Надо ли встречаться с первой любовью?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Делла Стрит 19-11-2012 20:36
Ира, вы сами виноваты. Вы хватались за соломинку под названием- Авось моя мечта сбудется. Авось мое благородство достигнет своей цели. Получили то, что и хотели. Живите реальной жизнью, а не чужой утопией. Ваше поведение можно понять, но . . . Сочувствия не вызывает.
Пользователь
Ира 20-11-2012 10:55
Переспала ночь с этой обидой и стало легче. Вы все правы на 100%. Просто у меня проблема в общении. Я всю жизнь не очень общительная,у меня всегда больше 2 подруг не было. А последние годы лет 10 я вообще отказалась от спиртного и оказалось,что за чаем и разговора нет. А 2 года назад умерла единственная подруга от инсульта. И я оказалась совсем одна. Вот сижу в итернете и читаю статьи по психологии. Читаю,смотрю телевизор. А живого общения почти нет. Иногда сутками не с кем поговорить. А сним общалась по 6 часов в день. И привыкла и подсела как на наркотик. Не хватает мне его,не могу отвыкнуть сразу. Поставлю его в черный список,день,два и опять включаю. Вот такая проблема. А знакомиться с новыми людьми и негде и не тянет почему-то. Я не жалуюсь,поймите,но общение заменить надо кем-то. Или чем-то. У нас холодно очень,зима 9 мес,сидим по домам. Общаюсь в форумах,но как-то все это не то.
Пользователь
Делла Стрит 20-11-2012 11:47
Ира, подскажу вам просто мысли и идеи. У нас, например, в городе есть замечательный клуб по куклам. То-из в этом клубе учат делать кукол (по категориям), а также проводят чаепития, а также устраивают выставки. а также просто общаются.
А также есть клую деловых женщин, куда приходят обычные домохозяйки.
Почему бы и вам не найти в своем городе что-то близкое по духу, не зайти туда? Главное, не стесняться и решиться.
У меня только одна проблема - нет глухих в реале, с кем мне интересно было бы общаться, поэтому общаюсь с глухими и слабослышащими и другими здесь на форуме и не только.
Пользователь
пани 20-11-2012 13:18
я знаю Ирин чего тебе надо - тебе надо шандарахнуться!!!!!
когда я увидела свою лучшую подругу в постели с моим мужем,,,,я ушла
но такая депрессия была слов нет если б я пила кто знает мож и легче было бы но я то не пью рюмками вообще
и вот человек с которым работает мой брат устроил мне прыжок с самолета
зимой
как он это сделал
сколько заплатил
с кем договаривался - не знаю
прыгала с инструктором
и первая мысль
РАЗБИТЬСЯ ЖЕ МОГУ!! ВСМЯТКУ!! а дома маленький еще сын!больная после смерти папы мама!брат с 2 маленькими детьми и больной раком женой!!! им без моей лоддержки никак!!!!
и так мне стыдно за себя стало!
ну предали ну не смертельно же
жизнь ведь продолжается и без них,,
и есть кто то кому я нужнее чем самой себе
потом я вышла замуж за этого человека хоть он и старше меня на 9 лет
и живу а не существую
есть же у тебя мечта Ирин??ну с тарзанки прыгни?! ну альпинизмом займись?!! ну чем нибудь андреналинным!!? а?
Пользователь
Эврибари 20-11-2012 15:13
ведь...сказано ею-пожилой человек,куда ей 60 летней прыгать с вышки,лазать еще по деревьям как мартышка.С таким возрастом ей самой трудно выбраться из стресса...депрессии,нужно,чтоб кто то её вытаскивал,возил куда -нибудь.
Ира,есть живое общение-чат,не выходя из дома общаться.
Пользователь
пани 20-11-2012 15:23
и что! в 60 лет жизнь кончается? чушь!! а на коньки встать! а подледным ловом заняться? а ллыжи вспомнить?
от того что дома сидишь и в собственном соку варишься - лучше не будет!!
Пользователь
Эврибари 20-11-2012 15:59
Она из другого типажа,одна ищет приключения на старости лет,чтоб есть о чем вспоминать или адреналин,другая предпочитает спокойно дожить, у камина на кресле качалке посидеть.Есть холерики и сангвиники очень общительны,есть меланхолики и флегматики довольно замкнутые люди.
Пользователь
Кот 20-11-2012 16:15
ничего....любовь приходит и уходит и умерла и воскресна и может продолжать в любом возрасте,а жизнь все равно одна продолжается.
Любовь-это болезнь или наркотик,как вам удобно,однако не всегда любовь и счастье идут рядом. Если человек влюбляется в того, кому он абсолютно безразличен, или если его разлюбили, любовь становится болью.

Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

Пользователь
Кот 20-11-2012 16:51
Дорогая Ира,все на свете можно исправить,кроме смерти.Тебе до смерти ещё очень-очень далеко,время у тебя ещё есть много!У тебя есть время чтобы исправить.Давай,с Богом!
Права Пани,и что! в 60 лет жизнь кончается? чушь!! а на коньки встать! а подледным ловом заняться? а лыжи вспомнить?
Пользователь
пани 20-11-2012 17:05
Кот! ты случаем не из семьи медиков??
все у тебя так ясненько понятненько с медицинской точки зрения - просто придраться даже нет к чему
Пользователь
Кот 20-11-2012 17:17
)))не,не из медиков.
У меня были стресс и депрессия и зло,меня посоветовали ходить к психологу,а у него под стеклом стола лежит бумага,все написано,что я написал наверху.Вспомнил и нашел в гугле.
Пользователь
Ира 20-11-2012 18:02
Спасибо за советы. Но сейчас начинаются кубки мира по биатлону,а я страшная болельщица, Так что пока переключу внимание на биатлон. Еще я обожаю смотреть исторические фильмы-у меня большая коллекция дисков. Нераспечатаны многие. Спорт это не мое. А весной уеду в Крым. Всем большое спасибо и доброго здоровья! Я тоже на этом сайте бываю каждый день. Но время мне нужно забыть все это. Чтобы притупилось все. А пока тяжело конечно.
Пользователь
Ира 20-11-2012 18:09
А еще мне конкретно помогают форумы по теме "Жизнь с алкоголиками" или "Мой муж пьет" Там обычно по страниц 30. Почитаешь разные истории,как люди живут с пьющими и ищут 5 угол-сразу легче становится. А я сижу в 2 ком квартире,светло и тепло и доход норм. Так что сразу стыдно становится. Я очень всем сочуствую таким. Потому что знаю,что это такое.
Пользователь
Ольгита 21-11-2012 09:31
Ира,я думаю,что его дети совершенно не заботятся об отце,у них одна печаль - о его квартире.Знакома с семьей,где отец также остался один.Дети так жалеют его,что даже сами ему подыскивают пару,т.к.понимают состояние одиночества и хотят ему помочь.Там и не задумываются о том,что новая жена станет полноправной хозяйкой в его квартире,а это,естественно так и будет.Но дети хотят в первую очередь,чтобы отцу было хорошо.
А там,как вы пишите,совсем по-другому.Конечно,дети ему устроили головомойку с угрозами,и он запуганный,встал на их сторону.Слабый и безвольный еще с молодости,он не сумеет совершить решительный шаг в отношении вас.Так что вам,возможно,повезло,что события не развились дальше.Бог миловал.Общайтесь с нами,ну его в баню!
Пользователь
Ира 21-11-2012 19:22
Сегодня он мне позвонил утром и извинялся и сказал: у нас ничего не получится,я долго думал и решил. Кто ты и кто я. Я не хочу портить тебе жизнь,живи спокойно и будь счастлива.Пьет уже 21 день и еле разговаривает. Сказал,что взял кредит 150 тыс на поездку в Крым,а теперь банк требует,а денег нет. На работу он не ходит. Я спросила: как 150,ты приехал я точно знаю у тебя было 45. 12 тыс купили обратный билет в Питер и из 33 заплатил за свою путевку 18 тыс. И 15 тыс ушло на фрукты и экскурсии. Я за путевки платила сама за себя. А я 100 тыс пропил раньше. Я была шокирована. И я думаю там еще не все скелеты в шкафу. И Вы Ольгита,совершенно правы,ему в молодости мать не разрешила на мне жениться и он ее послушался. А сейчас дети там банкуют всем. Но я так перестрадала уже за эти 8 месяцев,у меня такое чувство,что появилась у меня созависимость так называемая. И так плохо мне стало после его звонка. Думаю: ну опять тебя уломали,уговорили,что зачем тебе жена. А ему 57 всего,мне 54. А то там выше написано,что 60. Нет,я еще вполне активная,не больная,люблю путешествовать,читаю современную литературу и выгляжу моложе своих лет. Просто больно бывает и в таком возрасте. Я так его любила,что не забыла и за столько лет. Но сейчас я его ассоциирую с наркоманом. Он безвольный и ему с алкоголизмом не справиться,а пьет он давно,не менее 15-20 лет. Дозы все больше,перерывы все меньше. И в психушке лежал и наркологии и кодировался не раз. А вычеркнуть из сердца трудно. Это сказать легко. Но про деньги мне совсем не понравилось. Это уже перебор. Я на это не способна-чужие долги платить. А дочка кричала: ей его доля в кв нужна,а не он сам. Все точно так и было,как вы и пишете Ольгита. Они молчали,пока думали,что я его себе заберу,а они останутся в кв. А он стал требовать долю. И я сказала ей,что доля нужна. Вот он и отказался под их давлением от меня. Ну что ни делается,все к лучшему. Переболит.
Пользователь
menu 21-11-2012 19:49
Пропить можно любые деньги.Сколько бы их не было.Ставьте крест на этом человеке.А то еще виноваты будете. У Вас вроде внуки есть-займитесь ими.
Пользователь
Ольгита 22-11-2012 07:19
Ира,извините,но ваше дальнейшее общение с этим человеком выглядит уже глупо.Как бы на вас не навесили этот долг по кредиту,ведь,изощряясь,эти люди могут придумать как это устроить.Опасайтесь с ним общаться.Меняйте сим-карту без сожаления.
Пользователь
Ира 24-11-2012 12:53
Мы не общаемся уже. Он уже не звонит. А я сама никогда не звонила. По профессии я бухгалтер и всю жизнь им проработала. Навесить на меня ничего невозможно,так как я по привычке читаю любой документ от строчки до строчки. И ничего никогда не подписываю. И сама кредитов не беру никогда. Лучше хлеб с водой буду есть. По натуре я оптимист и долго страдать не умею. Уже планирую,куда весной поеду. А ему желаю все-таки найти женщину,которая будет с ним нянчиться. Таких много я знаю. А его я буду помнить тем молодым красивым парнем,за которым я смотрела через окно,когда он шел через двор,и любила сильно-сильно. Эту любовь уже никто не отнимет. А сейчас это уже совсем другой человек.
Пользователь
Делла Стрит 24-11-2012 13:24
Ира, моя коллега ваша ровесница почти, ей сейчас 54 года. И она со мной делилась своей болью. Через интернет нашла свою первую любовь. Начала с ним переписываться, у нее ушла мать и ей было очень тяжело и горько, и тогда она просто не обратила внимания, что он ей не очень-то и отвечает. Прошло примерно два года и моя коллега начала обращать на это внимание, начала предлагать ему встречи. Он ей обещал приехатьи один раз даже назначили день. Она, бедная, потеряла целых два дня впустую в ожидании его. Плакалась мне, я ее утешала. Потом она взяла отпуск и поехала на экскурсию в тот город, где он жил. Они заранее договорились о часе и месте встречи. Она его прождала до 9 вечера. Он пришел и как она мне рассказывала, внешне он ее сильно разочаровал. Худющий, никакущий. И вместо прогулок по городу или в кафе, он ее потащил домой. Она согласилась не сразу. Пришли домой, а там холодильник пустой, квартира пустая, и то не его, а тетки оказывается. И он сразу полез к компу, моя коллега в шоке была. Потом он очухался, что он не один и она видит всех его собеседниц-баб, отключил комп и полез к ней. Естественно, она ему дала по щеке и ушла. Хотя я ей и говорила, не тешься пустыни иллюзиями, но она хваталась за соломинку. После приезда она говорила- всё, не буду смотреть его больше и слушать его по телефону. Но время проходило, и она всё равно с ним общалась. Она честно сказала, я не могу одна, я схожу с ума, мне надо с кем-то говорить, общаться. И хотя она в очередной раз плакала от его предательства, всё равно хваталась за соломинку. На данный момент ее сын заставил всё же обратить взор на другие сайты и сейчас она общается с другим. Понятно, что там ничего серьезного не будет, но всё же отдушина ей. Что будет дальше, не знаю. И это при том, что она слышащая и очень порядочная дама.
Пользователь
Делла Стрит 24-11-2012 13:24
Ира, моя коллега ваша ровесница почти, ей сейчас 54 года. И она со мной делилась своей болью. Через интернет нашла свою первую любовь. Начала с ним переписываться, у нее ушла мать и ей было очень тяжело и горько, и тогда она просто не обратила внимания, что он ей не очень-то и отвечает. Прошло примерно два года и моя коллега начала обращать на это внимание, начала предлагать ему встречи. Он ей обещал приехатьи один раз даже назначили день. Она, бедная, потеряла целых два дня впустую в ожидании его. Плакалась мне, я ее утешала. Потом она взяла отпуск и поехала на экскурсию в тот город, где он жил. Они заранее договорились о часе и месте встречи. Она его прождала до 9 вечера. Он пришел и как она мне рассказывала, внешне он ее сильно разочаровал. Худющий, никакущий. И вместо прогулок по городу или в кафе, он ее потащил домой. Она согласилась не сразу. Пришли домой, а там холодильник пустой, квартира пустая, и то не его, а тетки оказывается. И он сразу полез к компу, моя коллега в шоке была. Потом он очухался, что он не один и она видит всех его собеседниц-баб, отключил комп и полез к ней. Естественно, она ему дала по щеке и ушла. Хотя я ей и говорила, не тешься пустыни иллюзиями, но она хваталась за соломинку. После приезда она говорила- всё, не буду смотреть его больше и слушать его по телефону. Но время проходило, и она всё равно с ним общалась. Она честно сказала, я не могу одна, я схожу с ума, мне надо с кем-то говорить, общаться. И хотя она в очередной раз плакала от его предательства, всё равно хваталась за соломинку. На данный момент ее сын заставил всё же обратить взор на другие сайты и сейчас она общается с другим. Понятно, что там ничего серьезного не будет, но всё же отдушина ей. Что будет дальше, не знаю. И это при том, что она слышащая и очень порядочная дама и выглядит отлично.
Пользователь
menu 24-11-2012 16:41
Самодостаточность- вот чего не хватает этим женщинам. Быть интересной самой себе.В жизни действительно много интересных вещей.Каждый находит что-то для себя. Не нужно хвататься за этих алгоколиков.Они тонут и вас за собой потащат в болото.Им действительно наплевать на романтическую чушь в виде первой любви.
Пользователь
Делла Стрит 24-11-2012 18:47
Да, Меню, я как-то одно время занималась этой коллегой, благо что она намного старше меня, и даже тут на форуме из -за нее подняла эту дурацкую тему по поводу женихов, предлагала ей и прогулки в нашем парке и различные занятия-хобби, и даже в интернете по ее интересам форумы, клубы. Бесполезно. Она удивляется, как это я одна не скучаю, потому что даже на работе мне лучше одной работать, чем с кем-то. Люди разные, и потребности разные. Но Ира молодец. Ей не надо много лишних слов говорить, она и так справится. Выплеснула сюда свою боль и легче ей стало. Уже хорошо.
Пользователь
Ира 25-11-2012 05:46
Девчонки,привет! Мне тоже 54,как Вашей знакомой. С интересом прочитала историю вашей знакомой. А что она долго тянула так с перепиской,года 2. Мы с ним начали переписываться в начале апреля,я в июне уже назначила встречу в нашем родном городе,где мы жили раньше. Он не приехал,пил,как оказывается. А вот в сентябре приехал. И еще важное: как мы пообщались вживую,у меня пошел спад уже. Я во-первых стеснялась,что у него во рту зубов совсем нет. И я увидела все воочио. И была с ним в постели. Не впечатлил совсем. А этот романтический бред по переписке мне бы быстро надоел. Сейчас мы в интернет в Одноклассники вообще не ходим. И у меня мнение,что переписка это сплошное вранье. Тот тоже мне писал: работаю гл инженером,фото у красивой машины и розовые слюни. А все ложь. Я тоже сайты знакомств не люблю никакие. И не хожу. Смотрю Великолепный век,тут посмотрела 16 серий Иван Грозный. Сегодня биатлон нач. А ну их к черту-стоять у плиты каждый день. Кстати жрет он как потерпевший-я внимание обратила. Так что я уже отстрадала. А родню его я не увижу никогда-так что стыд,не дым,глаза не съест.
Пользователь
Ира 25-11-2012 05:56
Еще забыла; при последнем разговоре спрашиваю-у тебя такие долги,а ты сходится с кем-то хочешь еще. Так вот что он ответил: раз ты берешь меня,так должна взять со всеми долгами и обязат. Я в тебе очень ошибся. Теперь смеюсь. Сам никто и звать никак,а сколько самомнения. Я суп на 3 день уже не ем. Да думаю ты и не на 3 день сожрешь,раз не работаешь. Страдать не из-за чего.
Пользователь
menu 25-11-2012 17:07
Да он может быть деньги брал в кредит в расчете на то ,что другой расплатится за него. Прям поражаешься поведению русских мужиков.Мне плохо,значит я пью, и пусть другие меня пожалеют.
Пользователь
Freelander 25-11-2012 18:28
водка это не выход.алкоголем проблему не зальешь и не решишь.
Пользователь
Делла Стрит 25-11-2012 20:58
Ира, как коллега мне рассказывала, она проводила свою маму навсегда и ей было на тот момент очень тяжело, ее сын работает в москве и дома бывает мало. а тут она нашла эту свою первую ну и понеслось. ей было все равно, что он ей почти не отвечал, как она подозревает, скорее всего и не читал. Главное, ей надо было выплеснуть свою боль. потом ей легче немного стало и она начала насчет встреч в реале. но он тянул. пока она не плюнула и не приехала, увидела его и все поняла.и даже в этом случае она все равно питала надежду, а вдруг он станет нормальным. ведь он по моему мнению - зомьи, сутками напролет за компом, он программист. вот такие дела у нее.
Пользователь
Ира 26-11-2012 07:44
Привет всем! Вчера наслаждалась биатлоном. Сейчас черного списка нет совсем,так как не нужен уже. Были звонки за выходные,но я разговаривала безразлично,он сразу почуял. А ко мне просто пришла мысль: зачем мне кого-то лечить,исправлять,убеждать. Он мне что,любовь,зарплату отдавал всю жизнь? Нет. А рожки,да ножки мне уже не нужны. А равнодушие видимо чувствуется сразу. И еще: я к нему не прикипела телом,а у женщин все-таки это не последнее дело. А про зомби. Есть у меня такой знакомый. В 50 лет встретил свою первую любовь и начал с ней гулять. Она тоже была замужем,дети,внуки. Он ушел от жены после 30 лет совместной жизни,она от мужа. Сняли квартиру и стали жить вместе. А он работать не любил никогда,жена была гл бух. И подруга его оказалась такая же. Сначала ходили за ручку как школьники,жена его даже травилась. А потом началась проза жизни: есть надо,за кв платить. Потом драться даже начали. Хватило их на год. Она вернулась к мужу,а моего знакомого жена назад не приняла. Сначала жил в гараже,а зима пришла,весь простыл и отвоевал комнату у жены. Живут как враги,милицию без конца вызывают,продукты он у нее ворует. Так он подсел на Майл,ру и Одноклассники. Целыми днями там знакомится и общается с женщинами. Я зашла на его страницу-там их 260 чел. И так продолжается года 3. Я его встретила на улице: а что не сходишься ни с кем? А он: все вы суки,хороших нет,вам всем только деньги. А сам не работает с 50. Ему 56. Жалкую пенсию какую-то получает и то не верю-путем не работал никогда. И знакомится и трепется и так остановится не может. И таких сейчас развелось много интернет-кавалеров.
Пользователь
Маман 26-11-2012 08:03
да Ира,многие мужики счас любят чтоб жена была кормильцем.Гнать в шею таких.привыкли- и коня на скаку остановит и в избу жратвы ему принесет.пусть голодный сидит на мейле.нормальные мужчины работать пойдут а не искать крепкое женско плечо.
Пользователь
пани 26-11-2012 08:50
хахахахахаха
если мужик назвал женщину сукой значит ему не удалось сделать ее дурой.....
Пользователь
Lexand 26-11-2012 13:55
Пуля - дура, а штык - молодец!
Так что, по поводу "суки" тут не уместна. ;(
Пользователь
пани 26-11-2012 14:10
лександ прочти что написала Ира26-11-2012 06:44
Пользователь
Lexand 26-11-2012 14:17
пани
Мне неинтересны виртуальные знакомства!
И это при том что они слышащие, это их стезя, их проблемы.
Пользователь
пани 26-11-2012 14:23
я не делю людей на глухих и слышащих
я делю на порядочных и поддонков
национальнсть и вероисповедание тоже значения для меня не имеют
а чем виртуальное знакомство отличается от виртуального общения Лександ?????
Пользователь
Lexand 26-11-2012 14:41
пани
Да они отличаются.
Общаться... да ради Бога пожалуйста, для этого все средства хороши!
А виртуальное знакомство что? Что он может?
Может ещё обсудим про виртуальные характеры, вкусы и т.д.?
Это уже ни в какие рамки не влезет...
Пользователь
Ery 26-11-2012 23:52
Встречаюсь с первой любовью чтобы снять напряжение
Пользователь
Ира 28-11-2012 08:48
Ery. Смотрите,как бы снятие напряжения не переросло в проблемы. Привыкнете,а потом обязательства возникнут. Тут нужно не заиграться и не путать мухи и котлеты. Я вот заигралась, тоже сначала думала: ну встретимся,ну вспомним молодость,ну наверстаем упущенное. А потом расстанемся с легкой грустью. А во что вылилось? В кошмар. Я теперь вообще буду игнорировать всякие встречи одноклассников и прочее.
Пользователь
Lexand 28-11-2012 10:49
Ира
Да он шутит. У него и в помине не было никогда первой любви. Для него перетрах всё одинаково что и пиво на стадионах.
Пользователь
Ery 28-11-2012 14:51
to Lexand
Специально для вас перефразирую мой пост выше
Встречаюсь с первым перетрахом чтобы снять напряжение)
Пользователь
Lexand 28-11-2012 21:40
Ery
А ты думаешь что перетрах и любовь одно и тоже?
Я вот никогда не подумаю!
И не надо меня ничего перефразировать, и так всё вижу что у тебя на уме.
Пользователь
Ery 28-11-2012 21:51
Да большинство тут лишь прикрываются этим якобы светлым чувством, на деле это лишь попытки завуалировать свои желания- первое сексуальное, второе создание семьи
Пользователь
Делла Стрит 28-11-2012 22:32
Хэх, читала и читала :-) смехотв одна и только. ЕРУ ты правильно тему открыл про нытье :) самое там тебе место. Куда ни глянешь, везде ты ноешь, зануда на редкость :) настолько однообразен. И опять всё ноешь и ноешь да на одну всё тему. Прям подозрительно :-) ну разочаровался ты, дальше что? Ну трахаешь ты просто так, чтоб снять напряжение, дальше что? Ну ноешь ты по поводу того, что тут плачутся по любви, дальше что? Что-нибудь интересное можешь сказать? Что-нибудь новое, оригинальное? А то все, блин, понимаешь, считают себя чересчур умными, а других дураками, да еще стариками далеко за 70 - хы- уморил. Ты че-то совсем скромненько загнул, взял бы да вообще двести лет дал бы нам всем :) кончай дурью маяться. Займись делом.
Пользователь
Ery 28-11-2012 22:52
Приятно разворошить муравейник и наблюдать за бурлением говн)
Пользователь
Нахалка 29-11-2012 05:58
Однако Эри ты к тому же перлун.
Пользователь
menu 29-11-2012 15:13
Блин, раньше парню достаточно было стишок прочитать или цветочек подарить, и она вся твоя. А теперь надо в рестораны,кафе,деньги на подарки тратить и немалые.Пэтому он и ноет.
Пользователь
Кот 29-11-2012 15:16
menu,ему не повезло,что он не Пушкин и Абрамович.
Пользователь
Ольгита 29-11-2012 20:25
Ира,ну-ну,держись!Наконец,здравый смысл появился в твоих постах.Кошмара нет никакого.Просто у тебя одиночество.К лету остынешь к нему окончательно.
Пользователь
Ирина 24-01-2022 03:47
Такая же фигня,не виделись20 лет, вдруг звонок из Москвы,давай встретимся, буду у вас в городе в командировке, оба не свободны, меня трясёт до сих пор, что ответить не знаю.(Катерина 26-05-2008 19:25)
Пользователь
Гость 24-01-2022 10:05
(Ирина 24-01-2022 03:47) , осспидь, размечтались то как, бабоньки... )))
да просто гостиницы нонеча дорогие, а переночевать и пожрать на халяву, положив сэкономленные командировочные денежки в карман, найдя в городе старых знакомых с жильем, всем охота, да ещё и на девках сэкономить если выгорит - вот тебе и вся любофф неземная по жизни... )))
Пользователь
Гость 11-03-2023 16:45
Что значит встречаться с первой любовью? Если парень договорился с ней о встрече, то должны встретиться, а дальше по плану, если оба сошлись, то хорошо. Представьте, парень встречается с несколькими девушками не в один день, а раз в неделю, то тут надо быть осторожным, многие жаловались, типа зачем я трачу на это деньги!? Сами виноваты в этом парни, в том что надо рассчитывать и считать о том что нужно ли это делать. И потом не говорите нам что мы хотим в ресторан или кафе, сами же предлагаете куда хотите, туда и идете, дорогие мои идите сначала в дешевое кафе, а дальше видно будет как сложится. Когда меня зовут в кафе, чаще сама плачу за свое меню. Вообще-то парень должен платить, ибо он предложил в кафе и должен платить за это, а не наоборот, и он не должен жаловаться как ребенок, иначе его никто не полюбит.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь