Для тех, кто не может жить без косметики.

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Koza 29-05-2008 18:07
Имидж - ничто, жажда - все!
Пользователь
Vendetta 29-05-2008 18:16
Парень по имени Мадонна,очень просто,запишись на курсы трансветистов!:))
Пользователь
Катерина 29-05-2008 19:24
Косметика тебе в этом деле уж точно не поможет. Только терпение и пласт. операции. Бабой быть - это тебе не халям-балям, Мадонна!
Пользователь
безимен 29-05-2008 21:50
Мадонна, Лучше спроси у ГЕЯ !
Пользователь
Профан 29-05-2008 23:56
Девочки, подскажите, пожалуйста… У мя щетина густая и быстро растёт за полдень… Есть ли средство для замедления роста щетины?...(
Пользователь
Alessa 30-05-2008 08:43
Да,есть верное средство,Профан,восковая депиляция,которую делают для интим бикини:-)
Пользователь
Ярона 30-05-2008 09:45
Кто равнодушен к косметике,отозвитесь!В молодости я не пользовалась ей.
Пользователь
Ledi Rous 30-05-2008 09:47
Хэ хэ хэ. Профан - гору депиляций накупляй ))) Голенький будешь ))) Alessa верняк написала.
Ярона, я не пользуюсь. Пока молода и кожа нормальна. На хрена губить себя )
Пользователь
Ярона 30-05-2008 09:50
Браво,Ledi!
Пользователь
Катерина 30-05-2008 10:19
Да то, что губишь себя косметикой - все-таки неправда. Она сейчас с такими навороченными составами, что только что ухаживает за кожей. Но я, например, тоже предпочитаю ходить ненакрашенной и при этом нормально себя чувствую.
Пользователь
tesoro 30-05-2008 14:41
Катерина,не слушай других. Сделай сама, что вредно и что не вредно. когда надо-сделай. конечно,не надо напудриться слишком. например у мя поры на лице.. и поэтому я иногда ползуюсь тональным кремом,чтобы выровниться кожу. а летом легким гидрокремом или гидрогелом или флудом. потом легкая пудра в пыли. все в зависимости от лица и кожи. если дома или на даче или на море, то лучше дать коже подышать без косметики. но после утреннего душа у мя кожа на лице что-то сухая и зовет крема,чтобы успокакивает. нормальные случая. какая косметика,вот трудно выбирать. а мне нравятся дорогие косметики)))
Пользователь
Профан 30-05-2008 20:54
Alessa….)
Когда-то на спор наложил восковую депиляцию на свою щетину… и удалил лишь 5% щетины…( Не помогает твоя депиляция…Эта только для нежных волос, вроде у дам-с...)))
Пользователь
Vendetta 31-05-2008 02:06
Профан,что ж...используй эпилятор!Услышим твой крик в форуме.:)))
Пользователь
Татьяна Нужина 31-05-2008 02:34
Ярона
Вы спросили, кто не пользовался косметикой. Вот я почти никогда не пользовалась и дожила до седых волос. И без косметики можно жить.
Пользователь
Vendetta 31-05-2008 11:46
БЕЗ косметики никакого шарма и нии-какой изюминки у женщин нет!
Пользователь
Татьяна Нужина 31-05-2008 11:53
А с косметикой все на одно лицо - раскрашенное :-)
Пользователь
Vendetta 31-05-2008 11:55
Ошибаетесь Татьяна!:)
Пользователь
Stad 31-05-2008 11:59
А я в качестве косметики использую одеколон, лосьон. Преимущественно внутренне.
Пользователь
Татьяна Нужина 31-05-2008 12:23
Stad
Желудок сожжете. Язва будет. У меня уже... :-(,
Правда в жизни не пила ничего крепче чая.
Пользователь
Stad 31-05-2008 13:00
Татьяна. Если бы вы с детства пили одеколон, у вас был бы тренированный желудок. И язвы от чая не было бы. Вот страдайте теперь.
Пользователь
DIVA 31-05-2008 14:50
Согласна с Vendett`ой.
Косметика, я считаю, должна быть у каждой женщины.
Никто не спорит, что хорошо, когда женщина следит за собой. Есть дамы - ухоженные, а есть, простите меня, просто особи женского пола.
Есть у меня не мало среди знакомых, равнодушных к косметике. Ну, что можно про таких сказать? Они смотрят на тебя и думают про то, "как же это сложно каждый день быть в форме"! :))
Я например, не приветствую, когда мужчины не следят за собой. Тогда что говорить о женщине?...
Пользователь
Профан 31-05-2008 16:42
Дива, щас хожу небритым, в рваной майке и в грязных ботинках…Буде уважать мя?…
Пользователь
DIVA 31-05-2008 17:04
Профанчик,
а почему Вы так уверены, что я Вас уважать не буду?
Ходите себе на здоровье в Вашем грязном белье, но как мужчина Вы в таком обеличье будете мне совершенно безразличны!
Бомжи и то поэффектней куда больше Вас выглядят. Уж не равняетесь ли Вы на них!? =)
Пользователь
Профан 31-05-2008 17:10
Вендетта, боюсь вас разочаровать… попробовал использовать эпилятор, но увы как быстро вышел из строя…(

Дива. Вы правы, что любой бомж выглядит эффективнее мя…( Как вы относитесь к небритым?...)
Пользователь
DIVA 31-05-2008 18:57
Профан,
а хотите аналогию?
Есть разница между небритостью в плане запущенности себя (аналогия с бомжом, если хотите) и двух-трёх-четырёх-дневной небритостью мужчины, обладающего хорошими манерами. Вот Вам мой и ответ =)
Конечно, меньше всего бы хотелось встретить завтра хорошо знакомого вдруг в рванной майке и грязной обуви, вдобавок с 3-ёх недельной щитиной... чтобы он ещё лез ручки целовать! Такого счастья не надо! :D
Прежде чем начнут уважать нас, начните с себя.
Пользователь
Профан 31-05-2008 19:08
Диво-Дива…)
У мя такая подобная история… Когда-то встречал с одной и , ну и бывает в жизни, что она уже мне надоела со своими дурацкими манерами и долго никак не мог избавиться от неё… Ну и применял старый прием… Пришел на свидание таким видом, о чем вы говорили сейчас..… Она так была испугана и считает, что я быстро опустился на дно… Не хуже получилось как драма у Горького.. И отскочила в сторону… Как долго после этого смеялся… )))
Пользователь
Ирэна 31-05-2008 19:21
Вспомнила один случай такой.Гостилась у меня такая приятельница,и в такой то день нужно было нам идти на важное мероприятие,начали одеваться,краситься,и вдруг приятельница долго не могла найти толи тени для век,толи пудру.Несмотря на то,что я предложила свою косметику,паника у нее была ужасная,в результате остались дома,настроение было испорченное.Потом нашлась та злаполучная косметика,оказалось,что мой маленький тогда сын ее припрятал...
Этот случай навсегда врезался в память как о женщине,которая не может жить без косметики,никуда не пойдет,даже на работу,на свидание,пока не накраситься,как следует.
Слава богу,большинство женщин так не ведут,нет чего то из косметики,ну да ладно,главное,чтоб было чистое лицо,где то местами подчеркнуть и все и я в совершенстве и в думе "Ведь любят не за красоту а за что-то":)
Пользователь
Катерина 01-06-2008 00:22
А я припомнила, как не узнала одну свою приятельницу. Мы встретились с ней рано утром и она была абсолютно ненакрашенной. А до этого я видела постоянно девушку с "кошачьими" глазами, пухлыми губами. Так вот это все оказалось умелым использованием косметики. А когда я увидела ее ненакрашенной, то поняла, что она вовсе несимпатичная. Вот что значит уметь пользоваться косметикой.
Пользователь
Едкая_кошка 02-06-2008 14:19
Не вредно ли пользоваться скрабом для юного лица?
Пользователь
Татушка 02-06-2008 17:18
Вредно))
Пользователь
Королек 02-06-2008 17:59
У кого нежная и чувствительная кожа пользоваться скарбом не рекомендуется.
Пользователь
Едкая_кошка 02-06-2008 22:33
=(( После применения скраба, потом увлажнительного крема кожа становится мягкой и гладкой. Что предлагаете вместо скраба?
Пользователь
Pushistik 10-03-2010 18:11
Милые дамы,надеюсь что поможете в одном деле...
Я хочу цветную тушь для ресниц, например-голубая, фиолетовая, синяя, зеленая и тд.
Но не могу купить такую тушь,чтоб на ресницах было хорошо видно-пару раз покупала-на ресницах либо как вода-не видно ничего, либо только на солнце чуть видно цвет.
я часто замечаю у прохожих такие яркие красивые синие(и пр.цвета) ресницы.
Какой фирмы тушь купить, чтоб цвет был яркий??
Пользователь
Сапфирочка 10-03-2010 18:28
Пушистик, наверное все-таки от фирмы зависит, поробуй Живанши, YSL, Estee Lauder Sumptuous, Диоршоу еще очень яркие. А вот Ланком и Буржуа не рекомендуют, т.к. тушь делают на черной основе.
Пользователь
Сапфирочка 10-03-2010 18:36
Я тоже задам вопрос:девушки и женщины, а вот кто может порекомендовать какой-нибудь крем для лица (кожа жирная, комбинированная и плюс к тому - чувствительная)?
Пользователь
Изабелла 12-03-2010 13:19
Слышали когда-нибудь о косметике Мэри Кэй? Пробовали что-то из продукции этой фирмы?
Пользователь
Marti 12-03-2010 13:45
пушистик, акрилом "золото инков", покрой ресницы, будет круто, ярко, и надолго.)
акрил в худ. салонах продаётся.
Пользователь
Эврибари 12-03-2010 14:18
вместо косметической дамской сумочки с примбабасами у зеркала с палитрой -то что нада!!!)))
Пользователь
Pushistik 12-03-2010 21:37
Сапфирочка, Спасибо... ток у них цена превышает мою стипендию...((( Но бу иметь ввиду-на случай, если найдется спонсор)))

Марти-вот и становись крутой-золотой-яркой-долгой))) а я лучше бу скромной)
Пользователь
Сапфирочка 13-03-2010 19:11
Пушистик, но можно ведь накопить деньги! Тепло еще нескоро будет.))) Удачки в поиске спонсора.)))
Пользователь
AGENT 16-03-2010 00:30
А что без косметики страшно выглядите?
Пользователь
Сапфирочка 19-03-2010 16:03
Агент. :-D
Ну а если скажем (кроме тех, кто выражает свое «фи» к косметике), что в какой-то степени да, то что? :-)
Косметика бывает разной, ее обилие, конечно, некрасиво. А кому-то она помогает скрыть внешние недостатки: не у всех же идеальная кожа, длинные и густые реснички, скажем.
Что касается тушей – ну почему бы и нет? Весна и все такое.)
Вот лечебная косметика сейчас в теме.
Пользователь
Феминистка 24-03-2010 19:41
Девченки,а зачем ваще косметика?не нужна она!!Мы и так красивые,и без нее,а тот кто не может о себе этого сказать, и она не поможет)))
Пользователь
AGENT 25-03-2010 08:35
Сапфирочка
Помогу тебе намазать гуталином по "Спецназовски"
Пользователь
Кот 25-03-2010 09:35
Более 73% женщин пользуются косметикой каждый день. В среднем женщина тратит на нанесение макияжа 20-30 минут в день. При этом подавляющее большинство женщин не представляют свою жизнь без любимой туши для ресниц или губной помады.

За всю жизнь женщина тратят на косметику более 30 000 евро, а на нанесение макияжа - 2 года. В год женщина расходует более 4 литров основы под макияж.

Пользователь
Некто 25-03-2010 11:11
Хм. Для меня до 22 лет представлялось невозможным выйти на улицу без косметики. Куда угодно, пусть по самому пустячному поводу. Иду в ларёк за скотчем — надо накрасить глаза и губы. Иду выкидывать мусор — надо накрасить глаза. Собственный отец пришел в гости — я пулей к зеркалу.

Потом думаю: а какого, собственно, чёрта такая неуверенность и зависимость от этого ритуала? Беру и... перестаю пользоваться косметикой. Совсем. Два-три дня ломало, как без наркотика, казалось, что все смотрят только на меня и осуждают за то, что "дефко вышло на улицу ненакрашенной, как же так, она же не следит за собой, она же не женственная, она же никогда не подцепит себе хорошего парня!"

Самое интересное, что после трёх дней зависимость прошла. Полностью. Теперь не крашусь совсем. Могу при желании сделать это для прикола, вместе со своим парнем, чтоб поржать друг с друга вечерок. Зато на улице мне больше не надо каждые десять минут проверять, не потекла ли тушь, я могу спокойно почесать глаз, если он зачесался, могу безбоязненно наскоро умыться в спортзале, если жарко, а также не трачу туеву кучу денег на эту лабуду.

Я свободен, как Кипелов =)
Пользователь
пес 25-03-2010 13:03
кипелов настолько свободен что тратит уйма тонны косметической массы, ты, некто, каким боком приплелось к нему?
Пользователь
Сапфирочка 25-03-2010 13:15
Агент, спасибо конечно за предложение, но, пожалуй, обойдусь куда более безвредными средствами.
Я дома вообще обхожусь без косметики, а вот выйти в свет, милое дело, тушь да помада, в крайнем случае тональник. :-) И усе.))

Кот, эта статистика для моделей или вообще? :-) Сдается вмне, что те люди, которые торгуют своей внешностью тратят куда больше.

Пес, это точно.)))
Пользователь
Некто 25-03-2010 13:30
2 пес

Хм, в таком случае по данному параметру мне удалось, пожалуй, переплюнуть самого Кипелова =D

Теперь чуть серьёзней: естественно, сценический имидж, а также образ жизни популярного исполнителя диктует свои требования, совершенно отличные от требований к простым смертным. Факт.
Пользователь
Lexand 25-03-2010 13:34
Ой, как будто и мужики не красят!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь