Кровать скрипит

Пользователь
Roavim 08-07-2008 14:43
Далеко не страрая деревянная кровать из спального гарнитура скрипит всё сильнее и сильнее. Щас у метя тёща в гостях и мне неудобно перед ней, плюс ещё дочка слышит хорошо. Вот думаю, либо я не занимаюсь этим самым, либо..Какие методы есть борьбы со скрипом?
Пользователь
пес 08-07-2008 14:45
скрипи дальше, это общий фон... дополняет скучный пейзаж за окном...
Пользователь
Вредная 08-07-2008 14:45
Меняй шило на мыло.
Пользователь
Stad 08-07-2008 14:54
Гы. Смешно. Это хорошая шутка. Можно купить новую кровать. Можно матрац на пол.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 15:01
Roavim
А дверь у Вас закрывается? Вдруг кто без стука войдет, а Вы на полу на в интересной позе. От смущения можно не только покраснеть. Хотя с законной женой - ничего стыдного нет.
Желаю спокойного секса.
Пользователь
Roavim 08-07-2008 15:05
Можно ещё и на диван перейти. Но он со временем тоже будет скрипеть. Думаю.
Пользователь
Вредная 08-07-2008 15:08
Скрипите дальше, пусть завидуют вам! В возрасте - а еще того...:)
Пользователь
Vendetta 08-07-2008 15:10
М-да...но на улицу просто так у вас не выбрасывают и куда же денешься, драгоценный Роавим!?!:))
Пользователь
Ledi Rous 08-07-2008 15:12
Хэ хэ хэ
Roavim, тольки один способ у тя- исчо сильнее скрипеть ))) Тады никто не подумае ниче )))
Пользователь
Stad 08-07-2008 15:32
А ты говори что это суставы от старости скрипят. Гы.
Пользователь
Стафф 08-07-2008 16:35
Выкинь кровать,купи новую. Какие проблемы?
Пользователь
Murmulka 08-07-2008 16:37
На полу не судьба заняться? ли пол оже скрипит?:) А для сна как раз кровать.
Для секса все средства хороши.:D
Пользователь
Ярона 08-07-2008 16:42
Спросите мастера по изготовлению деревянной кровати!
Пользователь
Королек 08-07-2008 16:49
Включите спокойную музыку и занимайтесь сексом,ничего постыдного нет.
Пользователь
Renvold 08-07-2008 17:01
Roavim :о) Рассмешил! Вспомнил я один случай...

Я раньше холостой был. И жил в одной квартире с сестрой. Так вот! А подружка у меня... была ... ну просто "сдвинутая" стонет во все горло! К тому же после многочисленных прыганий (ну в дестве ногами прыгали по ней) И кровать тоже скрипела невыносимо! Че делать?!

Включаю тяжелый рок. Погромче. И все! Ни фига не слышно че мы делаем! Только музыка слышна!

Королек, а спокойная музыка только усыпляет и отвлекает. Представляю движения! Меееедленные такие! А тут рок! глаза горят! Страсть ууууууу! К тому же глухие музыку спокойную практически не слышат! А в роке столько ударных! Ритм и чувствуется и слышится.

Конечно, не рок не тот, который... который чуть ли не сатанинский. Такой рок влияет только негативно. Вот под рамштайном хорошо секситься!
Пользователь
Миша Берр 08-07-2008 17:29
"Я раньше холостой был. И жил в одной квартире с сестрой. Так вот! А подружка у меня... была ... ну просто "сдвинутая" стонет во все горло! К тому же после многочисленных прыганий (ну в дестве ногами прыгали по ней)"

Гм...конечно, девочка сдвинутая. Если по ней ногами прыгали всё её тяжёлое детство... Клёвая у Renvold была подруга, не спорю...
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 17:53
Кровать обсудили, начнем обсуждать подругу Ренвольда. Чего это она стонет? А кто из глухих стонет во время секса? Мне такие не попадались.
Пользователь
Королек 08-07-2008 18:19
А может на А-А-О-О-У-У?
Пользователь
Roavim 08-07-2008 18:24
Да если бы дело быто бы только в сексе, я бы придумал что-нибудь. Варианты, выше предложенные, отпадают. Сами кувыркайтесь на полу, как клоуны. А я дядя серьёзный, степенный, такие экзеркисы больше подходят молодым, чем мне. Тут вот в чем дело. Лежишь просто и спишь, а фрау приходит и садиться на кровать, и тут же начинается качка. Даже если сам просто переворачиваешься с бока на бок, опять же самая качка начинается. И скрип, как в фильме ужасов. Я ещё и пугаюсь. А принять предложение Стаффа не могу, кровать ещё совсем новая. Вот поднял матрац, снял решетку, а там масса коробок, коробочек и разной там херни, что моя любезная сердцу моя фрау, туды её в качель, напихала. С ума сойдешь, пока всё вытащишь. А кровать надо срочно укреплять, типа гайки подкрутить. Я подумываю даже металлическими уголками закрепить узлы сцепления и опоры жесткости кровати. Вот щас сопромат вспоминаю, это так давно было.
Пользователь
Stad 08-07-2008 18:26
Раньше, когда я был холостой, выгонял всех из квартиры и орал вместе с подругой.
Пользователь
Murmulka 08-07-2008 18:41
Stad

А сейчас что? Проблемы Роавима и у тебя?:)
Пользователь
Roavim 08-07-2008 18:57
Я что-то не помню, чтобы мои глухие подружки в прошлом так стонали и ещё разными голосами. Помню одну, как она скрежетала зубами, мне страшно было. Волосы на яйцах быстро поседели. Помню ещё один смешной случай, как одна девчонка во время этого начинала пищать тонким голосом. Никак не мог понять в чем дело. Оказывалось, что когда она входила в раж, то заушина выскакивала и сл/аппарат начинал пищать.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 19:03
У меня проблема. Никогда не слышала как стонут и сама не стонала. Было - болела, дикие боли были, губы кусала, пальцы кусала, а как стонать - не знаю. И как от страсти стонут - не знаю. Кто слабослышащий - опишите, плиз, что за звук. Сейчас общаюсь с одним слышащим (в сети, не серьезно), мой возраст он знает, а что глухая - не знает. Спрашивает, буду ли я стонать - честно отвечаю, что не буду. Спрашивает, почему? Я молчу. Да просто не знаю, как стонать...
Пользователь
Лина 08-07-2008 19:10
Татьяна Нужина! Прямо не верится,что ты это пишешь... не знаешь как стонать...Стонут глупые,лишь бы показать как сладко... У тя не было вот оргазма и не знаешь что такое... тебе в топ писать не нужно было и не к лицу тебе...если бы ты была под другим ником,то пиши сколько хочешь,. а тут уж...не хвалю тебя за откровенность!
Пользователь
Murmulka 08-07-2008 19:15
Roavim

Рано ты слишком хоронишь себя по поводу дядьки.:) Ты еще всем фору дашь.:) На полу не стыдно заняться, для секса нет преград никаких.:)

Насчет кровати - я бы на твоем месте эту кровать выкинула и поставила бы нормальную кровать без пружин или как там, откуда качка. На кой ляд тебе качка сдалась? :))) Ты же дядька степенный... Или все еще шалунишка? :)))
Пользователь
Stad 08-07-2008 19:20
Учу правильно стонать. Только женщин. Оплата согласно тарифу прямо пропорционально возрасту, умноженному на сто. Меньше двух тысяч и и больше пяти тысяч не беру. Обучение ведется практическим методом.
Пользователь
Ланг 08-07-2008 19:21
Татьяна Нужина
Не обижайтесь на мои речи в Ваш адрес, ну просто поперек горла уже читать все это. У Вас так много друзей, с Ваших слов, и глухих и слышащих. Чтож, похвально. Молодца. Но, читая Ваш последний пост, седею на глазах. Обсуждать интимные подробности с малознакомыми людьми- это нормально???
Пользователь
Профан 08-07-2008 19:22
Бедный Roavim! Сочувствую…У мя тахта не скрипит, потому, что сам её соорудил по старой технологии 19 века. Можешь?...)
Пользователь
Ланг 08-07-2008 19:28
Roavim
Пообщайтесь с Нужиной! Виртуальные кровати никогда не скрипят ! :-)
Пользователь
Stad 08-07-2008 19:31
Продаю железобетонные кровати и чугунные монолитные диваны собственного изготовления. Не скрипят и не раскачиваются. Гарантия пятьсот лет.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 19:32
Stad
Вот Вы слабослышащий. Просто интересуюсь, как стонут. Вот волк воет, пишут УУУУ или ооуу. А как люди стонут?
Пользователь
Stad 08-07-2008 19:37
Сам я не прислушивался к волкам, как они стонут, и с людьми не сравнивал, но думаю что люди стонут по человечески. То есть разнообразно и по всякому.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 19:38
Stad
У хрушевок гарантийный срок 25 лет. Тоже бетонные плиты. А вы своим кроватям делаете недобросовестную рекламу. 500 лет хм... Да я вашу кроватку за месяц раздолбаю :-)
Пользователь
Stad 08-07-2008 19:43
Хрен вам. Мои кровати проверены на слонах.
Пользователь
Roavim 08-07-2008 19:44
Татьяна Нужина, когда мучает сильная боль, то врачи рекомендуют постонать, типа издавать время от времени отрывистые звуки. Легче немного переноситься. Сам знаю. А что касается разнообразных звуков во время полового акта, то всё зависит от темперамента. Одна тётка, я с ней сошелся во время командировки ещё при союзе, все время смеялась при этом. Хотя ничего смешного в этом я не видел.

Murmulka, куда мне до шалунишки. Просто конь в пальто, который усердно тащит свою лямку, не выскакивая из своей борозды;-)
Пользователь
Stad 08-07-2008 19:45
Хрен вам. Мои кровати проверены на слонах.
Пользователь
Миша Берр 08-07-2008 19:45
Муж на жене.
Жена:
- Стонать?
-Погоди, рано.
Пять минут.
-Стонать?
- Да не торопись!
Десять минут.
- Ну что, теперь стонать?
- Ну, теперь стони!
- А-А-А, ДЕ-Е-ЕНЕГ НЕ-Е-ЕТУ! ЗАРПЛА-АТА-А НЕ СКО-О-РОО! СЫН ОТ РУ-УК ОТБИ-И-ИЛСЯ! ДОЧКА ИЗ ШКО-ОЛЫ ДВО-О-ОЙКИ ПРИНОСИТ! ОЙ, ГО-РЕ-Е, ВОТ БЕДА-А!
Пользователь
Murmulka 08-07-2008 19:47
Миша Берр

LOL!!! %D
Пользователь
Уго 08-07-2008 19:48
шуточки в сторону. моё предложение роавиму, есть убийство одним выстрелом кучи зайцев. значит так- роавим заказывает мне стальную эксклюзивную кровать выполненную в технике ковки с элементами бронзового литья, гарантирую отсувствие скрипа под всеми потомками роавима вплоть до полного заката европы. но это только начало, ибо дом роавима станет местом паломничества всех окрестных бюргеров и турецкоподданых, желающих заказать такую же кровать и он не будь дурак, открывает небольшую контору по торговле эксклюзивными кроватями из загадочной страны россии.
Пользователь
Ланг 08-07-2008 19:49
Миша Берр
Твоя "девичья" фамилия тебе соответствовала :-) Умеешь ты веселить публику !
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 19:55
Миша Берр -- Ржу над вашим анекдотом.
Уго - молодец. Кооперируетесь с Роавимом. Собирайте заказы. Успехов и процветания Вашей фирме. Вот до чего приводит мозговой штурм!!!
Закидаем Европу эксклюзивными кроватями производства Уго и компания.
Пользователь
Миша Берр 08-07-2008 19:58
Закат Европы... Обломки цивилизации, заносимые песком...
И только Угова кроватка нерушимо возвышается, даже не прогибаясь под двумя сплетёнными скелетиками далёких потомков геноссе Роавима.
И тихо скрипит...
Не кроватка скрипит. А арматура полуобвалившихся небоскрёбов.

Ланг, Мурмулька, это Берр - моя девичья фамилия:)
Пользователь
Murmulka 08-07-2008 20:00
Roavim

Ну придется снять коню в пальто :)
Пользователь
Murmulka 08-07-2008 20:01
Миша Берр

Веселая у тебя "пивная" девичья фамилия.:)))
А в натуре не девственник случаем? :)))
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 20:03
Что-то я не поняла:
Ну придется снять коню в пальто :)

Или снять коня в пальто. Или коню снять пальто. Не врубаюсь...
Пользователь
Murmulka 08-07-2008 20:11
Татьяна Нужина

Не понимаешь - иди спать. Или хотя бы приберись в своей лачуге.

Пиши по теме.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 20:20
А Вы по теме давно не пишете...
Вот Уго молодец - нашел неосвоенную нишу - производство уникальных кроватей.
Пользователь
Королек 08-07-2008 20:25
По моему здесь прикольный топик....
Пользователь
Murmulka 08-07-2008 20:50
Татьяна Нужина

На себя посмотрите, что вы пишите? И на свою голову посмотрите? Что вообще с вами происходит? Одни пошлые только и глупые комменты пишете. И даже в частушках.

Пользователь
Roavim 08-07-2008 20:58
Берр с немецкого переводиться как медведь. А Бир с долгим "и" как пиво.
Пользователь
Стафф 08-07-2008 21:05
Уго, не такую ли ты рекламируешь кровать,что показывали в начале фильма 'Основной инстинкт 1' ?
Если такую, то я заказываю.
Пользователь
Roavim 08-07-2008 21:07
Знаю, как решить проблему. Надо ножки у кровати спилить до уровня пола. Вот чёрт, про коробки я совсем забыл. Новая проблема, короче я здесь не скучаю:-)
Пользователь
Стафф 08-07-2008 21:21
Roavim,так у тебя ножки кровати скрипят,или то на чем ты прыгаешь? Зачем отпиливать ножки,если они поддерживают ваш батут ?
Пользователь
Королек 08-07-2008 21:23
Раз скрипит и очень полезно заниматься сексом...)))
Пользователь
Murmulka 08-07-2008 21:26
Roavim

Вов-во, самое то, чтобы сравнить кровать с землей, тьфу, пардон, с полом :))))
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 21:27
Roavim
Может быть насовать под кровать еще коробок и ящиков, чтобы кровать совсем не прогибалась. Может тогда будет меньше скрипеть.
Пользователь
Лина 08-07-2008 21:33
Ничего на свете лучше нету,чем скрипеть кроватью до рассвету...Тем кто любит, не страшны тревоги - нам любые дороги заскоки...
ХА-ХА-ХА!!!!!
Пользователь
Лина 08-07-2008 21:35
Кстати, можно запатентовать музыкальную кровать.Вместо скрипа издавала бы райские звуки
в такт.
Пользователь
Стафф 08-07-2008 21:36
Молодец,Лина! Браво! Скрипеть так до утра!
Пользователь
Shadow 08-07-2008 22:44
эээ...вместо кровати-стол...стул..пол...да стоя. у стенки:))

а на кровати можно тихо и вдумчиво-скрипу минимума будет:)
Пользователь
Изя 08-07-2008 22:47
попрыскивайте VD-40 и балдейте.а если не помогает,то на свалку
Пользователь
Shadow 08-07-2008 22:48
Знайка. а что. кроличий секс намного лучше?
и так и сяк хорошо.)
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 22:53
Всем урок - при покупке дивана или кровати приглашайте с собой слыщащего и проверяйте мебель на скрип. Будем учиться на чужих ошибках.
Вот я хочу холодильник покупать, на что обратить внимание? У кого были ошибки?
Пользователь
Flakon 08-07-2008 22:55
Shadow Боюсь, если на кровати тихо, вздумчиво и аккуратно, то бишь тихо-тихо, то...ты уснешь :))))
По поводу кроличьего секса.....костюмчик куплю...гыгыггыгы
Пользователь
Stad 08-07-2008 23:00
Медленно и неспешно тоже хорошо. Я знаю, я пробовал. А если в доме перестает скрипеть кровать, то начнет скрипеть женщина. Сам придумал.
Пользователь
Профан 08-07-2008 23:02
Flakon, знаешь, какая скорость ритма у кроличьего секса?... Не хуже пулемета…)))
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 23:05
Профан
Я кроликов не видела. Интересно, а вы видели? Мух видела два года назад. :-)
Пользователь
Профан 08-07-2008 23:22
Flakon…LOL)))))
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 23:22
Я не слышу, но как-то чувствую, когда у соседей этажом ниже включается старый холодильник. Но чувствую только, если лежу в кровати. Всем телом.
Пользователь
Roavim 08-07-2008 23:47
Вообще то я просил решения технической задачи, а тут, как всегда, прибежали половые извращенцы.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 23:59
Roavim
Я же вам предложила добавить под кровать еще коробок, до самого матраца, чтобы он не прогибался.
Пользователь
Murmulka 09-07-2008 00:01
Roavim

Роавимчик, я вначале думала, что ты как раз и спроврцировал на тему про кроватку.:) Чтобы веселее было.:) Ты же шутник большой, я знаю.:) Мне только остается понять, где ты шутишь, а где - правду глаголешь.:)))
А то больно ты мне напоминаешь моего стариннейшего друга, в котором я уже разобралась, где он шутит, а где правду глаголет :)))

Пользователь
Dove 09-07-2008 00:17
Что делает тема про скрип в теме про Любовь...?
типа Любовь без скрипа не бывает...?
Пользователь
Dove 09-07-2008 00:24
Забавная темка...я вот как то на скрип кровати не особенно внимание обращаю...обычно не до этого... хотя иногда бывает фобия,кажется,что она скрипит и что всё всё слышат...есть тока маленькая проблема...от скрипа и стонов просыпаются соседи и начинают тупо подглядывать...;)))
Пользователь
крох 09-07-2008 01:15
ну и бапы прыгучие...я думаю.
Пользователь
Renvold 09-07-2008 08:21
Миша Берр 08-07-2008 17:29
Ну и фантазия у тебя! :о) "По ней" - это по кровати! Хотя с точки с точки зрения фразеологизма правильней было бы сказать "на ней прыгали".

Татьяна Николаевна, думаю вряд ли кому будет интересно обсуждать мою подругу. :о) А про стоны.... Скажу так! Глухие просто молча занимаются сексом. Никаких стонов. А вот слышащие - совсем другое дело. Не все конечно, но штучные экземпляры попадаются. А объяснение причины стона очень простое! Когда занимаешься с жаром, со страстью, с азартом, то по неволе будут стоны и рычания. Вот вы в тенис играете.... вам знакомо что такое азарт? Кураж? Вы себя не подбадривали? (ну хотя бы мысленно) Не злорадствовали сопернику типа "Нууу ща тебя сделаю!"

Вот и представьте себе каково это может быть! Ну не буду уж совсем интимные подробности выносить на обсуждение, хотя забавностей хватает! :о)
Пользователь
пес 09-07-2008 08:40
роавымыч, тебе повезло что такой кровать стоит у тебя, ну скрипит и не дает тебе спать, а каково ему, почитай http://www.gazeta.ru/social/2008/07/08/kz_2777314.shtml?kz2777314
Пользователь
Уго 09-07-2008 10:13
а кровать то у роавима, поди фабрики "красный большевик"? тогда ничего не поделаешь, от ностальгии она скрипит. посоветуйте роавиму спать на сундуке, он у него должно быть с царских времён, а тогда делали крепко.
Пользователь
Allessa 09-07-2008 11:19
Уго,а его достопочтенная фрау?На нем вместо матраца?Тогда он Сам заскрипит от нехватки воздуха.Замкнутое коло..Роавим,может вам перейти на бесшумную платоническую любовь?)
Пользователь
Татьяна Нужина 09-07-2008 12:14
Renvold
Благодарю за обстоятельный ответ. Вы всегда мне с чувством такта и присущей Вам деликатностью отвечаете на щекотливые вопросы. Похоже Вы правы и глухие молчат, сосредоточившись на ощущениях.
Уго и Allessa - смеюсь над вашими комментами LOL. :-)))
Пользователь
Forvard 09-07-2008 12:52
Роавим,а член у тебя еще нескрипит?(года-то уже нете...).Убей тёщу аб стенку и проблем небудет.
Пользователь
Кот 09-07-2008 13:02
Роавим,один вход в помойку твой кровать и купи гамак.Он на 1000 лет не скрипит.
Купишь гамак+мой подарок книгу "Камасутра". ;)
Пользователь
Татьяна Нужина 09-07-2008 13:11
Кот
А гамак куда крепить? К потолку или стенам? Потом он очень провисает, спина будет дугой. Вариант с гамаком не подходит людям в возрасте. Да и рассчитаны они на одного человека, а не на солидных супругов.
Пользователь
Кот 09-07-2008 13:20
Татьяна Нужина.
1.Есть в продажах огромный гамак на 3 чел.
2.Крепить можно на стенам,а есть каркас.
3.не один раз спал и трахал на гамаке все ОК!
4.http://www.elitgamak.ru/k5g71.htm
Пользователь
крох 09-07-2008 13:36
Татьяна Нужина.LOL ведь можно и по русски... лол,лолово например.русский язык же прекрасен.
а по поводу скрипучести,видно,на нём совокуплялись постоянно,афтару зачот.
Пользователь
Forvard 09-07-2008 13:45
Кот,кого же ты трахал на гамаке?Помоему ты-сам гамак трахал,в нём столько дырок....
(трахаться в гамаке неудобно-он весь шатается...)
Пользователь
Татьяна Нужина 09-07-2008 13:52
Forvard
Мне кажется, Вы правы! Не пробовала, но легко представить, как гамак ходуном ходит. :-)
Пользователь
Renvold 09-07-2008 15:23
Вспомнил анекдот в тему.

Приехали молодожены в гости к деду...
Он их напоимл, накормил, в баньку сводил. И спать уложил.

Молдожены наверху а дед внизу... Темно. Вдруг дед слышит...

- Зой, а Зой! А давай ты мне минет сделаешь?
(дед думает... "Да... я свою старуху просил - не согласилась)

- Коль, а Коль! А давай я раком встану?
(дед думает... Во блин! Продвинутая молодешь! И у нас бабкой было. Знаю эту позу. Класс!)

- Зой, а Зой! А давай бобик-ебиком!?
(дед удивился и пытается увидеть в темноте что это за поза...) Да ка-а-а-к свалится попой на горячую печку и как заоорет! Испугались молодожены и спрашивают: "Ты чего кричишь, дедушка"? А дед отвечает. "Чего, чего! Да ничего! Еба**ся по-русски надо! Вот чего!"

Хотя... собсно этот анекдот есть в этом топе. Про секс в общественном месте.
http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=4440&n=1
Пользователь
Stad 09-07-2008 15:38
Купите скрипку. Скажете шо по ночам репетицию проводите. Типа плохо получается. Заодно и научитесь во время секса выводить с помощью кровати музыкальные скрипы. Си бемоль там да что. Чтоб думали что на скрипке играете.
Пользователь
Татьяна Нужина 09-07-2008 18:21
Stad
Очень хорошо придумали.
Пользователь
глухООЙ 09-07-2008 18:38
Эх, это еще хорошо что скрипит кровать.
Пользователь
Татьяна Нужина 09-07-2008 22:37
Да, глухООЙ!
Вот когда перестанет скрипеть, тогда будет грустно. Дай то Бог, чтобы у Роавима и его фрау это никогда не случилось.
Пользователь
Renvold 10-07-2008 11:19
Татьяна Нужина, ничего страшного, если причинное место перестанет скрипеть! Вызод есть! Можно карандашик привязать! И вперед! Лучше два карандашика! Получится как носилки! И можно тогда... туда-сюда, туда-сюда!
Пользователь
Татьяна Нужина 10-07-2008 11:38
Renvold
Умные люди всегда выход найдут. А сейчас то что делать со скрипучей кроватью? Теща слышит, дочка слышит. Помочь надо человеку.
Пользователь
Roavim 10-07-2008 14:21
Пока вы тут хихикали да зубы скалили, седня ночью скрип кровати перешёл в треск, и во время переворота с одного бока на другой, кровать рухнула, раздавив все коробки и коробочки, что были под онной. Начал разгребать обломки и обнаружил в коробках разбитые декоративные тарелочки. У моей фрау хобби такое, скупать тарелочки и вместо того, чтобы вешать на стенку, складировала их зачем-то в опасном месте. А заврта она приезжает с тёщей и детишками из отпуска у моря и меня ждёт там-тарарам. Клеем "момент" тарелочки я склеивать не хочу, тут надо думать, что с кроватью делать:-(
Пользователь
Татьяна Нужина 10-07-2008 14:36
Роавим, а с кем Вы были в кровати, тогда она рухнула? Что за дама, которая массивнее Вашей фрау? Колитесь, дорогой.
Пользователь
Murmulka 10-07-2008 14:40
Roavim

Купить новую красивошную кровать, с балдахином, не думаю, что твоя фрау рассердится из-за посуды. :)
Пользователь
buhoi koshak 10-07-2008 14:44
Бааа попался роавим, если железобетонную отмазку не придумает, родная фрау его с говном сожрет. Ты главное легенду толковую придумай затверди её как партизан. В общем держись брат мы с тобой.
Пользователь
Murmulka 10-07-2008 14:47
Вот никто не обладает вниманием. В этом вся ваша беда.

Читайте внимательно, что писал Роавим:

седня ночью скрип кровати перешёл в треск, и во время переворота с одного бока на другой, кровать рухнула, раздавив все коробки и коробочки, что были под онной.

И где вы здесь, о имеющие хлазки на затылках, узрели даму чужую?
Пользователь
buhoi koshak 10-07-2008 14:49
А нигде. Поприкалываться хотели. Да вот ты вперлась тут...
Пользователь
Murmulka 10-07-2008 14:51
buhoi koshak

Был бы прикол - не жаловался бы Роавимчик.
А так - у него правда горе, а тут издеваемся...
Некрасиво получается.
Пользователь
Danzar 10-07-2008 21:11
Роавим - срочно выкидывай эти обломки, нафига они тебе сдались.Покупай новую.
Покрасивее,пошире,помягче...Думаю,женская половинка порадуется обновке. :)
Пользователь
Roavim 10-07-2008 21:59
Мною с подвала была вытащена раскладушка. После работы с пылесосом и мокрой тряпкой были произведены испытательные тесты: бросок телом на онную без разбега и с разбега, прыжки и кувыркания. Раскладушка выдержала. Надеюсь, сегодня ночью я буду спкойно спать.
Пользователь
Татьяна Нужина 10-07-2008 22:18
Спокойной ночи, дорогой Roavim! Приятных вам снов.
Пользователь
Danzar 10-07-2008 22:44
А где фрау Роавим спать будет?
Пользователь
Татьяна Нужина 10-07-2008 22:55
Danzar
Она только завтра приедет. Об этом завтра подумаем вместе.
Пользователь
Черубина 10-07-2008 23:00
смутно вспоминается водяной матрас роавима...
долго хвалился ))
а где он сейчас?
в антресолях пылится?
неужто продырявил самоброском?
Пользователь
Татьяна Нужина 12-07-2008 18:33
Roavim 10-07-2008 14:21
кровать рухнула, раздавив все коробки и коробочки, что были под онной. Начал разгребать обломки и обнаружил в коробках разбитые декоративные тарелочки. У моей фрау хобби такое, скупать тарелочки и вместо того, чтобы вешать на стенку, складировала их зачем-то в опасном месте. А заврта она приезжает с тёщей и детишками из отпуска у моря и меня ждёт там-тарарам.

Роавим, Вы еще живы? Что с Вами сделала фрау? Как вы выкрутились? Беспокоимся о Вас. На чем сейчас спите?
Пользователь
Татьяна Нужина 12-07-2008 21:58
А фрау на чем спит? Не жестко ей?
Пользователь
Roavim 13-07-2008 10:23
Привет всем. Фрау заняла мою раскладушку, а меня отправила на коврик перед дверью. Грит, что полезно для сброса лишнего веса. Вот и худею. А завтра нас ждет турне по мебелельным гешефтам.
Пользователь
Татьяна Нужина 13-07-2008 12:05
Возьмите с собой слышащего человека и обязательно проверяйте кровать на скрип, желательно под совместным весом и Вас и фрау.
Пользователь
Stad 13-07-2008 13:36
Про скрип кровати Роавима мы уже все выяснили. А какие еще семейные проблемы у вас есть? Может, теща скрипит тоже?
Пользователь
Леонид 07-02-2015 15:47
Что б не скрипела, покупайте надувные, правда вот с активностью на ней нужно быть поакуратнее)
http://plyvi.com.ua/catalog/inflatable-beds-intex-bestway

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь