты че?....
Пользователь
Боор 05-07-2004 20:00
Александр - ты бьешь все рекорды вседозволенности со стороны новичка...
Пользователь
александр 05-07-2004 20:04
в чем это выражается? ты ведь прекрасно знаешь кто написал под номером 26. и я тоже это знаю.и мое обещание ему остается в силе и уже выполняется. и заметь,пожалуйста-я НИКОГДА никому не грублю.но хамов я на место ставил,ставлю,и буду ставить. ты вот общаешься по человечески-разве я тебе нагрубил хоть раз?))
Пользователь
Боор 05-07-2004 20:28
Александр. К кому ты обращаешься? Ко мне или к номеру 26? Я лично всегда под своим ником выступаю в форуме более 3-х лет...
Пользователь
Бананчик 05-07-2004 21:44
Александр, какой же Вы ханжа!
Ловелас, вперед молодежь! Молодежи везде у нас дорога.
А че тут такого? Видите название топика? Этим все сказано!
У нас страна свободная, есть свобода слова. :)
Пользователь
Слава 05-07-2004 23:11
Вообще, это информационный сервер для неслышащих, вот и стараемся друг друга информировать. Кого больше проблемы социальные интересуют, кого спортивные, а кого интимные. Если у кого-то наболело, почему бы ему не высказаться? Всему свое место. “Нескромное” обсуждаем здесь :)).
Пользователь
александр 06-07-2004 07:05
Боор,обращаюсь лично к вам-и не говорю про вас что вы под другими никами выступаете,что вы? Бананчик,да не ханжа я-просто жена на 20 лет моложе и меня проблема онанизма не интересует))))) все-молчу-молчу-давайте дальше!!!(лучше уж тогда обсудили как жещине лучше сделать)))))Слава,я просто перед этим заглядывал в топик "хочу познакомиться"-там какой-то пацанчик пытался невесту найти так на него налетели всем кагалом-мол иди в "знакомства", а кружок онанистов выходит здесь в тему?))))))))тады все-молчу,разглядываю практические пособия))))))
Пользователь
александр 06-07-2004 07:26
Боор,и вообще-что это за Дедовщина?)))))))))Афган прошел,Чечню прошел-нигде так не притесняли)))))))
Пользователь
Боор 06-07-2004 10:14
Все - молчу в этом топике )))
Пользователь
Бананчик 06-07-2004 10:20
Нет, Боор, не уходи, высказывай свое мнение.
Александр, ну что же вы наделали?! Недавно тут появились, а уже распугиваете всех.
Пользователь
александр 06-07-2004 15:24
Бананчик,радость ты моя,ну объясни ты мне,глупому- что можно обсуждать в этой теме???!!!! с каким ритмом "возвратно-поступательные движения" делать??!!))))чесслово- стрельнуться можно: ЖЕНЩИНА требует, чтобы мужики вместо того,чтобы на нее,красивую,посмотреть,занимались онанизмом!!)))) МИР СОШЕЛ С УМА......и прекратите вы спекулировать глухотой -что,у глухого мужика "он " сзади растет,чтоль? а глухой девушки "она" поперек?!)) ДА НА УЛИЦУ-ТО ВЫЙДИТЕ- ЛЕТО,ДЕВЧЕНКИ В ЮБКАХ БЕГАЮТ,- КУПИ ПИВА ДА С НЕЙ НА ПЛЯЖ В ЛЕСОК,А ВЫ...БЛИН.....
Пользователь
Ловелас 06-07-2004 16:30
Александр Ты че умничаешь?Учишь всех?Вот про тему секса,как ебать,как заманить девушку (парня)-нам (молодежам) это неинтересно,все знаем.Вот и мы,молодежь обсуждаем эксклюзивную тему.А ты иди,в кружок плесень,болтунов,зазнайков!
Пользователь
Kruz 06-07-2004 17:56
александр: Значит Вы в прошлом военный?

"ЖЕНЩИНА требует, чтобы мужики вместо того,чтобы на нее,красивую,посмотреть,занимались онанизмом!!))))" Всмысле, это Вы от себя или так оно и есть? Мужики, вот что я думаю... знаете что женщин больше всего сводит с ума а? Пральна... размер значения не имет... вернее имеет и имеет свойство сохранять полную боевую готовность, но не просто полную, а чересчур полную готовность. А то бывает и такое, вроде бы стоит, а такой маленький и мягкий и начинаются проблемы у мужиков, а ведь женщине нужна дикая страсть с его боевым другом. Ну а меня как-то моя подруга спросила меня "Как он у тебя!" особо не стал мешкаться и выпалил точно по пункту "Готов к любым испытаниям". Как это можно проверить... Короче, берете девушку, нежно только и притягиваете её к себе типа на массаж в сидячем положении... картина такова вы сидите на диване или кровате и она в таком же положении только между ног (это вам не м...т, это масаж) и начинаете её нежно приласкивать по всем направлениям и при этом все мысли только о ней, через какое-то время вы мужики должны почувствовать это когда уже вы бросили делать массаж и нежно притянули девушку поплотнее к себе... вот тут все и начинается... прилив энергии к ногам, а если таково нет, то действительно это проблема и как говаривал мой двоюродный братец "Жуй грецкий орех и укроп для увеличения потенции" чего я в детстве с аппетитом и пожинал. На себе я это проверил, причем после такого расклада событий она (подруга) ко мне ещё плотнее прижалась. А ведь она ко мне и не прикасалась.... наверное слишком много ей наболтал ласковых слов.
Пользователь
Слава 06-07-2004 18:10
александр, не у всех логика и мировоззрение устроены, как у вас. На данном сайте есть рубрика "Знакомства" и знакомится действительно лучше там! Тому пацанчику решили помочь и показали, где знакомство будет осуществимей. Форум подразумевает обсуждение чего-то, а его целью было знакомство.
Т. к. на этом сайте нет рубрики "Вам отвечает сексопатолог", то некоторые форумчане, обсуждают свои проблемы здесь. Раз вам этот топик не вашей по теме, не обращайте на него внимания... Неужели вас принуждают читать все топики? :))
Пользователь
Maksimus 06-07-2004 19:04
Отряду военных подарили стриптизёршу.
Она исполняет на сцене танец, все аплодируют.
И вот упал последний лоскут.
В ответ тишина.
Стриптизёрша гневно"Я Вам не нравлюсь?"
Неудобно одной рукой хлопать - отвечает пыхчащий солдат:))
Пользователь
Ловелас 06-07-2004 20:27
Давай мы встанем в круг.И Александр будет в центре сидеть.И будем дрочить на него.И кончим на него (его поливаем "молочком").И может он тогда поймет,что такое дрочить.И может быть будет уважать онанистов!Хе!
Пользователь
александр 06-07-2004 21:01
ловеласик,мальчоночка ты мой,дык не получится у тебя ,дрочить-то?! ты ить непосильным трудом праворучным себя поди изнурил)))))и прерати хамить-по попке настучу))) настучу-это совсем не то,что ты подумал,как там у вас онанистов принято))))дрочи,дрочи,мой малыш,может когда-нибудь вдруг да глянет на тебя и девочка))))
Слава! ну хрена ли на меня накинулись опять?-нравится вместо женщины руками работать-да флаг в руки,мне то какая разница)))) скоро ловеласик еще и в том что он педрила признается-так что-всем тоже записываться? дело личное каждого-не надо просто культ из этого делать.)))опять же если не обсуждать "проблемы пенсий,работы" как упрекаешь-так ловеласику до конца жизни придется дрочить-кто на него глянет с пенсией-то такой))))ловеласик,малыш,ты не бубни,ладно?на надо-дядя может заругаться и его опять назовут хамом))))
Пользователь
Слава 06-07-2004 21:24
александр, успокойтесь, пожалуйста. Никто не кого не упрекает. Вы возразили - я ответил. С чего вы решили, что я на вас накинулся? Вы спрашивали, что это мы бедному парню знакомиться не дали. Я вам ответил, что мы наоборот ему помогли. Ни где я не упрекал вас в обсужении песний и работы, более того, сам охотно принимаю в них участие.
Пользователь
Боор 06-07-2004 21:29
Бананчин - ладно тебе. Может что-нить напишу, когда появится стоящее и необходимое для ответа тут. Пока ничего особенного нету :)
Максимус - отличный анекдот!
Пользователь
Ловелас 06-07-2004 23:13
Александр Че нельзя дрочить?А?А может мы с тобой поиграем в очко?Да?Так лучше?!И мне хочется посмотреть,во время поимения твоего очка,как твое умное,возбужденное лицо будет выглядеть!Надо побробовать это тебе.А то стал слишком занудным,болтаешь много про политику,типа льготы...
Пользователь
boos 06-07-2004 23:47
Ловелас-это наш второй Киркоров.
Пользователь
boos 06-07-2004 23:49
Молодец,Ловелас.
Пользователь
Ада 07-07-2004 00:58
Да.................
Лето ,жарко....
Пользователь
александр 07-07-2004 07:48
ловеласик,малыш,да дрочи,дрочи! рази я тебе запрещаю?)))только не увлекайся-видишь вот -уже психика нарушена от ежедневных занятий)))) ГЫ: я вспомнил,что мне это напоминает: ходили недавно всей семьей в зоопарк-там одна мартышка села и мастурбирует,вокруг собралась толпа любопытных))))здесь тоже самое,только еще советы подают-как лучше))))))))мож партию онанистов создадите??))) Слава,так я тоже самое говорю-я ведь не заставляю ловика бросать это дело-понимаю что ему надо а никто не смотрит на него))))вам нравится-вы высказались,мне это смешно-я высказался,зачем ругаться из-за такой ерунды))))
Пользователь
Shantra 07-07-2004 09:52
Ну, за онанизм! Бульк-бульк-бульк. Эх..Хорошо пошла...Я тут смотрел одну умную передачку, где как раз по этому поводу выступали ученые мужи. Таки они сказали, что онанизм даже полезен. Снимает напряжение. Соответственно нормализирует психику. Таки, предлагаю второй тос! За Александра! Человека, который не запрещает дрочить, но, предлагающий делать это организованно, в рамках политической партии...Даешь тезисы, типа мы пойдем другим путем, верхи не могут, низы не хотят... :)
Пользователь
александр 07-07-2004 15:31
все это было бы смешно,если бы не одна простая вещь: то,что это дите дрочит-это его дело,а то,что оно выставляет это все напоказ-называется ЭСБИЦИОНИЗМ.и пока он не начал бегать по городу в одном плаще и распахивать его чтобы перед окружающими вздрочнуть- отправьте маленького к психиатру!!))) если ,конечно,не поздно уже.....)))))
Ловеласик,ты попробуй хоть раз с девушкой-ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ!!)))))
Пользователь
александр 07-07-2004 15:33
Странная,если мужик с тобой встречается и при этом дрочит-это не измена.это ты ему на ... не нужна.ему правая рука любимее))))))-тебе такой нужен?))))
Пользователь
Александр 07-07-2004 17:16
Ловелас,если тебе охота "попробавать в очко" как ты выражаешься-ты когда пойдешь бутылки собирать (работать-то тебе некогда,я так понимаю)))- все бутылки не сдавай,а оставь 0,8, и голой попой на нее садись))))))какая разница тебе,сексуальный ты наш,с какой стороны предстательную железу раздражать)))))
Пользователь
cat_Begemot 07-07-2004 17:29
Расшумелась молодежь.. ;)

александр, что Вы право.. пущай их.. ;)
Кстати, правильно следует писать ЭКСГИБИЦИОНИЗМ
Уж не взыщите за буквоедство ;)
между прочим, само слово очень полезно - если вы сомневаетесь, садиться ли за руль после дружеского возлияния - попробуйте выговорить оное слово. Если не выговаривается экги.. экби.. тьфу! .. Короче, тогда уж лучше ехать на такси, а не на своей тачке, дабы продавец полосатых палочек не мог придраться.. ;)

А ваще - задумывались ли, насколько проблемнее инвалидам по слуху найти партнершу для секса?

ЛЕТО,ДЕВЧЕНКИ В ЮБКАХ БЕГАЮТ,- КУПИ ПИВА ДА С НЕЙ НА ПЛЯЖ В ЛЕСОК
Ну даааа.. как же.. ага, щас..
Вы , Александр, потеряли слух в зрелом возрасте - поэтому так легко и просто Вам все кажется. Вы не знали проблем в периоде юношеского развития, становления общения..

И пущай ребята шутят - они ж не виноваты, что у них проблемы со слухом..
Будьте терпимее, Александр: добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем одним только пистолетом ;)
Пользователь
Kruz 07-07-2004 17:57
александр: У Вас, как я понял, жена молода и красива, младше Вас на 20 лет, а ещё через 20 лет Вы станете дряблым стариком, а она будучи красивой и модной женщиной будет подумывать об мужской обновке, Вы об этом не задумывались?

Не судите всех так резко, не у каждого неслышащего или слабослышащего найдется девушка, у некоторых с проблемами слуха и в 28 лет нет девушки, мало того, что Бог обижает нас, забирая слух так ещё и одинокую судьбу прописывает, не Вам их судить. Если парень дрочит в тихую, то это не значит, что он извращенец, ну что поделаешь, когда неслышащих и слабослышащих девушек в меньшинстве, а не каждая слышащая согласится переспать с "инвалидом по слуху". А длительное воздержание приводит к застою, в нервному напряжению, неуверенности и т.д.
Пользователь
Александр 07-07-2004 18:41
ребят,ну что вы прям опять на бедного сашу накинулись?))да шучу ведь я-ну какая мне разница-кто как и с кем?))(в смысле-какой рукой)))) cat_Begemot,чесслово-ОЧЕПЯТКА вышла! бывает....и рази я не доброе слово Ловеласику говорю? я ить ему по дружески предлагаю-попробуй с девченкой-тебе понравится)))и опять вы про глухоту....ну разве симпатичный,остроумный,эрудированный парень из-за глухоты не сможет девченку себе найти? да ерунда это..я помню когда я был еще со слухом-у нас парни с Уралмаша (завода) глухие с кафешек не вылазили и девки за ними табуном бегали))) а если парень бука и тормоз-дык его хоть обклей ушами-все равно будет "передергивать затвор"))) ну разве я не прав? я еще раз уточняю-вы прочитайте внимательно мои слова: я НЕ ГОВОРЮ,что онанизм это какой-то кошмар-в жизни бывают всякие обстоятельства,я говорю что БРАВИРОВАТЬ этим,получать кайф от описания этого- ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ))) КРУЗ!!! Типун тебе на язык!!: станете старым стариком"..))) да не преведи Господь до таких лет дожить!!))) насчет длительного воздержания: я ,когда потерял слух,был такой в жизни период (пока не смирился с глухотой) год прожил в монастыре-и ничего,не умер))) если научиться хер подчинять МОЗГАМ- жить можно)))))...но,конечно,скучно...))))
Пользователь
Александр 07-07-2004 18:47
kruz ! моя жена вот чейчас тебя прочитала и сказала написать,что ты не прав- есть куча девченок,которые с удовольствием переспали бы с глухим!!!!)))))потому что в России "на 10 девченок,по статистике 8 ребят"!! а сейчас еще хуже дела обстоят-сколько в педерасты подалось?!!!так что ее слова: "тратить на простынь то,что предназначено для женщины-ПРЕСТУПНО!!))))))))
Пользователь
Kruz 07-07-2004 20:48
Александр: Вот у слабослышащих общающиеся голосом есть некий комплекс что-то типа неполноценности, вроде бы общаются а недослышат и могут что-то не так сказать или ответить чуть не по теме. У меня это часто было в Университете с одногрупниками, из-за своего плохого слуха, а супер с/а у меня нет, я чуть отклонился от их темы и что-то сказал, а в ответ услышал лишь громкое ржание (спасибо, посмеялись над моей глухотой) я просил их объяснить о чем они сейчас говорят, а они ещё больше ржали. Отсюда и комлекс в слышащем обществе. Даже на работе я иногда переспрашиваю девушек-сотрудниц, т.к. и они тихо говорят. Я же не виноват в том, что природа забрала у меня слух. Когда я устроился на работу в фирму, то поначалу как-то не общался со слышащими девушками, мешал комплекс прошлого, но постепенно я входил в их круг общения, сейчас нет проблем. А так сразу слабослышащему подойти и враз познакомиться со слышащей девушкой, которая что-то скажет тихо... все зависит от места и обстоятельств и на это требуется определенное время. Слышащему ловеласу раз плюнуть и девушка в его объятиях.
Пользователь
Александр 07-07-2004 21:03
KRUZ,ты думаешь у меня не бывает проблем из-за глухоты? тоже раз в полгода попадаются клиенты,которые делают такую рожу,когда узнают что я глухой-типа-куда он лезет,сидел бы на пенсии, а он нам еще фору даст)))) херня все это,я тоже бывает очень тяжело переживаю,потому что у людей в 90% случаев первая реакция когда узнают что глухой-улыбка или смех.мне-то просто не верят,что я глухой -видимо считают что должен быть такой весь зачуханный ))) не болей ты от этого.и девченка ХОРОШАЯ встретится и ей будет глубоко по...-глухой ты или нет.ДА ВОТ Я ВЕДЬ ВСТРЕТИЛ СВОЮ ЛЮБИМУЮ- она слышит,умничка,красавица,-и ей пофигу что я глухой.причем когда мы с ней познакомились-у меня был ОЧЕНЬ тяжелый период в жизни и я жил фактически на пенсию. и ничего-полюбила,поверила,теперь пожинает плоды!!))))))надо не на слух кивать,а психологию ломать свою)))УВЕРЕННЕЙ НАДО БЫТЬ В СЕБЕ!! Глухота-это ХУ..НЯ!!! знаешь анекдот про то,что мужик имптент только если не стоит,язык отпал и пальцы сломаны))))))))вот и слух то-же самое- нет его-работай над собой,эрудиция чтоб была,юмор был,-да девченку заговорить можно так,что она только тебя будет слушать и слух не нужен будет))))
Пользователь
Александр 07-07-2004 22:28
kruz ,не говори глупости: "Слышащему ловеласу раз плюнуть и девушка в его объятиях" ..слышащий ловелас весь в комплексах наполноценности,он женщин БОИТСЯ,оттого и сидит мечтает,как он "встанет в круг и будет дрочить"))я тебе еще раз повторю и никто меня не переубедит-ГЛУХОТА-не непреодолимое препятствие для знакомства с девушкой!) странно,что ни одна дама с сайта не поддержала мои слова-они сами-то что,полагают что с глухим парнем западло гулять?))) я вот своим клиенткам,которые еще не замужем в шутку говорю,когда они жалуются на "непутевого мужа или друга"- замуж надо выходить ЗА ГЛУХОГО!)))-наглядно,так сказать,агитирую......))

Пользователь
_13_ 08-07-2004 12:10
А если за глухого нигертоса? за глухого япону мать? Мдя, рассизмом попахивает...:-)

Шушу я....
Пользователь
Ловелас 08-07-2004 14:23
Александр Ты че городишь,типа.Наверное это ты довольствуешь однообразным сексом,и радуешься...Значит,не мужик,а вроде типа бормочуха.И авось девка обменяет тебя на молоденького,продвинутого (не болтуна) парня (конечно,никакая девушка не скажет,что потом обменяю..).Че у тебя застой в мозге,тебя надо разнообразить до неузнаваемости.Сыграем с тобой в очко.И можно (нужно намазать вазелином анус) так сразу 2 мужика одновременно воткнут в твою дырочку коричневую.Будешь в нирване.Хе!Потом пробуешь,как надо дрочить.
Пользователь
Она 08-07-2004 15:19
Детский сад....
Пользователь
Александр 08-07-2004 16:06
..ну вот наш ловеласик и дошел до той темы,ради которой он и начинал все разговоры: оказывается его интересуют сугубо анальный секс)))говоря иначе-он просто Пи..р,оказывается)))что тут добавишь-они так и маскируются.....)))
Пользователь
Kruz 08-07-2004 16:45
Александру: Да я не про этого Ловеласа, а то шас передеретесь. :-)
Пользователь
Shantra 08-07-2004 17:09
Круз, ты прав. но отчасти. Действительно, многие девушки говорят так тихо. что слабослышащий человек, который опирается в общении по большей части на слух, может и нерасслышать или не верно истолковать ее слова. Сам попадал в такие ситуации. Но со временем, с опытом, приходит понимание того, что не стоит стесняться, бояться своего слуха. Я прямо объявляю, что плохо слышу и, если "красивый барышен" после этого на тебя дико смотрит и сматывает удочки, то это, чиста, ее проблемы, а мне повезло, что не наткнулся на очередную "соковыжималку":) А если мадам подходит с пониманием, то можно быть уверенным в том, что она достаточно душевный и отзывчивый человек. Конечно, это не истина, но все же. Первичный, как говорится отбор.
Пользователь
Александр 08-07-2004 20:29
Shantra, ВО! ВО! ВО! вот это я и хочу крузу донести- нельзя зацикливаться на этом деле. надо в первую очередь любить себя, любимого,а потом уже хныкать по ней))) если девушка тебя не полюбила-так это еще неизвестно-кому повезло))))будь ты в себе уверенней-бабы любят мужиков СИЛЬНЫХ,(имеется в виду не только и не столько физическая сила,а ДУХ!!))). ты,кстати,в тренажерном зале когда последний раз был,а? а то еще неизвестно,кто из нас раньше станет "старым,пожилым человеком!)))) не хандри,круз,все будет хорошо и вы поженитесь)))) Ловелас,отстань,а? достал ты уже с этими гомосексуальными фантазиями!! отстань, противный!!))))
Пользователь
Maksimus 08-07-2004 20:41
Александр а помнишь у нас с Крузом были разногласия по бухгалтерии?:) ты там посоветовал кому-нибудь из нас заткнуться. Сказав кто прекратит тот умнее, а сам с Ловеласом собачишься, не можешь остановиться
Пользователь
Александр 08-07-2004 21:02
Maksimus, какой ты оказывается злопамятный)))) да не собачусь я с ловеласиком,ты что? я прикалываюсь просто и все,ШУЧУ)))я в людях только подлость презираю.например когда сам человек полный ноль,а других поучает...а когда ему указывают на его собственную несостоятельность (мягко говоря)-он бьет уже совсем по подлому (например над ранением надсмехается)))))))))....написал и вспомнил ,что ты тоже пытался на эту тему иронизировать))))это я не про тебя-про другого,того что под другими никами теперь пахнет))))
Пользователь
Maksimus 08-07-2004 22:26
Александр а я раньше не шутил и не иронизировал, когда Круз не поняд шутку под "Фильтруй базар"?:)) тут некоторые всё серьёзно воспринимают и орут караул
Пользователь
Kruz 09-07-2004 04:38
Александр: Вот хныкать то я как раз не могу... не по мне это. А насчет тренажерного... скажу, что у меня хоть и родовая травма в нижней части позвоночника занимаюсь собой физически, с дикой болью в позвоночнике, это теперь он у меня не болит, а раньше болел. Да и подруга когда меня увидела худого и заставила меня "поддерживать физическую форму." Алкоголь и табак категорически не переношу, разве только вино, да шампанское. Веду здоровый образ жизни.
Пользователь
cat_Begemot 09-07-2004 16:44
Ша, не собачиться!
Ну чё такое - зачем друг на дружку лезть и всякие нехорошие вещи говорить, вах!

Александр: "есть куча девченок,которые с удовольствием переспали бы с глухим!!!!)))))потому что в России "на 10 девченок,по статистике 8 ребят"!! а сейчас еще хуже дела обстоят-сколько в педерасты подалось?!!!"

На самом-то деле парней БОЛЬШЕ, чем девчонок, другое дело, что после 40 статистика меняется в обратную сторону из-за повышенной мужской смертности. Те, кто выжил - зачастую спились. кто еще сохранил потенцию - ессно, смотрит на 20летних девчонок, а на теток-ровесниц у него не встанет, страшные очень..

Мне вроде по глухоте претензий не предъявляли, но замечу, что почему-то все интересовавшиеся мною упорно хотели затащить меня в загс - а мне это как серпом по яйцам. Наверное, я слишком хороший парень, раз количество желающих переспать со мной меньше, чем количесвто желающих выйти замуж! ;)

а педерастами не оттого ли парни становятся, что молодые девочонки хотят либо замуж либо денег, а так давать не желают; а те,кто горят желанием дать - уже не первой молодости страшноватые тетки? и остается бедолагам идти дружными шеренгами в педерасты.. а что поделать? Бабы во всем виноваты! ;)
Пользователь
Первопроходец 09-07-2004 17:30
А вот я хорошо знаком с одной слышащей замечательной девушкой, которая как раз тихооо говорит. Но видели бы вы господа, как жутко она негодовала, когда я стеснялся признаться, что ее не понял и не переспрашивал, а она это замечала!!!!! Должен признаться, мне это было, как бальзам на душу.
Пользователь
Б 09-07-2004 21:23
Ловелас, спасибо за поддержку! Я полностью на твоей стороне!
А о тебе, Александр, я не думала, что ты так консервативен. Ну обсудить нельзя тут такую тему? Зачем ты тогда полез в этот топик?
Пользователь
Бананчик 09-07-2004 21:23
Ловелас, спасибо за поддержку! Я полностью на твоей стороне!
А о тебе, Александр, я не думала, что ты так консервативен. Ну обсудить нельзя тут такую тему? Зачем ты тогда полез в этот топик?
Пользователь
Бананчик 09-07-2004 21:24
Пардон за повтор...
Пользователь
Александр 09-07-2004 21:32
Бананчик! да не консервативен я!! я женщин люблю!! не люблю я резиновые фрукты-мне как-то ближе натуральные)))) а в топик почему не зайти?-у тебя свое мнение,у меня свое))))я даже рад что ловик дрочит- все лучше,чем таких же как он делал...))))можно сказать он онанизмом нацию оздоровляет!)))
Пользователь
Ловелас 10-07-2004 00:13
Александр Ты че глухерман?Мыслишь,как глухие!Типа,я говорю ты такой...,а ты говоришь,что это я сам такой...И да с глухерманами-полоумными 38 летними мужиками хреново разговаривать!
Пользователь
boos 10-07-2004 01:15
Ну братва ,Вы даёте.
Пользователь
cat_Begemot 10-07-2004 13:33
Александр, Вы не заморачивайтесь относительно Ловеласа: пущай молодой человек оздаравливает нацию онанизмом ;)
Прям как гаишники, тормознувшие на въезде в город тачку с грузинами - наставили на них пистолеты и сказали, что согласно указанию Лужкова, каждый въезжающий должен сдать ведро спермы.. наконец, обессиленные гости с юга к вечеру доползли до машины и тихо поехали дальше.. А мент взял свеженадоенное ведро спермы, и выплеснул его в канаву , напевая: "Любимый город может спать спокойно!"
;)

А уж коли Александр так волнуется за секусальное здоровье молодежи, то пущай инструктирует их, как правильно заводить отношения, приводящие к сношениям.. ;)

А ваще - на самом деле сложный вопрос: ведь человек не рождается с изанчально заданным набром свойств; он во многом формируется по ходу развития; раз человек с недостатком слуха - он изначально должен иметь проблемы с общением; все, что нормальнослышащий человек усваивает легко и естественно - для неслышащешго может быть проблемой.. Согласитесь, что обычный человек учится в обычных классах, где 30-40 человек, да еще имеет друзей во дворе, и тд, потом вуз или армия - словом, у него больше возможностей для тренировки общения, для успешнрой социализации..
Пользователь
Александр 10-07-2004 18:51
..ну,Котяра,вот ведь змей,А?)))) так интеллигентно обкакал,что и не знаешь- обижаться или нет на "не встает на ровесниц")))). а я так полагаю что если на ровесниц "не встает" так ты хоть с детсада себе приволоки-ничего не поможет))))останется только на сайт свою жену выставить-пущай народ поглядит-посочувствует: "да,мол,на такую и впрямь тяжело"))) и все-таки я с тобой не соглашусь,что глухота НЕПРЕОДОЛИМОЕ препятствие для того,чтобы соблазнить понравившуюся девушку!))) главное все-таки есть что-то в голове или нет.)))интерес пропал у меня к этой теме,да и смотрю все больше о женщинах тут говорят- ну и ладушки))))
Пользователь
Александр 10-07-2004 19:26
cat_Begemot, в каждой женщине живет Маргарита, и когда она встречает своего Мастера (ты заметил какой я скромный парень?)))-она не о возрасте думает, а совсем о другом)))успокойтесь вы уже про эти 20 лет,что они вам так покоя не дают,зловредные?)))
Пользователь
Александр 10-07-2004 19:32
ГЫ: говорят,теперь при освидетельствовании на ВТЭК будут у мальчуганов смотреть пиписку,и если пиписка от онанизма исчезла-пенсию будут понижать,т.к. ему на девок тратиться не надо-хватит и маленьких денюжек)))))ловик, и как ты со своим обмылком на ВТЭК пойдешь-не представляю))).....
Пользователь
Ловелас 11-07-2004 01:01
Александр Глухерман полоумный!Ты че?На хрен мне этот онанизм.Лучше тебя надо бабу привести.И она тебя обработает.После этого поумнеешь,станешь улыбаться!И не будешь торчать целый день в форуме из-за пустяков...
Пользователь
Александр 11-07-2004 07:30
слушай,обезьяна малолетняя-тебе не кажется,что ты не на тот сайт зашел?мне-то глубоко пофигу,как такой голодранец как ты меня называет,а другим слово "глухерман" боюсь неприятно.... так что сорвись отсюда на сайт для пассивных педерастов-там твое место,нищета онанирующая)))
Пользователь
Александр 11-07-2004 13:31
...приходит Ловелас на переосвидетельствование,а врач ему и говорит:" ну у вас,юноша,и геморрой"!! ..ловелас: "а что, на лице он тоже бывает?"...врач: "так это у вас ЛИЦО???!!!"))))
Пользователь
_13_ 11-07-2004 14:38
Хыг! Думал я, чтоль девственницы туды сидят? ИМХО. Хвать так спорить, лучше заимеете бабу какую нить, и фсё пучком...:-)
Пользователь
Бананчик 12-07-2004 11:15
Александр, ну хватит обзываться! Неприлично как-то...
Пользователь
Ловелас 12-07-2004 14:16
Александр Здорово,глухерман!Знашь,я с глухими не начинаю разборки.С ним разговаривать,как со стеной,никакого толку.Вот,эта ты стена!Нужно немножко дать по морде,и чуть поумнеешь!
Пользователь
Ловелас 12-07-2004 14:26
Вот обратили работники цирка в милицию.И заявили,что сбежал из цирка слон.А ментяры уверили им,что непременно найдут его.И уже на следующий день,ментяры доложили им,что уже нашли.И он сидит в решетке.Вот работники цирка пришли,и увидели.А там был не слон, АЛЕКСАНДР!Они сказали,что это не слон....А Александр испуганно закричал: Нет, я СЛОН,только ногами не пинайте меня!Хе!
Пользователь
Александр 12-07-2004 14:26
Бананчик,а другу своему дегенерату тебе в голову не приходит мысль сказать тоже самое?)))ловеласик,обезьянка ты неумытая-ты бы сдохла там ,чтоль где-нибудь на помойке у себя?!))) (у меня большая просьба к остальным-не подумайте что я с этим дитем "ругаюсь"-мне прикольно просто-насколько это чмо далеко зайдет))))
Пользователь
Александр 12-07-2004 14:46
...а когда ОНО зайдет слишком далеко- я расскажу ему кое-что любопытное про него-чмо думает,что ОНО недосягаемо))))))
Пользователь
Александр 12-07-2004 15:05
бананчик,меня вот терзает одна мысль: за что ты меня так невзлюбила?)))
Пользователь
Александр 12-07-2004 16:23
ГЫ: а то я думаю четвертую жену себе взять))))))
Пользователь
Милашка 12-07-2004 17:32
Тут читаю-читаю. Непонятно, мы обсуждаем тему или собачимся? Каждый имеет свое мнение. Сколько людей - столько мнений. Если уж подраться словесно невтерпеж, то найдите место где-нибудь, здесь мы только обсуждаем, меняемся мнениями.
А что касается моего мнения, то могу одно сказать: онанизм (мастурбация)- половое самоудовлетворение, кому-то оно необходимо, как воздух, а кому-то - нет. Короче, на вкус и цвет товарищей нет!
Пользователь
Армагеддон 12-07-2004 17:39
Вы тута же пиздите! Если так продолжите, точно прохуярите этот топик, возможно, вообще весь сайт, известный и многоуважаемый мне. Если я на месте админа, я вас бы послал подальше Камчатки...
Пользователь
Армагеддон 12-07-2004 17:43
ой, забыл сказать, что вышеописанное адресовано ловеласу (вы не думайте, что упустил большую букву, слово ловелас пишется с маленькой буквы)
Пользователь
Бананчик 12-07-2004 17:44
Александр, я тебя не невзлюбила, а просто хочу чтоб ты был как более лояльнее к молодежи...
Пользователь
Александр 12-07-2004 17:59
Милашка,Бананчик, ну почему вы не можете прочитать то,что я ПИШУ, а домысливаете написанное мной по своему? в чем проявляется моя нелояльность к молодежи( я кстати прям умиляюсь-типа такой Саша весь штрибан зачуханный,что с ним о сексе говорить беспонту)- и СТО раз писал-мне без разницы,КТО,С КЕМ,КУДА,СКОЛЬКО РАЗ. я лишь об одном писал-нахрена выставлять свои обезьяньи инстинкты на всеобщее обозрение?))) выше-то почитай-я уже говорил-в жизни бывают разные ситуации (не у всех ведь по столько жен)))),и я не считаю онанизм СТРАШНЫМ ДЕЛОМ. мне претит когда про это кричат и выдают чуть ли не за достоинство.тоже самое я могу сказать и про педерастов-мне похеру что они в свои (пардон) жопы суют- меня бесит что они еще и со всех сторон это выдают как за "элитный секс",мля ,скоро уже не они будут сексменьшинство, а мы- те,кто на женщин смотрит а не на ловеласов))))))
Пользователь
Александр 12-07-2004 19:40
ГЫ: ловеласик,тебя вот даже на такую работу не возьмут-было у тя полграмма мозговой жидкости-и те выдрочил)))))):http://www.e1.ru/business/job/vacancy.detail.php?from_block=1&id=20903
Пользователь
Dolphin 12-07-2004 20:20
Припух я сильно после прочтенного топика.Да уж,здесь то похлеще и ужаснее,чем я тогда писал в этом форуме.Время песок,и мое время здесь ушло,чему я и рад этому.

Тряхну я стариной "Песдите вы тут ох####нно!!!" Суть темы вообще как всегда не обсуждается здесь,а только обыкновенные гавкания наших деафнетовских форумчан.
Пользователь
Бананчик 12-07-2004 20:20
Ну лады, Александр, может ты и прав...
Пользователь
Бананчик 12-07-2004 20:22
А, кстати, как ты нашел эту объяву? (я имею в виду твою ссылку)
Пользователь
Александр 12-07-2004 20:27
Бананчик,а объяву я нашел у нас в Ебургском сайте, там работу предлагают и ищут.я предлагал,но вот наткнулся на такое "предложение,от которого нельзя отказаться!))))
Пользователь
Александр 12-07-2004 20:29
Dolphin,дык какие проблемы?- присоединяйся-попи...ди и погавкай!!))))))
Пользователь
Бананчик 12-07-2004 20:34
Dolphin, можно подумать, что раньше все были шибко умные...
Пользователь
Александр 12-07-2004 20:40
Бананчик,просто раньше здесь меня не было и не было так заметно что другие .........))))))))шучу,шучу,а то опять накинетесь все на меня))))
Пользователь
Слава 12-07-2004 20:56
Бананчик, раньше не шибко умные были, а шибко молодые, как вы сейчас :))... Ведь не просто же так, Dolphin, про песок написал.
Пользователь
Александр 12-07-2004 21:03
Слава,как выделять шрифт? не могу найти чего-то..
Пользователь
Слава 12-07-2004 22:41
Чтобы, выделить используйте стандартный тег выделения. Если напишите: <b>blah-blah-blah</b> то должно получиться - blah-blah-blah.
Пользователь
Ловелас 12-07-2004 23:04
АРМАГЕДОНН Ты чо?Разве тебе плохого сделал?Первым нападаешь!Опомнись,типа,кореш!
Пользователь
Милашка 12-07-2004 23:29
Александр, я-то прочла все, написанное тобой, и, кажется, не обвинила тебя ни в чем, только оценила общую ситуацию в топике! Поскольку я написала выше, что каждый имеет свое мнение, то не имею ничего против того, что ты написал...
А может, стоит оставить все это? все равно толку никакого нету...
Пользователь
Бананчик 12-07-2004 23:37
Ловеласик, успокойся...
Пользователь
Dolphin 13-07-2004 00:49
А что иногда уже интерес у меня проявляется .... интересно мне даже читать "ГАВ" ))))Александр с меня хватит,нагавкался я!!! )))
Пользователь
Армагеддон 13-07-2004 02:04
Я не люблю таких как ты, ловелас
Пользователь
ХХХ 13-07-2004 11:10
Бананчик, прости за нескромность, зайди на: http://www.sexydreams.ru/type.php?type=suve&partner=3480&from=2351
Там упоминается твой ник.
Пользователь
Бананчик 13-07-2004 12:06
ХХХ, спасибо, но я совсем не то, что ты подумал. А как, интересно, ты нашел такой сайт? Шастаешь, небось тут в писках эротических игрушек для себя или для своего партнера?
Пользователь
Боор 13-07-2004 13:55
Бананчик - :))))
Пользователь
Shantra 13-07-2004 13:59
Бооратиныч, пардончик за то. что не в тему, напиши мне на мыло-номер аси прислал бы, а, нужно пообщаться, антерес один имеется
Пользователь
Александр 13-07-2004 14:06
присоединюсь пожалуй к мнению b>милашки
- пора этот топик игнрировать.пущай младой ловелас туточа в одиночестве,так сказать....)))
Пользователь
cat_Begemot 13-07-2004 14:29
Ловелас-то ладно, но вот какова сила и мощь коллективной меентальной мастурбации! ;)))
я прям тащусь от флейма.. :)
в общем , наши руки - не для скуки..
.. а для того, чтобы стучать по клавиатуре, неистово флудя и зае.. мозги друг дружке..
;-Р
Пользователь
Александр 13-07-2004 18:31
....общеизвестный ,научно доказанный и проверенный на практике факт: в процессе дефекации человек получает удовольствие,чего ж вы хотите,уважаемый?)))))
Пользователь
Александр 13-07-2004 19:05
ГЫ: ну я ить говорю: "научно доказанный и проверенный на практике факт")))))
Пользователь
Александр 13-07-2004 19:33
ловелас! все,я в одностороннем порядке объявляю мораторий на общение с тобой.захочешь по человечески поговорить-пиши.на хамство больше ответа не дождешься.ЧАО.
Пользователь
Бананчик 14-07-2004 10:36
Александру: Изготовим портрет вашего врага на туаетной бумаге!
Пользователь
Боор 14-07-2004 14:02
Шантра - нет проблем 107840462 или jackhat@mail.ru
Пользователь
Александр 14-07-2004 18:53
Бананчик! он мне не враг-он мой пациент)))))) я конечно хреновый психиатр,но для малоимущего -то пойдет и такой как я!))))))
Пользователь
Maksimus 14-07-2004 20:03
Александр а тебе не надоело его унижать малоимущим. Малоимущие за инетом не сидят.
Пользователь
Александр 14-07-2004 20:35
макс, доказано жизнью-если человек имеет за спиной что-то, если себя не чувствует в жизни изгоем-разве он будет вот так гадить везде? мне ведь никогда не придет в голову назвать нищим попрошайку в переходе,потому что он по крайней мере честнее, чем это быдло.... и почему ты думаешь что малоимущие не сидят в инете? - вот я например сижу..))))
Пользователь
Ловелас 14-07-2004 23:48
Александр С чего взял,что я малоимущий?Чо это тебе во сне приснилось?Можем сравнить свои капиталы,если ты,типа в Екатеринбурге,а я из Москвы?
Пользователь
Админ 15-07-2004 00:51
Этот топик давно не поддерживает свою тему. Взаимные оскорбления и нападки привели к блокировке всего топика. Все приложенные усилия, к сожалению, оказались неэффективны.
Считаю такое положение на Форуме, когда за короткий срок были блокированы два топика, чрезвычайным происшествием.
Как первентивная мера, в соответствии с Правилами, заблокирован доступ НИКу
Ловелас к одному из сервисов ДН - ЧАТу.
Больше не буду напоминать, в том числе и НИКу
Александр, о недопустимости оскорбительных высказываний в адрес любого участника Форума. И, тем более, недопустимы угрозы и попытка давления.
В соответствии с Правилами, все попытки такого рода будут жестко пресекаться, вплоть до блокировки входа на сайт.

Пользователь
Кобра 26-07-2007 23:56
Интересный вопрос! Странная,значит мало даешь!
Пользователь
Нахал 27-07-2007 00:30
да интересный топик трехлетней давности...
Пользователь
Pushistiк 27-07-2007 00:34
и все участники и в том числе странная давно пропали, так что Кобрик-некому те учить)
Пользователь
Нахал 27-07-2007 00:37
наверное ловелас все таки драл очко александру...
Пользователь
Pushistiк 27-07-2007 00:39
а тебя это интересует?)
Пользователь
Кобра 27-07-2007 00:45
Pushistiк
Если жена мало дает,налево или дрочить или..?
Пользователь
Кобра 27-07-2007 00:53
Если мало дает морду набить! И завести гарем)))
Пользователь
Pushistiк 27-07-2007 00:55
Кобра-я думала ты сильный мужик-а ты....=)))
Пользователь
Нахал 27-07-2007 00:56
колючик
он на то и сильный чтобы набить...
Пользователь
Pushistiк 27-07-2007 00:57
Лохан, нет он слабый)
Пользователь
Кобра 27-07-2007 01:05
Pushistiк
Сильный мужик что бы сделал?)))
Пользователь
Pushistiк 27-07-2007 01:06
сильные не бьют слабее себя) вот!!!) а слабые мужики бтют-чтоб хотя бы перед над женщиной быть сильным)
Пользователь
Кобра 27-07-2007 01:11
Pushistiк
Ладно,не бить,а убить жену и завести гарем))) Так?!
Пользователь
Pushistiк 27-07-2007 01:14
Кобра-мона , только если ты ну ОЧЕНь хочешь в зону по этапу)
Пользователь
Нахал 27-07-2007 01:19
эй колючик
ты женщина и не значит что ты слабая. Как известно, слово сильнее удара, так что не бубни!
Пользователь
Pushistiк 27-07-2007 01:21
Нахал-нет, мне лично не известно ,что слово сильнее удара-по мне наоборот-по морде и уж тем более не тот свет хуже! не наю как ты-а я лично жить хачю!
Пользователь
Кобра 27-07-2007 01:25
Тогда, замуж выйдешь-выполняй супружеский долг! Коли жить охота!
Пользователь
Pushistiк 27-07-2007 01:26
а вы сами удовлетворяйте нас - а то получите свое и отвернулись храпеть-кто в другой раз захочет так?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь