Чемпионат Европы по футболу 2008

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Оланла 27-06-2008 15:21
А если подать жалобу в соотвествующие органы в том,что испанцы подавили волю к победе со своими куклами и аннулировать команду Испании?Это реально?А?

И тогда мы будем играть с германцами.Пусть и проиграем,но серебро гарантировано.
Пользователь
Тайя 27-06-2008 15:46
Странно конечно,что наши мало атаковали,а больше оборонялись и то неловко.Такое впечатление,что весь матч бегали за испанцами,чтобы перехватить мяч.Но все равно тут магия непричем.Надо признать,что испанцы с самого начала игры были лидерами,бысто и точно передавали мяч,чего у наших не наблюдалось.Главное,что сейчас у нас есть надежда на будщие победы.
Пользователь
Катерина 27-06-2008 19:48
Интересно, а у меня в фирме выдвигают версию, что наши умышленно проиграли испанцам, дабы это необходимо на экономическом европейском уровне. Ну типа того, что наши поддались. Я-то не охотно в это верю, потому как испанцы, конечно же, сильнее, в любом случае. Но единственное, что наши, действительно, как-то в этом матче играли неестественно блекл по сравнению с предудыщими. Опять же, а первый матч с испанцами... тоже ж не супер были.
Пользователь
Титан 27-06-2008 20:45
Как сказали перед следуюшей игрой с россии, ранее испанцы выставили 2 состав а основной состав отдыхали и они как свежи. У нас Россия скамейка короткая и думаю в следующем прибавит скамейку лучших игроков. ведь я не смотрел стартовый состав против с Италией и с Россией
Пользователь
Роман Михайлович 27-06-2008 21:46
титан. короткая-некороткая скамейка.. чушь. на чемпионат европы едет одинаковое количество футболистов. это строго. ни больше-ни меньше. вот только не пойму.. зачем брали иванова, адамова.. они вообще не вписываются. взяли бы, к примеру, денисова и павленко, и эти двое являются молодыми, но очень опытными лидерами! вот они бы точно помогли россии! раз взяли семака, стареющего футболиста, взяли бы и тихонова, классно играющего на всех фронтах.
Пользователь
тучка 28-06-2008 01:26
А почему матча за 3 место не будет???Объясните мне...пожалуйста..
Пользователь
Оланла 28-06-2008 02:43
Концерт смотрела по 1-ой программе.Наши футболисты там были...Короче,ревела в три ручья!От радости или от печали-сама не поняла!Но было здорово!!!!!
Пользователь
exit 28-06-2008 08:05
тучка,Матч за 3 место не предусмотрен регламентом(наверно экономят шиши и нервы)=)))
Пользователь
Ваираг 28-06-2008 09:45
Астрологи не попали на звезды.
Короче, как обычно сами люди управляют звездами, а не управляются.
К сожаленью, наши не выдержали, перегорели. У русских есть особенный русский дух, который дает непобедимость и волю к победе. Только вопрос, как раскрыть этот дух.
Пользователь
Титан 28-06-2008 19:28
За 3 место не будет и Российские футболисты получили бронзовые медали. А кубок не золотой а серебряный кубок, нет смысла играть за 3 место. Чемпионат мира точно поборются за 1 и 3 места.
11 октября будет с Германцами на отборочные матчи Чемпионата мира. В августе будет товаришеский матч между Россия и Голландия. Голланцы намеревают взять реванш за поражение на ЧЕ.
Пользователь
Андрей 28-06-2008 22:14
Пользователь
Андрей 28-06-2008 22:17
:-) :-) :-),а я хотедбы съграть но нельзя я на соривнования не е3дил уже гдето 2-3 гда моего года нетт что б сиграть тым только 1984-1990
Пользователь
пес 29-06-2008 02:49
вчера появилась в продаже пиратская запись финального матча россия - германия...
Пользователь
Титан 29-06-2008 12:15
Щас была передача Альпийский тайм, в конце передачи говорилось про 2010г. в ЮАРе. Комиссия ФИФА предупредил если какие то не выполнены обязательства сторйки стадионов и другие объекты, то будет перенести Чемпионата мира из ЮАРа в другой континент. Выбраны 2 страны из них: Англия и Австралия. Не успел может быть еще кандитаты стран.
Пользователь
футбол 29-06-2008 21:20
Анекдот:На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "Зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хокею, и тут, с.ка, влазит Д.Билан !!!
Пользователь
Немец 29-06-2008 21:38
Привет,русские!Сегодня будет показывать футбол.За кого вы болеете?
Пользователь
Татьяна Нужина 29-06-2008 21:52
Я буду за Германию. Пусть побьют наших обидчиков.
Пользователь
Роман Михайлович 29-06-2008 21:54
А я за испанцев...
Пользователь
Роман Михайлович 29-06-2008 21:55
Но смотреть финал не буду... Восторг и интерес пропал.
Пользователь
Титан 29-06-2008 22:01
Пусть победит сильнейший, т к в нашей подгруппе D попали в призерах Испиния и Россия, подгруппа А Турция и подгруппа B Германия.
Пользователь
Королек 29-06-2008 22:29
Мне все равно,кто победит.Финал-это жребий.
Пользователь
Немец 29-06-2008 22:57
Королек.Финал для меня важно!
Я уже договорился с ИКСом,который я трахну...
Пользователь
Миша Берр 29-06-2008 23:55
Вы больные все? Кто за Германию болеет.
Я понимаю: пущай немцы наших обидчиков раскатают.
Но!
Если Испания будет чемпионом - значит мы проиграли ЧЕМПИОНУ! Чемпиону проиграть не стыдно. Значит, мы тоже крутые!

А если выиграет Германия - значит, Испания не самая сильная. команда. А чуть выше среднего. И мы проиграли тем, кто выше среднего? позор.

Самое интересное: я тоже бурчал: "хочу, чтобы тевтоны тореадоров отдубасили", а эту мысль, что не стыдно проиграть чемпиону, высказала моя жена - человек далёкий от футбола... Мудрая женщина...

Пользователь
miel 30-06-2008 00:41
Испания чемпион!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь
Gosu 30-06-2008 01:13
Миша берр с тобой я согласен.. +5
Пользователь
Татьяна Нужина 30-06-2008 01:14
Только и утешение, что Россия проиграла сильнейшей команде Европы.
Немцы провели этот решающий матч очень бледно.
Пользователь
апрельская кошка 30-06-2008 01:20
Испанцы молодцы! Я горжусь тем, что Россия проиграла ЧЕМПИОНАМ!!!!
Пользователь
Pushistik 30-06-2008 02:49
немцы грубо вели игру,раньше такого вроде не наблюдалось за ними. Немного жаль, что Германия проиграла,но за испанцев очень рада-заслужили-да и разве можно угрюмо и бесчувственно смотреть на их радость?:)
Пользователь
Cooler 30-06-2008 07:13
Немцы! А ну снимай трусы. Ты же обежал. :)
Пользователь
крох 30-06-2008 07:40
ура испания 1 место!россия 2 место!
Пользователь
Миша Берр 30-06-2008 09:32
http://life.ru/video/3839

отличный фоторепорт о матче
Пользователь
Немец 30-06-2008 09:51
Cooler.Вам очень нужны немцкие зад...?К сожалению мы квиты.Значит мы дружим без злобная требования.Вам удачи!
Пользователь
exit 30-06-2008 10:41
Немец,поздравляю СЕРЕБРО!!!Ты вчера не плакаль????=Р
Пользователь
Изя 30-06-2008 11:26
Немец
Ну что? От всей души поздравляю с СЕРЕБРОМ!))) Радуйся!)))) Небось,ты сейчас сидишь в пивном баре и смакуешь немецкими колбасками и пьешь пеффко Балтийское Экспортное ))))
Пользователь
Shantra 30-06-2008 11:33
Гордиться, что мы проиграли испанцам дважды? Увольте! В свое время в 1996 году и в 2004 году мы не вышли из группы и гордились тем, что из нашей группы команды играли в финале ЧЕ (Германия-Чехия и Греция-Португалия). Да еще гордились тем, что мы единственные обыграли тогда чемпионов Европы греков. Большая гордость :)
Пользователь
Немец 30-06-2008 11:48
Exit.Да,конечно я на всю ночью переживал...и чуть не подошел к петле...Моя верная подруга выручала мне и мы развлекались на вечернике за серебро
Пользователь
Nemo 30-06-2008 12:02
Шантра

То что Испанцы выиграли ЧЕ - это говорит о том у нас сформировалась хорошая команда . Мы далеко не хуже всех остальных гранд - сборных Европы. Если бы мы вышли в финал - то при такой игре немцев - мы бы выииграли ЧЕ. Но испанцы обошли всех - они просто умеют играть в футбол очень высокого уровня. Следовательно всем сборным надо ориентироваться на такой быстрый комбинационный футбол. Победный мяч испанцы ведь забили благодаря опять же быстроте и ловкости. Вот и все.Слава Гусу - молодец . Мы проиграли только чемпионам Европы. Аршавин вошел в тройку лучших игроков ЧЕ. Вот так бы играть на ЧМ....Повод для гордости есть и ещё какой!!!!

Пользователь
Немец 30-06-2008 12:02
Изя.Спасибо!;)
Пользователь
Nemo 30-06-2008 12:07
Шантра

Кстати в нашей группе оказался чемпион Европы. И мы могли бы иметь золото, но увы немного не хватило нашим игрокам желания и профессионализма.
Пользователь
Shantra 30-06-2008 14:13
Ладно, гордимся!
Пользователь
tesoro 30-06-2008 15:02
дорогие формучаны,я бы дала четвертое место Россиянам,а 3 место турцам,за что они забили 2 гола в полуфинале. а Россияны никакого гола не забили и поэтому я бы дала им 4 место. Вы согласны со мной? но я все таки рада,что Россия оказалась в сильную четверку Европы 2008.дошли до полуфинала. а финал был так близок,но увы)) все равно горжусь Россией! спасибо им))
Пользователь
Королек 30-06-2008 16:17
Немец.Сочувствую Вам за то,что Германия заняла 2е место.Но мне ни к чему.Извините за это.
Пользователь
Зверь 30-06-2008 16:22
tesoro.Мое мнение,что наша команда официально заняла на 3место.Потому они выиграли у Голландии...
И ещё могут выиграть у Германии...
Пользователь
Cooler 30-06-2008 17:44
Немец! Неа. Я тебе зажигалку сделаю. :-D
Пользователь
Эмик 30-06-2008 17:44
tesoro, Россия заняла 3е место,за то что у нас 8 пропушенных мячей,а у Турции 10.
Вот и Испанцы Чемпионы,а мы с ними два раза проиграли на Чемпионате,так что я впечатлил этот Евро 2008 и мы бы могли выйграть у Немцев.
Лучшим игроком чемпионата Европы признан полузащитник сборной Испании Хави Эрнандес. В пяти матчах турнира 28-летний хавбек "Барселоны" забил один гол. Группа технического анализа УЕФА отметила умение Хави дирижировать игрой, причем при вынесении итогового решения учитывались и итоги голосования болельщиков, сообщает официальный сайт Euro-2008. Между тем в символическую сборную турнира, составленную из 23 игроков, вошли четыре россиянина - Юрий Жирков, Константин Зырянов, Андрей Аршавин и Роман Павлюченко. У испанцев в этой команде - девять футболистов.

Символическая сборная Euro-2008:

Вратари - Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Эдвин ван дер Сар (Голландия).

Защитники - Босингва (Португалия), Филипп Лам (Германия), Карлос Марчена (Испания), Пепе (Португалия), Карлес Пуйоль (Испания), Юрий ЖИРКОВ (Россия).

Полузащитники - Хамит Алтынтоп (Турция), Лука Модрич (Хорватия), Маркус Сенна (Испания), Хави Эрнандес (Испания), Константин ЗЫРЯНОВ (Россия), Михаэль Баллак (Германия), Сеск Фабрегас (Испания), Андрес Иньеста (Испания), Лукас Подольски (Германия), Весли Снайдер (Голландия).

Нападающие - Андрей АРШАВИН (Россия), Роман ПАВЛЮЧЕНКО (Россия), Фернандо Торрес (Испания), Давид Вилья (Испания).
Пользователь
Андрей 01-07-2008 13:28
да вотэто супер Россия молды я всегда за что бы Россия выигравала но я не могу поонять почему нашы соседи Украинцы не играют в УЕФА 2008г.
Пользователь
пес 01-07-2008 16:02
андрей, потому они украинцы...) пошутили маленько, квартет неудачников внушительный по моему - англия, сербия и с украиной... добавьте, кто еще не попал в евро-2008...
Пользователь
Роман Михайлович 01-07-2008 19:25
Сборные России и Испании проведут товарищеский матч

Новоиспечённый чемпион Европы, сборная Испании, проведёт с национальной командой России товарищеский матч, сообщает "Спорт-Экспресс". В мае 2006 года россияне под руководством Александра Бородюка сыграли с испанцами в Альбасете вничью — 0:0 и тогда же договорились об ответной встрече. По словам президента РФС Виталия Мутко, предварительный разговор о том, что сборная Испании приедет к нам с ответным визитом, уже состоялся.

1 июля 2008 года, вторник. 10:27
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Пользователь
Роман Михайлович 01-07-2008 19:27
А в августе этого года в Москве состоится другая товарищеская игра - с голландцами.
Пользователь
tesoro 02-07-2008 11:05
оо,вот такие новости)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь