Нужен Адвокат.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Глухая 10-05-2008 23:26
Также Вы имеете права на наследство от отца, также и твой брат, если в течение 6 месяцев он тоже "вспомнит" об отце. Если у отца есть семья, то опять, маленькие доли получаете.
Пользователь
Аллилуя 15-05-2008 21:10
Привет ВСЕМ! Извини за долгое молчание! Мой брат - не родной сын моего отца - это первое!
Второе - наконец, мама уже написала "Завещание", что её наследство поровну мне и моему брату. Я видела сама и читала "Завещание", но не поняла((((
там в "Завещании" написно: "Все мое имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим в чем бы таковое не заключалось и где бы оно не находилось - сыну (брату моему)-........, дочере (мне)-.........."
Далее ст. 1149 "право на обязательное долю в наследство", число и подпись.

Ну как? Нормально? Мне показалось, что нужно писать про 12 долю квартиры, а в завещании про квартиру не неписно, а просто имущество.... Как быть???? Посоветуйте, пожалуйста!!!
Пользователь
фемида 15-05-2008 21:13
совет простой: ни дразнить маму приставаниями о наследстве. Иначе мама ко дню смерти перепишет все на брата. Тогда вовсе ничего не получишь.
Пользователь
фемида 15-05-2008 21:15
мама ловкий трюк соорудила для тебя. видимо ты настырно у нее квартиру просишь.
Пользователь
Стафф 15-05-2008 21:19
В понятие ИМУЩЕСТВО входит все то,что принадлежало Вашей матери. Жилье это тоже имущество,как и автомобиль и дача и т.д. Дело сделано,теперь не ругайтесь.
Пользователь
Аллилуя 15-05-2008 21:23
СПАСИБО ВСЕМ!!! Теперь я спокойна!!! ЦЕЛУЮ и у дачи вам!!!
Пользователь
buhoi koshak 15-05-2008 22:10
Между прочим в наследство могут входить и долги если если завещатель брал кредит то долг переходит к его наследникам. А раз в завещании написано имущество то это может быть что угодно даже два резиновых сапога. А квартира может уже переписана на другого человека
Пользователь
Татьяна Нужина 15-05-2008 22:44
Шутник buhoi koshak , не пугайте девочку.
Пользователь
buhoi koshak 15-05-2008 22:46
Я не пугаю я абсолютно серьезно
Пользователь
Ланг 16-05-2008 09:05
Аллилуя
А вы найдите себе мужа с квартирой и живите у него, а свою однушку сдавай..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь