Давайте составим список предложений для улучшения форума

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Татьяна Нужина 30-06-2008 23:40
А я топик Тавтограмма через поиск не нашла :-(.
А в Гугле ввела Татьяна Нужина Тавтограмма - все есть.
И еще, на меня наезжали ники Нужин и Ну. Хотела посмотреть, как они поживают - не нашла. Также, как и ник ___. Не все находится.
Пользователь
Татьяна Нужина 30-06-2008 23:55
Искала темы "Бедное ВОГ", "ICQ, JIMM", "Надо ли нам соревноваться со слышащими" - не нашла. В Гугле все есть.
Пользователь
Renvold 01-07-2008 10:07
Татьяна Николаевна, а попробывал в новом поиске ввести просто слово Тавтограмма - все нашлось! Может условие поиска не так задаете?

Админ жив! Ура! Списибо, что заметил! Он думает о нас! :о) Вот бы еще в списках топиков отражались ники последнего запостившего!
Пользователь
Shantra 01-07-2008 11:00
Renvold, а теперь подробности в студию. Например, для меня неуча, как вы искали сие слово. Я банально вбил в окно это слово, отметил "Форум" и нажал поиск и нет ответа. В Гугле та же операция, искать везде и все находит. Плиииз инструкцию!
Пользователь
Shantra 01-07-2008 11:02
А все понял По ссылке админа прошелся Там новый поиск. Там да, все нахордится Тогда админу пожелание, не нужно до кучи разделов "Поиск" разводить
Пользователь
Shantra 01-07-2008 11:02
Renvold, вопрос снимается :)
Пользователь
Татьяна Нужина 01-07-2008 12:42
Спасибо, по новой ссылке топики находятся. А ники не все. Если ник состоит из части другого, то находится более полный. Искала ники Нужин и Ну. Хотела посмотреть, как они поживают - не нашла.
Пользователь
Татьяна Нужина 01-07-2008 13:46
Проверка пройдет ли это выражение:
Послe бaночного массажа - выражение не прошло
там eбaн.
Заменила английскими буквами и прошло. Часто попадаются такие невинные выражения, которые не проходят цензуру. Приходится менять буквы на латиницу.
Пользователь
пес 01-07-2008 13:56
теперь поисковик стал круче, убрали поискать в архиве...
Пользователь
Стафф 01-07-2008 17:04
Как я понял,новый 'поиск' показывает количество упоминаний. Я тоже не сразу нашел топик Тавтограмма. Это слово упоминали в поиске 40раз. Там ниже в поиске появился Топик на форуме Тавтограмма. Вот на это слово Тавтограмма и надо нажать как на ссылку. И появится этот топик.
Поисковик сделан проще и удобнее.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь